Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

Klyu, да вот назначила пару встреч с СЗ на конец недели. Правда, тошно при одной мысли, что это не он, а другие какие-то...
Сейчас на работу приехала, прямо кроет, да еще по дороге он звонил по рабочим вопросам. Села и проревелась, а совещание у нас через 15 минут. Охота, чтобы скорее закончилось все, дотянуть до дома и упасть там, чтобы не надо было лицо держать.
Никогда бы не подумала, что будет ТАК тяжело (((
Может, вечером в тренажерку схожу, если удастся по кускам себя соскрести с кровати. Хотя есть не могу толком третий день, какой спорт...

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 13 2014, 08:26)
Klyu, да вот назначила пару встреч с СЗ на конец недели. Правда, тошно при одной мысли, что это не он, а другие какие-то...
Сейчас на работу приехала, прямо кроет, да еще по дороге он звонил по рабочим вопросам. Села и проревелась, а совещание у нас через 15 минут. Охота, чтобы скорее закончилось все, дотянуть до дома и упасть там, чтобы не надо было лицо держать.
Никогда бы не подумала, что будет ТАК тяжело (((
Может, вечером в тренажерку схожу, если удастся по кускам себя соскрести с кровати. Хотя есть не могу толком третий день, какой спорт...

может к психологу? да, потратите деньги, но должно помоь, чем так убиваться. у вас зависимость и вы страдаете от неё. ничего другое делать не можете. в голове он. мужчина в которого вы влюблены, а он относится много проще... это явный перекос - источник проблем.

вообщем если денег на психолога жалко или нет. то тренажерки, бассейны, новое общение - обязательно. не рассматривайте мужчин с СЗ кака замену. а скорее как разнообразие! не ходите на скучные свидания за поговорить.... хотя они бывают выдаются отнюдь не скучными. лучше знаете что-то активное, спортивное, или связанное с впечатлениями. хотя бы кино.

а лучше просто рассматривать как компанию покататься на роликах-великах-коньках-в бассейн итп. проводите время в общении. и это не обязат должны быть мужчины. девушки тоже. любые люди способны нас увлечь и отвлечь.

Поделиться сообщением

Klyu, моя психолог до сентября за городом. Она проверенная и наверняка поможет. Если совсем худо будет, поеду к ней, это пару часов от Москвы... опять же - в работу упирается... если завтра ничего важного не наметится, попробую вырваться.

Поделиться сообщением

А меня опять штормит,ночью кошмары снились про нас,хотя вечером хорошо себя чувствовала. Опять начинает грызть червячок(((

Поделиться сообщением

Annamaria4444, почему-то по утрам всегда тяжелее, чем вечерами.. за день вроде расходишься, отвлечешься, а за ночь остаешься наедине с собой. И просыпаться прям страшно... наваливаются воспоминания и эмоции (((
очень хорошо понимаю вас empathy2.gif

Поделиться сообщением

Фортка, точно, по утрам всегда тяжелее!!!

Поделиться сообщением

Annamaria4444, прям как грызть начинает мысль это срузу в сторону и глубоко дышать! Не думать и гнать, сразу переключаться! Сразу!

Поделиться сообщением

Отработали совещания... потом еще и к себе позвал в кабинет - задания всякие давал, и надо было держать лицо и делать вид, что мне все равно. Вроде получилось.
Выгляжу сегодня отлично, платье новое, комплиментов собрала - от кучи народу, кроме него.
Поеду домой... невыносимо как-то.

Поделиться сообщением

Klyu, "не хочу никого новых" Вы говорили и полгода назад, когда убеждали себя и всех вокруг, что С. хороший и с ним что-то получится) Поэтому сейчас Вы опять себя обманываете, говоря, что хотите вернуться к бывшему. Вы ведь уже осознали, что семьи с ним не выйдет, съезжаться он не хочет, что заставило изменить своё мнение? rolleyes.gif Не торопитесь, общайтесь с новыми МЧ, а быть с человеком по принципу "своё, родное, привычное" - тоже не вариант no.gif .

Поделиться сообщением

Фортка, я снова не поняла: вроде мужчина не прерывает общение, но Вы уже решили, что всё, финита ля комедия. Потому что он так отстранённо себя ведёт?
Дайте ему успокоиться. Мне тоже кажется, что прерывать связь он не намерен. Но в то же время ясно даёт понять, что не потерпит мозговыносов. Типа "последнее китайское предупреждение".
А как обычно себя вел МЧ, говорил комплименты, отмечал новую одежду (причёску, туфли)?
Не казнитесь так, вполне возможно, что всё будет нормально, если Вы сейчас возьмёте себя в руки)

Поделиться сообщением

Ann Violet, ну а как он прервет общение, если мы постоянно вынуждены общаться на работе?))) Вот и общается - но подчеркнуто по делу.
Обычно всегда говорил, как хорошо выгляжу, подмечал обновки и т.п...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Aug 13 2014, 13:05)
Klyu, "не хочу никого новых" Вы говорили и полгода назад, когда убеждали себя и всех вокруг, что С. хороший и с ним что-то получится) Поэтому сейчас Вы опять себя обманываете, говоря, что хотите вернуться к бывшему. Вы ведь уже осознали, что семьи с ним не выйдет, съезжаться он не хочет, что заставило изменить своё мнение? rolleyes.gif Не торопитесь, общайтесь с новыми МЧ, а быть с человеком по принципу "своё, родное, привычное" - тоже не вариант no.gif .

он не хочет съезжаься из соображений экономии....
мы когда-то разъехались по этой причине. еще до С )))

ему выгоднее с родит жить. пока жилье строится. ради этого он порушил наш быт... и тогда то и не расписалась с ним в первый раз. и счас по той же причине - во второй. через полгода жилье достроится, посмотрю. но что-то мне подсказывает, что не поеду я... буду жить своей жизнью.

если говорить о чувствах. к С они определенно есть тк я скучаю по нему. каждый раз думаю ну все в последний раз. счас уже думаю пора перестать так думать... просто забить. ну то есть по настроению.

свое родное привычное не вариант? huh.gif ну фик знает... может.

вчера сходив на встречу с новым мальчиком перестала злиться на С...

да я счас пола на учебу. еще курсы. вообще не знаю как совмещать это с ребенком. я как-то погрузилась в активную жизнь и планы... ощущение что зачем вообще мужчина нужен. ну в помощь. в помощь с ребенком. А С он не отказывается. помогает. Да и не чувствую за это себя ему обязанной, как могла бы кому-то чувствовать. так что видимо так и будем пока в таком режиме... тем более чувства к нему есть. а потом видно будет. время покажет

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 13 2014, 13:39)
Ann Violet, ну а как он прервет общение, если мы постоянно вынуждены общаться на работе?))) Вот и общается - но подчеркнуто по делу.
Обычно всегда говорил, как хорошо выгляжу, подмечал обновки и т.п...

Я тоже считаю, что в расставание вы пишете рано....
у вас все в силе. просто формат отношений вас не устривает. и вам нужно или изменить этот формат, либо свое отношение к вашим отношениям.

пока что они типа дружба и секс, и никаких обязательств. так советую это.... играть по его правилам! раз секс то толкьо секс. и не обижаться на него, а просто флиртовать, шутить, звать на этот самый секс. и жить своей жизнью без планов на него. ну и что что он умный мужик, ну и что????

сходите к другому псхологу. к мужику. не едьте вы к вашей. пообщаййтесь с новым человеком bigwink.gif

Поделиться сообщением

кстати на бывшего у меня всегда были планы. замуж и жизнь прожить. и у него в отношении меня так же. у нас сразу были серьезные отношения. да я честно говоря вообще и не знала кажем что отношения могут быть несерьезные... в мое жизни несерьезные это на раз-два и все. а постоянство предполагало серьезность...

и вот с этими планами я когда-то встретилась с С... и просто любовь. напала на меня. что я даж с бывшим разошлась. с теми отношениями которые меня не устраивали, не смотря на серьезность....

видимо просто не встретилс такой человек... кто бы перекрыл всех. но я и не думаю что встретится. ттк теперь я просто не влюблюсь. мне теперь дороже чтото родное и свое. дело в том что к С у меня сразу тогда возникли такие чувства, что родное и свое....

мне не нужен просто мужчина. какой бы там растакой мч не был. мне нужен близкий человек. родной.

Поделиться сообщением

Девушки, вот все говорят, что нельзя назвать это расставанием - но с чего такой вывод? unsure.gif
Он десять раз повторил, что не хочет напрягов, общается, будто ничего между нами не было. Абсолютно отстранен и никаких намеков на продолжение. Сегодня вдвоем были в его кабинете, и никакого шага в мою сторону. Энергетически закрылся прямо, на привычные шуточки не реагирует...

Поделиться сообщением

...а насчет психолога...я недавно была у мужика. Вообще не впечатлило. Хорошего психолога найти не так-то легко - надо ведь, чтобы не просто хороший спец был, но еще и лично тебе подходил.
Если кто-то посоветует профессионала - буду благодарна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 13 2014, 14:19)
Девушки, вот все говорят, что нельзя назвать это расставанием - но с чего такой вывод?  unsure.gif
Он десять раз повторил, что не хочет напрягов, общается, будто ничего между нами не было. Абсолютно отстранен и никаких намеков на продолжение. Сегодня вдвоем были в его кабинете, и никакого шага в мою сторону. Энергетически закрылся прямо, на привычные шуточки не реагирует...

у нас тут коллективная телепатия. biggrin2.gif

никуда он не денется. счас вы сами главное ни шага в его сторону. и он подкатит - 100% yes.gif

ой скока я от своего придурка С слышала в смсках "прощай" и всякую хрень. lol.gif

главное - выдержать паузу. и мужики приползают обратно. главное не выяснять, не вешаться. секс так секс. если уж вам так этот умник нужен. то просто играйте по его условиям, он сам скоро не рад будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 13 2014, 14:22)
...а насчет психолога...я недавно была у мужика. Вообще не впечатлило. Хорошего психолога найти не так-то легко - надо ведь, чтобы не просто хороший спец был, но еще и лично тебе подходил.
Если кто-то посоветует профессионала - буду благодарна.

согласна. бывает не впечатляют... не ваше просто. или вообще слабый в профессии.

может кто посоветует вам тут хорошего. или поищите сами... можно увидеть фото, инфу а лучше и видео. и сразу поймете хотите к такому сходить или нет.

я ток известных знаю. Лабковский, Раковский biggrin2.gif думаю оба классные

Поделиться сообщением

а... вот посоветую еще. если не идти к психологу... то просто посмотреть видео с ними. yes.gif

того же лабковского. или раковского тренинги. но я б в вашем случае Лабковского, серия взрослым о взрослых

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу