Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

от меня ушел МЧ к замужней женщине, увел ее из семьи и мне все время врал, а теперь выставляет с ней везде фотки и пишет как он счастлив... shutup.gif
мне так плохо....с учетом того,что он говорил у них ниче нет и это моя больная фантазия...
я работать и спать нормально не могу sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 14 2014, 11:26)
vendetta17, Держитесь...
Вы долго с ним были в отношениях?

мало, но 2 раз...в прошлом году он поступил также...я его простила и вот опять
теперь конечно все понятно cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

vendetta17, в смысле два раза?
В прошлом году он тоже ушел к другой?? blink.gif а как вы помирились? Он вас уговорил?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 14 2014, 11:38)
vendetta17, в смысле два раза?
В прошлом году он тоже ушел к другой??  blink.gif  а как вы помирились? Он вас уговорил?

да, да... cry.gif cry.gif facepalm.gif
сказал, что теперь хочет серьезных отношений...

Поделиться сообщением

vendetta17, Вы дали человеку второй шанс, он вас предал. Надеюсь у вас хватит сил, чтобы не позволить ему сделать это и в третий раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dora89 @ Nov 14 2014, 02:04)
Ого!ЗБ(это же замершая беременность?если я правильно понимаю) и вы нашли выход из положения только как бросить его? blink.gif Это же очень серьёзная тема,касается и вас и его.Имхо,но так не относятся к мужчине,с которым уже довольно таки серьёзные отношения.
Простите,но это ваш большой проступок.
И что,он даже не выяснял почему это всё происходит?Почему вы внезапно собрали вещи и ушли?И до сих пор не знает о зб?

Да, Вы правильно поняли
Я миллион раз пожалела уже о том своем поступке, но учитывая, в каком я была состоянии и мы пока не женаты и проч., и проч. Тогда аргументы в моей голове были сильные.
В общем, эта боль навсегда останется со мной...
Возможно, если бы он настаивал в выяснении причин, я бы и рассказала, но он был деликатен и отошел в сторону, не затрагивая тему... Я расценила это как невнимательность ко мне sad.gif

"Вещи я собрала" - понятие относительное, мы не жили постоянно вместе, периодически. Я попросила отдать мне мои вещи, пока я буду дома болеть...
Я готова и хочу все вернуть и возможно признаться ему во всем, но он не дает мне этого шанса... пока...

Поделиться сообщением

lelenka,
да, я жалею, что так поступила, но в тот момент мне казалось это правильным. Отношения наши все же еще не 100%-но уверенные, мы не женаты, конкретно планов на будущее не строили. А еще на глазах был пример подруги, которую муж бросил в день ее госпитализации на операцию, после полугодовой болезни...
Видимо, все это, плюс гормональная перестройка, плюс шок и ужас от ЗБ - все вместе сыграло роль тогда...
Но что толку теперь сожалеть???
Я признаю свою неправоту и хочу все исправить и он сказал, что хочет быть со мной, а потом вот так пропал в работе... якобы...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 14 2014, 10:47)
vendetta17, Вы дали человеку второй шанс, он вас предал. Надеюсь у вас хватит сил, чтобы не позволить ему сделать это и в третий раз.

надеюсь, у вас обеих, *Маленькая мисс* и vendetta17, хватит сил не позволить с собой поступить еще раз так, как поступили с вами ваши М.

Поделиться сообщением

*Маленькая мисс*, какой ужас!!!! отчасти мне Ваша боль понятна, но я сама отвергла поддержку со стороны МЧ, а у Вас так жестоко...

И ведь не в один день он стал таким, поэтому не пойму - что Вас держало столько лет рядом с этим человеком? Любовь же все-таки держится на взаимных симпатиях, уважении, а с Вами вот так...

мой Вам совет - соберите вещи и уйдите к родителям, потому что да, назад дороги нет. И потому что НИЧЕГО с ним не изменится.

И еще, раз у нас с Вами общая тема

Поделиться сообщением

L'amour toujour, Да, он стал таким не в один день...он был таким всегда, а в последнее время становится еще хуже. Как я думаю, сейчас становится хуже, потому что я начала его раздражать. Почему я закрывался на это глаза? ...молодая глупая...он моя первая любовь, мой первый мужчина... В нем были все качества, которые я считала важными...он очень трудолюбивый, не гулящий, у него есть конкретные цели и вообще на фоне мужей моих подруг он казался мне идеальным мужем. Но сейчас я вижу что отсутствие человечности, сострадания, способности разделить горе...В общем без этого никак в семье. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Nov 14 2014, 01:07)
Skater, ой, как романтишно....
Наверняка, всем такое говорит, медонос smile.gif

Я вот вспомнила про первую свою любовь, ему сегодня 40 исполняется - поздравить, что ль?  angel_innocent.gif

ой этот нет, из него вообще слова не вытянешь, очень эмоционально сухой товарищ

Поделиться сообщением

L'amour toujour, Хм.Ну да,как говориться :что сделано ,то сделано.Но,моё имхо ему рассказать обязательно надо,но только после того как более менее у вас наладятся отношения,что бы это не выглядела попытка вернуть его с помощью жалости.
А пока живите,старайтесь отвлечься.Конечно жить в подвешаном состоянии и непонимании ситуации ооочень тяжело,по себе знаю.Но тут придётся подождать.
Хотя моя бы эмоциональная натура скорее всего устроила бы серьёзный разговор ,на тему "Так!Либо ты со мной ,либо нафиг иди"...и возможно тем самым всё бы испортила.

vendetta17, Какой кошмар ohmy.gif Держитесь,и больше ни каких шансов ему mad.gif
А сколько вы встречались тогда?И сколько сейчас?по времени

Поделиться сообщением

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 14 2014, 12:58)
В нем были все качества, которые я считала важными...он очень трудолюбивый, не гулящий, у него есть конкретные цели и вообще на фоне мужей моих подруг он казался мне идеальным мужем. Но сейчас я вижу что отсутствие человечности, сострадания, способности разделить горе...В общем без этого никак в семье. sad.gif

да, тут целеустремленность и обратная сторона медали... увы...

Знаете, в принципе, конечно это очень-очень в общем виде, но в принципе далеко не все мужчины умеют разделить горе и сострадать в том виде, как нам нужно. Это не в коем случае не оправдывает полной бесчувственности и черствости, но действительно, чувствуют по-другому и не всегда могут найти нужные нам слова.
Я это к тому, что не следует ждать того, что они в принципе не могут дать.
Действия, решения - да, а вот посочувствовать, найти нужные слова поддержки - это все может быть проблематично.
Тут легче к маме или подруге близкой...

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Nov 14 2014, 12:10)
надеюсь, у вас обеих, *Маленькая мисс* и vendetta17, хватит сил не позволить с собой поступить еще раз так, как поступили с вами ваши М.

спасибо flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(Dora89 @ Nov 14 2014, 15:14)
vendetta17, Какой кошмар  ohmy.gif  Держитесь,и больше ни каких шансов ему mad.gif
А сколько вы встречались тогда?И сколько сейчас?по времени

тогда месяца 3
и сейчас месяца 3, а с этой бабой он паралельно ахался оказывается и переписывался, а ща у них любовь-морковь, сволочь no.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dora89 @ Nov 14 2014, 14:14)
А пока живите,старайтесь отвлечься.Конечно жить в подвешаном состоянии и непонимании ситуации ооочень тяжело,по себе знаю.Но тут придётся подождать.

Да, спасибо! я именно так и стараюсь - отвлекаться. И здоровьем плотно занялась - тоже отвлекает очень даже хорошо smile.gif И мысли, и время, и деньги sad.gif

QUOTE(Dora89 @ Nov 14 2014, 14:14)
Хотя моя бы эмоциональная натура скорее всего устроила бы серьёзный разговор ,на тему "Так!Либо ты со мной ,либо нафиг иди"...и возможно тем самым всё бы испортила.

вот-вот, и я эмоциональная, и меня внутри разрывает на разговоры откровенные... Но держусь пока smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Nov 13 2014, 20:32)
*Маленькая мисс*, держитесь  bb.gif
Полинуська, с хорошим отпуском

Аня, спасибо. flowers1.gif

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 14 2014, 07:30)
QUOTE(flappiest @ Nov 13 2014, 21:58)
*Маленькая мисс*, вы его лесом-то послали, после такого выпада? wacko.gif

Сказала, что смеется тот, кто смеется последний.
Я просто понимаю, что если перевезу вещи к родителям, то назад пути уже не будет... беготню устраивать перед родителями я себе не позволю. Несмотря на то, что душа у меня разрывается.

Понимаю, что сейчас вам сложно это понять и уйти, но все-таки задумайтесь хотите вы всю жизнь с таким мужчиной прожить и терпеть это все?

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Nov 14 2014, 09:51)
от меня ушел МЧ к замужней женщине, увел ее из семьи и мне все время врал, а теперь выставляет с ней везде фотки и пишет как он счастлив... shutup.gif
мне так плохо....с учетом того,что он говорил у них ниче нет и это моя больная фантазия...
я работать и спать нормально не могу  sleep.gif

Ох, кошмар cry.gif Держитесь flowers1.gif Удалите его из всяких соцсетей, чтобы соблазна смотреть не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Nov 14 2014, 10:31)
QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 14 2014, 11:26)
vendetta17, Держитесь...
Вы долго с ним были в отношениях?

мало, но 2 раз...в прошлом году он поступил также...я его простила и вот опять
теперь конечно все понятно cry.gif cry.gif

какой-то фееричный
держитесь! он освободил место для хорошего мужчины bb.gif

QUOTE(Полинуська @ Nov 14 2014, 16:52)

Аня, спасибо.  flowers1.gif

я настроена решительно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вендетта, сочувствую Вам, кобель блин((. Держитесь flowers1.gif flowers1.gif

Девочки нашла прикольные фразы из контакта. как раз по теме)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу