Mortishia Addams

Эмоциональное насилие

5928 сообщений в этой теме

QUOTE(Astra Noire @ Apr 9 2015, 23:27)
Полностью согласна, только влюбленной девушке вряд ли придет в голову узнавать характер необходимой помощи biggrin.gif

Значит она бежала к нему ночью, чтобы наладить отношения? brows.gif Это уже не о помощи речь.
Тут главное себе не врать. Либо реально хочешь помочь (чем? может врача вызвать лучше?), либо хочешь чтобы тебя полюбили и вернули. Ради чего ночью вскакиваешь и куда-то топаешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Apr 9 2015, 23:54)
Полностью согласна, только влюбленной девушке вряд ли придет в голову узнавать характер необходимой помощи biggrin.gif

Значит она бежала к нему ночью, чтобы наладить отношения? brows.gif Это уже не о помощи речь.
Тут главное себе не врать. Либо реально хочешь помочь (чем? может врача вызвать лучше?), либо хочешь чтобы тебя полюбили и вернули. Ради чего ночью вскакиваешь и куда-то топаешь?

Вообще я хочу, чтоб меня полюбили и вернули, но понимаю, что этого не произойдет. Вернее вернуть-то он меня не прочь, но в такой формат, где я у него кругом виновата, я не хочу no.gif
Зачем побежала? Чтоб он потом не заявил мне, что я бездушная и бросила его в беде magic.gif реально я ему помочь не могу ничем, кроме как работать бесплатным аниматором, получается так huh.gif

Поделиться сообщением

Ceresal, есть другой способ добиться того же самого - "чтоб не назвал бездушной" - не слушать его больше и обрубить все контактыbiggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Apr 10 2015, 12:21)
QUOTE(GlassFlower @ Apr 9 2015, 23:54)

Вообще я хочу, чтоб меня полюбили и вернули, но понимаю, что этого не произойдет. Вернее вернуть-то он меня не прочь, но в такой формат, где я у него кругом виновата, я не хочу no.gif
Зачем побежала? Чтоб он потом не заявил мне, что я бездушная и бросила его в беде magic.gif реально я ему помочь не могу ничем, кроме как работать бесплатным аниматором, получается так huh.gif

так а что в итоге с ним было,что он вас ночью поднял и вы поехали?в какой беде вы его не бросили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 10 2015, 12:23)
Ceresal, есть другой способ добиться того же самого - "чтоб не назвал бездушной" - не слушать его больше и обрубить все контактыbiggrin2.gif .

Сейчас я как раз придерживаюсь этой стратегии, но мне несколько некомфортно, я куксюсь и печалюсь в мыслях о том, какая и плохая и все сама испортила facepalm.gif

Djinchik, да никакой беды с ним не было, скучно, грустно и одиноко, поговорили за жисть, ненавязчиво предложил выпить и посекситься biggrin2.gif
Ну на этом я и отчалила. По времени не то чтобы ночь была, часа 22

Поделиться сообщением

Ceresal, а вот такой дурацкий вопрос - а для чего вам "не кукситься"? Ну что плохого в печали? Нормальное состояние "свежерасставшегося" человека, на мой взгляд smile.gif.

Поделиться сообщением

Ceresal, а зачем вы ездите к нему на помощь посекситься,если вы расстались после его измены? blink.gif не нашел никого кто смог приехать вчера,пришлось вызванивать вас,знает каким методом вас можно "взять".
И вообще непонятно отчего вы переживаете и кукситесь,по поводу чего у вас чувство вины?от чего конкретно? от того что расстались с ним или от чего?

Поделиться сообщением

Ангва, ну как зачем, мне в этом состоянии некомфортно

Djinchik, ну так я к нему не секситься ехала, а реально думала может случилось что wacko.gif мне чет уже самой непонятно от чего я переживаю laugh.gif он меня обвиняет во всем произошедшем, вот он мол плохо ко мне относится сейчас, но это потому что я этому поспособствовала когда-то там давно сто лет назад dry.gif и получается он такой лапочка, а я истеричка все себе придумала unsure.gif переживаю не по факту расставания, а по тому , что он повел себя как говно, я ушла, а он объявляется и начинает петь о том, что мы созданы друг для друга, а я все испортила такая сякая, и вот я сижу загоняюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Apr 10 2015, 14:12)
Ангва, ну как зачем, мне в этом состоянии некомфортно

Djinchik, ну так я к нему не секситься ехала, а реально думала может случилось что  wacko.gif мне чет уже самой непонятно от чего я переживаю  laugh.gif  он меня обвиняет во всем произошедшем, вот он мол плохо ко мне относится сейчас, но это потому что я этому поспособствовала когда-то там давно сто лет назад  dry.gif и получается он такой лапочка, а я истеричка все себе придумала  unsure.gif переживаю не по факту расставания, а по тому , что он повел себя как говно, я ушла, а он объявляется и начинает петь о том, что мы созданы друг для друга, а я все испортила такая сякая, и вот я сижу загоняюсь

да ладно вам не знали) себе то не врите
думайте только о себе,какая вам разница что он говорит-он вам делами своими показал и показывает все свое отношение
если вы бы были "созданы друг для друга",то вчера бы он сам к вам приехал,чтобы все это сказать как минимум.Ему даже ехать к вам неохота было,а вы поехали по первому звонку (насчет измены я вообще лучше промолчу))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу