Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(flappiest @ Nov 20 2014, 07:06)
я пока склоняюсь думать, что первые месяцы после разрыва мужчины вообще не думают biggrin2.gif  а потом начинают, что объясняет многочисленные их камбэки спустя 3-6-12 месяцев

абсолютно точно!
всегда проявляются, как только остынешь после пережитого...

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Nov 20 2014, 00:07)
Монолог такой душевный прямо был  biggrin2.gif я аж почти поверила))
я говорю - а ты что, глупый мальчик, и сам не понимаешь, что происходит?

так Вы ему говорили, что формат "дружба" Вас не устраивает?
может и правда не догоняет, что происходит....
может, он так привык и со многими девушками "дружит"... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Испаночка @ Nov 19 2014, 18:43)
девочки, тяжело и больно очень, расстались, разъехались после 1,5 лет совместной жизни. Понимаю, что нужно время. Но смотрю на него, какой он спокойный, веселый. И не понимаю - только женщины переживают так расставание? Почему мужчины при расставании не хотят сдохнуть то?

так зависит от того, кто инициатор расставания
Видимо, ваш МЧ как раз, так от чего ему дохнуть?
у него новая жизнь начинается, с оптимизмом смотрит в будущее, так сказать...

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Nov 20 2014, 12:54)
QUOTE(NoGame @ Nov 20 2014, 00:07)
Монолог такой душевный прямо был  biggrin2.gif я аж почти поверила))
я говорю - а ты что, глупый мальчик, и сам не понимаешь, что происходит?

так Вы ему говорили, что формат "дружба" Вас не устраивает?
может и правда не догоняет, что происходит....
может, он так привык и со многими девушками "дружит"... biggrin2.gif

говорила, что формат дружба не устраивает.
но, последний его визит ко мне в гости - я его сама пригласила на той неделе (каюсь, каюсь biggrin2.gif )
Все хорошо было, уехал на позитиве. Вот только на следующий день так и не позвонил, поступок такого настоящего самца magic.gif
А когда через пару дней все-таки решил проверить связь - поздно fegh.gif
Так что, вполне возможно, что не совсем догоняет.
Точнее, он не понимает, что же он в этот раз такое натворил, что опять оказался в ч\с? rofl.gif Вроде все как всегда.

Мое поведение (ч\с и вообще резкое исчезновение из поля зрения) и слова "глупый мальчик" - вводят его в штопор.
Такой он меня еще не видел и не слышал.
Было слышно, как на там конце провода "чувак офигивает" и теряется, что же еще такое сказать спросить wacko.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Nov 20 2014, 00:09)
NoGame,

Вы молодец!  bb.gif

спасибо, стараюсь biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

NoGame, правильно сделали и не вздумайте самой выйти на связь, когда накатит.
Чувак держит Вас на крючке, чтобы, если станет грустно, скучно, одиноко, поиметь секс с антуражем (как же, девушка сама приглашает к себе, всё-все для тебя делает, а ты только знай потребляй). Отсюда его "волнение" за Вас спустя 4 дня - решил подёргать крючочек, проверить, как обстановка.

Поделиться сообщением

NoGame, "глупый мальчик", кмк, всё прекрасно догоняет, но ведь легче косить под дурачка и обвинять во всем Вас tongue.gif . Девушки в такой момент начинают чувствовать себя виноватыми: "Ах, он звонил! Он искал меня! Значит, я нужна ему! Зачем же я его занесла в "чёрный список", как же я не права".

Поделиться сообщением

У меня БМ объявился, помимо того, что в субботу ночью он мне написюкивал и жаловался на свою жизнь, сейчас пишет: "не могу понять, на что я проспал 3 года жизни". Ничего не отвечаю, не понимаю, зачем это писать, типо еще больнее мне сделать, чтобы у меня самооценка ниже плинтуса упала?! dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полинуська @ Nov 20 2014, 16:22)
У меня БМ объявился, помимо того, что в субботу ночью он мне написюкивал и жаловался на свою жизнь, сейчас пишет: "не могу понять, на что я проспал 3 года жизни".  Ничего не отвечаю, не понимаю, зачем это писать, типо еще больнее мне сделать, чтобы у меня самооценка ниже плинтуса упала?!  dry.gif

Чтобы расковырять то, что еще не зажило. А вообще задеть Вас, видимо, ему очень хочется, чтобы вы за ним бегали, а вы молчите

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Nov 20 2014, 18:06)
У меня БМ объявился, помимо того, что в субботу ночью он мне написюкивал и жаловался на свою жизнь, сейчас пишет: "не могу понять, на что я проспал 3 года жизни".  Ничего не отвечаю, не понимаю, зачем это писать, типо еще больнее мне сделать, чтобы у меня самооценка ниже плинтуса упала?!  dry.gif

Чтобы расковырять то, что еще не зажило. А вообще задеть Вас, видимо, ему очень хочется, чтобы вы за ним бегали, а вы молчите

Ну или просто пообщаться хочет... правда не понятно зачем..

Поделиться сообщением

Девочки, вправьте мне мозги, я снова в расстерянности...
Мой исчезнувший МЧ проявился (напомню, что не БМЧ, поскольку мы не расставались, а вот так вот типа начали заново)
Написал сегодня смс: "не могу с тобой разговаривать и встречаться сейчас, потому что если начну, не смогу остановиться и мозги не будут соображать. А сейчас нужно по работе сосредоточиться еще на неделю"
Вот как это понимать? как так можно, а? слиться по-тихому, ничего не сказав и потом такое выдать?

LostMan, Gregor, объясните мужскую логику, пжста!
Вот что я должна делать в такой ситуации? Воспринять как комплимент? типа, у него так от меня крышу сносит, что ничего не соображает?..
или это такое издевательство, чтоб держать меня на крючке? (хотя какой крючок, если мы уже 3 месяца не виделись...)

Поделиться сообщением

не-не, хреново ему, и винит в этом Вас.
не может себе признаться, что сам виноват и все натворил, а обвиняет в этом Вас.

Не ведитесь! К Вашей самоценке это никакого отношения не имеет

Поделиться сообщением

L'amour toujour, мне кажется, отмазывается((

Поделиться сообщением

Нервы вам потрепать пытается по-моему! Не ведитесь на провокацию.

Меня МЧ, который за ёлкой приезжал, на кофе вчера пригласил blink.gif
С мужем абсолютно никакого общения с вс

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы, видимо хотел снова меня на жалость развести. Он любит так делать, сначала жалуется, какой он несчастный, я начинаю его жалеть и прочее, а он потом переходит в образ хамоватого мужика, мол того, что у меня все прекрасно, не надо меня жалеть. dry.gif
Я так ничего и не ответила, решила себе нервы не трепать. Он вообще выдает последние недели две какие-то оригинальные идеи, то интересовался, как НГ буду проводить, может варианты есть(вместе встречать?! blink.gif ), то на концерт звал, при чем когда, я ответила, он сразу начал сливаться. dry.gif
Просто я так хотела сначала все вернуть и общения с ним, а теперь просто не вижу в этом смысла, меня мало интересует его жизнь. Да и полностью согласна я с Аней, что после развода жизнь есть и мужики есть лучше. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Nov 21 2014, 07:08)
L'amour toujour, мне кажется, отмазывается((

дак я ж не настаиваю, сижу тихо, в борьбе с желанием позвонить пока держу победу

Поделиться сообщением

Девочки, всем здравствуйте. Я знаю, что у каждой из вас свои проблемы, но сейчас мне просто не с кем поделиться. Встречалась с молодым человеком полтора года, все было хорошо, т.е его отношение, забота, помощь. Иногда бывали заскоки, но у кого их нет. Сейчас я не знаю что мне делать. Он пропал-не отвечает на звонки, никак не реагирует на меня. Уже мысли были что потерял телефон и тп, но даже если так-мой номер он знает наизусь. Сейчас случайно зашла в онлайн игрушку и увидела что он играет!!! ranting_w.gif Трубку так и не берет, на сообщения не реагирует. Я не знаю что делать(( Отношения мне эти очень дороги и я просто в растерянности.

Поделиться сообщением

девочки, я со своим мужем жила 2 года в состоянии, что скоро разведемся. все время откладывала, думала, что наладится. в итоге только время и нервы потеряла. меня чуть в психушку не упекли.
в итоге развелись, жилье разделили, начала новую жизнь. походила сама на психологические тренинги, они меня вернули к жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Nov 21 2014, 21:03)
Девочки, всем здравствуйте. Я знаю, что у каждой из вас свои проблемы, но сейчас мне просто не с кем поделиться. Встречалась с молодым человеком полтора года, все было хорошо, т.е его отношение, забота, помощь. Иногда бывали заскоки, но у кого их нет. Сейчас я не знаю что мне делать. Он пропал-не отвечает на звонки, никак не реагирует на меня. Уже мысли были что потерял телефон и тп, но даже если так-мой номер он знает наизусь. Сейчас случайно зашла в онлайн игрушку и увидела что он играет!!!  ranting_w.gif  Трубку так и не берет, на сообщения не реагирует. Я не знаю что делать(( Отношения мне эти очень дороги и я просто в растерянности.

Мало инфо для советов
Что послужило поводом? Не просто же так он исчез? Поссорились? Друзья общие есть? Могут прояснить...

Поделиться сообщением

Вчера разговаривали, все было хорошо, как обычно. Друзьям не хочу звонить, это какое идиотство на мой взгляд. Не ссорились, не ругались.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу