Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

L'amour toujour, Я бы Вам посоветовала не звонить (хотя в сосед. теме ныла, что написала ему смс после расставания). Мне тоже больно, обидно и грусть-тоска. Лучше уж тут ныть и ныть, жаловаться подругам, сливать эту боль, только не писать и не звонить бывшим.
Есть что-нибудь, что Вас отвлекает?

Поделиться сообщением

Сара, Вы тысячу раз правы
Мой муж пришел домой, меня нет... Он мне даже не позвонил и не поинтересовался где я вообще, у нас как бы уже двенадцатый час!!! Я Дура позвонила сейчас... А он смеется...говорит- вернешься никуда не денешься!

Поделиться сообщением

*Маленькая мисс*, вы его лесом-то послали, после такого выпада? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 13 2014, 21:39)
Мой муж пришел домой, меня нет... Он мне даже не позвонил и не поинтересовался где я вообще, у нас как бы уже двенадцатый час!!! Я Дура позвонила сейчас... А он смеется...говорит- вернешься никуда не денешься!

Читаю и понимаю Вашу обиду и боль. Все-таки некоторые мужики сво...

Поделиться сообщением

Значит так надо. Надо рвать. Вам больно сейчас. А через пол года посмотрите и поймете, что в жизни все к лучшему.
Я раньше думала, что в жизни моей все зависит от меня. Тянула, тянула отношения. Так обидно было видеть плохое отношение. Как так я себя довожу, а ему хоть бы что... У меня тогда проблемы по женски были. Волком выла, паранойя была, что рожать надо. Думала вытяну эти отношения, семья будет, малыш. Довела себя до того, что организм стал бунтовать, все тело болеть стало, из -за нервов пронзало меня то тут то таи. А ему опять хоть бы фиг. В один момент не выдержала, ушла. Думаю да катись оно все пропадом.
И наконец пустила все на самотек. И устроилось так как надо. И понятно почему не получилось. Ну не должно потому что с этим мужчиной получиться было. Это был бы ад, а не жизнь.
Вспоминаю, смешно даже, как с пол года на стенки бросалась.
Все происходит так как надо. Сверху виднее. Я сейчас верю, что...мммм. ну не я все решаю, есть судьба что ли. Как должно так и будет. А будет хорошо.
У всех ведь тут так было. А в итоге каждую ждет счастье. Просто не в данном месте не с данным человеком. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вам нужно в соседнюю тему форума про эмоциональное насилие.
Надеюсь, Вы сможете преодолеть сейчас период правильного решения. Потому как Ваше многолетнее пребывание в таком стрессе, в позиции жертвы и есть причина нездоровья. Держитесь!!! Удалите по возможности все контакты, уедьте в отпуск - что угодно, но не сдавайтесь!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Nov 13 2014, 22:20)

Вам нужно в соседнюю тему форума про эмоциональное насилие.
Надеюсь, Вы сможете преодолеть сейчас период правильного решения. Потому как Ваше многолетнее пребывание в таком стрессе, в позиции жертвы и есть причина нездоровья. Держитесь!!! Удалите по возможности все контакты, уедьте в отпуск - что угодно, но не сдавайтесь!!!!

Я тоже считаю, что Ваше здоровье - это отражение отношений Ваших с мужем. Мне в свое время тут на форуме писали, что есть какая то теория кажется про это, про эту взаимосвязь

Поделиться сообщением

*Маленькая мисс*, Вы зайдите в соседнюю тему "Не отправленное письмо". напишите то, что хотите ему сказать, выскажитесь и все. Зубы сжав забывать его.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жу-жа @ Nov 13 2014, 21:34)
QUOTE(L'amour toujour @ Nov 13 2014, 20:59)
Девочки, мне присоветуйте, как быть (моя история на стр.683, посл. пост)
Вот сижу и хандрю,;не знаю, то ли позвонить, то ли терпеливо выждать кризис, то линачать осознавать, что это конец...

А зачем вы в первый раз расстались?
Позвоните и узнайте, если для вас это важно. К чему гадать?

У меня был тяжелый эмоциональный кризис по причине ЗБ... Ему я не сказала ничего, но переживать сначала новость о Б, а потом о утрате... Я не хотела его расстраивать, чтобы думал, что я нездоровая и проч. неверные мысли. Во мне было дело, в общем.

Поо позвонить и узнать - я же писала, что звонила. Он сказал, что очень занят работой, но мы не расстались. И как быть сейчас - решать мне
А я не понимаю, что нужно ему...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Nov 13 2014, 21:35)
L'amour toujour, Я бы Вам посоветовала не звонить (хотя в сосед. теме ныла, что написала ему смс после расставания). Мне тоже больно, обидно и грусть-тоска. Лучше уж тут ныть и ныть, жаловаться подругам, сливать эту боль, только не писать и не звонить бывшим.

Так суть- то в том что мы не расстались, а начали отношения заново. Во всяком случае, мне так было заявлено.
Поэтому я и не понимаю, что за ситуация.
До того, как он это предложил, вот тогда я думала, что все, конец, и я сама виновата. А теперь все иначе...
Я склонна думать, что его материальный кризис заставляет его комплексовать и избегать меня. Он и раньше говорил, мол, дай мне время, я должен снова встать на ноги..
Может, я недостаточно поддерживала его? Но мне казалось, что излишний акцент на этом будет давить на его самолюбие...

В общем, не знаю я... Хотелось бы все спокойно обсудить, но он не идет на разговор :-(

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Nov 13 2014, 22:58)
QUOTE(Сара @ Nov 13 2014, 21:35)

Так суть- то в том что мы не расстались, а начали отношения заново. Во всяком случае, мне так было заявлено.
Поэтому я и не понимаю, что за ситуация.
До того, как он это предложил, вот тогда я думала, что все, конец, и я сама виновата. А теперь все иначе...
Я склонна думать, что его материальный кризис заставляет его комплексовать и избегать меня. Он и раньше говорил, мол, дай мне время, я должен снова встать на ноги..
Может, я недостаточно поддерживала его? Но мне казалось, что излишний акцент на этом будет давить на его самолюбие...

В общем, не знаю я... Хотелось бы все спокойно обсудить, но он не идет на разговор :-(

Подождите, не пишите, не давите, займите себя по максимуму. Время покажет

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Nov 13 2014, 23:26)
Подождите, не пишите, не давите, займите себя по максимуму. Время покажет

да, видимо ничего больше не остается...
нет ничего хуже чем ждать и догонять, да?

Просто меня не оставляет мысль, что мы по причине глупых недопониманий теряем недели и месяцы, когда могли бы быть все это время счастливы друг с другом... Поэтому и хочется поговорить и прояснить все.
Черти что, в общем...

Спасибо Вам, Сара, за поддержку!!!
(поищу сейчас Вашу историю)

Поделиться сообщением

Вот сижу и хандрю,;не знаю, то ли позвонить, то ли терпеливо выждать кризис, то линачать осознавать, что это конец...

не хандрить, всегда бывает грустно, это как эффект отмены, потом через время от печали и следа не останется flowers1.gif

Поделиться сообщением

L'amour toujour,
Просто меня не оставляет мысль, что мы по причине глупых недопониманий теряем недели и месяцы, когда могли бы быть все это время счастливы друг с другом..
ну это еще не известно как выйдет, я вот на днях от бывшего, как я его называла постоянно в последнее время, вдруг узнала, что я его первая любовь)), боже, меня прям это умилило, я вообще-то думала, что его бывшая жена, с которой он в разводе, а он утверждает, что я, да, удивительное рядом))

Поделиться сообщением

Skater, ой, как романтишно....
Наверняка, всем такое говорит, медонос smile.gif

Я вот вспомнила про первую свою любовь, ему сегодня 40 исполняется - поздравить, что ль? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Nov 13 2014, 22:44)
QUOTE(Жу-жа @ Nov 13 2014, 21:34)

А зачем вы в первый раз расстались?
Позвоните и узнайте, если для вас это важно. К чему гадать?

У меня был тяжелый эмоциональный кризис по причине ЗБ... Ему я не сказала ничего, но переживать сначала новость о Б, а потом о утрате... Я не хотела его расстраивать, чтобы думал, что я нездоровая и проч. неверные мысли. Во мне было дело, в общем.

Поо позвонить и узнать - я же писала, что звонила. Он сказал, что очень занят работой, но мы не расстались. И как быть сейчас - решать мне
А я не понимаю, что нужно ему...

Ого!ЗБ(это же замершая беременность?если я правильно понимаю) и вы нашли выход из положения только как бросить его? blink.gif Это же очень серьёзная тема,касается и вас и его.Имхо,но так не относятся к мужчине,с которым уже довольно таки серьёзные отношения.
Простите,но это ваш большой проступок.
И что,он даже не выяснял почему это всё происходит?Почему вы внезапно собрали вещи и ушли?И до сих пор не знает о зб?

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Nov 13 2014, 21:58)
*Маленькая мисс*, вы его лесом-то послали, после такого выпада? wacko.gif

Сказала, что смеется тот, кто смеется последний.
Я просто понимаю, что если перевезу вещи к родителям, то назад пути уже не будет... беготню устраивать перед родителями я себе не позволю. Несмотря на то, что душа у меня разрывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Nov 13 2014, 21:03)
LostMan, упс. вы в розовых очках живете?  brows.gif

Т.е. называть вещи своими именами, это "розовые" очки? blink.gif

Поделиться сообщением

Сара, Я бы даже Сказала многие мужики...
Пустыня, L'amour toujour, Пустыня, в какой- то степени я наверное соглашусь, что "поддержка" мужа сказалась на моем здоровье... точнее на его отсутствии. Потому что в самые тяжелые периоды вместо того, чтобы помогать, он меня добивал. Но не буду сваливать всю ответственность на него...так как проблемы начались задолго до его появления.
А по поводу эмоционального насилия... Я даже не знаю, это скорее всего в последний месяц происходит...до этого я не думаю, что ему доставляло удовольствие меня изводить, скорее ему просто было все равно. Я вообще так смотрю на некоторые ситуации и у меня чувство, что в нем человечность отстутствует от природы. Самый страшный момент в нашей семейной жизни случился во время ЭКО...у меня началось кровотечение... произошел выкидыш (беременность была подтверждена).
То что в тот момент для меня рухнул мир, это мягко сказано. Да еще к тому же мне предстояло нелегкое дело, не буду вдаваться в эти подробности... Дак вот я сидела в ванной на полу и просто выла...муж ко мне даже не подошел. Сказал чтобы я прекратила рыдать.
По прошествии какого-то времени он говорил что ему тоже было по-своему больно. А я только недавно начала осознавать, что так просто нельзя...

L'amour toujour, Мда...это Вы конечно зря такое скрыли, я даже не знаю что и сказать...сейчас то он знает о том что тогда случилось?

Поделиться сообщением

L'amour toujour, мой бывший ушел от жены через несколько месяцев после рождения ребенка. Я скажу честно, что месяца 4 я сомневалась-стоит ли вообще заводить отношения с ним. Но цветы, ухаживания. Мы поцеловались через 4 месяца только в первый раз. И через полгода он мне говорит-я очень хочу детей от тебя, я представляю на кого они будут похожи. Люблю-выходи замуж. И я посоветовалась с подругой, которая мне сказала, что он меня также бросит как и жену и чтобы я не дурила и не думала даже. Я сказала ему-давай подождем. Для него это видно был звонок. А я очень хотела ребенка и замуж. Но жизни я тогда не понимала. Я все эти 8 лет жалею о том, что тогда сказала эти слова. А вчера говорю подруге-помнишь, он так меня уговаривал. Она-не не помню, что ты ему тогда сказала? Она не помнит, это не ее жизнь. У нее дети и муж. А я тогда ее послушала. Не слушайте никогда никого, кто вам вбил в голову, что если у женщины проблемы со здоровьем-значит надо мужу не говорить. Обычно это идет от мамы и подруг. Просто так такие решения не приходят. Я знаю несколько мужчин, которые очень много лечились и жен лечили и в результате они со своими женами стали родмтелями. Я это прошла на своем горьком опыте.
В то время, когда мы встречались с МЧ, я очень сильно заболела циститом-уролог ставил очень плохой диагноз. МЧ все знал и был самым нежным и заботливым и на секундочку не отходил от меня и терпеливо ждал. Вот за это очень добрые воспоминания о нем blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу