Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 13 2014, 15:44)
lelenka, Все бы ничего... но планируется операция...И там уже будут удалять яичника полностью
А на ЭКО меня уже даже платно не берут.

Подруга посоветовала на каждое хорошее воспоминание, находить десять плохих...

Сочувствую Вам. Держитесь. А почему Вас на ЭКО не берут? Ведь не обязательно что с первого раза должно получиться?

Поделиться сообщением

А я вот вернулась из отпуска и могу сказать точно, девочки, кто переживает расставание, если есть возможность уехать в отпуск, уезжайте.
Я сначала даже уезжать не хотела, в самолете и первый вечер все слезы лила, что одна, без БМ в отпуске впервые за 5 лет, вот с мамой поехала. Но потом взяла себя в руки, выспалась, успокоилась и впервые за 2,5 месяца отпустила ситуацию, о БМ даже не вспоминала. Зато он теперь стал регулярно писать, то пока в отпуске была, то звонил зачем-то, но телефон был отключен, вчера ночью написал, спросил, где НГ справлять собираюсь, мол есть ли варианты. dry.gif

Поделиться сообщением

lelenka, Все бы ничего... но планируется операция...И там уже будут удалять яичника полностью

Сочувствую Вам, держитесь! flowers1.gif flowers1.gif Все наладится, сколько случаев, когда женщины не могут забеременеть, а потом происходит чудо, главное, верить в это. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Пустыня, конечно необязательно, но все индивидуально, мне к сожалению не повезло, поэтому делать еще раз ЭКО мне категорически противопоказано по мед показаниям

Поделиться сообщением

Полинуська, Чудеса случаются, я в это верю и у меня перед глазами огромное количество примеров.
Но теперь мне в тысячу раз больнее от того, что мой муж меня оставил...да еще и беспокоится как бы опять "такую же" не встретить.

Поделиться сообщением

Ох, сочувствую Вам безмерно...
Очень желаю Вам несмотря на все - ЧУДА.
Ведь оно все же иногда случаются. И ЭКО - далеко не панацея.

По теме БМ - нам сложно понять мужскую логику, но знаю много примеров, когда оставляют именно в период трудностей, болезни, беспомощности. Жалость видимо не присуща. Жестоко, да, но увы...
Судя по Вашему рассказу, все точки над И поставлены и назад дороги нет...
Или как? Вы после все этого еще надеетесь БМ вернуть?

Поделиться сообщением

Вы из мск? Напишите мне в личку. Я вам дам координаты хорошего доктора. Еще она очень умеет находить нужные слова,чтобы мозги встали на место.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ishenka @ Nov 13 2014, 15:06)
QUOTE(Сара @ Nov 13 2014, 00:16)
Как ему объяснить Вам, что он говорит правду, если вы талдычите постоянно, что он врет? Представьте себя на его месте (необязательно в этой ситуации). Вы ему говорите "Лимон желтый", а он Вам "нет красный, ты врешь. ты меня зачем обманываешь?" и т.д. Конечно начнете злиться и волосы на голове рвать.

я с такими мужчинами не сталкивалась)))женщины да, им важно что бы поняли, а мужики проще, и могут и по-другому реагировать, если он видит,что женщина фигню несет, он просто снисходительно начинает смотреть на нее как на блаженную и обиженную богом, так что то что он злится, ни грамма не показатель его правоты, если мужчина ни в чем не виноват, он спокоен как удав

однозначно одно, если он обманывает, значит есть косяк, может это и не измена, но он считает если вы узнаете как обстоят дела на самом дела, это будет хуже, чем терпеть ваши ежедневные истерики

вы его не дожмете, он придумает версию, которая вас устроит, правду не скажет, потому что вы его совсем не понимаете

согласна с Вами во всем, а особенно в том, что я его не понимаю. Да и дело тут не в девках этих интернетных, если копнуть глубже, а только в наших с ним взаимоотношениях. Нет доверия ни у него ко мне ни у меня к нему и своими скандалами и нажимами делу точно не поможешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 13 2014, 16:28)
Полинуська, Чудеса случаются, я в это верю и у меня перед глазами огромное количество примеров.
Но теперь мне в тысячу раз больнее от того, что мой муж меня оставил...да еще и беспокоится как бы опять "такую же" не встретить.

Понимаю, но может оно и к лучшему, что жизнь вас отвела от такого "мужчины" и найдется гораздо лучше, который в беде не оставит. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хочу сказать всем спасибо за мнения и советы. Я решила успокоиться пока на эту тему. Тем более конкретными фактами я не располагаю, только мои домыслы. Как дальше будет время покажет, уверена, что в скором времени ситуация хоть в какую то сторону да разрешиться.

Поделиться сообщением

*Маленькая мисс*, Ужас какой. Держитесь! Сил Вам, терпения. flowers1.gif flowers1.gif
У Вас есть подруги, родственники. Может как можно больше времени с ними проводить, чтобы не одной.
Да и правда говорят, все что не делается - к лучшему. Значит мужчина не Ваш, и Б. Вас отвел от него.

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки, за поддержку.
Мужа вернуть хотела...сохранить семью...потому что это самое дорогое в моей жизни. Но он категорически не хочет уже ничего сохранять и ведет себя так чтоб я сама ушла, а не типа он такой плохой бросил меня. Сегодня просто чаша терпения переполнилась. И Уже Нет сил терпеть отношение как к тряпке

Я не из мск. За эти несколько лет я уже столько врачей прошла...И дело уже не в ребенке, а в моем здоровье... адские боли до потери сознания, горы таблеток и уколов...на днях поеду к травнику, может уже нетрадиционная медицина мне нужна

Поделиться сообщением

*Маленькая мисс*, да вот именно, вы нервничаете, вот и все болезни усугубляются. Вам нужно чтобы кто-то вам рассказал, что в организме все взаимосвязано. Я вообще считаю, что вам надо думать о своем здоровье и на время забыть о муже. я считаю, что он пока не главное.
Малыш будет у вас обязательно. а пока вам надо подлечиться.
А вы очень далеко от мск? Я вам прям советую если вы не очень далеко съездить к моей докторше, она знает точно толк и в лечении и в жизни.
почему я не заб? Наверно так было нужно. Еще МЧ откладывал обследования.

Я решила взять кота blush2.gif

Поделиться сообщением

lelenka, да biggrin.gif достаточно далеко
А я хомяка...сижу грущу, ушла сейчас к родителям, его с собой взять не смогла, заберу только в сб. Муж думает что я дома...он еще на работе

Поделиться сообщением

QUOTE(*Маленькая мисс* @ Nov 13 2014, 14:44)
Примите и меня... месяц уже вас читаю и решилась рассказать свою историю.
С мужем мы уже больше восьми лет вместе, четыре из них в официальном браке. Еще и венчаны sad.gif
Семейная жизнь у нас сложилась не очень...И вот муж начал метаться.. то люблю, то не люблю...семью не хочу, жизнь проходит мимо и все в таком роде.
У нас у обоих очень тяжелые характеры...Я ужасно ранимая, а он невероятно черствый. Но несмотря ни на что, я его очень сильно люблю...И теперь не представляю как со всем этим справиться.
Он ушел, потому вернулся... по моей просьбе no.gif ...И сейчас просто отвратительно со мной разговаривает и обращается. При всем при этом говорит, что понимает, что плохо со мной обращается, но и по-другому сказал, что не будет...
Сегодня я ухожу к родителям. Сердце разрывается.
Я долгие годы лечу бесплодие. Уже было три операции и неудачное ЭКО. Здоровье подорвано...кучи диагнозов и полное отсутствие сил, а теперь еще и любимый человек оставляет меня одну, со словами, что ему даже не жалко меня, потому что он уже настолько привык к тому, что мне плохо, что его теперь это даже не трогает.
Написала то, что наболело... если есть вопросы, то отвечу

Мне вас очень жалко. Держитесь! Наверное у него что-то в голове щелкнуло... Это очень плохо, особенно после 8 лет совместной жизни. Будьте сильнее этого всего, мозги может когда-нибудь у него и появятся, но будет уже поздно

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Nov 13 2014, 14:58)
*Маленькая мисс*, держитесь, если вас это утешит-то у нас тоже ничего не получалось. Наверно, Бог приготовил нам малыша от другого мужчины. Я еще себя утешаю мыслями, что получится с другим и если этот не хотел, значит не стоить держать.
Моя коллега по работе делала 3 ЭКО. Развелась с мужем и стала встречаться одновременно с двумя  blush2.gif сейчас дочке уже 2,5 года biggrin2.gif она счастлива. Само собой ни с кем из потенциальных отцов не общается, они оба были женаты. Да, она тогда думала, что жизнь окончена, тк 35, нет детей, 3 эко, а это было только начало нового пути.
У меня вчера мой подрядчик сидел-развлекал меня целый час и вздыхал, директор конфетами кормил. Я хоть немного самооценку поднимаю.
Про сеголня стараюсь думать, что ничего не было этого. Почему он так поступил-думать не хочу.
Как будто все осталось в том дне,когда она написала. И как будто он мне сказал, что любит и что не хотел этого и делать мне больно. На этом воспоминания закончу...

Простите... но судя по поведению ваша подруга просто *****. К тому же учитывая что два женатых утырка, которые как минимум 2 людям сделали больно.. а это рано или поздно всплывет. И чему радоваться? Дочка, это хорошо, просто отлично. А все остальное... простите.. ниже плинтуса

Поделиться сообщением

*Маленькая мисс*, держитесь bb.gif
Полинуська, с хорошим отпуском

Поделиться сообщением

Девочки, мне присоветуйте, как быть (моя история на стр.683, посл. пост)
Вот сижу и хандрю,;не знаю, то ли позвонить, то ли терпеливо выждать кризис, то линачать осознавать, что это конец...

Поделиться сообщением

LostMan, упс. вы в розовых очках живете? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Nov 13 2014, 20:59)
Девочки, мне присоветуйте, как быть (моя история на стр.683, посл. пост)
Вот сижу и хандрю,;не знаю, то ли позвонить, то ли терпеливо выждать кризис, то линачать осознавать, что это конец...

А зачем вы в первый раз расстались?
Позвоните и узнайте, если для вас это важно. К чему гадать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу