lansun

Совершенно не хочу работать

1183 сообщения в этой теме

QUOTE(морозЮка @ Sep 24 2013, 15:49)
обтягивающие черные брючки более уместны на фитнесе, а никак не в офисе. Заменить брюки на классический крой и уже ок. В идеале, сугубо обтягивающее в офисе не приемлимо. Да, есть платья- юбки по фигуре, но внатяг/плотно уже считается дурным тоном.

Впрочем консультанты, юристы и банкиры (клиентские финансовые услуги) ходят  в костюмах.

Почему это на фитнесе, они ж не спортивные huh.gif Кежуал. Это ж сдохнуть от тоски можно все время в классических ходить. Я, кстати, банковский служащий, и никто у нас не ходит в костюмах, только в отделениях, но у них там вообще форма, бейджик... А в ЦО все ходят в обычной одежде. Без голых пупов и прозрачных кофт, конечно, но не костюмы yucky.gif
В пятницу и джинсы можно

Поделиться сообщением

smile.gif+Sep 24 2013, 20:33-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Sep 24 2013, 20:33)
Щас амбиций ноль, плыву по течению и как-то не догоняю, зачем. Сменить работу особого смысла нет. Фрилансить не знаю кем, да и вряд ли смогу - у меня проблемы с самоорганизацией. Дома я сидела максимум 4 месяца. Первые 2 месяца было круто, а потом потихоньку начинала ехать крыша - бабла становилось меньше, все дела переделаны, знакомые дружно пыряли на работе, а я чувствовала себя говном в проруби dry.gif вот меня снова подмывает все бросить, но, боюсь, не смогу организовать свою безработную жизнь должным образом sleep.gif

Кать, ты чото потерянная. Как-то надо определиться с направлением жизни, расставить акценты biggrin.gif , дети кстати тут не панацея могут быть.

Мое имхо если уходить чтобы в мск "дома сидеть", то по весне-лету. Зима точно в депресс вгонит.

Поделиться сообщением

морозЮка, если финансы позволяют, то можно куда-нибудь уехать на зиму. В ту же Азию например. biggrin2.gif Я бы с удовольствием перезимовала где-нибудь в более теплом месте. А летом и тут неплохо в принципе.

Поделиться сообщением

1,5 часа сна.. я зомби.. cry.gif shutup.gif

да,сейчас бы на "зимовку".. на отдыхе сразу преображаешься.. носогубки разглаживаются,морщинок нет.. тут вечно сонная-опухшая.. выжатая,как лимон shutup.gif в ритме,блин cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Marry Me! , 1.5 часа поспать - это очень жестко. И очень вредно. Думаю, что сами виноваты, не? brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Sep 24 2013, 19:27-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Sep 24 2013, 19:27)
Мне ни разу не попадались компании с жестким дресс-кодом. Хоть и работала в банке brows.gif Лично я вчера рассекала по офису в джинсах-скини, топике, трикотажном пиджаке из Бенеттона и конверсах tongue.gif Главное на встречу прийти в офисном - в другие дни никто даже слова не скажет.
Какие-то все-таки ужасы тиражируются про колготки в +30, белый низ/черный верх и пиджаки unsure.gif

меня бы не обламывало "наряжаться" в офис,если бы рядом с домом работала,а так на метро на каблуках не представляю себя.. я не герой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

limbo, да,выпила перед тренировкой впервые жиросжигатель и вот результат.. wacko.gif
с 11 до 6 утра валялась с айпадом,"пыталась заснуть" biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 09:09)
морозЮка, если финансы позволяют, то можно куда-нибудь уехать на зиму. В ту же Азию например. biggrin2.gif

это вы мне? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 24 2013, 21:24)
А почему женственность развод? rolleyes.gif
у меня работает, стала лучше себя чувствовать.

юль,это не для всех )) пару лет назад я и сама может сказала бы "что это и зачем мне?" biggrin2.gif
пришла к этому благодаря обстоятельствам (мужчины brows.gif shutup.gif biggrin.gif )
и рада и развиваю это в себе blush2.gif
каждому своё )))

по поводу техник секса.. я тоже "за" angel_innocent.gif я вообще "за" развитие и изучение нового и себя blush2.gif тут девочка в разделе "об этом" о курсах ми...та рассказывала.. я бы и туда сходила.. fegh.gif brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

морозЮка, я рассуждаю просто. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Sep 25 2013, 10:16)
1,5 часа сна.. я зомби.. cry.gif  shutup.gif

да,сейчас бы на "зимовку".. на отдыхе сразу преображаешься.. носогубки разглаживаются,морщинок нет.. тут вечно сонная-опухшая.. выжатая,как лимон shutup.gif в ритме,блин cry.gif  biggrin2.gif

я когда работала, вечно какая-то стрррашная была
тут пишут, что работа тонизирует следить за собой - да ни фига.
Я на работе толстею, дурнею и эти шмотки офисные меня в депресс вгоняют.
А когда не работаю, сразу расцветаю, кожа светится, улыбка всегда. И цвет лица лучше.
И характер лучше, спокойнее становлюсь.
Работать женщинам вредно!

Поделиться сообщением

Marry Me!, это Ваше дело пить или не пить это. Но я не пью теперь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Sep 25 2013, 10:04)
Кать, ты чото потерянная. Как-то надо определиться с направлением жизни, расставить акценты

звучит заманчиво, канеш - как же я сразу-то не догадалась Lighten.gif
в этом-то вся и проблема, собссна. я думаю многие бы тут не сидели и сопли на кулак не наматывали, если бы определились biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Banker-шаsmile.gif, определились с акцентами? Я определилась. Жду звездного часа, если так можно сказать lol.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Sep 25 2013, 10:26)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 24 2013, 21:24)
А почему женственность развод? rolleyes.gif
у меня работает, стала лучше себя чувствовать.

юль,это не для всех )) пару лет назад я и сама может сказала бы "что это и зачем мне?" biggrin2.gif
пришла к этому благодаря обстоятельствам (мужчины brows.gif shutup.gif biggrin.gif )
и рада и развиваю это в себе blush2.gif
каждому своё )))

по поводу техник секса.. я тоже "за" angel_innocent.gif я вообще "за" развитие и изучение нового и себя blush2.gif тут девочка в разделе "об этом" о курсах ми...та рассказывала.. я бы и туда сходила.. fegh.gif brows.gif biggrin2.gif

lol.gif
я б на какие нить "секреты наложниц" пошла или гейш, что-нить восточное, может индийское..... brows.gif

Согласна, у меня и по-женски стало все лучше, и характер мягче, научилась принимать себя и мужчину, ведь женщина-это принятие... и мне это нравится, по-другому стала себя ощущать.
А позитивное мышление, свияш, фильм секрет - не, вот это все не мое. и я согласна с jfllkg, что потом еще больше накрывает, когда энергия потраченная на все это уходит. ведь ее запасы не бесконечны.

-
блин, меня вот даже больше бесят не мужики которые считают что "женщина должна работать и развиваться" , а женщины, которые так думают. Ведь это благодаря ним мужчины к этому пришли. Либо мамки, либо жинки. Но по любому бабы виноваты. Портят мужиков а потом сами же плачут.
Ведь энергия женщины выше чем у мужчины. Именно от нее все зависит.

Поделиться сообщением

по поводу амбиций, у меня тоже они раньше были, но после всех мучений,исканий и приключений, я задалась вопросом а нафига рвать опу, покупать квартиры в ипатеку, машины, когда можно купить домик на берегу моря в теплой стране и жить спокойно, без всяких офисных стерв...пробок, таджиков и т.д.yucky.gif yucky.gif shutup.gif
кароче у меня теперь одна мечта, поработать тут еще лет 10-15 и свалить, а может и раньше, потому что меня тут ничего не дердит ни муж ни семья ни дети ...
вопрос только как свалить и найти работу...думаю,что я мало там кому нужна..

Поделиться сообщением

so sweet babe , а 15 эти лет, до планового отъезда радости нет что ли никакой? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Sep 25 2013, 09:47)
по поводу амбиций, у меня тоже они раньше были, но после всех мучений,исканий и приключений, я задалась вопросом а нафига рвать опу, покупать квартиры в ипатеку, машины, когда можно купить домик на берегу моря в теплой стране и жить спокойно, без всяких офисных стерв...пробок, таджиков и т.д.yucky.gif  yucky.gif  shutup.gif
кароче у меня теперь одна мечта, поработать тут еще лет 10-15 и свалить, а может и раньше, потому что меня тут ничего не дердит ни муж ни семья ни дети ...
вопрос только как свалить и найти работу...думаю,что я мало там кому нужна..

можно просто уехать и все. там освоитесь. не надо ждать 15 лет bigwink.gif
Главное язык учите, куда собираетесь ехать. А там найдете работу. Я бы , к примеру, с удовольствием в Европе зарабатывала тем, что ухаживала бы за цветами, садом у тех людей, у которых есть недвижимость, но они не живут подолгу в своих домах. sla.gif Купили недвижимость ,а живут тока летом, например.
Эээххх, думаю об этом, и прям вообще желание работать пропадает. Но надо собраться - впереди длиннющий рабочий день, куча писем и неотложных дел... yucky.gif

Поделиться сообщением

Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…

Поделиться сообщением

Аленький цветочек в тему wink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу