Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(Красноярочка @ Nov 6 2014, 19:41)
melissandra, извините, но от вас еще много кто может сбежать, если вы не изменитесь. Мне кажется вы "любите" не МЧ, а мечту о красивой жизни, это первое. Второе - не умеете достойно себя вести (истерите, тряпкой стелитесь, шантажируете). Третье, вы неадекватны порой, я бы точно после угроз отравления, свалила бы от человека и трубку больше не брала, ну нафиг такой треш.
Я не в обиду пишу, просто проанализируйте события и попробуйте сделать выводы ))

Полностью поддерживаю данный вариант. Надо пересмотреть свое отношение ко всему, и к себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Nov 6 2014, 20:33)
Девушки, всем привет! Жаль, что вновь попала в эту тему

Расстались с мужем...МЧ...даже и не знаю, как обрисовать. Жили вместе, представлялись мужем-женой, он уговаривал меня на оф. брак, в последние несколько месяцев я, наконец-то, "смирилась" biggrin2.gif с этим предложением. Через несколько месяцев планировали свадьбу, планировали дитя.
Отношениям три года. Идеальные, ровные, дружеские, партнерские. За три года поссорились только один единственный раз. Мы были большие друзья, лучшие партнеры, общие интересы, уважительное отношение. В общем, со стороны (даже при наличии тараканов, которые, естессно, были) идеальные отношения. Такая куча планов на будущее... Назвать отношения безоблачными я не могу. Но за все эти года у меня не было повода усомниться, не поверить...
Вчера расстались. У меня уже в сентябре появилось это подозрение, тогда он смог меня уболтать, клялся-божился-рыдал-в буквальном смысле слова в ногах валялся, что ничего не было, я ошибаюсь. Полтора месяца у нас были идеальнейшие отношения, некая вторая весна smile.gif . А вчера убийственная реальность - другая. 5 месяцев. И вранье, куча, тьма, ТЬМА вранья, придуманные истории.
Девушка (общая знакомая) обо мне не знала (!) Он ей сказал, что мы давно расстались. Приводил он ее домой, когда я уезжала к родителям/в командировки, убирал все (!!) мои вещи, вытаскивал фотографии из рамок, убирал халаты, косметику (в шкаф ей почему-то не хватило ума заглянуть biggrin.gif ) . Ездил к ней, а мне врал. Из ее постели мне писал смс-ки, когда я была в командировке, как ему тоскливо без меня,и чтобы я поскорее возвращалась. Когда на мой ДР улетел со мной в Ниццу, ей говорил, что полетел на конгрессм Говорил и планировал с ней многие вещи, что и со мной. итд итп
Сказать, что жизнь изменилась с одного дня на другой было бы неверным - все таки были у меня еще пару месяцев назад подозрения. Но потом они угасли. Сейчас я это выяснила случайно. Встретилась с ней и поговорила. Она в огромном шоке и соплях, я без соплей, но внутри.... это ад какой-то. Вещи вчера сразу забрала, уехала пока к родителям.
Второй день прошел, у меня на телефоне куча смс и звонков, скулящая в трубке собака "Мне плохо без тебя", "если бы я мог вернуть назад время", "Не отпускай меня" итд. Самое ужасное, больное - у меня сердце за него рвется, т.к. я понимаю, знаю (ой знаю ли...), что ему плохо.
Но я мало того, что не понимаю, что вообще думает человек, как можно верить хотя бы одному слову - я сейчас вообще не понимаю, как можно верить словам кого-либо. Я большая девочка, это не мои первые отношения, были уже и предательства, и больные расставания, и слепого доверия у меня не было - но было базовое, нормальное, без которого невозможно построить отношения. Я не могу понять, как можно было так ошибаться...

У меня мозг отказывается принять реальность вот так, без подготовки  mellow.gif

Если все так, то мой вам совет. Смените номер на время, и забудьте. Подавайте на развод через суд. Я как мужчина, его действия не понимаю. Если живешь и встречаешься с один человеком и любишь его, то "другие" людей для близкого общения не должно быть. А если так происходит, значит от просто "чмо"

Поделиться сообщением

hollywood, вы мне всегда так нравились!!!
Какой он козел...
Я даже не знаю, что тут можно советовать...
Это так больно, сама сейчас такое же переживаю...
Держись!! no.gif

Поделиться сообщением

hollywood, измены во всех отношениях случаются, либо плюнуть и общаться дальше, либо расставаться и искать новое, но и гарантии, что новый не измениет нет никакой, ну вот так устроены люди, все это больно6 но к сожалению правда жизни

Поделиться сообщением

Подавайте на развод через суд.
на какой развод, нет брака-то, обычное сожительство языком юристов, а все эти ты моя жена меня лично бесят, сама наслушалась когда-то было время, не позволяю теперь так себя называть не мужу, а уж тем более представляться, так и женихов всех можно отпугнуть

Поделиться сообщением

hollywood, shutup.gif yucky.gif Как отвратительно...просто слов нет...держитесь, я прекрасно Вас понимаю, как внутри все на части разрывается и от обиды, злости... человек предал Вас, ваши планы, чувства, желания...мразь, конечно. Сложно судить,сама в такой ситуации, но до сих пор в голове не укладывается, как можно ТАК врать человеку, так растоптать его душу и наплевать на него, а в лицо говорить: "люблюнимагу", а язык не отсох...Не понимаю, что в голове у таких мужчин???

Держитесь, сил Вам...
Согласна со Skater , видимо, жизнь все-таки так устроена, либо мы принимаем и "не выделываемся", либо живем со своей "принципиальностью" что ли.

Поделиться сообщением

Поддержите меня... Я давно рассталась, но узнала, что он женится, и как-то неприятно стало(

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Nov 8 2014, 00:27)
Поддержите меня... Я давно рассталась, но узнала, что он женится, и как-то неприятно стало(

Поддержу. Правда не совсем понимаю в чем. Если давно расстались, у него своя жизнь у вас своя. вас ничего не связывает. Это как продать машину, а через годик увидеть ее и нахлынет ностальгия. И зачем вы интересуетесь жизнью того с кем расстались? Надо рвать все связи, иначе это постоянное чувство будет вас преследовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Nov 8 2014, 00:27)

Это пройдет быстрее, чем Вы думаете flowers1.gif Разумеется, в случае, если чувств у Вас уже нету.
Я, когда узнала, что мой первый мальчик женился (а к тому моменту мы 4 года как уже не встречались), ночь не спала, лежала, впоминала все. А потом через пару дней все опять устаканилось.

Поделиться сообщением

завидую белой завистью тем, кто может рррраз, и оборвать все связи brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Nov 8 2014, 15:02)

Таких людей нет. Точнее, если между двумя людьми были взаимные отношения, то оборвать все сразу невозможно. Это возможно только когда одному человеку глубоко наплевать на другого. Тогда такой вариант возможен.

Поделиться сообщением

LostMan, а бывает вариант, что с противным человеком приходится всю жизнь общаться biggrin2.gif тк дети имеются обШие brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LostMan @ Nov 8 2014, 17:22)

Таких людей нет. Точнее, если между двумя людьми были взаимные отношения, то оборвать все сразу невозможно. Это возможно только когда одному человеку глубоко наплевать на другого. Тогда такой вариант возможен.

Я с Вами не соглашусь. С мужчиной, с которым у меня были серьезные долгие отношения и которого я, пожалуй, любила больше всего, но который меня бросил (но при этом бился в истерике, что хочет остаться со мной в контакте), я именно что оборвала контакт. Ну ок, не сразу, пару раз мы после расставания встречались, но ничем хорошим это не заканчивалось.
Я на тот момент расставания его очень любила, очень. И поэтому сама не знаю, как это у меня получилось, но мне было легче прорабатывать расставание таким образом, да. Вырвав с корнем. И когда мы встретились с ним полгода спустя... в общем, жизнь показала, что лучше бы мы и дальше не общались, чтобы не причинять еще больше боли друг другу.

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Nov 8 2014, 18:07)
LostMan, а бывает вариант, что с противным человеком приходится всю жизнь общаться biggrin2.gif тк дети имеются обШие brows.gif

Бывает. Согласен. В этом случае очень жаль детей.

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Nov 8 2014, 18:33)
QUOTE(LostMan @ Nov 8 2014, 17:22)

Я с Вами не соглашусь. С мужчиной, с которым у меня были серьезные долгие отношения и которого я, пожалуй, любила больше всего, но который меня бросил (но при этом бился в истерике, что хочет остаться со мной в контакте), я именно что оборвала контакт. Ну ок, не сразу, пару раз мы после расставания встречались, но ничем хорошим это не заканчивалось.
Я на тот момент расставания его очень любила, очень. И поэтому сама не знаю, как это у меня получилось, но мне было легче прорабатывать расставание таким образом, да. Вырвав с корнем. И когда мы встретились с ним полгода спустя... в общем, жизнь показала, что лучше бы мы и дальше не общались, чтобы не причинять еще больше боли друг другу.

А смысл какой контакта, если если один забил на другого и ушел? Зачем нужен такой контакт, особенно это непонятно если это доходит до брака. В браке посложнее.

Поделиться сообщением

Слава Богу,у меня эта стадия позади.Помогла отрешённость и тотальная загруженность по всем фронтам.Тяжело,очень.Но всё проходит-пройдёт и это.Сил всем.

Поделиться сообщением

hollywood, сочувствую!
Но вы молодец, вы очень сильная. ( я бы сломалась, простил измену и вернулась к мужчине sleep.gif )

Поделиться сообщением

Мы были вместе 8 лет. Но у него была бывшая Ж дочка. Мне так трудно все это описывать. У нас все было хорошо, мы строили планы, я ни в чем не знала отказа, он боготворил меня, я просто растворялась с ним. Мы даже на работе целыми днями могли переписываться. В Европе мы как-то поругались и я поехала одна развеяться. Он остановил поезд,когда не успевал меня догнать. О существовании его бывшей семьи меня не волновало,пока он не купил ей квартиру и машину,чтобы она дала развод. Потом и начались пляски. Два года назад она вязала его телефон и стала переписываться от его имени,потом высмеяла меня. Он каялся-сказал,если не можешь простить-я заслужил. Я как бы не была готова расставаться и любила его, простила. Год назад, когда она узнала,что моя мама тяжело больна раком-она написала мне,что ей не жалко мамочку и нажелала мне всякой гадости. Ох, как я ревела. МЧ типо ушел после скандала подумать как быть дальше, но потом все же мы сошлись опять. Был чудесный год. месяц назад он поехал по делам в Германию. По приезду он оформил бизнес-визу и принял решение поехать туда за ВНЖ. Мне сказал,что наши отношения не изменятся. В германию он пока не уехал. Зато его бывшая жена выложила фотки мне в вайбер из Парижа (вместо Германии). И сказала,что он теперь будет жить с ними и у нее есть семья. Я ему позвонила-он не ответил. Я держалась неделю. Пока он не выложил фотки совместные на все аватарки. Я ему написала,он ответил,что все обязательства взятые на себя финансовые он выполнит. Я спросила в чем дело-он не ответил. Тогда я накатала ему еще 2 письма no.gif Девочки, я понимаю гордость и все дела, но 8 лет. Я так хотела нормального ответа.
Я пока как в тумане. Такое ощущение,что все не со мной. Сегодня ревела. На улице ливень такой-я еле доехала от мамы. Маме плохо. Вот зачем он меня добивает. А так вообще до этих фоток-я держалась no.gif

Поделиться сообщением

lelenka, фотки БЖ?

Поделиться сообщением

hollywood,
Знаете, в чем главная проблема, как бы это не звучало? Не измена. Я девочка большая. Суровые правила игры жизни знаю. И мне кажется, что измену простить можно. Главное - что ей сопутствует.
Главная проблема - во вранье. Ну вот я просто не понимаю, как после произошедшего можно верить хоть одной его букве. Как можно верить человеку, который приходил от нее и изображал спектакль в трех действиях, с подробными рассказами, где он сейчас был, что делал. А потом оказывается, что гдесейчасбыл-чтоделал было с любовницей.
да когда открыто заявляют тоже противно yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу