Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

Мутной картина выглядит в целом. Когда я от начала и до конца всю ситуацию описала. Сейчас уже можно сказать - да, там муть была с самого начала.
В процессе это тяжело отследить.
Когда я поняла, что меня эта ситуация не устраивает я сказала человеку - решишь там, приходи. Он все решил и пришел (это выглядело так). Шифровался хорошо, повода сомневаться не давал. Два месяца было все идеально - бывшей не было (как я думала biggrin2.gif ) НИкакой мути. А вот после того как уже все раскрылось, тогда уже можно сказать, что это муть.
Снитч, Вы судите по ситуации в целом, уже сейчас. Я же была в процессе. Понять что муть, а что не муть, к сожалению можно только эмпирическим путем. Вы же видите уже картину в целом уже с выводами и заключениями. Когда уже все свершилось, тут особо напрягаться не надо, чтобы понять - муть это или не муть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Nov 29 2014, 14:44)
caren, так в чем сейчас проблема?

Оградить себя от его домоганий. Через неделю припрется, попой чую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Nov 29 2014, 14:41)
На 3-х месяцах отношений я предложила ему закончить те отношения, а потом приходить. Я была готова продолжать с ним отношения если он закончит прежние, тогда вопрос расстаться не стоял.

Мне еще вот это момент крайне интересен
Что значит -закончить и приходить? Это вообще как?
Т.е. Вы гарантировано сидите ждете, а он там решает как ему лучше?
У вас срок был определен?
Вы его отправили прямой дорогой к другой женщине, но при этом "вопрос расстаться не стоял"???

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Nov 29 2014, 14:50)
QUOTE(caren @ Nov 29 2014, 14:41)
На 3-х месяцах отношений я предложила ему закончить те отношения, а потом приходить. Я была готова продолжать с ним отношения если он закончит прежние, тогда вопрос расстаться не стоял.

Мне еще вот это момент крайне интересен
Что значит -закончить и приходить? Это вообще как?
Т.е. Вы гарантировано сидите ждете, а он там решает как ему лучше?
У вас срок был определен?
Вы его отправили прямой дорогой к другой женщине, но при этом "вопрос расстаться не стоял"???

Да, у меня было ограничение во времени, я жду 1 месяц. Срок ему не озвучивала, я решила это для себя. Ему сказала, что если на тот момент, когда он все решит у меня будет желание быть с ним, я его приму.
Да, вопрос расстаться совсем не стоял, потому что у меня были условия на которых я была готова принять его обратно. При этом я попросила его не звонить и не писать мне без надобности, т.е. все общение я обрубила.
В общем, на тот момент я все свои условия выполнила
Я считаю, что это правильно.
Я в принципе считаю, что все что произошло правильно. Если бы я его безоговорочно пнула в первый раз, у меня бы были сомнения - а правильно ли я поступила? Сейчас у меня нет ни сомнений ни иллюзий на его счет. Эта ситуация сама себя показала и завершила

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Nov 29 2014, 14:50)

Ага, попа ждет продолжения игры biggrin2.gif
Слушайте, ну вы ведь ждете этих домоганий, вам нравится мысль, что он объявится
Отключите тогда свой правильный мозг и дайте себе наиграться вволю brows.gif

Поделиться сообщением

caren, Как оградить я вам писала на прошлых страницах.не реагировать никак.вот прямо собрать всю волю в кулак,и не реагировать cool.gif пусть приходит,вас дома нет.
Все,точка wink.gif

Поделиться сообщением

Кстати, как выяснилось позже, он за эти 3 недели ничего не решал. Сначала он злился на меня, потом боялся, потом пытался прорваться сквозь СС, он везде в черных списках, а потом приперся с цветами и сказал, что на все готов, так ему без меня плохо.
С бывшей он тоже ничего не мутил за это время, все время тусил с нашими общими друзьями, про меня выспрашивал. Я говорю, человек отходит от проблемы, убегает и ждет что само все решится

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Nov 29 2014, 14:57)
QUOTE(caren @ Nov 29 2014, 14:50)

Ага, попа ждет продолжения игры biggrin2.gif
Слушайте, ну вы ведь ждете этих домоганий, вам нравится мысль, что он объявится
Отключите тогда свой правильный мозг и дайте себе наиграться вволю brows.gif

Мне что-то подсказывает что Вы додумываете? Только зачем?
Мне очень понравился Ваш первый пост, несмотря на то, что Вы пытались задеть меня, такие посты меня бодрят и веселят в хорошем (полезном) смысле этого слова.
А вот когда за меня додумывают мне не нравится. Хотя дело Ваше, имеете право, это форум

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Nov 29 2014, 14:59)
caren, Как оградить я вам писала на прошлых страницах.не реагировать никак.вот прямо собрать всю волю в кулак,и не реагировать cool.gif пусть приходит,вас дома нет.
Все,точка wink.gif

Да, я прочитала, спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Nov 29 2014, 14:54)
Я в принципе считаю, что все что произошло правильно. Если бы я его безоговорочно пнула в первый раз, у меня бы были сомнения - а правильно ли я поступила? Сейчас у меня нет ни сомнений ни иллюзий на его счет. Эта ситуация сама себя показала и завершила

Вы сами себе противоречите
Тогда бы я его безоговорочно пнула - он бы однозначно скрылся за горизонтом
Сейчас я его пнула, но у меня проблема - он не уходит за горизонт biggrin2.gif
ИМХО, но вы слишком много за него думаете

P.S. Все мною написанное -это ИМХО
Пишу как вижу со стороны
Никакого желания задеть у меня нет, это уже ваша додумка bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Nov 29 2014, 15:11)
QUOTE(caren @ Nov 29 2014, 14:54)

Вы сами себе противоречите
Тогда бы я его безоговорочно пнула - он бы однозначно скрылся за горизонтом
Сейчас я его пнула, но у меня проблема - он не уходит за горизонт biggrin2.gif
ИМХО, но вы слишком много за него думаете

P.S. Все мною написанное -это ИМХО
Пишу как вижу со стороны
Никакого желания задеть у меня нет, это уже ваша додумка bigwink.gif

А Вам никогда не попадались такие липучие мужики? Чем дальше пнешь, тем быстрее прилетит?
У меня вот уже второй такой.
Я больше скажу - после пинка я становлюсь чрезвычайно важной, ценной и любимой. Есть такие люди, когда их отвергаешь, они любовью пылают. У него первая любовь была, вообще его к себе не подпускала. У них и не было ничего, а он еще потом 1,5 года страдал после того как она уехала.
Мне главное первые дни чтобы не появлялся, а дальше я справлюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Nov 29 2014, 15:16)
А Вам никогда не попадались такие липучие мужики? Чем дальше пнешь, тем быстрее прилетит?

"Попадались" yes.gif
И тоже были качели туда-сюда, домогания, прозвоны, его воспылания любовей, мои метания, зажимания зубов, отключение телефона и прочее... Раньше было. А сейчас нет. Потому что раньше я играла в эти игры, а сейчас нет.И никаких липучек не стало. Просто я перестала позволять липнуть. Отваливаются в момент. Мне всегда хватает моей категоричности. Но если кадр уж совсем без тормозов попадется, я и в полицию обращусь, за мной не заржавеет.
Я это вам и пытаюсь донести - взрослую женщину невозможно домогаться без ее на то желания.
Но видимо я криво как-то общаюсь bigwink.gif
Обидеть и задеть вас в мыслях не было flowers1.gif хотела помочь вам разобраться, почему его мифические домогания - это проблема для вас

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Nov 29 2014, 15:29)

"Попадались" yes.gif
И тоже были качели туда-сюда, домогания, прозвоны, его воспылания любовей, мои метания, зажимания зубов, отключение телефона и прочее... Раньше было. А сейчас нет. Потому что раньше я играла в эти игры, а сейчас нет.И никаких липучек не стало. Просто я перестала позволять липнуть. Отваливаются в момент. Мне всегда хватает моей категоричности. Но если кадр уж совсем без тормозов попадется, я и в полицию обращусь, за мной не заржавеет.
Я это вам и пытаюсь донести - взрослую женщину невозможно домогаться без ее на то желания.
Обидеть и задеть вас в мыслях не было flowers1.gif хотела помочь вам разобраться, почему его мифические домогания - это проблема для вас

Ну в принципе я с Вами согласна.
Когда тот первый домогался, а мне уже было все равно, он был для меня не более, чем назойливая муха. Его домогательства меня не выстегивали.
Тут наверное проблема в том, что несмотря на отвращение я не перегорела еще. Чувства есть. Поэтому домогательства все эти как ковыряние болячки

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Nov 29 2014, 15:29)

"Попадались" yes.gif

Вот кстати да.очень верно написано.липнут до тех пор,пока мы позволяем brows.gif
Я тоже когда то все боялась такого отпустить sleep.gif вроде и заношу в чс,но одним глазом то подглядывать за ним fegh.gif
Мне как и всем казалось,что замуж я не выйду,и вообще,это последний мужик magic.gif
Ага rofl.gif
А потом просто решила,что все.перестала общаться и реагировать на какие то дерганая за ниточки(да,да больше я никак не могу это назвать,и у вас сейчас тоже самое) он отвалился.
Не знаю,может он конечно делал какие то попытки,но я просто из своей жизни его убрала и все.

Поделиться сообщением

caren, прочитала Вашу историю и по сабжу согласна с Вашим же выводом:

QUOTE(caren @ Nov 29 2014, 15:52)
Тут наверное проблема в том, что несмотря на отвращение я не перегорела еще. Чувства есть.

Так что вопрос не в том, как отделаться от его домоганий, а в том, как устоять в случаех возможного (!!!) его камбэка в принятом Вами решении. Потому как оно принято разумом, а не сердцем.

Поэтому соглашусь со Снитч - только полный игнор и барьер от всех возможныех путей его появления в Вашей жизни.
Если Вы твердо уверены в своем решении, есессно...

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Nov 29 2014, 15:53)
Мне как и всем казалось,что замуж я не выйду,и вообще,это последний мужик magic.gif
Ага rofl.gif

да это главная причина женских страданий в этой теме...
увы, старо как мир, и все равно есть

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Nov 29 2014, 16:21)
QUOTE(смуззи @ Nov 29 2014, 15:53)
Ага rofl.gif

да это главная причина женских страданий в этой теме...
увы, старо как мир, и все равно есть

Не девочки, у меня другое biggrin2.gif
Во первых, все нормальные мужики моего возраста уже заняты))))
Во вторых, мне тупо не хочется проживать боль разрыва, столько у меня их уже было, разрывов этих и опять не то пальто. Это пожалуй самый честный ответ, ибо иллюзий, что из г конфетку можно у меня нет. Да и мнения я всегда придерживалась, что лучше одной, чем в отношениях которые ну совсем не устраивают

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Nov 29 2014, 16:19)
caren, прочитала Вашу историю и по сабжу согласна с Вашим же выводом:

QUOTE(caren @ Nov 29 2014, 15:52)
Тут наверное проблема в том, что несмотря на отвращение я не перегорела еще. Чувства есть.

Так что вопрос не в том, как отделаться от его домоганий, а в том, как устоять в случаех возможного (!!!) его камбэка в принятом Вами решении. Потому как оно принято разумом, а не сердцем.

Поэтому соглашусь со Снитч - только полный игнор и барьер от всех возможныех путей его появления в Вашей жизни.
Если Вы твердо уверены в своем решении, есессно...

В приципе это все безусловно работает. И рвала я не раз.
В тему написала, чтобы поддержкой заручиться в своем намерении. Это тоже работает в таких ситуациях

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Nov 29 2014, 16:30)
Во первых, все нормальные мужики моего возраста уже заняты))))

ну прям как у меня, тоже самое...
Тока с разницей - не моего возраста, а нужного мне возраста, я ровесников не приемлю.

Во вторых, мне тупо не хочется проживать боль разрыва, столько у меня их уже было, разрывов этих и опять не то пальто.

да, танцы на граблях выматывают... Но в тоже время ведь и опыт приобретается. Но ведь чем раньше Вы это осознали и приняли решение, тем менее болезненно выйдете из отношений, верно?

Да и мнения я всегда придерживалась, что лучше одной, чем в отношениях которые ну совсем не устраивают.

Это да, в общем виде. Но я с возрастом и опытом стала понимать, но мое представление об идеальных отношениях, кот. мне мечтались исходя из стереотипов общества, не всегда то, что бывает и реально мне нужно.
Я сейчас это не про Ваш конкретный случай, а вообще. В том плане, что иногда мы, цитируя классику, "находимся в шорах своей предубежденности"...
и оттого снова и снова наступаем на грабли...

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Nov 29 2014, 16:31)
В тему написала, чтобы поддержкой заручиться в своем намерении. Это тоже работает в таких ситуациях

ну тогда я поддерживаю
Ставьте меня +1 в список поддержки smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу