Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Feb 10 2015, 10:44)
Мне подруга посоветовала интересного автора..вот читаю.понимаю,что если бы книга попала ко не чуть раньше,я бы была мудрее.И вместо очередных слез после,просто бы читала ее

что за книга?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Feb 10 2015, 11:50)
QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Feb 10 2015, 10:44)
Мне подруга посоветовала интересного автора..вот читаю.понимаю,что если бы книга попала ко не чуть раньше,я бы была мудрее.И вместо очередных слез после,просто бы читала ее

что за книга?

Евстигнеева-Зинкевич."Он и Она.Узор отношений"
сейчас другую читаю.Она читается легко и вполне за час ее можно осилить.другое дело,что книга для внутренней работы,которую нужно читать,думать и перечитывать.

Поделиться сообщением

Девочки. Вот и я к вам. Прошу поддержки. cry.gif
Полтора года назад мы встретились и влюбились. Такой сильной любви я никогда не испытывали и уже честно говоря не хочу. Как наркотик, химия, не знаю как описать. Обрубили мосты чтобы быть вместе, ушли из своих семей. Стали жить счастливо. Химия ушла, переросла в родство душ и семью. Стало спокойно рядом. В общем не было особых проблем. Но мне как снег на голову в декабре он заявил что не может отпустить жену с ребенком. Его к ним тянет. Я попросила его съехать. Подумать. И решить все. Вернулся обратно слезно умолял простить и тд сколько это мне стоило нервов и здоровья не передать. Простилась вернулся. Меня месяц кол басило но потом попустило, простила, отпустили ситуацию и опять появились планы на будущее... Но условие было что раз вернулся то значит все решил. Оказалось что нет. Ничего он не решил. Точнее тогда в декабре думал что решил а потом опять начало его колбас ть. И вот утром мне опять теми же словами все рассказали..... И типа что делать он не знает. И меня и сына моего любит и туда его тянет. Состояние мое не описать словами. Я спросила себя, готова ли я дальше жить на качелях в условиях того что мой мир рушится раз в квартал? Ответ очевиден. Написала ему прощальное письмо. Завтра он улетает к дочке и прочтет в самолете. Больно до ужаса((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Милаха @ Feb 12 2015, 15:24)
Девочки. Вот и я к вам. Прошу поддержки.  cry.gif
Полтора года назад мы встретились и влюбились. Такой сильной любви я никогда не испытывали и уже честно говоря не хочу. Как наркотик, химия, не знаю как описать. Обрубили мосты чтобы быть вместе, ушли из своих семей. Стали жить счастливо. Химия ушла, переросла в родство душ и семью. Стало спокойно рядом. В общем не было особых проблем. Но мне как снег на голову в декабре он заявил что не может отпустить жену с ребенком. Его к ним тянет. Я попросила его съехать. Подумать. И решить все. Вернулся обратно слезно умолял простить и тд сколько это мне стоило нервов и здоровья не передать. Простилась вернулся. Меня месяц кол басило но потом попустило, простила, отпустили ситуацию и опять появились планы на будущее... Но условие было что раз вернулся то значит все решил. Оказалось что нет. Ничего он не решил. Точнее тогда в декабре думал что решил а потом опять начало его колбас ть. И вот утром мне опять теми же словами все рассказали..... И типа что делать он не знает. И меня и сына моего любит и туда его тянет. Состояние мое не описать словами. Я спросила себя, готова ли я дальше жить на качелях в условиях того что мой мир рушится раз в квартал? Ответ очевиден. Написала ему прощальное письмо. Завтра он улетает к дочке и прочтет в самолете. Больно до ужаса((((

Это больно, но держитесь... И каждый раз, когда захочется вернуться и простить, подумайте... Они Вам нужны эти качели, жить каждый раз как на вулкане? Таким образом можно потерять себя, подорвать свое здоровье. Инстинкт самосохранения должен возобладать

Поделиться сообщением

Милаха ой какая печальная история sleep.gif
Сил вам терпения, вы молодец что решили ставить точку., у вас есть сын, значит вам будет проще , вы уже не одна.....

а что в письме написали,хорошее доброе...отпустили его?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Feb 12 2015, 15:44)
Милаха  ой какая печальная история sleep.gif
Сил вам терпения, вы молодец что решили ставить точку., у вас есть сын, значит вам будет проще , вы уже не одна.....

а что в письме написали,хорошее доброе...отпустили его?

Да именно так. Сказала спасибо за все и пожелала счастья

Поделиться сообщением

Monella, вот лежу и лезут воспоминания sleep.gif начинается: он такой клевый, таких мужиков трудно найти. Короче мозг все заднюю дать хочет(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Милаха @ Feb 12 2015, 16:54)
Monella,  вот лежу и лезут воспоминания  sleep.gif  начинается: он такой клевый, таких мужиков трудно найти. Короче мозг все заднюю дать хочет(((

угу..."таких козлов еще поискать, но я то умница, я то нашла" (с) ))

а сколько времени назад он от жены ушел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 12 2015, 16:10)
QUOTE(Милаха @ Feb 12 2015, 16:54)
Monella,  вот лежу и лезут воспоминания  sleep.gif  начинается: он такой клевый, таких мужиков трудно найти. Короче мозг все заднюю дать хочет(((

угу..."таких козлов еще поискать, но я то умница, я то нашла" (с) ))

а сколько времени назад он от жены ушел?

Полтора года. Ушел сразу практически

Поделиться сообщением

QUOTE(Милаха @ Feb 12 2015, 17:13)

facepalm.gif Мде. Какая каша у него в голове - возвращаться к прошлым отношениям через 1,5 года (((((( Держитесь ((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 12 2015, 16:16)
QUOTE(Милаха @ Feb 12 2015, 17:13)

facepalm.gif Мде. Какая каша у него в голове - возвращаться к прошлым отношениям через 1,5 года (((((( Держитесь ((((

Он начал говорить что ребенка не хочет оставлять сиротой и бла бла бла. Но это все отмазки на мой взгляд cry.gif а каша там и правда нереальная. И как ему помочь кроме как уйти самой я не знаю даже

Поделиться сообщением

Милаха очень сочувствую вам...
да уж.. вот так история. (

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 12 2015, 16:29)

Спасибо вам. Сейчас гоавное стиснув зубы перетерпеть. В прошлое наше расставание я в больницу попала в итоге. Сейчас гоавное себя до больницы не довезти

Поделиться сообщением

QUOTE(Милаха @ Feb 12 2015, 16:38)

Спасибо вам. Сейчас гоавное стиснув зубы перетерпеть. В прошлое наше расставание я в больницу попала в итоге. Сейчас гоавное себя до больницы не довезти

если у него один раз это случилось. и он бы переоценил что-то и понял, можно было простить. и вы простили.

но второй раз... no.gif

теперь это войдет в привычку туда-сюда беганье. с вами он скучает по семье бывшей. с семьеей - по вам. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 12 2015, 16:59)
QUOTE(Милаха @ Feb 12 2015, 16:38)

если у него один раз это случилось. и он бы переоценил что-то и понял, можно было простить. и вы простили.

но второй раз... no.gif

теперь это войдет в привычку туда-сюда беганье. с вами он скучает по семье бывшей. с семьеей - по вам. no.gif

Да, вот прямо понимаю что так все и будет. Главное перетерпеть этот период, когда хочется вернуть((

Поделиться сообщением

Девушки, привет hi.gif Очень грубая, но правда по-моему. Мне прислала подружка, почему-то вспомнила про эту тему сразу и захотелось поделиться hi.gif http://vk.com/im?sel=1715085&z=photo-37579...579890_00%2Frev
Очень круто написано по-моемуsmile.gif Не знаю, правильно ли откроется ссылка, скажите если не откроется плизsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 14 2015, 01:44)
Девушки, привет hi.gif Очень грубая, но правда по-моему. Мне прислала подружка, почему-то вспомнила про эту  тему сразу и захотелось поделиться hi.gif  http://vk.com/im?sel=1715085&z=photo-37579...579890_00%2Frev
Очень круто написано по-моемуsmile.gif  Не знаю, правильно ли откроется ссылка, скажите если не откроется плизsmile.gif

Может вы текст выложите? а то на рекламу смахивает

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 14 2015, 13:08)
QUOTE(Alenk@ @ Feb 14 2015, 01:44)
Девушки, привет hi.gif Очень грубая, но правда по-моему. Мне прислала подружка, почему-то вспомнила про эту  тему сразу и захотелось поделиться hi.gif  http://vk.com/im?sel=1715085&z=photo-37579...579890_00%2Frev
Очень круто написано по-моемуsmile.gif  Не знаю, правильно ли откроется ссылка, скажите если не откроется плизsmile.gif

Может вы текст выложите? а то на рекламу смахивает

Все там открылось) и ссылка на пост из паблика в вк, никакая не реклама

Поделиться сообщением

обновимся))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу