Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

Klyu, спасибо вам...очень жизнеутверждающе звучит ))
Кстати у него была похожая история с одной девушкой на работе же. Он расстался с ней по той же причине. Не знаю, как она тогда себя вела... но обратно не сошлись они.
На нг корпоративе она на него вешалась и плакала. Ужасное было зрелище. Спустя много месяцев после разрыва.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 13 2014, 14:19)
Девушки, вот все говорят, что нельзя назвать это расставанием - но с чего такой вывод?  unsure.gif
Он десять раз повторил, что не хочет напрягов, общается, будто ничего между нами не было. Абсолютно отстранен и никаких намеков на продолжение. Сегодня вдвоем были в его кабинете, и никакого шага в мою сторону. Энергетически закрылся прямо, на привычные шуточки не реагирует...

Ну тут два варианта: либо он сказал "надо подумать", чтобы тихо и мирно слиться под этим соусом "размышлений", либо демонстрирует отстранённость, чтоб неповадно было. Но ведь вчера писал же, фото присылал, это ж явно не по работе...

Поделиться сообщением

Фортка.... ваша проблема ведь не в том, что ОН свободен. а что вы почему-то сделали себя несвободной yes.gif

вы в своей голове становку новую дайте. "Я - свободна! Этот мужик - развлекалово и секс. Я общаюсь с кем хочу и у меня интересная насыщенная жизнь и много общения!" и ищите это общение, людей... и не обязательно в спутники жизни кого-то искать. общение просто, по интереса. язык там иностранный учить пойдите итп... отвлекитесь от этого Бога, ей Богу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я тогда загналась по С тк я была беременна, одна. не могла ни на работу выйти. придумать занятия и общество. денег не было. полный депрессняк. потом так же одна с малышом. и в шоке. если бы не эти факторы, то хрен бы я убивалась так.

да этот козел еще бегать будет lol.gif

так оч часто. сначала девушке нужен парень. нужен-нужен. нужен-нужен. мужик расслабляется, ведет себя павлином хреновым, чувствует себя королем. пока девушку в конец эта хрень не достает. и тут она начинает отдалятьс, забивать а то и конкретно посылает. и начинается цирк... павлин как ошпаренный начинает носиться за ней.

Так что Фортка... тактика и стратегия - наше все. если хочется этого сложного экземпляра. без таких жизнь скучна и пресна - понимаю! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 13 2014, 14:31)
Кстати у него была похожая история с одной девушкой на работе же. Он расстался с ней по той же причине. Не знаю, как она тогда себя вела... но обратно не сошлись они.
На нг корпоративе она на него вешалась и плакала. Ужасное было зрелище. Спустя много месяцев после разрыва.

Мне кажется мужчина ваш- энергетический вампир. И не думаю, что он на самом деле разводится. Скорее это удобная возможность попользоваться женщиной в стиле "ну я развожусь, но ничего не обещал, и когда женщина нужна, я ее приближу, а когда не нужна -оттолкну, а потом просто..солью". Возможно, что и с женой там тоже идет какая-то игра.
Чисто интуитивно - неприятный мужчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(собака крашеная @ Aug 13 2014, 15:06)

Мне кажется мужчина ваш- энергетический вампир. И не думаю, что он на самом деле разводится. Скорее это удобная возможность попользоваться женщиной в стиле "ну я развожусь, но ничего не обещал, и когда женщина нужна, я ее приближу, а когда не нужна -оттолкну, а потом просто..солью". Возможно, что и с женой там тоже идет какая-то игра.

а он че еще не развелся???

я думала уже.

да мужик такой. реально умный. и живет для себя и удобства. таких много. и именно такие вот и вызывают часто интерес... в эту игру хочется играть. yes.gif

и переиграть такого yes.gif

смысл как раз в этом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Aug 13 2014, 15:10)
QUOTE(собака крашеная @ Aug 13 2014, 15:06)

а он че еще не развелся???

я думала уже.

да мужик такой. реально умный. и живет для себя и удобства. таких много. и именно такие вот и вызывают часто интерес... в эту игру хочется играть. yes.gif

и переиграть такого yes.gif

смысл как раз в этом biggrin2.gif

ну он вполне может на крючке и БЖ держать...типо "вернусь за твое хорошее поведение и тп"..

Поделиться сообщением

так оч часто. сначала девушке нужен парень. нужен-нужен. нужен-нужен. мужик расслабляется, ведет себя павлином хреновым, чувствует себя королем. пока девушку в конец эта хрень не достает. и тут она начинает отдалятьс, забивать а то и конкретно посылает. и начинается цирк... павлин как ошпаренный начинает носиться за ней.

как раз сегодня шла и думала об этом. увы, вся фигня в том, что носиться он начинает, когда не нужен уже. это большая жизненная несправедливость ))

у него во всему дому судебные повестки насчет развода, кучи вещей нет, которые жена забрала (ну там типа терки или половника biggrin2.gif ), и переписку я видела, где он ее спрашивал, когда уже разведут их... и дату суда называл. так что разводится.
это же долгий процесс, я сама с начала лета - и все еще не завершен развод shutup.gif

да мужик такой. реально умный. и живет для себя и удобства. таких много. и именно такие вот и вызывают часто интерес... в эту игру хочется играть.  yes.gif

и переиграть такого  yes.gif

смысл как раз в этом  biggrin2.gif

о даааааа. очень точно выразили!
с домашним котиком неинтересно. "встретились, полюбили, комнату дадут - поженимся" (с) ("Девчата") biggrin2.gif
с мужем наелась этой простоты, стабильности, приземленности, вот и понесло, видимо.

Поделиться сообщением

Была история когда он был женат? biggrin2.gif бугага....

походу он кобель... шляется. а еще жалуется, жена плохая, ога biggrin2.gif

вы хоть осознаете с кем дело имеете??? козел он. безответственная эгоистичная скотина yes.gif

Поделиться сообщением

ну он вполне может на крючке и БЖ держать...типо "вернусь за твое хорошее поведение и тп"..

БЖ сама не стремится возвращаться-то )) она вроде как в этот раз сама ушла - типа уже все равно как чужие жили. Сейчас вообще оч плохо к нему относится, гадости всякие делает.

Поделиться сообщением

Фортка.... вот и поймите. не принц он вовсе. мужик-то Г.....

вас влечет именно игра. так и играйте!!!! просто ловите кайф от процесса игры. yes.gif

и еще. тяните с него деньги. хоть по чуть. не хрен за красивые глаза встречаться. он будет ценить больше если вы будете не бесплатны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Aug 13 2014, 15:19)

Была история когда он был женат? biggrin2.gif бугага....

походу он кобель... шляется. а еще жалуется, жена плохая, ога biggrin2.gif

вы хоть осознаете с кем дело имеете??? козел он. безответственная эгоистичная скотина yes.gif

это было в период, когда у них был первый расход с женой. они тогда поругались и она уехала в свой город, вроде как расстались, и на тот момент случился роман этот. а потом решили снова сойтись, ради детей попробовать заново, и с той девушкой он расстался на этой почве.
ну а в результате не сложилось, как говорит, все равно уже отношения были не те и семьи как таковой не осталось, и весной вот уже окончательно все закончилось, и развод затеяли.

Поделиться сообщением

Klyu, вот что я не умею, так это с мужиков деньги тянуть )))
прям вот вообще.
у меня история была не так давно - кошелек вытащили, с документами, банковскими картами, он сразу спросил, сколько денег нужно, а я отказалась - мол, да там особо ничего не было...
потом еще пару раз говорил, что сколько надо - говори, я отвечала, не надо, неудобно, и т.п....

зы - единственное что, когда отдыхать ездили, то полностью он все оплачивал, само собой (дорога, гостиница, все кафешки-рестораны), ну и когда куда-то ходили, тоже, разумеется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 13 2014, 15:25)
Klyu, вот что я не умею, так это с мужиков деньги тянуть )))
прям вот вообще.
у меня история была не так давно - кошелек вытащили, с документами, банковскими картами, он сразу спросил, сколько денег нужно, а я отказалась - мол, да там особо ничего не было...
потом еще пару раз говорил, что сколько надо - говори, я отвечала, не надо, неудобно, и т.п....

ну что сказать... сами-то понимаете как сглупили. дело-то не в деньгах. а в том что вы не дали позаботиться о себе!!! не дали ему почувствовать себя списителем рыцарем и мужиком!!!! facepalm.gif

ай-яй-яй...

вот придите со скорбным лицом завтра на работу. мол че-то та еще случилось-накрылось. пущай помогает lol.gif

вот и сойдетесь снова быстро, на этой почве.

всегда берите подарки от мужика который вам нужен!!!! yes.gif любую заботу!

Поделиться сообщением

Klyu, с одной стороны вроде сглупила, а с другой была мысль - че за вопросы, если хочешь, так подойди и дай, сколько считаешь нужным.
А вот это - "мне надо стока-то тыщ", ну как-то унизительно, что ли... может это личный мой таракан...
завтра не пойду на работу, в пятницу утром совещание опять у нас. Но учитывая, как мы сейчас общаемся - только по делу - как-то странно будет сказать, что че-то у меня накрылось-сломалось ))) а если и скажу - не думаю, что предложит теперь помощь такого плана.
Тем более предложение это было, когда кошелек украли, а когда у меня например дома трубу прорвало, он был в курсе, как-то вообще проигнорировал это ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 13 2014, 15:35)
Klyu, с одной стороны вроде сглупила, а с другой была мысль - че за вопросы, если считаешь нужным, так подойди и дай, сколько считаешь нужным.
А вот это - "мне надо стока-то тыщ", ну как-то унизительно, что ли... может это личный мой таракан...
завтра не пойду на работу, в пятницу утром совещание опять у нас. Но учитывая, как мы сейчас общаемся - только по делу - как-то странно будет сказать, что че-то у меня накрылось-сломалось ))) а если и скажу - не думаю, что предложит теперь помощь такого плана.
Тем более предложение это было, когда кошелек украли, а когда у меня например дома трубу прорвало, он был в курсе, как-то вообще проигнорировал это ))

знаете что. уверенности у вас нет. в себе как в женщине с ним. самооценку он подорвал. всем своим отношением к вам. вы не выдерживаете. а надо научиться быть выше этого. сильнее. попроще к нему и вообще к этой истории. yes.gif это все - игр. это не имеет жизненной необходимости! неа.
и с юмором вообще относитесь smile.gif

в свое время я так и делала. наперекор всему. результатом довольна.

Поделиться сообщением

Да я вот тут сижу, пишу, читаю ответы - и как-то даже вот поесть себе приготовила, впервые за не помню сколько... два или три дня.
Вечером в школу танцев пойду на консультацию, узнаю расценки и расписание, если подойдет по времени - пойду наконец учиться танцевать. Фигня сейчас в том, что из-за этого кошелька дурацкого с финансами полная жесть. Надо было и правда принимать его помощь, а я тогда предпочла в долги влезть, щас расплатилась и сижу в заднице до сентября.
Насчет самооценки... убил мне ее муж. В клочья просто. А нынешний товарищ и привлек-то еще и тем, что с ним женщиной себя чувствовала - внимание, желание ощутила, комплименты и все такое. На фоне мужа просто завораживало, что мы сидим рядом на совещании, а у него на меня, простите уж, просто дымится biggrin2.gif вот эта игра, флирт, роман бурный - все это очень помогло в момент разрыва с мужем. Фактически получилось-то так, что я изменила мужу с ним, и это стало окончательным шагом к разводу, на который очень долго не могла решиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 13 2014, 15:47)
Да я вот тут сижу, пишу, читаю ответы - и как-то даже вот поесть себе приготовила, впервые за не помню сколько... два или три дня.
Вечером в школу танцев пойду на консультацию, узнаю расценки и расписание, если подойдет по времени - пойду наконец учиться танцевать. Фигня сейчас в том, что из-за этого кошелька дурацкого с финансами полная жесть. Надо было и правда принимать его помощь, а я тогда предпочла в долги влезть, щас расплатилась и сижу в заднице до сентября.
Насчет самооценки... убил мне ее муж. В клочья просто. А нынешний товарищ и привлек-то еще и тем, что с ним женщиной себя чувствовала - внимание, желание ощутила, комплименты и все такое. На фоне мужа просто завораживало, что мы сидим рядом на совещании, а у него на меня, простите уж, просто дымится  biggrin2.gif вот эта игра, флирт, роман бурный - все это очень помогло в момент разрыва с мужем. Фактически получилось-то так, что я изменила мужу с ним, и это стало окончательным шагом к разводу, на который очень долго не могла решиться.

ооо вот видете. какой невроз. повседневными делами заниматься не можете. все мысли о нем. у меня так было... печальное состояние. вы должны понять - это болезнь. ваша... он не при чем. и когда вы выздоровеете, то вполне сможете и отношения с ним выстроить какие вам нужно. или он станет не нужен.

зато он уже пользу принес... развод с нехорошим мужем (нехорошим же?) и роман и какие впечатления!

Поделиться сообщением

ладно девушки. зашла в тему называется и понеслось....

я так тут застряну и не буду дела делать biggrin.gif

обязательно зайду и отпишусь что там у меня будет. не думаю что в ближайшие месяцы как-то определюсь . а вот после нового года думаю возможно. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ходила в школу танцев узнать расписание и цены. В пятницу первое занятие по go-go. Давно мне этот стиль нравится и привлекает. Время пришло, наверное.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться