Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 10 2014, 19:11)
Простить готова я, только он не считает себя виноватым.Получается накосячил он,а прощения я должна просить?

ну,наверное,имелось ввиду за то,что Вы залезли в его личное пространство. Только вот ему вообще похоже все равно,вашему мч,не понятно бывшему или нет. Он как бы не при делах, поговорить не хочет,приехать не хочет, объясниться вообще не хочет. Ведет себя странно, я бы сказала спрятался у родителей и носу не кажет,авось все само рассосется. Не знаю,честно говоря,что там на уме у мч,но явно какие-то свои тараканы, и если уж он ,по каким бы то ни было причинам,решил закончить отношения,то имел бы уже смелость прямо сказать. Поробуйте сами написать,только без скандала,а именно спокойный вопрос "ты решил закончить отношения?", что он ответит, ну по-другому никак, если он не приезжает, уже себя догадками извели.

Поделиться сообщением

Позвонила,ответ- лучше расстаться,так будет лучше. потом написал смс Спасибо за всё,прости ,что не оправдал твоих ожиданий.
Держусь изо всех сил

Поделиться сообщением

QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 10 2014, 20:45)
Позвонила,ответ- лучше расстаться,так будет лучше. потом написал смс Спасибо за всё,прости ,что не оправдал твоих ожиданий.
Держусь изо всех сил

Правильно сделали,что позвонили. Сложно оно конечно,держитесь! Может быть есть родственники-подруги,которые Вас сейчас поддержат,с которыми можно поговорить? не понятно что нашло на мч,но ясно одно он принял решение и все что Вы можете сделать сейчас это сказать ему что любите его,а дальше пусть сам решает.
пс:нет наверно смысла падать ему в ноги и просить остаться, он на эмоциях сейчас. Может дать ему время разобраться в себе? И либо он подумает и решит, что он хочет быть с Вами,либо нет. Он,кстати,причину не назвал конкретную?ну,не бывшем же она вашем в самом деле,как бы Вы себя за это не корили.

Поделиться сообщением

Подругу и его маму "затерорризировала я ", неудобно уже.. Причины конкретной не назвал,сказал,что никого нет у него,что мы друг друга мучаем.Я же считаю,что сложности были,но я ,например очень изменилась и поняла свои ошибки.И что с трудностями нужно бороться.а не бросать

Поделиться сообщением

QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 10 2014, 16:11)
Простить готова я, только он не считает себя виноватым.Получается накосячил он,а прощения я должна просить?

У вас в отношениях не было доверия. Может, он пытался так отомстить Вам, сделать больно?
А Вы вообще видите свое будущее с ним?
Вообще мне из Ваших слов не понравилось то, что он как бы делает Вас виноватой, заставляет выпрашивать объяснения и т.д. Похоже на ЭН. Или обиду.

QUOTE(konfet @ Aug 10 2014, 19:04)
QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 10 2014, 20:45)
Держусь изо всех сил

Правильно сделали,что позвонили. Сложно оно конечно,держитесь! Может быть есть родственники-подруги,которые Вас сейчас поддержат,с которыми можно поговорить? не понятно что нашло на мч,но ясно одно он принял решение и все что Вы можете сделать сейчас это сказать ему что любите его,а дальше пусть сам решает.
пс:нет наверно смысла падать ему в ноги и просить остаться, он на эмоциях сейчас. Может дать ему время разобраться в себе? И либо он подумает и решит, что он хочет быть с Вами,либо нет. Он,кстати,причину не назвал конкретную?ну,не бывшем же она вашем в самом деле,как бы Вы себя за это не корили.

дейстьвительно. попробуйте ему дать время. Подумает-решит все для себя.

QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 10 2014, 19:16)
Подругу и его маму "затерорризировала я ", неудобно уже.. Причины конкретной не назвал,сказал,что никого нет у него,что мы друг друга мучаем.Я же считаю,что сложности были,но я ,например очень изменилась и поняла свои ошибки.И что с трудностями нужно бороться.а не бросать

а это странно для меня...
Держитесь в любом случае flowers1.gif Как вы изменились? Он Вас просил прямым текстом измениться? Вот типичный прием ЭН: измекняться наждо. прощение просить и т.д. shutup.gif

Поделиться сообщением

Astra Noire, Насчёт мести не знаю, всё таки времени много прошло,если бы сразу после моих косяков такое было,а так...Будущее конечно вижу,ведь я люблю его (хотя есть момент с Украиной,это то,что он хочет вернуться туда, а я боюсь ехать в чужую страну и бросать хорошую работу и планы на бизнес). Ну а то,что нет вины у него,да,для меня это тоже странно,даже не извинился..
Мои перемены заключаются в том,что я начала его ценить и влюбилась,раньше не было такого,раньше как раз таки всё было наоборот.

Поделиться сообщением

Сегодня ещё с камнем таким проснулась,нехорошим чувством. Дам ему это время,тем более я через неделю в отпуск,но что-то прям грызёт меня,что я теряю его и чем больше времени проходит,тем больше он отдаляется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 10 2014, 22:16)

Как это знакомо, мучаем друг друга,слишком разные,чувства не те, где-то я это уже слышала.Сама как и Вы,да и как многие здесь девушки, задавалась вопросом "неужели проще все бросить,чем попытаться преодолеть разногласия,пойти друг другу навстречу?!". Видимо, многим парням проще, так сказать все с чистого листа.

Очень обидно когда лч,в котором уверена на все 110, вот так,ни с того-ни с сего подумал там себе и что-то решил,вдруг стал отдаляться и предложил расстаться-это ой как непросто,но пусть лучше он сейчас покажет свое истинное лицо,разберется в себе,чем когда у вас будет совместный ребенок,он вдруг скажет "извини,что не оправдал твоих ожиданий" sleep.gif

Поделиться сообщением

konfet, Вы правы, нехорошо так говорить,но слава богу,что нет штампа,общей квартиры,ипотеки и ребёнка. Я бы с ума наверно сошла..
А как Вы как преодолели это всё? Отпустили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 11 2014, 13:08)
konfet,  Вы правы, нехорошо так говорить,но слава богу,что нет штампа,общей квартиры,ипотеки и ребёнка. Я бы с ума наверно сошла..
А как Вы как преодолели это всё? Отпустили?

Ой,да как,сложно это все конечно,я просто дико скучала по человеку,мне не хватало его. Потом начала читать много чего по психологии, тут девочка сайт один настоятельно рекомендовала,так вот там очень много умных мыслей для себя почерпнула. Тут каждому свое, одна моя знакомая,например, ударилась в фитнес, что тоже по-моему способ отвлечься. Может и у Вас есть что-то чем Вы мечтали заняться,сейчас конечно кажется что ничего не хочется,но все же подумайте что возможно наступило время заняться собой.Мы,девушки,вообще склонны все свои планы и мечты возлагать на мужчин, оттого потом, оказавшись не ко двору, и страдаем, а им зачастую хоть бы хны. sleep.gif

Поделиться сообщением

а сайт можно в личку? Правильно Вы слово подобрали- ДИКО скучаю,прям моё состояние сейчас.

Поделиться сообщением

Только что звонил,сказал вещи заберёт как я уеду в отпуск.Разговаривали спокойно,я даже немного доброжелательно .Фуууух, колотит всю. Не помогает мне Афобазол и чай успокоительный)))
Спрашивал про квартиру,когда платить,говорю не нужно,мы ж не вместе.Тогда сказал оставить всю технику бытовую мне,))))) Рыцар))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. девочки. Может кто читает, помнит меня и мою историю. не отписывалась тк сама не понимала что написать, в мыслях и жизни не было логической развязки.

что у меня теперь. Моя безумная любовь к С прошла.... по крайней мере безумство. хотя мы все это время встречались. не знаю.. я не могла с ним расстаться просто. и он тоже почему-то. какие-то выяснения были итп... эмоции. Видимо это был какой-то путь для обоих, какие-то мы свои проблемы решали за счет друг друга. психологические.

Замуж я за бывшего тогда не вышла, не смогла просто... тк как можно было выйти если в голове был другой.

еще периодически появлялось мужское внимание. а один мужчина похоже вообще в меня влюбился. очень заботится, ухаживает, постарше меня. Старается для меня. но я уже расходилась с ним... тк меня ощущение что эта забота как обязывает. а я понимаю что не люблю его. зато он хорошо отвлек меня. Мужчина умный, обеспеченный, самостоятельный. и мы с ребенком ему понравились видимо.. вызвали ощущение заботы. Но мне кажется что у него серьезный настрой, это проявляется во всем... а я все же не хочу. так что придется снова уйти.

вообще счас я умудряюсь поддерживать отношения со всеми, и никто ни про кого не знает. я наконец стала понимать, что я хочу сама. Хочу к бывшем вернуться наверное... но пока это никак. вот и приходится встречаться с кем-то. а то одной тошно. Хотя в последнее время я отвлеклась от темы личной жизни на другие вещи.. и эти все любови тухнут... это все были как поиски самооценки раньше. Изрядно пошатанной из-за то истории.

И вообще мне кажется раньше у меня смысл жизни был - создать семью по любви. и когда эта мечта рухнула, то мой мир раскололся. что отразилось на психике.

сергей в последнее время зачастил и как-то поменялся ко мне. в лучшую сторону. и чем лучше он ко мне относится... тем больше я вспоминаю плохого, и что он предатель. ощущение, что мне нужно было вот это признание. самоутверждение итп... и моя любовь куда-то уплывает. хочу уже развязаться с ним. но от скуки все как-то не сделать волевой шаг. тем более пока к бывшему не уехать.

вообщем честно гвооря мне стало плевать вообще на всех мужиков и их в моей жизни наличие. не знаю как и объяснить. раньше мне так хотелось замуж и казалось просто катастрофа что я с ребенком и не там. а теперь.. как-то все померкло. живу своей жизнью. и вроде ничего. депрессий нет.

вообщем все наладилось. в голове же главное чтоб налажено было.

девочкам кто переживает расставание... эх. сначала так хочется вернуть... особенно если вы не виноваты. а потом когда это удается. или почти удается... то чувствуешь разочарование. ощущение что человек предатель. и уже не нужен. так произошло у меня.

отношение хорошее осталось к тем, кто не отвернулся от меня в трудный момент и поддержал. Нужно быть с теми кто не только с вами когда вы сильны и все хорошо. друг познается в беде. Остальное - это игры самооценки. Ну так на моем опыте было.

ну и еще. время лечит. и новые люди. и старые люди. общение. дело.

не думаю что еще хотя бы раз в жизни я буду переживать расставание. потому что теперь я не возлагаю таких надежд на других людей. я не знаю. как объяснить, я кажется разучилась любить. По крайней мере так как раньше я относилась к мужчинам больше не будет. просто до С мне везло что ли более менее, порядочные и любящие меня были. Сейчас я стала как-то вообще для себя жить.

Поделиться сообщением

Девочки, кто счас пишет и переживает. Знаете... сегодня - это только сегодня. никто не скажет что будет завтра. все тут считали что с ничо не надо. не знаю... по его поведению счас я бы так не сказала... и было бы не надо он бы давно ушел.

мне было легче верить, надеяться, манипулировать... выводить на эмоции, тем более он очень хорошо выводился. а еще оч хорошо выводил меня и доставал.

даже если мужчина ушел. то... он всегда может вернуться. и скорее всего и попытается. особенно если его не возвращать. Или по крайней мере явно не возвращать....

не знаю, я довольна тем как я поступала. зато я давала волю чувствам. делала что хотела в каждый момент времени. засунула подальше какие-то там "правила"...

и я довольна. жизнь то то что происходит здесь и сейчас. делайте как вам легче, легче сегодня! а завтра будет завтра и всее может еще перевернуться наоборот!

Поделиться сообщением

Klyu, яя помню!! Так интересно было как у тебя там6 чуть ли не вопрос в теме хотела задать как дела у Klyu
И вообще мне кажется раньше у меня смысл жизни был - создать семью по любви. и когда эта мечта рухнула, то мой мир раскололся. что отразилось на психике.
Я тебя очень понимаю)
вообщем честно гвооря мне стало плевать вообще на всех мужиков и их в моей жизни наличие. не знаю как и объяснить. раньше мне так хотелось замуж и казалось просто катастрофа что я с ребенком и не там. а теперь.. как-то все померкло. живу своей жизнью. и вроде ничего. депрессий нет.
ой, это вообще хорошо, когда свободна от кого-либо и чего-либо))

Поделиться сообщением

Да, Skater, привет. Ага... но мне даже немного обидно что именно сейчас, когда у нас с С стали получаться какие-то нормальные наконец-таки отношения. когда он счас готов что-то делать для меня и ребенка... я почувствовала что нужна, и что реально могло бы все получиться... может быть..... Он стал как не нужен. как все обиды всплыли разом. или это закономерность....

или жажда мести. что вот... ты мне больно сделал. я тебя вернула. а теперь отберу и себя и сына. wacko.gif

ну вот такие чувства счас испытываю...

желание жить с ним, замуж и тп отпало напрочь, есественно. и вся их семейка бесит. считаю что они уроды. а раньше хотела что-то доказать, понравится. вот точно, безумная любовь. вот надо же что тАК он был мне нужен facepalm.gif

Поделиться сообщением

у меня счас ощущение, что просто я не могла смириться с тем, что меня отвергли, не приняли, не поверили итд итп... и я шла к цели.

а счас думаешь, а нахрена такие люди вообще рядом... Дело даже не в отношении лично ко мне. а в том какие они вообще по жизни. по поведению в ситуации.... что-то не хочется с ними общаться. н с сергеем, ни с его мамой итд итп. тоже мне "семья" я в такю "семью" не хочу.

вот и ххочется уехать. счас бывший кажется просто прекрасным, хоть и не идеал. но я его люблю. и вижу с ним жизнь и старость.

Поделиться сообщением

Всем привет... я снова тут. Вот недавно развелась с мужем, но страданий никаких по этому поводу не было, хоть отписывалась тут. А сегодня, судя по всему, расстались с человеком, который был уже после... и вот тут охота волком выть. Как же тяжело и плохо ((((((((((

Поделиться сообщением

...встречались несколько месяцев. Одновременно разводились - он с женой, я с мужем. Эмоциональная близость, шикарный секс. Но мы еще на берегу обговорили, что сейчас это все, что можем дать друг другу, и он говорил, что на большее пока не готов (там проблемы с экс-женой, плюс по работе кое-какие напряги есть).
Встречались редко, и на те выходные договаривались, что свиданка будет - собирались гулять, потом к нему на ночь. В воскресенье неожиданно отменил эти планы, сказал, что может только заехать ненадолго ко мне.
Заехал... буквально на полчаса. Секс - и все.
Вечером написала ему, что испытываю внутренний дискомфорт, словно выполнила свою единственную функцию. Он ответил "короче, не надо было заезжать". Ответила, что тогда еще бы две недели не увиделись, а я хочу не только одного - соскучилась по болтовне, простым прикосновениям. И его будто перемкнуло. "Нам надо поговорить".
Сегодня вот поговорили... сказал, что эта ситуация его очень задела, что не хочет чувствовать себя обязанным или виноватым, вроде как возмущение такое было - мол, что за подсчеты, "раз в две недели"... "когда я готов и есть желание, встречаюсь..." и все такое. Все это так сухо, обиженно, замкнуто...
А мы, черт возьми, вместе работаем. Мало того - он мой заказчик фактически... shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу