Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(какашонок @ Nov 16 2014, 23:42)
lelenka, Лена, как же я сочувствую(((((( держись, банально но факт, все проходит и эта боль пройдет.

Наташа, спасибо
Но больше всего в своей жизни я боялась именно этого момента

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Nov 16 2014, 23:44)
sad.gif lelenka, какая вы сильная, я прямо расплакалась после последнего поста вашего (. Это же надо, такой славной и сильной девочке такой *удак достался (((

Спасибо flowers1.gif
Мы будем бороться все равно bb.gif
Вот мне не понять, почему чужие люди, даже кто просто читает это реагируют норм, а он даже не отвечает, хотя знает мое состояние.
У меня такое ощущение,то я попала на какое-то не мое шоу, все орут, кричат, но потом отлично себя чувствуют. А я одна не понимаю таких фокусов.

Поделиться сообщением

lelenka,

Да нечего сказать ему. (характер там не тот, чтоб сознаться что он эгоист, трус и брехло sleep.gif ).

И лазейку себе оставляет, чтобы вернуться - типа он же не говорил ничего, точку не ставил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Nov 16 2014, 23:55)
lelenka,

Да нечего сказать ему. (характер там не тот, чтоб сознаться что он эгоист, трус и брехло sleep.gif ).

И лазейку себе оставляет, чтобы вернуться - типа он же не говорил ничего, точку не ставил.

Да. Его слова такие и были. Я не хочу ничего говорить. Точку поставить не могу.
А потом уже вернись. Ох,ну неужели сложно ответить. Мне, для моего личного успокоения ranting_w.gif
А то я как дура-люблю. И тишина brows.gif

Поделиться сообщением

lelenka, лен, смотри, с мамой будете бороться, ухудшения уже были и не все потеряно. С мужчиной тоже мы еще не знаем как жизнь повернется. Если он принял решение и вот так трусливо слился, то Бог ему судья, да, это очень страшно икишки вылезают с кровью из тебя. Но это проходит. А может он примет решение и вернется к тебе. В жизни все может быть.
Я сама пережила тут. Встречала с мужчиной почти 8 лет, люблю, потерпи родная скоро мы поженимся и прочне и я любила и терпела и верила. А потом узнала что у него девушка есть паралелльно со мной и более того он с ней живет и более того она ждет от него ребенка. Я думала сдохну. Вот реально. Не сдохла.

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте в свои ряды shuffle.gif
моя темка есть в ЕП http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=191118&st=0

А если коротко, то, познакомились онлайн, 2 недели переписывались.
Потом встретились в реале, на первой же встрече "летели искры", я поняла, что это ОН)))

Ну и потом началось все веселье: я не готов к серьезным отношениям, ты мне родной человек и я не хочу тебя терять бла бла ты всегда можешь на меня рассчитывать.
Итог:
он - давай дружить?
я - ну что, я же так не смогу, меня же к тебе так тянет... dry.gif dry.gif
он - но, ты понимаешь, я не чувствую к тебе того, что чувствуешь ты...

И вся эта канитель длится уже второй месяц. Я пытаюсь до него достучаться, а он никак не хочет со мной быть все-равно.

Вынос мозга с моей стороны просто - 80 lvl уже.
И письма писала, и на встречи сама звала.. все как надо))

Раза 3 прекращала общение, потом первая же и начинала.
Последние 2 недели почти не общались, но, потом я позвонила, пригласила в гости...
Кульминацией момента, стало вчерашнее мое "приветствие" его на пороге моей квартиры, в наряде полиции-нравов...))) есть у меня такой костюмчик))

Что имеем? Чувак уехал от меня в 3 часа ночи и видимо, все-таки кирпич ему на голову упал)) Больше я о нем ничего не слышала...

Уже заблокировала его везде, где только можно.
Буду начинать новую жизнь. Вместе веселее biggrin.gif

Поделиться сообщением

NoGame,
Ну и потом началось все веселье: я не готов к серьезным отношениям, ты мне родной человек и я не хочу тебя терять бла бла ты всегда можешь на меня рассчитывать.

Ну вот после таких слов можно было его уже безбоязненно сливать и блокировать везде (((
Но с другой стороны - дошли до конца, тоже опыт...

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Nov 17 2014, 01:17)
NoGame,

Ну вот после таких слов можно было его уже безбоязненно сливать и блокировать везде (((
Но с другой стороны - дошли до конца, тоже опыт...

Да его можно было сливать еще раньше, когда началось:
я перезвоню тебе через 15 мин - звонил через 5 часов или пропадал на несколько дней без объяснения причины, и таких нюансов много,
на которые просто закрываешь глаза и не хочешь видеть, что человек не хозяин своему слову.

Один раз он сказал - я перезвоню тебе через час и перезвонил (а точнее даже написал) - через 6 дней!! biggrin2.gif biggrin2.gif
я стойко все эти дни продержалась, сама не выходила тоже на связь.
а он как ни в чем не бывало - привет, как дела? я вот на работе, на тебе фоточку с мероприятия pop.gif magic.gif

Поделиться сообщением

lelenka, вам, как и мне, надо взять себя в руки. И перестать тратить свои силы на недостойного человека (мужчиной назвать язык не поворачивается sleep.gif )
Убедите себя, что плохое закончится и всеми силами держитесь, у вас есть за кого переживать...А он пусть катится подальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Nov 16 2014, 23:57)
Да. Его слова такие и были. Я не хочу ничего говорить. Точку поставить не могу.
А потом уже вернись. Ох,ну неужели сложно ответить. Мне, для моего личного успокоения  ranting_w.gif
А то я как дура-люблю. И тишина  brows.gif

да это же обычная мужская практика - не ставить точку, чтобы если что -"я не виноват, это ты сама так решила"
Потому что сказать нечего, в том смысле, чтоб не стыдно было в глаза Вам смотреть прям в момент разговора... Читайте между строк. Действия красноречивей всех слов - что тут непонятного?
Такая его логика, ИМХО
К сожалению, он вынуждает Вас принять это решение, а сам банально сдюжил...

lelenka, от всей души желаю Вам сил, моральных и физических, в борьбе за маму! Вы такая молодец!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Nov 17 2014, 00:45)
Девочки, принимайте в свои ряды...

я так понимаю, что из этой истории Вы все же вышли без особых потерь? тогда слава богу.
И правда опыт лишним не бывает, хотя не перестаешь удивляться разнообразию историй smile.gif

Буду начинать новую жизнь. Вместе веселее  biggrin.gif

отличная идея! Будем все стараться изо всех сил

Поделиться сообщением

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 16 2014, 21:36)
Вчера договорились, что после 11 я сегодня заберу еще часть вещей, а его дома не будет...прихожу - он там!
Начал говорить мне -не забирай все, Помиримся еще может!
Я говорю -нет, я назад не вернусь
Он решил что пока я ушла, а как только он позовет, я сразу прибегу!
Наговорил гадостей, начиная с -тебе не идет этот цвет волос (при том что, я в этот цвет крашусь уже далеко не первый раз) sad.gif
И заканчивая тем, что просто покрыл меня матом.
А потом обнять пытался, я его отпихивала и рыдала...А он прямо хватал
Потом еще раз матом покрыл и убежал!
Дурдом... shutup.gif  Я не верю что это происходит со мной

Может Вам не стОит с ним видеться наедине, раз он так на Вас действует? Почему бы не брать в таких вынужденных ситуациях с собой маму, подругу или лучше мужчину какого-нить, чтоб он не позволял себе Вас так унижать?

в вообще, я вам желаю, *Маленькая мисс*, постараться побороть в себе это годами полученное чувство жертвы. Потому как именно этим Вашим состоянием он и упивается, и пользуется, и продолжает манипулировать.

С какой стати он так себе позволяет??? Вы молодая, красивая, перспективная! И все будет замечательно. У Вас впереди все только лучшее, а он - лишь горький болезненный опыт.
В общем, повышайте самооценку - Вам будет легче, уверяю...

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Nov 17 2014, 11:10)
Девочки, принимайте в свои ряды...

я так понимаю, что из этой истории Вы все же вышли без особых потерь? тогда слава богу.
И правда опыт лишним не бывает, хотя не перестаешь удивляться разнообразию историй smile.gif
Буду начинать новую жизнь. Вместе веселее  biggrin.gif

отличная идея! Будем все стараться изо всех сил

без особых потерь - это да.
но, собирать себя в одно целое - очень сложно.
Просто стараюсь не думать об этом и заполнять свою жизнь другими вещами,
интересами и людьми. pop.gif

Хотя, честно говоря, искать или строить новые отношения - сейчас нет никакого желания.
Какое-то просто моральное истощение.
Особенно после всех этих многочасовых выяснений отношений по вайберу...
После которых ты как выжатый лимон, а толку никакого. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Nov 17 2014, 12:26)
Хотя, честно говоря, искать или строить новые отношения - сейчас нет никакого желания.
Какое-то просто моральное истощение.
Особенно после всех этих многочасовых выяснений отношений по вайберу...
После которых ты как выжатый лимон, а толку никакого. unsure.gif

причитала Вашу тему в ЕП, там поподробней.
Ну, надеюсь, Вы приняли правильное решение и взгляд на ситуацию у Вас поменялся.
По себе знаю, я тоже упрямая и всегда хочется того, чего не имеешь. И чем дальше, тем сильнее хочется добиться.
Но увы... Насильно мил не будешь...
Знаете, еще хорошо говорят: "Когда дверь к счастью перед нами закрывается, то обязательно рядом открывается другая, но мы ее не видим и продолжаем ломиться в закрытую дверь"

Вот, надо немного остыть и оглянуться - а нет ли рядом другой счастливой двери smile.gif

Поделиться сообщением

lelenka, Ох, ужас у вас конечно. Эта история с мамой тронула очень сильно.
Мне кажется, ваша мама чувствует, что у вас происходит и от этого ей тоже плохо. она может и за вас переживает - плачет и от боли. Мне кажется вам ОЧЕНЬ нужно обратиться к психологу и проработать ситуацию с мамой. Почему вы не можете к ней подходить и высказывать ей свои чувства. Я думаю, ей очень нужна сейчас ваша поддержка.
Я вас прекрасно понимаю. Сама почти такую же ситуацию пережила с мамой.
А насчет мужика вашего. Ну тут без комментариев ибо кроме как матом я не могу ничего про него сказать.

NoGame, прочитала вашу тему в ЕП. Присоединяюсь к советам Tulippa. Вы окончательно решили расстаться и не звонить, не писать? Тогда лучше всего, как мне кажется, вам записаться на тренинги или курсы или к психологу опять-таки. Заодно будет чем себя отвлечь и работу над ошибками произведете! Тем более вы начинаете новую жизнь! smile.gif

Поделиться сообщением

L'amour toujour, ко мне туда подруга приезжает всегда помогать, просто мы с ним обсудили по тел. что его дома не будет в 11. Я должна была собрать вещи и подруга должна была подъехать с мужем позже...просто по времени все ограничены, а вещей оооочень много.
В то, что будет лучше потом, я верю...пытаюсь держаться.
Спасибо вам за поддержку smile.gif ...но про красивая и перспективная это не про меня

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Nov 17 2014, 14:37)
NoGame, прочитала вашу тему в ЕП. Присоединяюсь к советам Tulippa. Вы окончательно решили расстаться и не звонить, не писать? Тогда лучше всего, как мне кажется, вам записаться на тренинги или курсы или к психологу опять-таки. Заодно будет чем себя отвлечь и работу над ошибками произведете! Тем более вы начинаете новую жизнь! smile.gif

да, решила yes.gif
с глаз долой - из сердца вон.
заблокировала везде, так будет лучше.

Первый день новой жизни проходит отлично, пока отлично)
Необычайно чувство легкости и свободы "Я молодец!".
Но, обычно это только первый день, потом, меня начинают мучить угрызения совести "Ну зачем я так... можно же просто общаться... нельзя так резко обрывать связь с человеком... нужно было бы хотя бы объясниться".

Так что, все самое интересное еще впереди biggrin2.gif

Надеюсь, что с помощью форума - обычной стадии самокопания не будет)

Поделиться сообщением

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 17 2014, 14:46)
...но про красивая и перспективная это не про меня

а вот и нет! Просто сейчас Вы выглядите, наверное, не лучшим образом.
Но это временно и отражает Вашу нынешнее самочувствие. И это вполне нормально, учитывая что Вы сейчас переживаете.
Но это же на Ваша сущность, это период болезни, от которой вы потихоньку начинаете излечиваться.. Вспомните, какой красивой Вы были на свадьбе, в отпуске, в компании подруг, с мамой.
Вот такая Вы!!!
и это все вернется, просто должно пройти немного времени, каждый день по капле излечивает...

Поделиться сообщением

L'amour toujour, Спасибо smile.gif
Пришла опять домой, потихоньку собираю вещи...мужа тут нет, он в командировке. Еще договорилась елку и украшения отдать в дом престарелых. В прошлом году купили, такая она красивая была, я ее нарядила очень очень заранее тогда, потому что 27 декабря меня оперировали.

Поделиться сообщением

Девочки, читаю вас и правда слезы наворачиваются, сколько мужиков у нас гадов каких-то, но не переживайте все наладится, сложно понять сразу и отпустить, но значит, так и должно быть. Я сама где-то три месяца назад рассталась, потом развелась и также сидела тут ныла, думала все, только бы вернуть его, ту жизнь и прочее, а сейчас боль уже уходит по-тихонько и ничего, как-то и одной неплохо. Столько плюсов оказывается и ходи куда хочешь, и делай, что хочешь, встречайся с кем хочешь, а мужчина приложится. Сейчас главное время, перетерпеть эту всю боль, а потом отпустит. bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу