Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

какашонок, наташа, я тоже не сдохну. и не хочется. хочется дальше жить. я заблокировала его в мессенджере. встречаться с ним за спиной его бж я не собираюсь. она мне сегодня на работу названивала все утро. у нас миничп в офисе-я не могла трубку взять. видимо очень интересовалась не улетела ли я. я потом взяла трубу-там тишина и положили. ну думаю отлегло biggrin2.gif
попробовала сегодня с подругами поговорить и поняла,что меня злит, что они с мужьями едут куда-то и что им мужья что-то дарят shutup.gif никто ни в какие кафе ходить не хочет. в театр подавно. в большой билетов нет на нужные мне спектакли. буду ловить. как-то очень одной плохо. прям совсем плохо no.gif поехала бы в европу на рождество sla.gif , но мой милый мне денежку неясно теперь отдаст или нет. может пригодятся и не стоит тратить.
пока меня все бесит. у меня даже друзей мужчин больше нет. с бывшим с утра до вечера общались по вотс апу, дома тоже только с ним. один клиент ходит ко мне постоянно, конфеты таскает. вздыхает biggrin2.gif развеселил меня под конец дня и скромно сбежал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

L'amour toujour, Сара, спасибо за добрые слова про маму. мы боремся. столько раз было что уже казалось хуже некуда. а ничего, выкарабкивались. и вот недавно тоже на удивление вытащились просто с плохих анализов. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полинуська @ Nov 17 2014, 21:29)
Девочки, читаю вас и правда слезы наворачиваются, сколько мужиков у нас гадов каких-то, но  не переживайте все наладится, сложно понять сразу и отпустить, но значит, так и должно быть. Я сама где-то три месяца назад рассталась, потом развелась и также сидела тут ныла, думала все, только бы вернуть его, ту жизнь и прочее, а сейчас боль уже уходит по-тихонько и ничего, как-то и одной неплохо.  Столько плюсов оказывается и ходи куда хочешь, и делай, что хочешь, встречайся с кем хочешь, а мужчина приложится.  Сейчас главное время, перетерпеть эту всю боль, а потом отпустит. bb.gif

И не только мужиков!
Я вот тоже на выходных встретиться хочу с девушкой... кстати, насколько я понял, она тоже разведенка. Вот и пообщаемся!

Поделиться сообщением

lelenka, лен, вот бывшая ено супруга это конечно атас, так себя не уважать. Мне тогда вторая девушка моего мч тоже звонила постоянно, я ее блокирую а она с нового номера. Когда поняла что я говорить с ней не буду начала мне смс писать. Потом затихло все. Но вот эту трсучку я помню(((( только только тогда отошли от маминой ситуации и как снег на голову и с деньгами тогда тоже вопрос стоял ой ой как

Поделиться сообщением

какашонок, я как раз только постриглась и из салона пришла на работу. отправила фоточку бывшему и он не ответил. ну думаю ладно. занят. хотя он даже с суперсовщений с итальянцами не отключался. и тут под конец дня она мне пишет. что я сирая и убогая, он со мной из жалости. а меня трясет. девочки из другого отдела принесли доки на подпись, а у меня стол трясется и ручки звенят shutup.gif они что с тобой. и я им не отвечаю, а мычу. у меня онемел просто язык и не шевелился.
знаешь,я думаю,что просто накопилось. мама и она тут. я совсем не сильная, я нормальная девочка-ну мне в диковинку такие шоу.
я своему бывшему только в кафе это рассказала и попросила избавить меня от волнений и тут он мне трубку тычет с ней biggrin2.gif
и да, меня трясло и после кафе.
про деньги-я сама виновата. сумма большая. но она нужна была мне. он пообещал,что если я хочу-пусть беру кредит, он после прибыли в конце года отдаст. я когда брала конечно подумала-как я буду отдавать, если прибыли не будет или если он уедет в германию. в принципе я сама закрою до нг. потом уйду в загул biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня БМ объявился) Втретиться предлагал (нагулялся наверное, опять захотел в уют и заботу). Я его отшила, а в душе думаю, может помириться? Но пока держусь, вспоминаю, как он гулял с девками за моей спиной. Фу, мерзко mad.gif

Поделиться сообщением

lelenka, лен, держись(((( не может быть все время плохо, дай Бог это последнее плохое что будет в твоей жизни. Понимаю тебя. У меня тоже руки как у паралитика тряслись и веко дергалось, приходилось просто брать глаз рукой и держать иначе просто с ума сходила

Поделиться сообщением

оо и у меня глаз дергался в январе, не, не, я больше не хочу никаких любовей biggrin2.gif , я лучше спортом займусь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Nov 17 2014, 23:21)
Девочки, у меня БМ объявился) Втретиться предлагал (нагулялся наверное, опять захотел в уют и заботу). Я его отшила, а в душе думаю, может помириться? Но пока держусь, вспоминаю, как он гулял с девками за моей спиной. Фу, мерзко mad.gif

Я конечно тоже иногда думала "Он изменился и теперь все будет иначе."
На самом деле, такие люди не меняются...
Вы же сами это прекрасно понимаете facepalm.gif
Держитесь, чтобы потом не было еще хуже (не знаю Вашей истории, но, не думаю, что Вам было легко после расставания).

У меня третий день "блокировки" biggrin2.gif
Может конечно, в глубине души я и хочу, чтобы он нашел способ со мной связаться,
потешил мое самолюбие...
Но, с другой стороны - лучше пусть исчезнет, а то начнется сейчас опять это дерганье за ниточки.

Девушки, а у Вас было такое после расставания, что Вам вообще не хотелось больше с мужчинами общаться? У меня просто какое-то эмоциональное истощение. Даже с друзьями общаюсь меньше, хочется больше проводить одной, смотреть кино (я вообще ненавижу сама смотреть, мне нужна компания). Или это просто отходняк после длительных качелей? Наконец затишье в жизни, вот мне и не привычно connie_tap.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Nov 17 2014, 23:21)
Девочки, у меня БМ объявился) Встретиться предлагал (нагулялся наверное, опять захотел в уют и заботу). Я его отшила, а в душе думаю, может помириться? Но пока держусь, вспоминаю, как он гулял с девками за моей спиной. Фу, мерзко mad.gif

а мне вот не звонит... cry.gif

я Вашу историю прочитала вскользь в Измене - он первый раз так загулял, или это уже было?
я к тому, что (строго ИМХО, конечно), я считаю что каждая отдельная история измены (одной!) может быть рассмотрена не столь категорична...
Всякие ситуации бывают, не знаю, как было у Вас...

Просто знаю истории, как мужья загуливали, уходили от жен, но потом возвращались с покаянием и жены потом не жалели, что смогли простить измену.. Но это индивидуально, конечно...

Поделиться сообщением

L'amour toujour, ну он в принципе любит женское общение. мы когда начинали встречаться, ему девушки постоянно названивали. Я засекла только один раз, а сколько их на самом деле - не знаю. Я не хочу, чтобы меня обманывали в отношениях. Он мне говорил "Я так устал на работе, ноги не ходят", а сам гулять уходил. mad.gif Да и причем я извинений-то не услышала. Меня сделали виноватой истеричкой, на меня обиделись и слились под лозунгом "Мне надо собраться с мыслями"
NoGame, я тоже думаю бывший не изменится. Если прощу, то рано или поздно все повториться.

Поделиться сообщением

Сара, все понятно, тогда без вариантов.

А у меня такая странность: безумно хочу позвонить ему, прям в мозгу стучит эта мысль, постоянно прокручиваю наш будущий разговор, в разных вариантах и образах (я злая, я равнодушная, я обидевшаяся и т.д.)
Но при этом не звоню! вот думаю - позвоню в обед, потом - нет, лучше вечером, потом - завтра уж точно..
и так несколько дней уже.
Видимо подсознательно боюсь услышать то, что не хочу, а так есть надежда, что сам позвонит и все будет хорошо...
Ох!...

Но периодически накрывает тоской глобально... Ососбенно по выходным, когда вспоминаю, как мы их проводили вместе...

Поделиться сообщением

NoGame, простите уж ради бога, но вы без году неделя общались, и такие страдания...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Nov 18 2014, 19:43)
NoGame, я тоже думаю бывший не изменится. Если прощу, то рано или поздно все повториться.

Согласна. Если человек позволил себе недостойное поведение один раз и его простили, все обязательно повторится...вопрос времени sleep.gif

Мне тут сон приснился на днях про мужа, что был скандал и я от него закрывалась на много много замков...короче после того сна меня как отрезало от него...надолго ли

Поделиться сообщением

А мне зимой снился сон. Что стоим мы на платформе на станции октябрьская кольцевая biggrin2.gif и он мне на приближающийся поезд-твой поезд. Я-а ты? Он-нам не по пути. И приезжает этот поезд-низкий, маленький, зайти невозможно, а все вошли, только я одна отказываюсь лезть да и ползти бы пришлось. А он мне-а что ты не садишься в свой поезд? Я-ну ты сам посмотри. Он-ну ладно, ждем следующий biggrin2.gif приехал только его поезд biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, тяжело и больно очень, расстались, разъехались после 1,5 лет совместной жизни. Понимаю, что нужно время. Но смотрю на него, какой он спокойный, веселый. И не понимаю - только женщины переживают так расставание? Почему мужчины при расставании не хотят сдохнуть то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Испаночка @ Nov 19 2014, 18:43)
девочки, тяжело и больно очень, расстались, разъехались после 1,5 лет совместной жизни. Понимаю, что нужно время. Но смотрю на него, какой он спокойный, веселый. И не понимаю - только женщины переживают так расставание? Почему мужчины при расставании не хотят сдохнуть то?

Хороший вопрос)

Поделиться сообщением

Хотят! Еще как! Но только тогда, когда женщина уже отошла от своих переживаний... у них позднее зажигание brows.gif

Поделиться сообщением

Мы еще как переживаем. Очень сильно. Есть, конечно, кому пофигу, но таких заметное меньшинство.

Поделиться сообщением

QUOTE(LostMan @ Nov 19 2014, 22:27)

Мы еще как переживаем. Очень сильно. Есть, конечно, кому пофигу, но таких заметное меньшинство.

мне кажется, как раз таких, кто переживает заметное меньшинство.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу