Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

Полинуська, Так прожить всю жизнь я не хочу...
Вчера после работы приехала за вещами, открыла шкаф и рвзрыдалась. Никак не могла взять себя в руки и собрать все в пакеты. Всю душу разрывало. Приехала подруга и помогла мне. Это кошмар сколько там всего нужно вывозить. С мужем общались только по телефону... разговаривает со мной очень злобно, мат на мате. Говорит что ему по..й
Пока вещи собирали с подругой, я успокоилась, а как зашла к родителям с этими пакетиками...Это кошмар...Я почувствовала себя такой жалкой и униженной...

Поделиться сообщением

*Маленькая мисс*, у меня с бывшим гражданским мужем так было(((
Очень вас понимаю...((мат-перемат к концу отношений и такое ужасное отношение ко мне...
А по поводу ситуацией со здоровьем!!! Всегда есть шанс!!!
Я верю, что у вас все будет хорошо!!!
Муж-не ваш человек...(

Поделиться сообщением

Сара, спасибо!!

Я блин поняла, что нормальных отношений у меня и не было никогда...
Первый был эмоциональным тираном, поднимал руку, второй изменял и предал, остальные были по несколько месяцев... sad.gif
Пора к психологу наверное...

Поделиться сообщением

Ох, девочки!... Вот читаю вас и о себе тоже и думаю - ну почему мы влюбляемся не в тех? Видим обложку и фантазируем содержание,, а потом разочарования такие..
И еще - давайте делиться, кто как отвлекается о тоски и грустных мыслей.Я вот решила пойти на какие-нибудь курсы. Вот думаю - для души что-нить (типа абонемента в Эрмитаж) или полезное для работы (сметное дело освоить)? Или и то, и другое, чтоб наброчь голову забить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

L'amour toujour, а душа к чему больше расположена? Есть то, что давно хотели, но все не доходило времени?

Я банально худею. Решила подойти к вопросу серьезно. Литературу читаю, калории считаю.
Плюс решила научиться вязать, убивает время и мысли проветривает.
Еще ищу новую работу и как только определюсь с графиком, пойду на курсы английского - давно хотела. Еще грешным делом подумаю на массаж поучится brows.gif

Вроде отвлекаешь, но иногда зло берет. Как он такой-сякой мне изменил, да еще и живет там припеваючи, не страдает angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Сара, да вот пока думаю... Точно знаю, что отвлекать мне надо именно голову, физ.нагрузки не помогут, все равно буду мысли крутить в голове, пока руки-ноги заняты... sad.gif

QUOTE(Сара @ Nov 15 2014, 17:08)
Я банально худею. Решила подойти к вопросу серьезно. Литературу читаю, калории считаю.
Плюс решила научиться вязать, убивает время и мысли проветривает.

совсем даже не банально, как раз с научным подходом. Уверена, что уже есть заметные результаты и это стимулирует. Желаю Вам всяческих успехов. Мне бы тоже надо, но пока не могу, прохожу курс лечения, потом сразу присоединюсь

Еще ищу новую работу и как только определюсь с графиком, пойду на курсы английского - давно хотела. Еще грешным делом подумаю на массаж поучится  brows.gif

о, да прям круто жизнь меняете. Вдруг, там и ждет Вас долгожданная встреча? bigwink.gif

Вроде отвлекаешь, но иногда зло берет. Как он такой-сякой мне изменил, да еще и живет там припеваючи, не страдает  angel_innocent.gif

а все возвращается, ему еще воздасться. Я очень верю в такого рода равновесие - сколько боли причинил кому-то, столько и получишь обратно, это бумеранг... Не важно, в каком виде, но природный баланс такой....

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Nov 15 2014, 10:32)
Сара, спасибо!!
Я блин поняла, что нормальных отношений у меня и не было никогда...
Первый был эмоциональным тираном, поднимал руку, второй изменял и предал, остальные были по несколько месяцев...  sad.gif
Пора к психологу наверное...

психолог - не знаю, я когда-то к психотерапевту ходила. Главное, чтоб профессионал был, тут же тонкая очень грань, шарлатанов полно, особенно после всяческих новомодных курсов психологии.
Мне психотерапевт тогда тем понра, что имеет высшее медицинское образование и говорила мне, что когда они учатся, им моделируют все типовые жизненные ситуации, которые им надо разрешать в будущем с пациентами, т.е. как в театральном, сами вживаются в роли пациентов. Может, это одно из направлений психотерапии, но мне понра. И результат был. Я бы и еще ходила, но меня остановило:
1. стоимость. Все ж услуги хорошего спеца и стоят соответственно
2. я испугалась "подсесть". Это удобно, когда так вот тебя направляют, но я же должна сама научиться решать свои проблемы

Хочу отметить, что кто не бывал на сенсах, часто реагировали: "что за бред? что это чужой человек решает мои проблемы???" Ничего подобного! Психотерапевт их не решает, даже советов не дает! Он расспроссами дает тебе рассказывать свою ситуацию и смотреть с разных сторон, как будто сразу видишь несколько дорог-путей выхода и в процессе их рассмотрения сама выбираешь, какая тебе поможет. Только твое решение.

Но в целом опыт положительный, всем, кто чувствует, что это нужно, рекомендую сходить.

Поделиться сообщением

vendetta17, Сегодня ездила к травнику, прописал лечение, выкупила все травы...буду надеяться, что поможет.
Еще и диету назначил...А я итак худющая wacko.gif
Сара, мне что-то мои курсы и хобби не помогают... Я рисовать хожу... вяжу, вышиваю, шью...сейчас как раз заказ большой, а я все равно тоскую...
Сегодня утром проснулась в пять и лежала слезами обливалась... потом мама пришла и заставила меня подняться и привести себя в порядок... подруга приехала, силой в салон меня потащила. Хоть волосы в порядок привела, покрасилась shuffle.gif

L'amour toujour, очень с вами согласна, я как раз и попала однажды к шарлатану...поэтому если и идти к психологу... то тут надо к очень проверенному!

Поделиться сообщением

Не знаю, смеяться или плакать -мама Пете "завела" новую Ольгу biggrin2.gif вот я была гадина типа, вот сыночке "купили новую Ольгу, чтоб не расстраивался, что его мама от меня избавилась. Но мне уже все равно - я с Васей пытаюсь отношения строить, Вася хороший

Поделиться сообщением

Маленькая мисс
Завидую белой завистью, что Вы худющая!! blush2.gif
Чтобы Вам помогло лечение.

А вот по поводу волос, это очень хорошо. Перемены к лучшему! biggrin.gif

Тосковать и я тоскую, и многие( Просто какие-то цели и планы помогают держаться хотя бы, как-то отвлечься, чем думать постоянно о бывшем. cry.gif
L'amour toujour, хотелось бы верить в такой баланс...

Поделиться сообщением

Сара, Завидовать нечему wink.gif скелетоном быть вообще не супер biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сколько бы я ни старалась поправиться, меня всегда ждал провал.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 13 2014, 22:39)
Сара, Вы тысячу раз правы
Мой муж пришел домой, меня нет... Он мне даже не позвонил и не поинтересовался где я вообще, у нас как бы уже двенадцатый час!!! Я Дура позвонила сейчас... А он смеется...говорит- вернешься никуда не денешься!

Вы сейчас пишете как с моего бывшего...спустя два года после расставания он уверен в этом..так хочется вас поддержать...Я тоже отрезала от себя равнодушного, эгоистичного человека, который предавал меня в сложных обстоятельствах..., а потом и ребенка! Все к лучшему, действительно только здоровье терять в таким человеком

Поделиться сообщением

the One, Спасибо за поддержку.
Вчера договорились, что после 11 я сегодня заберу еще часть вещей, а его дома не будет...прихожу - он там!
Начал говорить мне -не забирай все, Помиримся еще может!
Я говорю -нет, я назад не вернусь
Он решил что пока я ушла, а как только он позовет, я сразу прибегу!
Наговорил гадостей, начиная с -тебе не идет этот цвет волос (при том что, я в этот цвет крашусь уже далеко не первый раз) sad.gif
И заканчивая тем, что просто покрыл меня матом.
А потом обнять пытался, я его отпихивала и рыдала...А он прямо хватал
Потом еще раз матом покрыл и убежал!
Дурдом... shutup.gif Я не верю что это происходит со мной

Поделиться сообщением

*Маленькая мисс*, держитесь bb.gif

Поделиться сообщением

Е-мое... это, конечно, шутка.. но пипец мужики развлекаются у вас.
Походу мне реально в теме не место, от некоторых вещей.. у меня волосы дыбом встают.
Понятия не имею, как можно до таких вещей дойти.

Поделиться сообщением

Я бы хотела, чтобы он вернулся. Даже после того треша в кафе,что было при разговоре. Я удалила свой пост, не буду перепечатывать. Тяжело.
Говорил,что любит.
Обещал позвонить. Я думала перед самолетом. Не позвонил.
Я как дура написала ему перед самолетом что люблю. Он не ответил.
Сегодня написала-как дела. Тоже ничего. Удалил учетку вотс апа.
Слушаю слезливые песни. Реву.
Вчера ревела. Маме плохо было. Она не вставала вчера. Сегодня впрочем тоже.
Я не верю,что это конец. Всему конец. Я не такая. Я не сдаюсь. Но тут похоже решаю не я no.gif
Сегодня ехала на машине-молодая,успешная,столько было уверенности. Пришла домой, посмотрела телефон-пусто и как снежный ком навалилось-накатилось.

Поделиться сообщением

lelenka, очень хочется Вас поддержать. Сказать банальные, но верные по сути слова: это не Ваш мужчина. Судьба развела Вас по разные стороны, и есть в этом смысл, именно пока Вы молодая, успешная, красивая, не связанная с этим мужчиной общими детьми. Немного не поняла, перед его отъездом вы всё же встретились? (он всё встречу переносил, я помню, Вы писали).
З.Ы. По поводу мамы очень сочувствую. Держитесь! sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Nov 16 2014, 23:19)
lelenka, очень хочется Вас поддержать. Сказать банальные, но верные по сути слова: это не Ваш мужчина. Судьба развела Вас по разные стороны, и есть в этом смысл, именно пока Вы молодая, успешная, красивая, не связанная с этим мужчиной общими детьми. Немного не поняла, перед его отъездом вы всё же встретились? (он всё встречу переносил, я помню, Вы писали).
З.Ы. По поводу мамы очень сочувствую. Держитесь! sad.gif

Встретились. Она стала ему названивать и требовать меня к телефону. Я это помню как в тумане shutup.gif Он как-то давал мне трубку и я взяла и окунула айфон в кофе и стала собираться, она стала орать что-то и я его окатила этим кофе за то,что не остановил это безобразие. Он догнал меня. Мы разговаривали на улице,пока извиняюсь за выражение,его штаны не стали замерзать. Он наговорил очень много всего, такого,что никогда не говорил-смысл коротко-люблю больше жизни, причем он взрослый мужик-я знаю,что это все серьезно было. Сказал,что позвонит. А дальше вы все знаете. Реву.
Может он молчит, что понимает,что он туда переехал и все. Не знаю. Ну ответил бы что-нибудь. Говорил,что будет видно,как нам быть,когда он поймет,что там.

Я не хочу ему писать про маму. Это прям какое-то получается-как будто я мамой спекулирую. Не знаю, я не могу.

Поделиться сообщением

lelenka, Лена, как же я сочувствую(((((( держись, банально но факт, все проходит и эта боль пройдет.

Поделиться сообщением

sad.gif lelenka, какая вы сильная, я прямо расплакалась после последнего поста вашего (. Это же надо, такой славной и сильной девочке такой *удак достался (((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу