Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(Фортка @ Aug 12 2014, 17:02)
...встречались несколько месяцев. Одновременно разводились - он с женой, я с мужем. Эмоциональная близость, шикарный секс. Но мы еще на берегу обговорили, что сейчас это все, что можем дать друг другу, и он говорил, что на большее пока не готов (там проблемы с экс-женой, плюс по работе кое-какие напряги есть).
Встречались редко, и на те выходные договаривались, что свиданка будет - собирались гулять, потом к нему на ночь. В воскресенье неожиданно отменил эти планы, сказал, что может только заехать ненадолго ко мне.
Заехал... буквально на полчаса. Секс - и все.
Вечером написала ему, что испытываю внутренний дискомфорт, словно выполнила свою единственную функцию. Он ответил "короче, не надо было заезжать". Ответила, что тогда еще бы две недели не увиделись, а я хочу не только одного - соскучилась по болтовне, простым прикосновениям. И его будто перемкнуло. "Нам надо поговорить".
Сегодня вот поговорили... сказал, что эта ситуация его очень задела, что не хочет чувствовать себя обязанным или виноватым, вроде как возмущение такое было - мол, что за подсчеты, "раз в две недели"... "когда я готов и есть желание, встречаюсь..." и все такое. Все это так сухо, обиженно, замкнуто...
А мы, черт возьми, вместе работаем. Мало того - он мой заказчик фактически...  shutup.gif

Фортка, здравствуйте!

позвольте проомментирую вашу ситуацию с другой стороны баррикад так сказать.... не знаю станет ли вам легче. но может понятнее что-то. и полезное для вас.

я тоже переживая расставание случайно оказалась в неких отношениях с мужчиной одним. А в голове был естественно один он, бывший....

вы писали что у вашего мч проблемы с экс-женойй. ну кмк проблемы там, где отношения недовыяснены.... а отношения если не довыяснены, то явно чувства еще присутствуют. не факт что любоь... но потребность, невроз итп.

ощщение что у вашего МЧ в голове явно другая, жена может итп.

почему я так говорю, просто сужу по себе. Тот мужчина мне понравился сначала... он в принципе нравится мне и счас. но... только как вариант когда мне скучно.... развеяться. отвлечься.

а он ухаживает и хочет постоянства. отношений.... и это его потребность она видна и.... она меня пугает. потому что я чувствую себя как обязанной. не хочется обидеть человека. сделать ему больно.... постоянно желание сказать мол... я ничего не планирую. хотя я это и говорила, и расходились. потом я просто снова от скуки написала. а он снова ухватился за эту смс.... sad.gif

человек хороший, обижать не хочется... но сердцу не прикажешь.

То есть начни он с меня требовать... пришлось бы точно сразу рвать.... тк мне не нужны обязательства перед ним.

Вы наверняка нравитесь своему МЧ но планов у него на вас нет... на будущее. хотя можно так встречатьс в таком формате.... и ждать. не спрашивать, не требовать, и тогда... может быть.... а может и не быть.

вы же договорились что вы просто пока так. он считает что тем самым снял с себя ответственность, а о чувствах он говорить ваших не желает. ему неприятно. он не хочет быть ответственным за ваши чувства, привязанность и любовь.

так что, если он вам нужен и все равно другого нет варианта лучше, то максимально займитесь своей жизнью любой, а не планами на него. в том числе и другими мужчинами.... ничего не спрашивайте, делайте вид что все ок. дайте ему свободу. и!!!! главное - себе!!!!! и тогда-то возможно он и чухнется слегонца. ревность не помешает. только не специально!!!

такими психологич играми можно вытянуть в итоге отношения и привести их к тому, что вам нужно. но результат не гарантирован. да и... нужно искать что-то что вас бы объединяло кроме секса и "эмоциональной близости". откровенные разговоры это еще не близость, как практика показывает sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 11 2014, 20:17)
Только что звонил,сказал вещи заберёт как я уеду в отпуск.Разговаривали спокойно,я даже немного доброжелательно .Фуууух, колотит всю. Не помогает мне Афобазол и чай успокоительный)))
Спрашивал про квартиру,когда платить,говорю не нужно,мы ж не вместе.Тогда сказал оставить всю технику бытовую мне,))))) Рыцар))

Рыцарь,не иначе sleep.gif как Вы? Вообще Вы большая молодец, достойно приняли его решение. Сил вам в этом нелегком деле, все у Вас обязательно наладится flowers1.gif

Поделиться сообщением

Да и добавлю.....
тот мужчина изначально мен интересовал. и потом в последтвии...

но его же поведение, слишком серьезное, меня в итоге и отталкивало и пугало. ну как бы такая как силишком заинтересованность и забота... есть же выражение, забота - обратная сторона контроля. Она приятна, толкьо когда вы еще не женаты и таких планов нет меня лично напрягает.. обязанной никому быть не хочется. и быть источником страданий чьих-то sad.gif

Поделиться сообщением

Klyu, там проблемы иного плана.... она манипулирует при помощи детей, на злость его выводит, на эмоции специально. Мешает общению и т.п. Так что именно к ней чувств теплых совсем нет, она его бесит скорее. Но вот это все очень влияет на общее его психологическое состояние.
Под близостью я не только разговоры имею в виду - как-то мы изначально очень настроены были друг на друга, тяга сильная ощущалась еще задолго даже до того, как семьи наши распались... просто тогда не позволяли себе ничего лишнего, кроме флирта. А касаемо объединения - общая профессия еще, взгляды оч.похожие на многие вещи.
Спасибо вам за взгляд со стороны... сейчас вот на СЗ сижу - уже вроде несколько встреч даже наметились на конец недели. Правда, они, если честно, нафиг не нужны, но за волосы себя вытащу. И еще наметка есть, чем давно хотела заняться - наступил очень подходящий момент... но тут надо подождать 5-6 дней.
Страшно, что завтра утром на работу... и куча совещаний за день, как назло, где мы будем бок о бок сидеть, как всегда; только нельзя будет его незаметно гладить, ловить флюиды, желание, купаться в горящем взгляде... как было все это время. Влюбилась, как дура, хотя поначалу рассматривала его как вариант для отвлечения внимания от развода.
Отвлеклась, блин cry.gif cry.gif cry.gif inv.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Aug 12 2014, 17:28)
Да и добавлю.....
тот мужчина изначально мен интересовал. и потом в последтвии...

но его же поведение, слишком серьезное, меня в итоге и отталкивало и пугало. ну как бы такая как силишком заинтересованность и забота... есть же выражение, забота - обратная сторона контроля. Она приятна, толкьо когда вы еще не женаты и таких планов нет меня лично напрягает.. обязанной никому быть не хочется. и быть источником страданий чьих-то sad.gif

я оч пыталась все это время не показать, как сильно втрескалась в него.
и сегодня даже в разговоре говорила, что ничего не требую от него, а в воскресенье сказала так, потому что обидно было из-за порушенных планов - мы договаривались об одном, а в итоге вышел скучный одинокий вечер, т.к. друзья с утра свалили на пляж без меня. Так бы с ними поехала, а так ни о чем прошел день... и я подчеркнула, что вопрос не в том, что это он так поступил - будь то подруга какая-нибудь - я бы так же отреагировала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 12 2014, 17:35)
Klyu, там проблемы иного плана.... она манипулирует при помощи детей, на злость его выводит, на эмоции специально. Мешает общению и т.п. Так что именно к ней чувств теплых совсем нет, она его бесит скорее. Но вот это все очень влияет на общее его психологическое состояние.

Страшно, что завтра утром на работу... и куча совещаний за день, как назло, где мы будем бок о бок сидеть, как всегда; только нельзя будет его незаметно гладить, ловить флюиды, желание, купаться в горящем взгляде... как было все это время. Влюбилась, как дура, хотя поначалу рассматривала его как вариант для отвлечения внимания от развода.
Отвлеклась, блин  cry.gif  cry.gif  cry.gif  inv.gif

к сожалению на манипуляции поддаются только от значимых людей. если б мне человек был не важен. фиг бы он эмоции вызывал и мог манипулировать, хоть детьми хоть не детьми sad.gif
и так же она манипулирует его не с проста. там недовыяснено явно... люди не разошлись. психологически не разошлись. ИМХО.

Если ы работаете вместе и работа для обоих важна - это ваш козырь bigwink.gif

Поделиться сообщением

konfet,
Спасибо, я держусь, не буду звонить ему.а ещё в отпуске проведу время в полной изоляции,не буду брать номер его и мамы его.

Поделиться сообщением

к сожалению на манипуляции поддаются только от значимых людей. если б мне человек был не важен. фиг бы он эмоции вызывал и мог манипулировать, хоть детьми хоть не детьми sad.gif
и так же она манипулирует его не с проста. там недовыяснено явно... люди не разошлись. психологически не разошлись. ИМХО.

ну... может быть, не знаю. на манипуляции детьми как не поддаться? если с ними не давать видеться, чтобы отомстить за что-то, позлить... то есть человек делает гадости, используя самое дорогое.

Если ы работаете вместе и работа для обоих важна - это ваш козырь  bigwink.gif

почему? unsure.gif не поняла вас...

Поделиться сообщением

Annamaria4444, прочитала вашу историю. Завидую хладнокровию и выдержке flowers1.gif а куда в отпуск собираетесь и с кем?

Поделиться сообщением

Klyu, здравствуйте!
И всё-таки снова Вас штормит. Вы ушли от бывшего, за которого собирались замуж, по причине отсутствия любви, ведь в голове был один С. А сейчас снова пишете о любви к бывшему huh.gif . Насколько я помню, Вы уже два раза отменяли свадьбу с бывшим, и как, он нормально отнесётся к тому, что Вы снова к нему придёте (фигурально выражаясь)?

Поделиться сообщением

Фортка, ну вы с МЧ как бы ещё слишком мало вместе, плюс недавно у него был развод, проблемы с БЖ сохранились, на работе напряги...И на этом фоне Вы выражаете ему своё недовольство его поведением...Естественно, что он воспринял это в штыки, как знак, что "пора закругляться, пока не начался и здесь мозговынос". Вообще, как показывает практика, попрекать мужчину тем, что ему нужен только секс, - последнее дело, и никак не способствует укреплению отношений. Я не учу Вас, просто лучше всё-таки избегать таких фраз)

Поделиться сообщением

Фортка, Да Вы что какая выдержка,))) всё может изменится в любой момент(( В отпуск еду в родной город,к маме,на море , а там дальше будь что будет

Поделиться сообщением

Annamaria4444, это дорогого стоит - возможность сменить обстановку, да еще и к маме.
Мне и с мамой-то не поделиться... отношения не те. И отпуск хотела взять на след.неделе, но там моя начальница идет, а я вместо нее должна остаться. К тому же это означает более тесное и частое общение с ним. Караул просто.
Про выдержку - ну я имею в виду, что держите марку очень здорово ))
сорри, я упустила, а сколько вы были вместе с МЧ?

Поделиться сообщением

Ann Violet, да, я тут со всем согласна и сама это все прекрасно понимаю. Дура и не сдержалась. Просто долго не виделись и оч соскучилась, да еще и то что изначально настраивалась на целый день вместе, тоже сыграло роль...
мне самой секс нужен не меньше, чем все остальное ))
но тяжело. оооочень. и поделиться не с кем.
а еще у БМ на фоне всего этого такие классные отношения развиваются, нехорошо, конечно, так говорить, но от этого мне еще обиднее, что у меня все вот так вышло... где еще в этом признаться, как не здесь...

Поделиться сообщением

Фортка, я что-то не очень поняла: вот вы поговорили, МЧ обозначил, что ситуация его задела, он не хочет чувствовать себя обязанным и пр., а дальше? Он предложил расстаться? Или это Вы такой вывод сделали на основании его слов и того, каким тоном он говорил?

Поделиться сообщением

Фортка, Полтора года ,чуть больше.Один раз уходил уже,но я вернула с усилиями. А то,что в отпуск иду,надеюсь отвлечься,конечно, но могу как дура прореветь и зациклится. Такой вариант тоже возможен.(((
Кстати про отношения бывшего-понимаю, тоже узнала недавно про его отношения,кольнуло сначала,а потом я расслабилась и пожелала счастья

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Aug 12 2014, 19:03)
Фортка, я что-то не очень поняла: вот вы поговорили, МЧ обозначил, что ситуация его задела, он не хочет чувствовать себя обязанным и пр., а дальше? Он предложил расстаться? Или это Вы такой вывод сделали на основании его слов и того, каким тоном он говорил?

Прямо не предлагал. Но вывод такой сделала, да. Он все говорил - "не знаю", "не хочу чувствовать себя должным, напрягать тебя", "не знаю что делать" (это на прямой вопрос - что он предлагает).
Я предложила оставить все как есть. Сказал "не знаю, посмотрим", как-то вот так...
Еще были слова "главное, чтобы вся эта история не отразилась на работе". И у меня ощущение, что этого он боится, поэтому не решился вслух сказать о расставании. И терять меня, как работника, для него крайне нежелательно, он меня очень ценит в работе.
В то же время сказал, что тепло, физическое сильное притяжение - это взаимно. Но общий тон навел на мысль, что он все же говорит о расставании.
И молчит. То все списывались по вечерам. А после этого треклятого воскресенья - нет.

Поделиться сообщением

Annamaria4444, а почему уходил? И как вернули?
Вы только афобазол пьете?
Тут деприм форте, имхо, был бы неплох...

Поделиться сообщением

Фортка, Уходил из-за моих переписок с бывшим

Поделиться сообщением

Фортка, А может и стоит Вам переживать так? мне кажется объект Ваших страданий ещё в голове женат на ней. Всё-таки в начале отношений должна быть лёгкость,внимание,сюрпризы...
Смотрите сами,но думаю пока не поздно нужно отойти от этого , а то потом совсем худо будет,ещё больше привяжетесь.Конечно возможно он поменяет отношение к Вам,а если нет? или поменяет ,но ненадолго? Потом ещё больнее будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу