Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 21:31)
QUOTE(Klyu @ Feb 5 2015, 21:28)
Сара я одно могу сказать. жизнь она сегодня. а не "через год он может быть передумает"
живите сегодняшним днем... сегодня вас отношения не устраивают. их нет. вы свободная женщина. одинокая женщина. вот что по факту.

Да и?
Может я не так выражаюсь. Но у вас образ обо мне какой-то странный мягко говоря. biggrin.gif Я не витаю в облаках. Не сижу у окошка и мечтаю. Я знаю, что есть и что хотела бы, но этого не получить. В связи с этим у меня обида, злость и т.д.
И потом я же не робот, чтобы не испытывать эмоций. и скуку по человеку.

странный у вас ответ, если честно.

хорошо. что мешает вам с ним быть вместе. конкретно? какие такие преграды?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 21:37)
QUOTE(Klyu @ Feb 5 2015, 21:33)
а вы понимаете все на себя вину берете, что у вас с ним отношений нет... и он кстати это поддерживает. сказав что вы кого-то нашли. вину на вас вешает. а на самом деле. хотел бы он отношений с вами - они давно бы у вас с ним были. ну его устраивает и так все. понимаете? вы скучаете... а он - нет. вы ему нужны лишь время от времени... а по настоящему. женой. рядом. любимой - не нужны  no.gif

просто поверьте... вам так охота? думаете пройдет время - полюбит? сколько ждать-то и время терять если вы действительно хотите семью и человека.

Я все это понимаю. И мне больно.
Нет мне так не охота, поэтому я рассталась.
Ну и не могу заставить себя не скучать, потому что у меня к нему чувства. Но не смотря на эти чувства, у меня есть голова (пока еще) и я в ногах у него не валяюсь.
Просто пришла сюда слить немного грусти. Что такого?

в смысле что такого... я с вами разговариваю. мне не нужно этого делать? ок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 22:19)
QUOTE(Вендетта @ Feb 5 2015, 21:17)
QUOTE(Klyu @ Feb 5 2015, 22:10)
хорошо вас обработали   biggrin2.gif  плохая, никто не сможет полюбить  biggrin2.gif

ну вообще, по-моему, Сара сама себя неплохо так обрабатывает... unsure.gif

А что Вы под этим подразумеваете?

Ну вы сейчас себя сами накручиваете очень сильно так. Самооценка не самая высокая, над эти надо отдельно работать

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 21:43)
QUOTE(Klyu @ Feb 5 2015, 21:38)

в смысле что такого... я с вами разговариваю. мне не нужно этого делать? ок  biggrin2.gif

Мне показалось, Вы меня обвиняете в том, что я скучаю и люблю. И в том, что я не думаю, о возможной будущей счастливой семье.

нет... я вас не обвиняю)))
видимо вас настолько кто-то обвиняет по жизни, возможно не только ваш МЧ - эмо-насильник... а кто-то и еще. что вы уже готовы защищаться от всех и вся bigwink.gif

я стараюсь вас поддержать. тк у самой были похожие отношения. зависимость это. и я после всего осознала, что много было из темы эмо-насилие. мне наверное там было продуктивнее сидеть, а не в этой теме. быстрее может бы вылечилась.
поэтому вам и советую ту темку yes.gif

Поделиться сообщением

Сара, вы не обижайтесь, они вас встряхнуть хотят, таким вот образом сил придать, отрезвить) кому-то нужно по голове погладить, кого-то как холодной водой облить, всем по-разному поддержка нужна.
Вы держитесь, раз решение приняли, не спроста же, напоминайте себе о причинах такого решения и может чуть легче станет это чувство грусти..

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 21:46)
Девочки, я пришла сюда слить грусть, птому как переживаю расставание. и пусть там отношения тухлые, МЧ урод, я тоже истеричка, но мне тоже может быть больно и грустно.
Тем более я ни с кем не делилась подробностями. одной переживать мне тяжело.
Что бы не сорваться и не написать бывшему. Я написала на форум.
Что вы так накинулись? Для чего тогда эта тема, если сюда нельзя написать...

кто ж накинулся... huh.gif

вот я вам честно и откыто говорю - ваше восприятие очень субъективно... очень. то есть вы видите то, чего нет. no.gif вас кто-то так загнобил... что вы видите эти нотки в простом доброжелательном общении с вами no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 21:55)

Тогда извините  blush2.gif
Я подумаю над выделенным...
Что-то еще хуже стало) Но Вы тут ни причем. Видимо задели то, о чем я не хочу думать. То, что прячу даже от себя

да ничего...
если что-то вскрылось - это хорошо.
потому что пока это в вас, вы можете всю жизнь быть несчастливой.

а если докопаться до причин. своих внутренних. и вытащить их наружу.. скелетов своих. Сначала наверное больно, да... но их можно обезоружить... ну вообщем есть шанс. стать счастливой. наладить свою жизнь.

Поделиться сообщением

Знаете Сара... Вы еще расстались с ним не знаю какой был разговор... но видимо не тот который нужно, раз он сказал вам что вы уже кого-то нашли. Вы не поэтому же ведь расстались. просто свою позицию нужно прояснять. что отношения без будущего вас не устраивают. что любовь - это взаимные обязательства. и вы хотите замуж. а не непонятки.

а то получается вы ведомы в этих отношениях... он крутит вами как хочет. ничего не обещает при этом.. одни слова люблю... а дел нет.

ну фигня все это короче. желаю вам поскорее вырваться из порочного бесполезного бега по кругу. эти отношения никуда не ведут. просто холостой бег по кругу... и ваши нервы.

и сходите в ЭН yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 6 2015, 18:39)
QUOTE(Klyu @ Feb 6 2015, 10:35)
Знаете Сара... Вы еще расстались с ним не знаю какой был разговор... но видимо не тот который нужно, раз он сказал вам что вы уже кого-то нашли. Вы не поэтому же ведь расстались. просто свою позицию нужно прояснять. что отношения без будущего вас не устраивают. что любовь - это взаимные обязательства. и вы хотите замуж. а не непонятки.

Я замуж не хочу biggrin.gif Я хочу нормальных, человеческих отношений. А не то, что Вы описали. в точку.
В ЭН схожу)

ну нормальные тношения человеческие обычно и приводят к свадьбе. они в принципе куда-то идут... да ведь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 6 2015, 18:47)
QUOTE(Klyu @ Feb 6 2015, 18:44)
QUOTE(Сара @ Feb 6 2015, 18:39)

Я замуж не хочу biggrin.gif Я хочу нормальных, человеческих отношений. А не то, что Вы описали. в точку.
В ЭН схожу)

ну нормальные тношения человеческие обычно и приводят к свадьбе. они в принципе куда-то идут... да ведь?

ну для начала люди встречаются какое-то время. Не сразу же в брак вступают

так в том и дело. что я так поняла в ваших отношениях не понятно встречаетесь вы или нет. то есть отношения не носят определенность, что вы вот его девушка. а он ваш мужчина. даже не в браке дело. ну я просто сравниваю со своими такими отношениями. когда с тобой идет сближение , а потом отстранение... чтоб не подумала чего. что он обязательства готов там взять. типа того sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 6 2015, 19:07)
QUOTE(Klyu @ Feb 6 2015, 19:04)
так в том и дело. что я так поняла в ваших отношениях не понятно встречаетесь вы или нет. то есть отношения не носят определенность, что вы вот его девушка. а он ваш мужчина. даже не в браке дело. ну я просто сравниваю со своими такими отношениями. когда с тобой идет сближение , а потом отстранение... чтоб не подумала чего. что он обязательства готов там взять. типа того  sleep.gif

В целом как бы мне не было не приятно это читать и признавать, Вы правы так и есть.
После "хороших дней" он выкидывает фокус, ссоримся и пару-тройку дней игнора.

и у меня точно так же. правда раньше игнор был и без ссор.. отношений нет нормальных. контакта постоянного. ощущение, что без ссор и говорить будет не о чем. потому что ему отношения и не нужны.
но ты все же в его жизни нужна. ну держать тебя рядом, чтоб не ушла куда насовсем. как же так... игрушка уйдет. он привык свиснуть и ты уже готова, ждешь его. (это я про себя и свои отношения пишу если что , "ты" тут для стиля выражения wink.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 6 2015, 19:14)
QUOTE(Klyu @ Feb 6 2015, 19:12)
QUOTE(Сара @ Feb 6 2015, 19:07)
QUOTE(Klyu @ Feb 6 2015, 19:04)
так в том и дело. что я так поняла в ваших отношениях не понятно встречаетесь вы или нет. то есть отношения не носят определенность, что вы вот его девушка. а он ваш мужчина. даже не в браке дело. ну я просто сравниваю со своими такими отношениями. когда с тобой идет сближение , а потом отстранение... чтоб не подумала чего. что он обязательства готов там взять. типа того  sleep.gif

В целом как бы мне не было не приятно это читать и признавать, Вы правы так и есть.
После "хороших дней" он выкидывает фокус, ссоримся и пару-тройку дней игнора.

и у меня точно так же. правда раньше игнор был и без ссор.. отношений нет нормальных. контакта постоянного. ощущение, что без ссор и говорить будет не о чем. потому что ему отношения и не нужны.
но ты все же в его жизни нужна. ну держать тебя рядом, чтоб не ушла куда насовсем. как же так... игрушка уйдет. он привык свиснуть и ты уже готова, ждешь его. (это я про себя и свои отношения пишу если что , "ты" тут для стиля выражения wink.gif)

Я не против на "ты" )
Блин, ну как так? обидно, черт возьми, за что со мной так? и мерзко, и обидно, и злоба берет.

ну вы ж читаете тему Эмоциональное насилие. знаете как там много таких девушек, женщин. за что с ними)))) да не за что)
просто они связались с такими вот мужчинами. и не важно вы с этим мужчиной встречаетесь. или другая девушка. каждая будет страдать. каждой будет выноситься мозг. каждая будет виновата, негодная!!!!

не в девушках тут дело no.gif

ну не того человека выбрали для отношений. не того. просто смириться. принять его таким, какой он есть. и другим не будет. вот такой он. не способный на отношения и не хотящий их. и не могущий вам их дать. он в принципе не понимает суть близости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 6 2015, 19:15)

Я для себя рассталась. Что он думает ( а примерно догадываюсь - "игрушка" побесится и успокоится) мне не важно.
Выяснять отношения уже тоже не хочу, только расковыряют все себе.

возможно так и думает. я тож сто раз расставалась.
самый ужас... если они почуят что реально теряютт вас могут и... предложение там сделать. только они будут "жрать" и в браке. как вы несчасты в таких отношениях, так будете и в браке. это та самая история , где муж изменяет, бъет, критикует итд итп biggrin2.gif

Поделиться сообщением

и не потому что жена такая. а просто он такой. женщине уже выбирать.. нужны ли ей отношения даже с таким человеком. тк смысл потери времени на отношения, которые если и приведут к семье, то вот такой.. несчастливой вообщем-то.

Поделиться сообщением

Да... надо искать другого empathy2.gif

Поделиться сообщением

хотя новые отношения всегда сложно начинать. низвсетно еще что легче - попытать исправить старые или начать все по новой mellow.gif mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 6 2015, 19:21)
QUOTE(Сара @ Feb 6 2015, 19:15)

Я для себя рассталась. Что он думает ( а примерно догадываюсь - "игрушка" побесится и успокоится) мне не важно.
Выяснять отношения уже тоже не хочу, только расковыряют все себе.

возможно так и думает. я тож сто раз расставалась.
самый ужас... если они почуят что реально теряютт вас могут и... предложение там сделать. только они будут "жрать" и в браке. как вы несчасты в таких отношениях, так будете и в браке. это та самая история , где муж изменяет, бъет, критикует итд итп biggrin2.gif

Если есть внутреннее решение разойтись, значит есть веские причины! Не нужно вестись на провакацию!

Поделиться сообщением

Сейчас поняла, в 23 только года,что вместо слез и депрессни,я бы после расставаний лучше работала над собой-тренинги, книги умные,психолог,чтобы понять свои механизмы и себя лучше.

Поделиться сообщением

Мне подруга посоветовала интересного автора..вот читаю.понимаю,что если бы книга попала ко не чуть раньше,я бы была мудрее.И вместо очередных слез после,просто бы читала ее

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу