lansun

Совершенно не хочу работать

1183 сообщения в этой теме

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 24 2013, 13:33)
Щас еще на тренинг по женственности пойду, если кто хочет, присоединяйтесь biggrin.gif

Я готова работать день и ночь, только бы не падать в пучину курсов, развивающих женственность и прочие подобные места. Таким я себе свое безработное вревяпрепровождение совсем не представляю. Мне кажется, такие курсы - это очень хорошая потеря времени для одних и мега-способ подянть свое благосостояние для других. Как-то одни мои знакомые считали сколько можно срубить бабла на таких треннингах, они сами любители были подобного и им предлагами быть тренерами. Я была под впечатлением, еще немного и я бы забросила свои жалкие потуги сделать карьеру. Там реально хорошие деньги крутятся при минимуме усилий, при этом достаточно просто быть своим среди тренеров. Ну кому как повезет конечно, но поле не пахано, желающих прикоснуться к сокровенным знаниям масса.

Поделиться сообщением

отпросилась у директора, завтра в 12 на работу пойду. собеседование с утречка biggrin.gif
опять "хорошие новости" с работы. буфет работать не будет неопределенное количество времени. у нас еда привозная в контейнерах, ее будут греть девочки с ресепшена unsure.gif директор выделил ограничение по времени с 1 до 2 и с 6 до 7 есть можно. кофе, естественно, никто делать не будет, тк не имеют права... и продавать товар тоже
женщина с буфета в больнице sad.gif cry.gif cry.gif там очень печальная история

Поделиться сообщением

Marry Me!,
спасибо flowers1.gif у нас весь салон на собеседования ходит, тк все уже, когда ЗП по 2 мес не платят, это значит кирдык компании скоро
рядом с нами заправка, можно будет там кофе брать! больше женщину жалко sad.gif вот уж действительно лучше без мужа, чем с таким, который изобьет до полусмерти(

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Sep 24 2013, 18:39)
QUOTE(ХаниМани @ Sep 24 2013, 18:24)
Щас еще на тренинг по женственности пойду, если кто хочет, присоединяйтесь biggrin.gif

Я готова работать день и ночь, только бы не падать в пучину курсов, развивающих женственность и прочие подобные места. Таким я себе свое безработное вревяпрепровождение совсем не представляю. Мне кажется, такие курсы - это очень хорошая потеря времени для одних и мега-способ подянть свое благосостояние для других. Как-то одни мои знакомые считали сколько можно срубить бабла на таких треннингах, они сами любители были подобного и им предлагами быть тренерами. Я была под впечатлением, еще немного и я бы забросила свои жалкие потуги сделать карьеру. Там реально хорошие деньги крутятся при минимуме усилий, при этом достаточно просто быть своим среди тренеров. Ну кому как повезет конечно, но поле не пахано, желающих прикоснуться к сокровенным знаниям масса.

про любой тренинг сказать можно!! главное,что есть те,кому есть чем делиться (знания) и те,кому это помогает.. они же не для "широкого круга лиц",а только интересующихся bigwink.gif

была на тренинге по повышению энергетики!! супер.. в восторге.. но из друзей никого не затащила бы туда.. интересы разные.. другу рассказала.. он типа "а.. делать тебе нечего" biggrin2.gif

у меня таж фигня))))) мои подруги говорят что это все бред biggrin2.gif

Но справедливости ради, да, щас много разводок как в психологии так и в эзотерике.
Бабло срубают тока так. Друг у друга все тырят. А пипл хавает.
Я вообще скептик относительно психологии.

Но есть и достойные. Просто надо тщательно выбирать.
шоб не какой нить дяденька с краснодарским акцентом, а профессиональный человек.

Я щас еще на тренинг по сексу собралась, даосские техники lol.gif

Поделиться сообщением

Мне ни разу не попадались компании с жестким дресс-кодом. Хоть и работала в банке brows.gif Лично я вчера рассекала по офису в джинсах-скини, топике, трикотажном пиджаке из Бенеттона и конверсах tongue.gif Главное на встречу прийти в офисном - в другие дни никто даже слова не скажет.
Какие-то все-таки ужасы тиражируются про колготки в +30, белый низ/черный верх и пиджаки unsure.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Sep 24 2013, 18:27-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Sep 24 2013, 18:27)
Мне ни разу не попадались компании с жестким дресс-кодом.  Главное на встречу прийти в офисном - в другие дни никто даже слова не скажет.

это да, но собеседование к слову приравнивается к встрече. Если ты в банк в конверсах или легинсах придешь, тя не поймут. Хотя пиджаки зе маст - это какой-то совсем редкий случай, согласна. Мой в рубашках ходит. Пиджак на работе какой-то висит, надеюсь его моль до дыр не сьела magic.gif

я к тому, что лучше бы строже соблюдали. А то сиськи наружу, рюши, прозрачные блузончики и прочий "интим" весьма можно лицезреть в мск офисах lol.gif

Поделиться сообщением

Banker-шаsmile.gif, повезло на самом деле. Иногда бывает, что на конверсы до поры до времени смотрят сквозь пальцы, а потом из ниоткуда появляется какая-то комиссия, которая официально проверяет дресс-код, работа у них такая. Тыкают пальцем в людей и спрашивают:"Вы почему без пиджака летом в 30 градусов?" Бонусы урежем. biggrin2.gif
Бывает, когда в компании официально существует достаточно строгий дресс-код, который прописан в соответствующих документах за подписью и печатью, но его никто не соблюдает и высшее руководство это видит и смотрит сквозь пальцы. Но вдруг появляется излишне всего боящийся новый руководитель и вопрошает:"Как ты можешь ходить в джинсах, ты разве не читала наш устааав?"* и не пела гимн?*
Или же руководитель изначально предупреждает:"Кто придет в джинсах, поедет переодеваться, а день будет за свой счет" biggrin2.gif
Это реальные примеры из жизни, да еще не самые маразматические.
Banker-шаsmile.gif,, вот читаю вас и понимаю как мне не везло с моими работами shutup.gif Вы и в рабочее время на форуме, и в конверсах, и зарплата выше средней по рынку. Да, и на собеседованиях только раз про декрет спросили. Эх. Я без сарказма, если чо.

Поделиться сообщением

я сегодня тоже на собес сходила в частную клинику анти-эйдж biggrin2.gif администратором. работы сказали мало но и денег мало biggrin2.gif и график 10-19, я думала сменный dry.gif ну кто придумал этот 9 часовой рабочий день shutup.gif на работе делать нечего, а дома своими делами не успеваешь заняться.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 24 2013, 17:54)
QUOTE(Marry Me! @ Sep 24 2013, 18:39)
QUOTE(ХаниМани @ Sep 24 2013, 18:24)

про любой тренинг сказать можно!! главное,что есть те,кому есть чем делиться (знания) и те,кому это помогает.. они же не для "широкого круга лиц",а только интересующихся bigwink.gif

была на тренинге по повышению энергетики!! супер.. в восторге.. но из друзей никого не затащила бы туда.. интересы разные.. другу рассказала.. он типа "а.. делать тебе нечего" biggrin2.gif

у меня таж фигня))))) мои подруги говорят что это все бред biggrin2.gif

Но справедливости ради, да, щас много разводок как в психологии так и в эзотерике.
Бабло срубают тока так. Друг у друга все тырят. А пипл хавает.
Я вообще скептик относительно психологии.

Но есть и достойные. Просто надо тщательно выбирать.
шоб не какой нить дяденька с краснодарским акцентом, а профессиональный человек.

Я щас еще на тренинг по сексу собралась, даосские техники lol.gif

я к психологии не скептик
но эзотерика и всякие женственности развод чистой воды, сама сидела на этом пару месяцев.

Поделиться сообщением

jfkllg, ты на hh ищешь по параметру " частичная занятость"?
я смотрю, вроде есть вакансии какие-то. http://career.ru/vacancy/8685426?query=%D0...%81%D1%82%D1%8C

А почему женственность развод? rolleyes.gif
у меня работает, стала лучше себя чувствовать.

Поделиться сообщением

ХаниМани, еще у меня начальство адекватное, и с непосредственным руководителем можно запросто обсудить мужиков и шопинг biggrin2.gif а еще у нас в офисе старбакс и салон красоты, куда в обед можно на маникюр и массаж ходить, а в столовке крутят роллы и стругают фруктовые салаты sla.gif
Но "среднее по рынку" - понятие растяжимое. Для моего образования и профиля зэпэ моя не такая уж и высокая, а работать порой приходится по 14 часов в день shutup.gif благо начальство не требует на следующий день выходить на работу в 9 и настрого запрещает работать по выходным biggrin2.gif если честно, я всегда не особо понимала ради чего я работаю. Но раньше хоть амбиции были. Щас амбиций ноль, плыву по течению и как-то не догоняю, зачем. Сменить работу особого смысла нет. Фрилансить не знаю кем, да и вряд ли смогу - у меня проблемы с самоорганизацией. Дома я сидела максимум 4 месяца. Первые 2 месяца было круто, а потом потихоньку начинала ехать крыша - бабла становилось меньше, все дела переделаны, знакомые дружно пыряли на работе, а я чувствовала себя говном в проруби dry.gif вот меня снова подмывает все бросить, но, боюсь, не смогу организовать свою безработную жизнь должным образом sleep.gif

Поделиться сообщением

Banker-шаsmile.gif, Я бы при таком раскладе не бросала точно, такое редко встречается. Потом придется искать новую работу из худших вариантов. А рынок мне этот известен, я сама сейчас бы с удовольствием поработала в таких условиях, пусть иногда и 14 часов в день. Если бонусы при этом будут не пустым звуком biggrin2.gif Но и ход ваших мыслей понятен более чем, меня всегда подмывает всё бросить.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 24 2013, 20:24)
jfkllg, ты на hh ищешь по параметру " частичная занятость"?
я смотрю, вроде есть вакансии какие-то. http://career.ru/vacancy/8685426?query=%D0...%81%D1%82%D1%8C

А почему женственность развод? rolleyes.gif
у меня работает, стала лучше себя чувствовать.

там ЗП тыс по 15 (((( и обязанности типа офис-менеджера, колл-центр меня тошнит от этого. меня надолго не хватит sad.gif я хочу такую работу, как сейчас, чтобы чувствовала себя специалистом а не подрабатывающей студенткой.

Поделиться сообщением

у меня в офисе еще постоянно матерятся, так достало уже! не знаешь что хуже: либо матершина в молодом мужском коллективе, либо женский треп с утра до вечера в женском, либо тоска и квадратная голова от интернета в одном кабинете с начальником, который кроме как о работе почти не разговаривает и надо постоянно делать вид, что ты работаешь yucky.gif

Поделиться сообщением

Есть много людей не хотящих работать... но на деле человек просто не нашел себя, нужно найти свое призвание которое приносило бы доход и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Sep 24 2013, 21:30)
у меня в офисе еще постоянно матерятся, так достало уже! не знаешь что хуже: либо матершина в молодом мужском коллективе, либо женский треп с утра до вечера в женском, либо тоска и квадратная голова от интернета в одном кабинете с начальником, который кроме как о работе почти не разговаривает и надо постоянно делать вид, что ты работаешь  yucky.gif

фу, терпеть не могу когда на работе матерятся huh.gif совсем ку-ку. и самое обидное, что потом ловишь себя на том, что подхватываешь этот стиль общения evil_3.gif
уж не знаю что лучше, но на днях у меня, особо впечатлительной особы, началась паническая атака shutup.gif , которых уже сто лет не было, а все от того, что две коллеги при мне с подробностями обсуждали свои роды. уж лучше молча и с мужиками чем бабский треп shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Annis @ Sep 24 2013, 22:56)
Есть много людей не хотящих работать... но на деле человек просто не нашел себя, нужно найти свое призвание которое приносило бы доход и все.

да-да, всего то biggrin2.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Annis , что, опять, да? biggrin2.gif Это даже уже не смешно, если честно.

Поделиться сообщением

Вот начитался народ книжонок по психологии, теперь как зомби бормочат про призвание, миссию, найти себя и прочий бред.
Призвание у людей одно - любить, жить и быть счастливым. А не в работе, хобби, материнстве и прочем.
Это все если хочешь - делаешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annis @ Sep 24 2013, 22:56)

А вот мое призвание сидеть дома, печь плюшки, слушать прекрасную музыку, смотреть на дождь за окном и пить горячий шоколад sla.gif Никак не могу найти такую работу, посоветуйте, а?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу