Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

А все эти манипуляторы, девочки. не что иное, как люди, старающиеся получить БЕСПЛАТНО то, за что обычно принято платить.

Начальник ли, кормящий завтраками, обещаниями, итп... а на деле вы работаете на мизерную зп... перерабатываете, за туманные перспективы... brows.gif

Мужчина ли. Получающий не только секс от вас, но и ваши эмоции, и верность!!!!! в обмен - ни на что с его стороны brows.gif

это развод. просто развод. Одно дело когда вам все равно нужна и полезна эта работа, для опыта, или пока другую никак не найти... или тот же мужчина. Секс там хорош, и от скуки, но при этом планов не стрОите, и ищете свое.., а и... планов там своих ради него не меняете. Тк он просто любовник, уровень приятеля, а не любимый муж, чтоб ради него на жертвы там идти, тк они взаимны, итп...

Но когда вы верите, и ждете... разочаровываетесь, и снова потом верите.. люди сами вовлекаются в эти игры. Можно вовсе не быть жертвой манипулятора. А видеть кто перед тобой... и не строить иллюзий.

Поделиться сообщением

А да, девочки...
мне тут с недавно спросил, не обижают ли меня... (ну ситуация была), я сказала что после общения с ним, (типа после такого жесткого тренинга ) brows.gif меня уже никто не обидит lol.gif

ну реально.. ощущение все комплексы проработала в опыте общения с ним. самооценка была просто на таких нулях... wacko.gif

теперь пошел бы он нафиг. ну или на моих условиях и как мне удобно общаться. и пусть не вякает. Вот.. как-то так... dry.gif

Поделиться сообщением

Девочки... я читаю там все последующие статьи, помимо первой выложенной. по теме манипуляторов. Мой случай кстати попадает... понимаю, что я всегда его жалела.. умудрялась. в нашей ситуации. не себя!! а его.... wacko.gif

как мне один мужчина на это сказал "есть женщины в русских селеньях" меня часто упрекают тут на форуме в категоричности .. да может и жесткость присутствует. но может именно эти качества все же позволили в себя прийти в итоге..., читать все эти статьи про любовную зависимость и пытаться вытаскивать себя. И я попала в неё не случайно. я связалась не с тем человеком, я сама.. изначально. Потому как ДО этого.. я с такими личностями, перверзными манипуляторами, так близко и так больно не сталкивалась.

чем дальше, тем больше все становится на свои места...

и все равно, представляете. там объясняют что у таких людей отсутствуют чувства... да, наверное так и есть. у него есть эмоции. обычно это его обиды. но чувств, заботы... там нет. no.gif и именно поэтому его брсить как жалко. но я таки брошу... тк подумаю о себе и о ребенке. и где нам лучше

Поделиться сообщением

девочки можно выложу сюда отрывок, понравился.. хотя понравилось там вообщем все, очень!!

Поделиться сообщением

Klyu, для обсуждения ЭН есть отдельная тема)

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 3 2015, 13:43)
А все эти манипуляторы, девочки. не что иное, как люди, старающиеся получить БЕСПЛАТНО то, за что обычно принято платить.

Начальник ли, кормящий завтраками, обещаниями, итп... а на деле вы работаете на мизерную зп... перерабатываете, за туманные перспективы...  brows.gif

Мужчина ли. Получающий не только секс от вас, но и ваши эмоции, и верность!!!!! в обмен - ни на что с его стороны  brows.gif

это развод. просто развод. Одно дело когда вам все равно нужна и полезна эта работа, для опыта, или пока другую никак не найти... или тот же мужчина. Секс там хорош, и от скуки, но при этом планов не стрОите, и ищете свое.., а и... планов там своих ради него не меняете. Тк он просто любовник, уровень приятеля, а не любимый муж, чтоб ради него на жертвы там идти, тк они взаимны, итп...

Но когда вы верите, и ждете... разочаровываетесь, и снова потом верите.. люди сами вовлекаются в эти игры. Можно вовсе не быть жертвой манипулятора. А видеть кто перед тобой... и не строить иллюзий.

Вот это про меня yes.gif Пора мне уже научится определять таких людей, имитирующих отношения ради собственной выгоды. И всё же я получила бесценный опыт. Впредь буду прислушиваться к внутреннему голосу, который пытался мне сказать, что отношения с моим бывшим не совсем нормальные, что должно быть по-другому, но нет же, я его не слушала и всегда находила оправдания всем его поступкам shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 3 2015, 17:45)
Мне кажется это не совсем манипуляторы судя по статье. Им как раз надо напряжно. Что бы Вы плакали, мучились и при этом цеплялись за него.

да, и при этом мч, начитавшиеся пикаперских книжек, убеждены, что все так и должно быть.

QUOTE(Candy_Girl @ Feb 3 2015, 20:15)
Вот это про меня yes.gif  Пора мне уже научится определять таких людей, имитирующих отношения ради собственной выгоды. И всё же я получила бесценный опыт. Впредь буду прислушиваться к внутреннему голосу, который пытался мне сказать, что отношения с моим бывшим не совсем нормальные, что должно быть по-другому, но нет же, я его не слушала и всегда находила оправдания всем его поступкам shutup.gif

просто надо смотреть, что происходит в ваших отношениях - если вы счастливы, то все нормально; а если плачете в подушку, ищете ему оправдания, с утра до вечера анализируете СВОИ недоработки в отношениях, и при этом вам кажется что он хороший - то явно надо прекращать такие отношения, или как минимум серьезно задуматься, надо ли вам это. имхо, конечно же.

Поделиться сообщением

Вот честно... обсуждение не для этой темы. К тому же искать "потайной" смысл в горстке статей, где половина вырвана из контекста, это не совсем стоящее дело. Манипуляторы? Да все люди манипуляторы, кто-то больше кто-то меньше. И в отношениях всегда есть часть манипуляции, при чем со стороны обоих. И причины манипуляции совершенно разные, и формы тоже. Зачем пытаться привязать "свой" случай к какому-то эфемерному явлению, которое появилось при прочитывании одной (да хоть 10) статьи?

Поделиться сообщением

QUOTE(LostMan @ Feb 3 2015, 22:14)
Вот честно...

здравый мужской взгляд!) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LostMan @ Feb 3 2015, 21:14)
Вот честно... обсуждение не для этой темы. К тому же искать "потайной" смысл в горстке статей, где половина вырвана из контекста, это не совсем стоящее дело. Манипуляторы? Да все люди манипуляторы, кто-то больше кто-то меньше. И в отношениях всегда есть часть манипуляции, при чем со стороны обоих. И причины манипуляции совершенно разные, и формы тоже. Зачем пытаться привязать "свой" случай к какому-то эфемерному явлению, которое появилось при прочитывании одной (да хоть 10) статьи?

это как трое в лодке.. прочел медицинский справочник и нашел у себя все болезни biggrin2.gif

я сегодня уже че-то не вижу все в таких ярких и трагичных красках. а вчера видела все стопрацентные совпадения со статьей. хотя не удивлюсь, если бы и меня саму могли под неё подогнать, кто не получал бы что-то от меня... wacko.gif

думаю иногда можно просто отркровенно поговорить. если человек уходит от прямого разговора - делать выводы. устраивает или нет. я со своим не могу поговорить спокойно. потому что я сама так и не понимаю, чего я сама хочу на самом деле. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy_Girl @ Feb 3 2015, 20:15)

Вот это про меня yes.gif  Пора мне уже научится определять таких людей, имитирующих отношения ради собственной выгоды. И всё же я получила бесценный опыт. Впредь буду прислушиваться к внутреннему голосу, который пытался мне сказать, что отношения с моим бывшим не совсем нормальные, что должно быть по-другому, но нет же, я его не слушала и всегда находила оправдания всем его поступкам shutup.gif

а у вас были не совсем нормальные отношения? были какие-то звоночки? скорость развития?? или еще что-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 20:40)
Девочки, я по своему бывшему МЧ очень скучаю. На удивление он легко расстался, вот уже почти неделю молчание. а я в тайне (в глубине души) оч хочу, чтобы он проявился. и хочу, и боюсь, что помиримся и все сначала....

вы с ним что поговорили? прояснили все? он не готов дать норм отношения??

смотрите.. вы скучаете. ждете его. он объявится, и вы снова будете готовы на его условиях встречаться. вы его любите больше, чем себя, получается

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 20:48)
QUOTE(Klyu @ Feb 5 2015, 20:43)
QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 20:40)
Девочки, я по своему бывшему МЧ очень скучаю. На удивление он легко расстался, вот уже почти неделю молчание. а я в тайне (в глубине души) оч хочу, чтобы он проявился. и хочу, и боюсь, что помиримся и все сначала....

вы с ним что поговорили? прояснили все? он не готов дать норм отношения??

смотрите.. вы скучаете. ждете его. он объявится, и вы снова будете готовы на его условиях встречаться. вы его любите больше, чем себя, получается

Я с ним ни о чем не говорила. Сказала, что хочу расстаться, он сказал "Ок" потом добавил будто я себе кого-то уже нашла wacko.gif И все...
Нормальные отношения он дать не может. Причины все равно истинные не скажет. 100 раз пыталась поговорить. Вранье одно и "качели".
да я скучаю. cry.gif

ну если вранье и качели..

вы просто вот представьте. этот человек НИКОГДА не будет вашим мужем. он не женится на вас. у вас не будет семьи. детей с ним. все это пройдет мимо вас. Он точно так вам нужен и точно вы так скучать тогда будете. приняв это как данность??

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 21:05)
Блин, ну мне так обидно, неужели я совсем такая плохая, страшная, убогая и т.д., что меня нельзя полюбить? Вот почему так? Даже если он меня не любит, то кто вообще полюбит? Я ведь ничего плохого по сути ему не делала.

П.С. Вот из меня поперли эмоции  cry.gif  cry.gif

сходите в тему эмоционального насилия... yes.gif

у вас не случай пережить расставание. от вас не ушел мужчина. он просто играет в ближе-дальше с вами, что непонятно есть отношения или нет. вы даже счас не можете понять расстались вы или это игра такая. ну психологический ребенок ваш МЧ, вампирит.. а вы ведетесь.

хорошо вас обработали biggrin2.gif плохая, никто не сможет полюбить biggrin2.gif

просто данному МЧ не нужны отношения и обязательства. не с вами. а впринципе. иначе они бы у него были. был бы женат и с детьми. вы вообще не при чем.

но вам видимо тоже не нужны отношения, раз предпочитаете вариться в этом спектакле.. были бы нужны отношения, где есть надежность, предсказуемость, поддержка - то были бы в таких отношениях с нужным человеком. Но вы хотите играть, адреналин, неизвестность, борьба за приз...

Поделиться сообщением

я тоже так жила. и я потом осознала, что я не хотела отношений с С своим.настоящих. меня устраивало то как было... потому что настоящие отношения с ним, какой он есть, а не каким я его себе придумывала, они... как бы сказать. пресные были бы. скучные. ничего общего у нас нет. no.gif

вот и оставалось поддерживать все это на играх... но это не есть нормальные отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 21:13)

Женат он был  biggrin.gif
Я рассталась. Он пусть играет. Что выяснять? Главное решение.
Насчет борьбы - я ее не чувствую. Чувствую желание быть с ним, но только чтобы все было хорошо.
А какой в таких отношениях приз?

приз - он. brows.gif и его любовь. которой нет и которую вы так хотите получить именно от него и никого другого!!! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 5 2015, 22:10)
хорошо вас обработали  biggrin2.gif  плохая, никто не сможет полюбить  biggrin2.gif

ну вообще, по-моему, Сара сама себя неплохо так обрабатывает... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 21:17)
QUOTE(Klyu @ Feb 5 2015, 21:14)
QUOTE(Сара @ Feb 5 2015, 21:13)

Женат он был  biggrin.gif
Я рассталась. Он пусть играет. Что выяснять? Главное решение.
Насчет борьбы - я ее не чувствую. Чувствую желание быть с ним, но только чтобы все было хорошо.
А какой в таких отношениях приз?

приз - он. brows.gif и его любовь. которой нет и которую вы так хотите получить именно от него и никого другого!!! brows.gif

Аааа, ну так это да biggrin.gif
А вот чисто теоретически, что в этом плохого? Что плохого, чтобы желать с кем-то быть?

да ничего плохого. если вам не нужна семья... любимый и любящий человек рядом.
а устраивает вот так мечтать и желать о будущем. прекрасном. которое никогда не наступит. Знаете почему??? потому что когда отношений нет настоящих.. вы придумываете их в будущем идеальными, счастливыми и прекрасными biggrin2.gif
да они такие прекрасные в мечте... ничего что вы постоянно одна и все это лишь в вашей голове... ведь можно надеяться и ждать ждать ждать, быть одной тоже в чем-то удобно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сара я одно могу сказать. жизнь она сегодня. а не "через год он может быть передумает"
живите сегодняшним днем... сегодня вас отношения не устраивают. их нет. вы свободная женщина. одинокая женщина. вот что по факту.

Поделиться сообщением

а вы понимаете все на себя вину берете, что у вас с ним отношений нет... и он кстати это поддерживает. сказав что вы кого-то нашли. вину на вас вешает. а на самом деле. хотел бы он отношений с вами - они давно бы у вас с ним были. ну его устраивает и так все. понимаете? вы скучаете... а он - нет. вы ему нужны лишь время от времени... а по настоящему. женой. рядом. любимой - не нужны no.gif

просто поверьте... вам так охота? думаете пройдет время - полюбит? сколько ждать-то и время терять если вы действительно хотите семью и человека.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу