lansun

Совершенно не хочу работать

1183 сообщения в этой теме

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 09:51)
so sweet babe , а 15 эти лет, до планового отъезда радости нет что ли никакой? sad.gif

если честно то я уже робот biggrin2.gif я сама себя загнала в эту рутину и счастья да, как такового нету, ну если только в период с мая по июль , когда более или менее нормальная погода, не люблю холод и московский климат, у меня уже стресс,когда я думаю что с ноября по апрель будет снег минимум минус 10 shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

so sweet babe , просто за эти 15 лет может случицо все, что угодно, кмк....как хорошее, так и плохое. А потом кусать себе локти, что хотела, а не смогла. Может сейчас уже варинаты искать и думать как уехать не через 15 лет, а через 2 года например?

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Sep 25 2013, 08:22)
QUOTE(jfkllg @ Sep 24 2013, 21:30)
у меня в офисе еще постоянно матерятся, так достало уже! не знаешь что хуже: либо матершина в молодом мужском коллективе, либо женский треп с утра до вечера в женском, либо тоска и квадратная голова от интернета в одном кабинете с начальником, который кроме как о работе почти не разговаривает и надо постоянно делать вид, что ты работаешь  yucky.gif

фу, терпеть не могу когда на работе матерятся huh.gif совсем ку-ку. и самое обидное, что потом ловишь себя на том, что подхватываешь этот стиль общения evil_3.gif
уж не знаю что лучше, но на днях у меня, особо впечатлительной особы, началась паническая атака shutup.gif , которых уже сто лет не было, а все от того, что две коллеги при мне с подробностями обсуждали свои роды. уж лучше молча и с мужиками чем бабский треп shutup.gif

я сходила с ума от молчания 9 часов день в одном кабинете с директором, не расслабиться, не заняться ничем кроме втыкания в монитор. все ужасно(((

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 10:27)
so sweet babe , просто за эти 15 лет может случицо все, что угодно, кмк....как хорошее, так и плохое. А потом кусать себе локти, что хотела, а не смогла. Может сейчас уже варинаты искать и думать как уехать не через 15 лет, а через 2 года например?

я полностью согласна, я вообще жалею, что еще в 18 лет не мотанула отсюда, все тешила себя какими-то надеждами, а теперь уже сток лет потеряно shutup.gif shutup.gif shutup.gif и так страшно shutup.gif

Поделиться сообщением

jfkllg, я со своим начальнегом так сижу. В этом плане я довольна. Хоть разговаривать лишний раз не надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

so sweet babe , а че страшно то? Почитайте может быть чьи-нибудь удачные примеры переезда на ПМЖ в другую страну, кого-нибудь найдите в ЖЖ или инстаграме. Почитайте, пообщайтесь, узнаете много нового, я уверена. О том, как там жизнь протекает в реале. Куда хотели бы переехать? И я так подумала....вот Вы пишите, что ничего не держит тут. За 15 лет можно обрасти 3 мужьями и детьми, 5 штук. brows.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Sep 25 2013, 10:31)
QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 10:27)

я полностью согласна, я вообще жалею, что еще в 18 лет не мотанула отсюда, все тешила себя какими-то надеждами, а теперь уже сток лет потеряно shutup.gif shutup.gif shutup.gif и так страшно shutup.gif

это не так страшно, как вы думаете. главное - желание !

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 10:31)
jfkllg, я со своим начальнегом так сижу. В этом плане я довольна. Хоть разговаривать лишний раз не надо biggrin2.gif

Меня бы все устраивало, если бы они не матерились причем на старой работе было то же самое, только я не с ними сидела. Вот тебе и мужской коллектив

Поделиться сообщением

jfkllg, быдло какое yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 11:34)
so sweet babe , а че страшно то? Почитайте может быть чьи-нибудь удачные примеры переезда на ПМЖ в другую страну, кого-нибудь найдите в ЖЖ или инстаграме. Почитайте, пообщайтесь, узнаете много нового, я уверена. О том, как там жизнь протекает в реале. Куда хотели бы переехать? И я так подумала....вот Вы пишите, что ничего не держит тут. За 15 лет можно обрасти 3 мужьями и детьми, 5 штук. brows.gif  lol.gif

ну, если дать себе установку, что эти 15 лет пахать для переезда, и не заводить никаких отношений, то вполне можно это осуществить. Чувства ведь можно контролировать.
Главное иметь четкую цель - через 15 лет уехать.

Но я бы не ждала так долго, а занялась этим уже сейчас. Тк язык учить и адаптироваться дело нелегкое, с годами это идет сложнее.
Параллельно можно и иностранца себе какого нить подыскивать, шоб и уехать и личку наладить)
Потом можно уже нового там на месте найти biggrin.gif

Поделиться сообщением

*Shimmy Shimmy* , Юль, это бред про установку через 15 лет уехать lol.gif biggrin2.gif Невозможно контролировать все ,увы. Часто обстоятельства бывают сильнее наших желаний.

Поделиться сообщением

какая чудная темка rolleyes.gif. У меня очень сложная обстановка с работой, мой отпуск между новой и старой работой равен количеству отработанного времени. Муж не против того, что я дома , но у меня то и дело шило в попе нужно идти работать, хватит сидеть на шее biggrin2.gif . А потом сидишь и думаешь ну ладно бы делать карьеру в apple или хотя бы в jti, а тут одни чп пупкин сменяют другие чп пупкин и спрашивается нах надрываться?

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 10:57)
*Shimmy Shimmy* , Юль, это бред про установку через 15 лет уехать lol.gif  biggrin2.gif Невозможно контролировать все ,увы. Часто обстоятельства бывают сильнее наших желаний.

почему бред? Есть понятие план, конечно на 100% ему следовать не возможно, но тем не менее, план и примерное видение как хотелось бы прожить жизнь нужен. Я бы сказала - эдакий маяк в жизни, как ориентир на вопрос - куда дальше.

Поделиться сообщением

*Shimmy Shimmy* , Юль, это бред про установку через 15 лет уехать lol.gif  biggrin2.gif Невозможно контролировать все ,увы. Часто обстоятельства бывают сильнее наших желаний.

да нет, почему же бред, опять же нужно тогда искать человека, у которго будут похожие установки,чтобы уехать вместе yes.gif опять же вместе легче yes.gif , все в жизни бывает,
самое главное четко поставить цель и правильно к ней идти как в жизни профессиональной так и личной

у меня два примера подруг, которые ухали из москвы навсегда, одна на мальту, вышла замуж, родила (но там так скучно и делать нефига, я туда не хочу), другая , бышая коллега, поехала отдыхать на шри ланку, встретила там местного бизнесмена (у него там магазинчик небольшой), потом съездила еще 2 раза к нему и он 1 раз к ней, живет там уже два года...

т.е. чаще всего уезжают не на голое поле - это оч тяжело, а если там есть будущий муж, родственники и т.д. ну или присмеры когдла в 18 лет по обмену уехали там и остались нелегально и всё

Поделиться сообщением

Ареанда, ога, 15 лет пахать как не в себе, копить бабло на "домуморя", а потом опа и что-нибудь пойдет не так, с деньгами например. Можно же сразу в дурку идти будет. biggrin2.gif
Маяк в жизни быть роботом для того, чтобы через 15 лет быть счастливой? biggrin.gif А если не будет счастья и через 15 лет, что делать то?

Поделиться сообщением

Про ориентир- это правда smile.gif а чо 15 лет готовиться то? год как максимум.

Конечно если не на голд кост сразу( тем более делать там нечего biggrin2.gif )

Ps мой личный совет - поменьше рефлексировать. . Приняли решение- руки в ноги и выполнять. А то на безрезультатные размышлизмы куча энергии уходит. Просто зря.

Поделиться сообщением

А как уезжают и работают официантами, промоутерами в туристическо зоне?

Лично я поняла, что от работы, которая не требует спец знаний, я начинаю выть от тоски

Поделиться сообщением

so sweet babe, в таком деле надо в первую очередь расчитывать на себя, а не на то, что удачно сложицо с личной жизнью там. На это вообще расчитывать не стоит, кмк. Это очень зыбкий путь. Ну что, что Ваша подруга живет на Шри-Ланке уже 2 года? Вы бы у нее поспрашивали как у нее будни проходят. Учит ли она язык, что думает по-поводу работы, жилья, если вдруг что с мужем, а то как миленькая обратно прилетит biggrin.gif

Поделиться сообщением

so sweet babe, мне кажется, лучше в России чем на Шри-Ланке angel_innocent.gif или разве что вопрос в муже-бизнесмене, здесь-то такого мужа не было, только в этом профит

Поделиться сообщением

QUOTE(Ареанда @ Sep 25 2013, 12:01)

почему бред? Есть понятие план, конечно на 100% ему следовать не возможно, но тем не менее, план и примерное видение как хотелось бы прожить жизнь нужен. Я бы сказала - эдакий маяк в жизни, как ориентир на вопрос - куда дальше.

согласна. вижу цель-иду к ней.

все контролировать нельзя, но чувства точно можно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу