Mortishia Addams

Эмоциональное насилие

5928 сообщений в этой теме

Ne_odinokay, дак там не благоверный пока, там пока парень, сожитель, она вобще говорить не хочет. Живут два месяца а он ее уже ударил. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne_odinokay @ Oct 4 2013, 11:07)
Taifuncheg, Может подарить ей абонемент к хорошему психоаналитику? На одно лицо, чтобы благоверный с ней не поперся. На первый сеанс можно вообще завести в формате ,, пойдем, у меня есть сюрприз для тебя,, Тк мое имхо, именно пойти самой на первый сеанс может оказаться проблемой, вроде как предубеждение срабатывет у некоторых.

Я, кстати, так и сделала.
Я загнала себя в такую ж..пу - что реально хотелось, чтобы муж где-нибудь погиб и домой не возвращался.
Сейчас у нас отношения все так же холодные, но я начала вести себя гораздо мягче.
Я не верю, что он изменится. Но мне так самой легче эмоционально.
Разослала резюме, прозондировала почву частных садиков в округе.
Если все совпадет - то пойду на работу, стану самостоятельной, начну общаться с людьми. А там может и проблема жилья решится.

Поделиться сообщением

Vyborgsmile, не заберет он детей, пугает вас просто. Ему же надо чтобы вы не рыпались в сторону ЗАГСА. Виду не показывайте, что боитесь угроз этих.
А квартира его добрачная ? Совместной собственности нет ? Вы в декрет с работы ушли, если что есть где заработать на жизнь?

Поделиться сообщением

Taifuncheg, может хоть хитростью на один сеанс затащить ? Хотя - если нету у нее внутреннего желания, все маловероятно (( Но- попытаться стоит, может хоть что-то отложится в голове, и всплывет, кода он в следующий раз ее бить будет и издеваться морально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 4 2013, 11:09)
Ne_odinokay, дак там не благоверный пока, там пока парень, сожитель, она вобще говорить не хочет. Живут два месяца а он ее уже ударил. shutup.gif

Ударил раз - ударит и в другой раз.
Подруге надо внушать, что она красивая и замечательная, и что такой мужчина ей не нужен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne_odinokay @ Oct 4 2013, 12:14)
Vyborgsmile, не зазаберет он детей, пугает вас просто. Ему же надо чтобы вы не рыпались в сторону ЗАГСА. Виду не показывайте, что боитесь угроз этих.
А квартира его добрачная ? Совместной собственности нет ? Вы в декрет с работы ушли, если что есть где заработать на жизнь?

Квартира его матери. Свекрови. На нас только машины оформлены.
Вот кстати, тоже я тебе хочу машину поменять, а ты не благодарная и тд.
Уточню. Машина моя новая, еще и года нет. Хочу мою ( оформлена на меня) продать. Мне отдать его, а себе еще одну купить.
Я говорю, что моя хорошая. Но новую денег нет. Моя еще в кредите и тд. Он вот и пошло поехало. Какая я плоха, не ценю что он делает и тд.
Про работу, работала ( в декрете) на фирме его отца. Те семейный бизнес. Туда явно не вернусь.
Я пока еще учусь. Год еще. Потом найду работу и тд. Пока тихо живу.
Но вот эти конфликты меня выбивают. Я не знаю, как реагировать
Чтоб про держаться, чтоб можно было хоть почву подготовить.
Ах да, на работу тоже не пускает.

Поделиться сообщением

Девочки,
я чего-то грущу.

Слышу иногда, что мой с кем-то по телефону нежно разговаривает. Спрашивает: ты покушала и тд. Грустно, наверно уже нашел себе кого-то. А совсем недавно он говорил, что меня любит и жить без меня не может.
Пытаюсь повторять про себя: пусть он нервы трепет другой и скандалит с другой. У меня будет мужчина, который будет меня любить. Без истерик и замахиваний кулаками на меня. Но так это тяжело sad.gif жесть
Где встречаемся, он смотрит на меня, прям в глаза. Я раньше взгляд отводила, теперь нет. Проверяет что ли,как сильно я страдаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 4 2013, 10:58)
Девки, приветы, а тчо делать если подруга попала в такое вот гуано? Поддерживать или советовать гнать козла?
Посоветовала гнать она молчит конечно, гнать не будет.  sad.gif

Дать ей почитать форумы, да побольше. Чтобы знала, что будет, и что таких мужчин - полно, а ее экземпляр - не исключение, а лишь еще один из той же серии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Oct 3 2013, 05:24)
Я для себя вынесла, что мужчин с тяжелым детством, нужно обходить стороной(из таких часто и получаются насильники). И получше разузнать у потенциального кавалера, о отношениях между его родителями. Если папаша был деспотом, то с большой вероятностью и сын повторит его судьбу.

Подпишусь!!! у моего вообще семья - ахтунг, хотя родители вместе живут и вроде все хорошо. Но там столько было насилия, неуважения, скандалов и тд. Как со стороны родитеелй, так и с его.
И вообще все наши проблемы родом из детства smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Korochka @ Oct 4 2013, 11:20)
QUOTE(Taifuncheg @ Oct 4 2013, 11:09)

Ударил раз - ударит и в другой раз.
Подруге надо внушать, что она красивая и замечательная, и что такой мужчина ей не нужен.

У нее новая фишка.. что все мужики козлы.. мол и мой козел, хороших порядочных нету мол. facepalm.gif mad.gif
Прям измененное сознание какое то.
В общем дам почитать а там видно будет.

Поделиться сообщением

О! У моего ппц в семье. Он внебрачный сын. У свекра первая семья. Столько лет то жил то не жил с ними. Сейчас вот 5 лет свекор постоянно живет в этой семье. Как раз, когда мы вирусы те стали жить. И его семья на него давит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol4ik-Ol4ik @ Oct 4 2013, 11:23)
Девочки,
я чего-то грущу.

Слышу иногда, что мой с кем-то по телефону нежно разговаривает. Спрашивает: ты покушала и тд. Грустно, наверно уже нашел себе кого-то. А совсем недавно он говорил, что меня любит и жить без меня не может.
Пытаюсь повторять про себя: пусть он нервы трепет другой и скандалит с другой. У меня будет мужчина, который будет меня любить. Без истерик и замахиваний кулаками на меня. Но так это тяжело sad.gif жесть
Где встречаемся, он смотрит на меня, прям в глаза. Я раньше взгляд отводила, теперь нет. Проверяет что ли,как сильно я страдаю.

Чувства так быстро не забыть, нужно время, чтобы сердце занял другой мужчина. Это же нормально, что грустишь, не железная ведь.
И то, что помните про ваши страдания - но уже можете морально выдержать его взгляд - это тоже классно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vyborgsmile @ Oct 4 2013, 11:20)
Vyborgsmile, не зазаберет он детей, пугает вас просто. Ему же надо чтобы вы не рыпались в сторону ЗАГСА. Виду не показывайте, что боитесь угроз этих.

Уточню. Машина моя новая, еще и года нет. Хочу мою ( оформлена на меня) продать. Мне отдать его, а себе еще одну купить.
Я говорю, что моя хорошая. Но новую денег нет. Моя еще в кредите и тд. Он вот и пошло поехало. Какая я плоха, не ценю что он делает и тд.
Про работу, работала ( в декрете) на фирме его отца. Те семейный бизнес. Туда явно не вернусь.

Чет не понятно. А почему он СВОЮ машину не хочет продавать, чтобы потом купить себе новую?

Поделиться сообщением

Taifuncheg, мне бм с первых дней вдалбливал, что все Другие мужики- пьют, бьют и бл*дуют. Но ОН - не такой. Вот как мне повезло девочки ))
Этот тоже так мозг прочищает наверно.
Элементарно, едем в машине, по обочине бомжеватая парочка идет, мужик женщине наподдал. БМ - воооот, смотри, и ВСЕ такие, только я не такой, цени yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Korochka @ Oct 4 2013, 12:39)
QUOTE(Vyborgsmile @ Oct 4 2013, 11:20)

Чет не понятно. А почему он СВОЮ машину не хочет продавать, чтобы потом купить себе новую?

У него вольво. У меня Хундай. А он хочет чтоб и к меня вольво была. Безопасность.
Так вот он и говорит, давай продали. И купим бу. А я не хочу, и хочу машину, чтоб фишки как в моей, камера, автозапуск. Условие поставила. Вот он и говорит тогда спою отдаст. А себе бу другую.
В общем руки у него чешутся, и он не знает что сделать такого

Поделиться сообщением

Vyborgsmile, чего то все мутно с машиной. Ясно одно - машина ваша хорошая, нормальная, не продавайте. Ато потом получится, что он будет на новой кататься, а вам сначала - обещания купить другую, а потом фига с маслом.
А так, надо выходить на работу. Не к свекрам конечно shutup.gif
У вас же незаконченная вышка. Может по будущей профессии попробовать помониторить, пусть пока на меньшем окладе? Вам надо копить подушку, чтоб в случае чего,не терпеть из-за финансовой зависимости.
Во время ссор руки не чешутся у него, в смысле швыряния вещей, пультов, стаканов, стены не бьет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vyborgsmile @ Oct 4 2013, 11:44)
У него вольво. У меня Хундай. А он хочет чтоб и к меня вольво была. Безопасность.
Так вот он и говорит, давай продали. И купим бу. А я не хочу, и хочу машину, чтоб фишки как в моей, камера, автозапуск. Условие поставила. Вот он и говорит тогда спою отдаст. А себе бу другую.
В общем руки у него чешутся, и он не знает что сделать такого

Что-то мне подозревается, что обе машины в итоге он хочет записать на свое имя. И дело не в безопасности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne_odinokay @ Oct 4 2013, 12:50)

Во время ссор руки не чешутся у него, в смысле швыряния вещей, пультов, стаканов, стены не бьет?

Я и сама понимаю, это чтоб потом сказать, какая плохая на ценю такого хорошего, который все делает ради меня.
Чешутся( и стены бил. И дрались мы уже как то. Он оскорбления, я ему пощечину, он в ответ. При этом я дети окружена.
Кап то телефон мой отнимал, на детской площадке. Хотел почитать. Так вот доит меня защищали. Плакали и папа тшш
Да, сейчас вместе из за финансов. Так как одна, я не смогу.
Да, я ищу работу. Он мне, а с кем дети. На няню денег не дам. Сама не за работаешь. Так что сиди дома.

Поделиться сообщением

Простите, за ошибки. Пишу с айфона.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne_odinokay @ Oct 4 2013, 11:50)

Мой бил кулаком рядом со мной в двери/стены, кидался пультами, стаканами, вещами, едой.
Так сложилось, что рассказала что-то более подробно девочке, которая тоже его знает. Она была в шоке, говорит с виду очень приличный МЧ, важный и серьезный.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу