Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(Ынка @ Nov 22 2014, 00:00)
Вчера разговаривали, все было хорошо, как обычно. Друзьям не хочу звонить, это какое идиотство на мой взгляд. Не ссорились, не ругались.

no.gif Вот это да...

Действительно, сложно советовать, потому что если вы не знаете, что у него в голове и что может быть причиной...то форум точно.

Единственное, я бы перестала названивать и писать. Пусть в тишине посидит, подумает о жизни.

Поделиться сообщением

Ынка,
Попробуйте почитать про "пещеру" классическое из Женщины с Венеры, Мужчины с Марса

http://psylib.org.ua/books/greyj01/txt03.htm

З.ы. По сути у вас ровные отношения уже 1,5 года по вашим словам, вчера вы общались как обычно. Сегодня он не взял трубку и вы тут же забили тревогу. Неприятный симптом. Тут или в отношениях что-то все же неладно, или вы слишком на нем зациклены и зависимы. И то, и то другое очень плохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Nov 21 2014, 21:03)
Девочки, всем здравствуйте. Я знаю, что у каждой из вас свои проблемы, но сейчас мне просто не с кем поделиться. Встречалась с молодым человеком полтора года, все было хорошо, т.е его отношение, забота, помощь. Иногда бывали заскоки, но у кого их нет. Сейчас я не знаю что мне делать. Он пропал-не отвечает на звонки, никак не реагирует на меня. Уже мысли были что потерял телефон и тп, но даже если так-мой номер он знает наизусь. Сейчас случайно зашла в онлайн игрушку и увидела что он играет!!!  ranting_w.gif  Трубку так и не берет, на сообщения не реагирует. Я не знаю что делать(( Отношения мне эти очень дороги и я просто в растерянности.

Попробуйте максимально успокоиться, уговорить себя, что сейчас вы ляжете спать, все хорошо, завтра об этом подумаете.
Так сложно сказать, что за причина. есть вероятность, что играет не он? мама, брат?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Понимаю что форумчанки не могут мне сказать что происходит в его голове. Играет он, потому что живет один. Я не знаю почему так остро сейчас реагирую, но скорее всего именно из-за того что увидела его в игре.

Поделиться сообщением

Вендетта Да, спасибо, я читала эту книгу shuffle.gif Многое оттуда взяла для себя. Но почему то в именно в таких стрессовых ситуациях абсолютно про все забываешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Nov 21 2014, 13:00)
Вчера разговаривали, все было хорошо, как обычно. Друзьям не хочу звонить, это какое идиотство на мой взгляд. Не ссорились, не ругались.

Так сколько это длится? Один день?
Успокойтесь и не звоните ему больше. Как очнется - сам обьявится.

Поделиться сообщением

Ынка, дурак какой то,простите wacko.gif

Поделиться сообщением

смуззи это самое безобидное из тго, что сейчас в моей голове!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Nov 21 2014, 21:03)
Девочки, всем здравствуйте. Я знаю, что у каждой из вас свои проблемы, но сейчас мне просто не с кем поделиться. Встречалась с молодым человеком полтора года, все было хорошо, т.е его отношение, забота, помощь. Иногда бывали заскоки, но у кого их нет. Сейчас я не знаю что мне делать. Он пропал-не отвечает на звонки, никак не реагирует на меня. Уже мысли были что потерял телефон и тп, но даже если так-мой номер он знает наизусь. Сейчас случайно зашла в онлайн игрушку и увидела что он играет!!!  ranting_w.gif  Трубку так и не берет, на сообщения не реагирует. Я не знаю что делать(( Отношения мне эти очень дороги и я просто в растерянности.

Я вас очень хорошо понимаю. У меня такое было. 2 года отношений, не без ссор конечно, и вдруг он пропадает. На звонки не отвечает, смс, вотсап, телеграмм молчит, хотя вижу что сообщение доставлено и заходит регулярно. Я надумала себе самое страшное (попал в больницу, авария, тюрьма,напали волки...) А в итоге все оказалось куда как прозаичней. Он просто решил "подумать,а нужны ли ему отношения такой серьезной степени". Хотя, до этого речь шла о свадьбе и тп. При чем, это он был инициатором сурьезности. За язык его никто не тянул. В общем, появился он из своей пещеры недели через 3. Окзалось, что там и еще проблемы на работе были. Я в шоке была от такого поведения. Вспоминаю это все как кошмарный сон. Так что просто ждите, оставьте его в покое. За одно и сами подумайте,а нужен ли вам такой человек и готовы ли вы согласиться с таким отношением к вам.

Поделиться сообщением

девочки, у меня сейчас такая стадия, что я реву постоянно и думаю о себе "какая же я стремная, что даже мужик сам сбежал от меня". У вас было такое после расставания?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Nov 21 2014, 23:00)

Может просто решил в загул (игровой) уйти. У людей "любящих" поиграть есть такая склонность. Правда со временем это или уходит полностью, или человек "потерян"

Поделиться сообщением

QUOTE(Испаночка @ Nov 22 2014, 18:06)
девочки, у меня сейчас такая стадия, что я реву постоянно и думаю о себе "какая же я стремная, что даже мужик сам сбежал от меня". У вас было такое после расставания?

Это происходит со многими, когда вторая половина "сбегает". И не важно, кто в сбегает мужчина или женщина. Хотя "сбегающие" тоже должны понимать, что они творят. Я уже давал совет в теме, и повторюсь просто отвлекитесь. Займитесь тем что будет съедать ваше свободное время, чтобы не сидеть и грызть себя изнутри, а там все сгладится и будет проще, да и ситуацию оцените трезво.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна!!! Мне, например , здорово помогли экстремальные "отвлекаловки" - познакомилась с байкерами (180 км по трассе здорово помогают) и прыгнула с роупом с моста))

Поделиться сообщением

QUOTE(Испаночка @ Nov 22 2014, 18:06)

у меня было sleep.gif Летом так вообще постоянно.
Не вздумайте в себе недостатки выискивтаь: неперспективное это направление, саморазрущающее.

А теперь я снова рассталась с мальчиком, порыдала так ну...минут 10. подумала день. Вот прошла неделя, и мне так хорошо, что никогда рядом нет: можно заняться тем, что интересно bb.gif

QUOTE(NoGame @ Nov 20 2014, 13:30)
говорила, что формат дружба не устраивает.
но, последний его визит ко мне в гости - я его сама пригласила на той неделе (каюсь, каюсь  biggrin2.gif )

Мое поведение (ч\с и вообще резкое исчезновение из поля зрения) и слова "глупый мальчик" - вводят его в штопор.
Такой он меня еще не видел и не слышал.
Было слышно, как на там конце провода "чувак офигивает" и теряется, что же еще такое сказать спросить  wacko.gif  rofl.gif

Привет hi.gif

И вспоминать этого человека не надо. Какая разница. что он там понял\ не понял, чувствует \ не чувствует? У всех своя жизнь, порознь. Вежливый ответ и ч\с - по-моему, самое верное решение.

QUOTE(Ann Violet @ Nov 20 2014, 14:55)
NoGame, "глупый мальчик", кмк, всё прекрасно догоняет, но ведь легче косить под дурачка и обвинять во всем Вас tongue.gif . Девушки в такой момент начинают чувствовать себя виноватыми: "Ах, он звонил! Он искал меня! Значит, я нужна ему! Зачем же я его занесла в "чёрный список", как же я не права".

вот и я так думаю: понимает и пытается обыграть ситуацию в нужном ему ключе.

Поделиться сообщением

Astra Noire, привет! Как дела твои?
Рада, что у тебя такой хороший настрой) Как будто другого человека читаю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Nov 23 2014, 17:25)
Astra Noire, привет! Как дела твои?
Рада, что у тебя такой хороший настрой) Как будто другого человека читаю)

Привет hi.gif спасибо blush2.gif
Дела отлично на самом деле.
Был неприятный эпизод с мальчиком (я тут писала, что начала встречаться): так вот.. уже закончила lol.gif
Мальчик решил, что со мной лучше дружить (объективно ему не потянуть обзщение со мной). Мой ответ был, что друзьям доверяют, а ему уже доверять как единожды оьманувшему человеку уже не могу, то есть "фсад" biggrin2.gif

Я не унываю уже,наоборот: поняла, кого из знакомых мужчин считаю идеалом.
Разрабатываю план покорения Выделилиа черты значимые и думаю в направлении. где можно таких мужчин встретить и что для этого надо сделать brows.gif

Хотя меня и одну сейчас устраивает все: с удивлением поняла сегодня, что как же хорошо. что этот товарищ "отвалился": я хоть к экзу поготовлюсь, "подомоводствую" в тишине и спокойствии magic.gif

А как ты? blush2.gif Все так же сказочно и хорошо? wub.gif

Поделиться сообщением

Astra Noire привет6 рада видеть и рада, что все ок с тем первым расставанием! Да, своего человека встретить трудно, а встретив не всегда ясно твой или нет, иногда кажется он, а по прошествии времени понимаешь, нуу))
Главное сильно не нервничать во время расставаний!

Поделиться сообщением

QUOTE(kira11 @ Nov 21 2014, 22:25)
девочки, я со своим мужем жила 2 года в состоянии, что скоро разведемся. все время откладывала, думала, что наладится. в итоге только время и нервы потеряла. меня чуть в психушку не упекли.
в итоге развелись, жилье разделили, начала новую жизнь. походила сама на психологические тренинги, они меня вернули к жизни.

куда ходили? тоже хочу? помогли?

Поделиться сообщением

Astra Noire, красота tongue.gif
Да ну как сказочно...Я не верю, что у живых людей с разными нервными системами всё бывает сказочно biggrin2.gif. Чтобы не засорять тему, отвечу в личку, если хочешь)

Поделиться сообщением

QUOTE(lidalad @ Nov 23 2014, 22:59)
QUOTE(kira11 @ Nov 21 2014, 22:25)
девочки, я со своим мужем жила 2 года в состоянии, что скоро разведемся. все время откладывала, думала, что наладится. в итоге только время и нервы потеряла. меня чуть в психушку не упекли.
в итоге развелись, жилье разделили, начала новую жизнь. походила сама на психологические тренинги, они меня вернули к жизни.

куда ходили? тоже хочу? помогли?

мне вот один очень умный человек сказал: душевная боль от расставания длится ровно 17 минут (это доказанно наукой), все остальное сопли и жалость к себе.
Поэтому походы к психологам несомненно хороши, но кроме тебя никто решения не примет, как выходить из состояния расставания.
просто в очередной раз отдав денег за сеанс начнешь понимать, что ты просто выговариваешься и тебя просто сдушают) а решения не дают.
Поэтому лучше всего пережить самый первый и сложный момент с подругами и друзьями, пользе больше ИМХО.

да кстати, к психотерепевту я сходил один раз, после этого к этим "врачевателям" даже шагу не сделаю)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу