Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(Фортка @ Aug 14 2014, 21:29)
я не знаю вашу историю совсем. что у вас , как. но если человек уходит - то он уходит....

от вас ваш явно не ушел, раз какие-то холодные обиды, и радостно бежит поспать с вами.

Плюс мильон.
Когда мужчина теряет интерес и хочет расстаться, ему с этой женщиной и секс уже неинтересен...имхо...

...думаю, может завтра на совещании от него отдельно сесть... не рядом, как обычно... или глупо будет выглядеть это... unsure.gif

Есть такое правило...

скажем так, в голову к другим не залезешь. так что и не узнаете... будет это глупо или нет. глупо для кого? для него???

вы делайте так, как вам психологически комфортнее. делайте просто так как вы хотите. и не задумывайтесь как смотрится со стороны. вы все равно не узнаете как это смотрится и кто что подумает. да и ... какое дело? ужик вообщем-то поотшил слегонца. че терь будем об его мнении заботиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Aug 14 2014, 21:00)
QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 14 2014, 20:55)
QUOTE(Klyu @ Aug 14 2014, 20:46)
QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 14 2014, 14:37)
Девушки,вообщем я не выдержала и пригласила его ,сами знаете для чего.Он согласился,но без обязательств сказал. Теперь и не знаю,может и не надо было..

главное что согласился biggrin2.gif

реально - спектакль равнодушия , в том смысле что спектакль.

Ой ну не знаю,может и неправильно сделала,но что сделано,то сделано. Сейчас звонил мне по квартирным вопросам, голос уже спокойный,лёгкий, не как раньше сквозь зубы и ещё когда уходил сегодня, сказал,чтобы звонила после отпуска,если что понадобиться ( я планирую операцию на зрение),хотя может это просто жалость..

ой... какая жалость. я вас умоляю. у мужиков такого нет.

и уж спать с женщиной из-за жалости, нет и еще раз нет.

я не знаю вашу историю совсем. что у вас , как. но если человек уходит - то он уходит....

от вас ваш явно не ушел, раз какие-то холодные обиды, и радостно бежит поспать с вами.

Почитала статьи,что Вы выложили,есть там интересная про обиды.Так вот думаю у моего обида такая своеобразная,потому что я права.То есть он не захотел ничего объяснять,а попросту обиделся на меня из-за на своих же косяки.Кат-то так. За час позвонил уже 3 раза,уточнил отдала ли я деньги хозяйке.Вот так поворот...

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 14 2014, 20:44)

Давно у вас так? (((

зы - если не секрет, а где вы в СВАО? wink.gif

С апреля где-то в вялотекущем режиме, а сейчас усилилось многократно, тк мы окончательно расстались, причем для меня резко.
По району, блин, не поменяла здесь, я теперь в ЮАО(( Царицыно(

QUOTE(Astra Noire @ Aug 14 2014, 20:51)

PureLight, не увлекались бы Вы антидепрессантами sleep.gif

Да я сама понимаю, что не стоит, но пью под наблюдением психиатра. До них были просто нейролептики, чтобы снять невроз, но потом он все же диагностировал депрессию с паническими проявлениями cry.gif

Поделиться сообщением

вы делайте так, как вам психологически комфортнее. делайте просто так как вы хотите. и не задумывайтесь как смотрится со стороны. вы все равно не узнаете как это смотрится и кто что подумает. да и ... какое дело? ужик вообщем-то поотшил слегонца. че терь будем об его мнении заботиться?

Психологически комфортнее мне вообще туда не идти shutup.gif
Думаю исходя из того, что моя цель - его вернуть.
Если отсесть, будет это выглядеть как жест отчаяния для привлечения внимания - или как то, что мне все равно и я не прочь от него и сама отдалиться...

Поделиться сообщением

а меня опять прям так и тянет написать смску расставания для С. вот реально хочется.... ОПРЕДЕЛЕННОСТИ. уже да, так да. нет , так нет. не то чтобы вот расстаться.... но вспоминая вчерашние статьи, держусь. понимаю что не расстаться хочу, а выяснить.....

думаю теперь как-то конструктивно подходить. то есть не гвоориь "все!!!! раз так, то больше не приходи"

реально. счас ощущение что он и не нужен. и такое ощущение у меня было не раз и не два... а потом пройдет дня 4.... и или он объявится сам. или я его дерну.

идиотизм короче, и бег по кругу.

но вообще определенности что-то уже захотелось.... ребенок-то растет.

что меня бесит... так то что бывший никаких решит шагов не делает. живет себе как ему удобно. считает я никуда не денусь. и это тоже мне мешает. что я еще и его про запас всегда держу.... причем его потерять я боюсь похожу больше всего. одновременно понимая, что скорее всеего и не поеду к нему. не рискну....

мне кажется нужно реально уже закончить со всеми этими непонятными мужиками. и оставить одного хорошего, которому мы с ребенком нужны. может любовь придет потом.... он заботливый итп. с ним не страшно.

а я все цепляюсь за своих привычных мамсиков. что за фигня-то. ну почему так....

надо будет к психотерапевту что ль скататься любимому своему. почему в моей голове идиотский механизм. я цепляюсь за прошлое. за уже мертвые отношения. неудавшиеся. я все пытаюсь их склеить((( при этом когда бывают ситуации что все - можно замуж выйти... или жить вместе (мне ж тут С предлагал жить вместе wacko.gif , и ездили с ним к его родакам на его др... цирк. а потом в итоге он съехал с темы... разругались. и снова стали общаться. идиотизм....)

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 14 2014, 21:48)

Психологически комфортнее мне вообще туда не идти shutup.gif
Думаю исходя из того, что моя цель - его вернуть.
Если отсесть, будет это выглядеть как жест отчаяния для привлечения внимания - или как то, что мне все равно и я не прочь от него и сама отдалиться...

ну не идти вы не можете , так?

цель - его вернуть????? blink.gif

не. не... не надо вам такую цель, он и сам вернется, поверьте. yes.gif

возвращать вам его не надо. цель ваша - чувствовать себя комфортно. так, как вам лучше. ничего не изображать. хотите рядом сидеть -сядьте. если вам так хуже... отсядьте.

Поделиться сообщением

так вот в итоге я сама не знаю... нужен ли мне мой бывший реально. или С. я сама не знаю до сих пор кто мне нужен. нет... я эти психологии читаю-читаю.... и к психологам ходила. лучше в церковь. мне реально нужен ориентир. уже выбрать мужика одного. или оставить пока всех??? если б появился ТОТ САМЫЙ остальные бы отвалились само собой. да ведь?

Поделиться сообщением

Astra Noire, привет! Тебя можно поздравить с выздоровлением от этих "отношений"? brows.gif

Поделиться сообщением

короче, с чем пришла, с тем и ухожу. оставляю всех biggrin2.gif

не буду я писать гневные смски с что все хватит - расход тотальный. раз семью не предложил.

само пусть как-то будет.... почему все решать должна я, надоело

Поделиться сообщением

Klyu, этот абстрактный мужчина, надежный, которому вы с ребенком будете нужны и тд и тп - если у вас чувств к нему не возникнет, то смотреть в его сторону не захотите, любовь насильно не приходит sad.gif
У меня был такой ухажер. Со стороны - идеальный вариант, и жениться был готов, и заботился и все делал, а меня от него воротило чуть ли не в прямом смысле.
Пришлось обратно в одиночество и мысли о совсем не таких достойных, но для меня имеющих значение мужиках((

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Aug 14 2014, 21:58)
так вот в итоге я сама не знаю... нужен ли мне мой бывший реально. или С. я сама не знаю до сих пор кто мне нужен. нет... я эти психологии читаю-читаю.... и к психологам ходила. лучше в церковь. мне реально нужен ориентир. уже выбрать мужика одного. или оставить пока всех??? если б появился ТОТ САМЫЙ остальные бы отвалились само собой. да ведь?

Оставьте и бывшего, и С. в покое. Вам нужна семья, созданная по любви. С бывшим такого уже не будет, там не чувства, а привычка, чувство, что знаешь человека вдоль и поперёк, поэтому, типа, нужно держаться за него. А С. предавал Вас, поэтому тоже не стоит надеяться на чудо. Нужен третий bb.gif .

Поделиться сообщением

Девочки, еще статья супер, мне понравилась...

вот

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Aug 14 2014, 22:04)
Klyu, этот абстрактный мужчина, надежный, которому вы с ребенком будете нужны и тд и тп - если у вас чувств к нему не возникнет, то смотреть в его сторону не захотите, любовь насильно не приходит  sad.gif
У меня был такой ухажер. Со стороны - идеальный вариант, и жениться был готов, и заботился и все делал, а меня от него воротило чуть ли не в прямом смысле.
Пришлось обратно в одиночество и мысли о совсем не таких достойных, но для меня имеющих значение мужиках((

мужик не абстрактный. реальный. wacko.gif

но вот он начинает меня бесить если я долго с ним....

думаю это очень потому, что у меня еще есть два незаконченных. facepalm.gif

честно сказать я бы хотела быть с бывшим. но чтоб он был мужиком. взял нас с ребенком и увез. но нет.... он так не делает. вечно я его должна пинать, просить, требовать... а он все тянет. и живет как ему удобно.

у с я ничего не прощу и не предлагала кстати. может стоило попробовать конструктивно общаться.... но как только я начинаю думать так, я вспоминаю, что меня вообщем-то кинули. не приняли. и думаю. нахрен он нужен.

вот мужик... он явно и финансово участвует (даже счас, когда я его на дистанции держу, и то)
и готов сидеть с ребенком, сам предлагает. ему явно оч хочется семью. и вот уже я и ребенок готовый маленький... ну вообщем это во всем проявляется. ну где я еще такого встречу счас. кому мы с ребенком так нужны.... кто готов заботиться. скажу честно. если бы С умер.... я б точно с этим мужиком была. просто для себя и облегчения своей жизни. не знаю когда уж я там встречу любовь ЛЮБОВЬ, и встречу ли вообще. а мужик готов и на отдых везти, ивсе что я хочу делать для меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Aug 14 2014, 22:06)
QUOTE(Klyu @ Aug 14 2014, 21:58)

Оставьте и бывшего, и С. в покое. Вам нужна семья, созданная по любви. С бывшим такого уже не будет, там не чувства, а привычка, чувство, что знаешь человека вдоль и поперёк, поэтому, типа, нужно держаться за него. А С. предавал Вас, поэтому тоже не стоит надеяться на чудо. Нужен третий bb.gif .

блин... ну а что такое любовь? вот что?????

я не знаю что для вас люовь, для себя я вижу 2 определения.

1. если б оказались на необитаемом острове. где не важны мат ценности итп. просто вдвоем с человеком. кто бы это был. мой ответ - сергей. на сегодняшний день так... пока еще...

и совсем иное представление
2. с кем видишь жизнь и старость... - это бывший. Но.... возможно это потому что мы реально уже жили... и это - ностальгия. то есть я переношу свое прошлое в будущее, проецирую. и вижу как все прекрасно. ну и потому что я долго когда-то думала о том что мы будем вместе и семья итп. возможно. это пласт моей памяти....

о ком я скучаю сейчас вечером - по С конечно....

про того мужика что могу сказать... знакомы 3 мес. я уже пыталась его бросать не раз. и 1 раз мес не общались. недавно снова начали. ну чуть больше 3 мес знакомы.

могу сказать одно. без ухаживаний, помощи и финансов он не нужен мне. сам по себе. только то, что он дает с собой... а он меня развлекает конкретно. постояно куда-то ездим, помогает с ребенком... деньги тратит.

я думаю я не люблю его. то есть случись что у него денег не будет - и он станет не нужен. я не могу сказать то же самое про бывшего или про С. они нужны мне сами по себе.

Поделиться сообщением

спасибо девочки. думаю конечно мужика я не люблю.... и не стоит с ним быть ради развлекалок. он готов предложить большее... но не хочу чувствовать себя обязанной.

люблю я видимо с....

да я злюсь порой. а предательства итп....

но скучаю я по нему. а не по другому кому-то.

наверное его как раз и нужно оставлять... хотя его я все время и пытаюсь бросить.... может его это и пугает постоянно... что я его посылаю. и он и не решается на что-то большее со мной.

хорошо я после статьи... написав ему вчера люблю, сегодня уже не написала противоположное - давай разойдемся!!!!

меня почему-то так и тянет разойтись со значимым человеком. боли наверное боюсь. той, что уже от него получила когда-то. да и гордость бывает взыграет, обида....

нужно понять. что мне все же важнее... попробовать с ним быть, и попробовать быть вместе.... нужен ли он. или все же важнее обиды. гордость....

Поделиться сообщением

Klyu, нет, бывший тоже не нужен сам по себе, без каких-либо ништяков и бонусов)
Вам же хочется семью, в которой будут и чувства, и комфорт гармоничного сосуществования. Поскольку один отдельно взятый мужчина (С.) не даёт Вам этого, Вы пытаетесь мечту "состариться вместе" спроецировать на бывшего (с ним же когда-то было неплохо жить) и как-то убедить себя, что он Вам важен и нужен, что с ним можно в принципе создать семью. И создаётся иллюзия, что без него тоже нельзя.

Поделиться сообщением

Klyu, возможно, пассажами "давай разойдемся" после "люблю" Вы пытаетесь развести С. на желаемые эмоции, но со стороны выглядит всё это не очень и обесценивает значимость и серьёзность Ваших слов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Aug 14 2014, 22:30)
Klyu, нет, бывший тоже не нужен сам по себе, без каких-либо ништяков и бонусов)
Вам же хочется семью, в которой будут и чувства, и комфорт гармоничного сосуществования. Поскольку один отдельно взятый мужчина (С.) не даёт Вам этого, Вы пытаетесь мечту "состариться вместе" спроецировать на бывшего (с ним же когда-то было неплохо жить) и как-то убедить себя, что он Вам важен и нужен, что с ним можно в принципе создать семью. И создаётся иллюзия, что без него тоже нельзя.

да.....
точно. если бы С тоже вел себя так что мы нужны. что я еще постоянно от бывшего жду.... то бывший был бы не нужен. точно Вы подметили.

да, еще одно прояснение.

то етсь... пока остается С? но вот такой, какой он есть....

или уж просто жить -жить, ну как вообщем я и делаю. ну встретиться та самая ЛЮБОВЬ про которую все говорят - так встретится. нет так нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Aug 14 2014, 22:32)
Klyu, возможно, пассажами "давай разойдемся" после "люблю" Вы пытаетесь развести С. на желаемые эмоции, но со стороны выглядит всё это не очень и обесценивает значимость и серьёзность Ваших слов.

нет... я не хочу его на эмоции выводить, когда пишу что-то. я реально ощущение хочу закончить с этим. не с С... а с тем форматом отношений что у нас есть.

но хорошо что мне попалась такая подходящая статья, и счас я сдерживаюсь. если я хочу поменять формат. мне нужно спокойно поговорить. предложить. или просто вот сказала люблю и молчать, ждать. его реакции.... его поведения.

а не как обычно я все сразу и раз он не телепат, то все, в топку.

Поделиться сообщением

короче, я одна. и никого у меня нет.

все эти мужики - ненастоящие получается.

это все ненастоящее sad.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.