Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 19 2014, 22:20)
QUOTE(Испаночка @ Nov 19 2014, 18:43)
девочки, тяжело и больно очень, расстались, разъехались после 1,5 лет совместной жизни. Понимаю, что нужно время. Но смотрю на него, какой он спокойный, веселый. И не понимаю - только женщины переживают так расставание? Почему мужчины при расставании не хотят сдохнуть то?

Хотят! Еще как! Но только тогда, когда женщина уже отошла от своих переживаний... у них позднее зажигание brows.gif

да хотя бы позднее было бы.... Мне прямо хочется кричать и плакать с вопросом - ну как, как же так возможно вообще даже расстроенным не быть, даже не грустить? Ведь было хорошо, было плохо, но было. Как же можно быть таким спокойным и довольным, как будто вообще ничего не произошло???

Поделиться сообщением

ой девчат
после развода жизнь есть) и еще какая))) sla.gif
на работе меня облепили вниманием: зовут в кино, на обеды и тд shuffle.gif
да и вне работы shuffle.gif
а переживания со временем уходят, а им на смену - новые яркие приятные (!!!!) впечатления

Поделиться сообщением

QUOTE(Испаночка @ Nov 19 2014, 19:34)
девочки, тяжело и больно очень, расстались, разъехались после 1,5 лет совместной жизни. Понимаю, что нужно время. Но смотрю на него, какой он спокойный, веселый. И не понимаю - только женщины переживают так расставание? Почему мужчины при расставании не хотят сдохнуть то?

Хотят! Еще как! Но только тогда, когда женщина уже отошла от своих переживаний... у них позднее зажигание brows.gif

да хотя бы позднее было бы.... Мне прямо хочется кричать и плакать с вопросом - ну как, как же так возможно вообще даже расстроенным не быть, даже не грустить? Ведь было хорошо, было плохо, но было. Как же можно быть таким спокойным и довольным, как будто вообще ничего не произошло???

Ну такой же вопрос можно задать и дамам, которые так же поступают и спокойно уходят. С каждой стороны есть свой процент таких людей.
Вам главное сейчас отвлечься на недельку-две... и будет легче. Займитесь любимым делом, работой, спортом, животными (если есть)... чем угодно, но не сидите и не утопайте в жалости к себе. ВСЕ БУДЕТ отлично. Видимо это не Ваш человек, и все. бывает люди и через 30 лет расходятся и ничего. Сделайте так чтобы через несколько лет, тот кто с вами так поступил кусал(а) локти и думал(а) почему он (она) так поступил(а)!

Поделиться сообщением

LostMan, простите, а вас бросили? или разошлись-дошли до этого? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сегодня меня посетило обыкновение, что Маша дядь обыкновенная. Иначе на что она жила 3 года в другой стране, не работая и не учась. Родственников, могущих помогать материально у нее нет. А Аня очень растравилась, что Петя не акционер. Мне вот только странно, почему Петина мама носится с этими девицами как с писанной торбой. И неужели Пете они действительно нужны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Nov 19 2014, 21:11)
Сегодня меня посетило обыкновение, что Маша дядь обыкновенная. Иначе на что она жила 3 года в другой стране, не работая и не учась. Родственников, могущих помогать материально у нее нет. А Аня очень растравилась, что Петя не акционер. Мне вот только странно, почему Петина мама носится с этими девицами как с писанной торбой. И неужели Пете они действительно нужны?

Я немного не в теме... это шарада или реальная история?

Поделиться сообщением

QUOTE(LostMan @ Nov 19 2014, 21:34)

Это реальная история.
Просто планшет правит орфографию

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Nov 19 2014, 21:38)
QUOTE(LostMan @ Nov 19 2014, 21:34)

Это реальная история.

Извините, сейчас попытаюсь найти ваши сообщения и прочитать всю историю целиком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Nov 19 2014, 22:11)

А откуда у вас столько подробностей о всех его девушках?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Nov 19 2014, 23:45)

по работе их знаю. Но это даже и не девушки, а так. Все равно я ему не нужна не на фих. Какая разница мне с кем он?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Nov 20 2014, 00:46)
QUOTE(Вендетта @ Nov 19 2014, 23:45)

по работе их знаю. Но это даже и не девушки, а так. Все равно я ему не нужна не на фих. Какая разница мне с кем он?

Просто подумала, что вам сам докладывает или что вы их СС мониторите

Поделиться сообщением

Вендетта, нет, не мониторю. И они мне не звонят слава богу. А его на сз нет. А в скайпе он мне давно перестал отвечать.

Ну просто легче думать, что ему без меня плохо, что вокруг него ляди, это я себя так утешаю - мне так легче

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Nov 20 2014, 00:52)
Вендетта, нет, не мониторю. И они мне не звонят слава богу. А его на сз нет. А в скайпе он мне давно перестал отвечать.

Ну просто легче думать, что ему без меня плохо, что вокруг него ляди, это я себя так утешаю - мне так легче

yes.gif Правильно, главное, восстановиться) Неважно как

Поделиться сообщением

Через 4 дня черного списка - мой товарищ до меня дозвонился (с левого номера) sleep.gif
Мол, что вообще случилось? Почему я не могу со своего номера тебе дозвониться?
Я что, в ч\с?
Ты считаешь это вообще нормальным? Может объяснишь, что происходит?
Я волнуюсь, что с тобой что-то случилось...

Монолог такой душевный прямо был biggrin2.gif я аж почти поверила))
я говорю - а ты что, глупый мальчик, и сам не понимаешь, что происходит?
Он что-то еще пытался там выяснить.
Я сказала, что сейчас немного занята (правда была за рулем и спешила домой) и "я тебе перезвоню". Он - хорошо.

Я этот левый номер сразу в ч\с и конечно же не собираюсь никому перезванивать.
Я только начала приходить в себя, все как-то в жизни немного наладилось..
и тут снова колбасить начало. Чувствую, что это не конец... не отстанет он так просто.

Эх, терпения мне и стойкости bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Испаночка @ Nov 19 2014, 19:34)

наверное эти гады думают не о том что было в прошлом хорошо или плохо, не о том что произошло в прошлом . А думают о будущем, что будет хорошо или плохо, какие будут возможности и свершения, куда двигаться и каким быть, что ждет впереди и как себя проявить в этом мире. Ну не парятся они о том что уже в прошлом. ну не гады а?

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Nov 19 2014, 20:13)
ой девчат
а переживания со временем уходят, а им на смену - новые яркие приятные (!!!!) впечатления

вы знаете, некоторые люди после, например клинической смерти, утверждают что жизнь есть даже после смерти, а после развода уж и подавно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gregor @ Nov 20 2014, 00:49)
QUOTE(flappiest @ Nov 19 2014, 20:13)
ой девчат

вы знаете, некоторые люди после, например клинической смерти, утверждают что жизнь есть даже после смерти, а после развода уж и подавно.

и?)
я тоже сразу после разрыва сокрушалась , что сдохнуть хочу (про что выше писали) и как дальше жить ваще после такого предательства. Спустя месяцы говорю: можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gregor @ Nov 20 2014, 00:42)
наверное эти гады думают не о том что было в прошлом хорошо или плохо, не о том что произошло в прошлом . А думают о будущем,  что будет хорошо или плохо, какие будут возможности и свершения, куда двигаться и каким быть, что ждет впереди и как себя проявить в этом мире. Ну не парятся они о том что уже в прошлом. ну не гады а?

я пока склоняюсь думать, что первые месяцы после разрыва мужчины вообще не думают biggrin2.gif а потом начинают, что объясняет многочисленные их камбэки спустя 3-6-12 месяцев

Поделиться сообщением

QUOTE(Испаночка @ Nov 19 2014, 19:31)
мне кажется, как раз таких, кто переживает заметное меньшинство.

Ну так все еще от ситуации зависит.
Если мужчина девушку до последнего любил обожал и на руках носил, а тут она его бросает внезапно - то так же, как и мы переживают.
А если к девушке чувств уже нет, она надоела как старая калоша, и ты сам своим поведение вынудил ее принять решение о расставании, или же вообще сам инициировал расставание - о чем переживать? unsure.gif Тут наоборот чувство облегчения испытываешь. Да еще и большинство дев после расставания начинают так приставать к бывшим своими звонками и смс, что уже не знаешь, как ее отшить, и думаешь "слава богу, что я отделался".
В таком случае скучают только по быту - привык уже, что жена бесплатная кухарка, посудомойщица и уборщица - а после расставания всю эту огромную работу самому приходится делать или деньги большие платить людям пришедшим, ну или новая жена все по-другому делает, и это непривычно - вот и начинаются камбэки через несколько месяцев - пусть сама бывшая и не нужна, но функции бытовой техники исполняет, порядок, к которому привык, опять на круги своя возвращается - и все ок. Ну а еще через несколько месяцев мужчина понимает что все же нет, все проблемы остались на месте, жена все та же опостылевшая, все плохо и это того не стоило - и начинаются бесконечные качели в отношениях, завершающиеся окончательным разрывом yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу