Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

Леденцова,
на счет раздела имущества ваш супруг не прав,боюсь по честному разделить имущество поможет только суд.
а что касается прогулок ребенка с его новой девушкой то в этом нет ничего страшного,понятно обидно вам. но поверьте уж лучше так, чем вообще никак. есть примеры на глазах, когда новые девушки способствовали тому,что бы отцы вообще не общались с детьми и женами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Aug 3 2014, 21:17)
Как же хочется Вас поддержать flowers1.gif Вы правда достойны лучшего мужчины, чем этот. Про отпуск я тоже такое выслушивала. И про культурные имероприятия, и про продукты в дом даже facepalm.gif Не ведитесь только на его уговоры fegh.gif Дележка вся пополам fegh.gif
Брать ребенка на свиданье по-моему отвратительно с его стороны blink.gif А мадам хороша, да sleep.gif Но ребенок, к счасть, мне кажетмся, еще не может осознать все-таки, так что не переживайте тут.

Спасибо smile.gif
Я просто расстраиваюсь ужасно из-за очередного вранья, а ребенок все чувствует и капризничает. Я ведь спрашивала его, с ней ли он приехал. Там просто такая дама, которая тоже очень хочет ребенка. Она даже пыталась бывшего мужа уговорить его сделать ей ребенка без обязательств, то есть воспитывать будет она facepalm.gif

комсомолка, у меня, по-моему, это и происходит. Вчера просила его вечером приехать и посидеть с малышом, чтобы я сходила за продуктами, в аптеку и т.д. На что мне было сказано - а давай я все тебе куплю и привезу. Когда я спросила, а ты не хочешь пообщаться с малышом, мне сказали, что сегодня не планировалось shutup.gif
А не планировалось, потому что он делает ремонт в квартире этой девушки.

Как же тяжело переживать все это, когда почти все время один находишься, даже поговорить толком не с кем. На работу выйти не могу, т.к. нужно еще минимум год ждать очередь в детский сад cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
Почти уже 2 месяца назад рассталась с молодым человеком, с которым прожила 2 года. Отношения были не простые, часто ссорились, но я до последнего надеялась, что все устаканится и мы сможем жить спокойно. Чувства были сильные, как у него так и у меня. Скандалы еще сильнее. В какой-то момент я не выдержала. Я по своей натуре человек не конфликтный, могу повздорить, но быстро остываю. Он же нет. Если заведется, то надолго. А я не могу существовать в такой атмосфере.
Решение о расставании было осознанное. Я очень хочу ребенка, а в атмосфере постоянного напряжения, ревности, неуверенности беременеть мне кажется крайне неразумным. Хотя бмч тоже хотел ребенка и уверял, что это все мои предрассудки.
В общем, после очередного скандала на ровном месте, я не выдержала и попросила его уехать. Мы и до этого много раз съезжались разъезжались, но видимо это было последней каплей и для меня и для него.
Больше он не появлялся. Первый месяц мне было даже хорошо, все тихо мирно, я успокоилась, занималась своими делами, пошла к психологу, занялась спортом. Думала все скоро совсем наладится. Но вот в последнее время стала невыносимо по нему скучать. Часто плачу, злюсь на себя за то, что рассталась. Но в это же время у меня включается разумная часть меня и уверяет, что я все сделала правильно, просто нужно пережить этот время. Но как же тяжело и невыносимо, девочки !! no.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 3 2014, 18:46)
Завидовать не надо)) тот кто плачет и кому тяжело,не хочет просто этой свободы. У Вас ситуация немного не понятна,Вы сами хотите избавиться от этого всего? Или не решили ещё?
Если да,то нужно только действовать.Человек,который хочет себя убить,полный неадекват, если это не провокация. Переезд,смена работы,номера телефона думаю поможет. И запомните,Вы НЕ обязаны посвящать ему жизнь,. и вы ни в чём не виноваты

Хочу избавиться, но не могу решиться действовать категорично, боюсь повторения той ужасной ночи, когда мы звонили его родственникам, а он стоял под окнами и пил таблетки wacko.gif . Сейчас оттягиваю момент под видом моего самочувствия и не отвечаю прямо на его вопросы, дам я ему шанс или нет. Я думаю, что он боится расставаться с жизнью и это крайняя мера, понимаю, что тем самым хочет меня прогнуть, но боюсь из чувства мести и под действием алкоголя сможет решиться на такое. Тут еще на днях парень из соседнего городка тоже покончил жизнь из-за расставания с девушкой, еще и друга-инвалида с собой уговорил это сделать (напились и влетели на скорости в опору моста). Я думала, что это маловероятно так поступать, но видимо когда проблемы с психикой (не зря ведь тех, кто пытался, кладут в больницу) то все возможно. Очень не хочется такого развития событий shutup.gif
Уехать.. я думаю об этом, но пока не потяну материально и очень дорога работа в этом городе (редкая специальность). Хотя рассматриваю такой вариант и коплю "подушку безопасности".

Поделиться сообщением

Нда, ну здесь ничего не поможет,кроме полной изоляции от него. Чувство вины конечно "великая вещь" и избавляться просто необходимо.

Поделиться сообщением

Сегодня молодой человек удалился из контакта(моя история выше) ,интересно зачем?)) К выходным должен приехать,а я даже не знаю на какой волне он будет,чтобы подготовится.Мы больше не общались,вообщем боюсь

Поделиться сообщением

pro_stasenka, да, я Вас понимаю, когда с ним тяжело, а без него еще хуже, не знаю это говорят со временем проходит, но наверное это точно не месяц и не два и может даже не три в моем случае, мне не помогло совсем то, что м не общались полтора месяца и даже чуть больше. Наверное если год совсем не общаться то может и пройдет, раньше такого не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 5 2014, 20:47)
Сегодня молодой человек удалился из контакта(моя история выше) ,интересно зачем?)) К выходным должен приехать,а я даже не знаю на какой волне он будет,чтобы подготовится.Мы больше не общались,вообщем боюсь

Может, он решил подумать, отдохнуть от интернета? Или просто человеку неприятно вмешательство в интернет-пространство его...
Не накручивайте себя заранее. Изменено пользователем Astra Noire

Поделиться сообщением

Стараюсь,боюсь только одного-что сразу начнёт собирать вещи

Поделиться сообщением

А мне руководитель моего танцевального коллектива пишет, спрашивает, куда я пропала, в чем причина, решила, что я беременна. Сижу, реву, давно думаю, что сказать. Но не знаю, что именно. 10 лет я в этом коллективе провела. Столько всего связано - занятия, концерты, выступления, общение с девчонками. По-хорошему, надо бы объясниться и костюмы вернуть. Но я не могу идти в коллектив и выворачивать себя наружу. Тем более, там знают, что он мне предложение сделал, вопросов будет миллион.

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Aug 5 2014, 20:52)
QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 5 2014, 20:47)

Может, он решил подумать, отдохнуть от интернета? Или просто человеку неприятно вмешательство в интернет-пространство его...
Не накручивайте себя заранее.

Сегодня позвонил своей маме и сказал,что будет жить у них. Капец я расчитывала хоть на то,что он извинится. Думаю,наша ссора был только повод расстаться для него. Вообщем настраиваюсь на худшее. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агриппина @ Aug 6 2014, 12:26)
А мне руководитель моего танцевального коллектива пишет, спрашивает, куда я пропала, в чем причина, решила, что я беременна. Сижу, реву, давно думаю, что сказать. Но не знаю, что именно. 10 лет я в этом коллективе провела. Столько всего связано - занятия, концерты, выступления, общение с девчонками. По-хорошему, надо бы объясниться и костюмы вернуть. Но я не могу идти в коллектив и выворачивать себя наружу. Тем более, там знают, что он мне предложение сделал, вопросов будет миллион.

Понимаю Вас,когда все вокруг в курсе вашей личной жизни,что-почему-сколько встречаетесь,и потом начинают бестактно выяснять подробности-вот это очень неприятно,охи-вздохи,и без того гадко dry.gif
Вы еще раз подумайте стоит ли бросать свое любимое хобби?может наоборот сейчас для Вас это был бы способ отвлечься?
Может быть Вам вообще не объяснить истинной причины?мало ли почему Вас не было,уезжали,дела были,к тому же если Вы собрались прям бросать это дело-то и вовсе можно сказать что времени не хватает,другие увлечения,чем вдаваться в подробности.

Поделиться сообщением

QUOTE(konfet @ Aug 6 2014, 13:54)
Понимаю Вас,когда все вокруг в курсе вашей личной жизни,что-почему-сколько встречаетесь,и потом начинают бестактно выяснять подробности-вот это очень неприятно,охи-вздохи,и без того гадко dry.gif
Вы еще раз подумайте стоит ли бросать свое любимое хобби?может наоборот сейчас для Вас это был бы способ отвлечься?
Может быть Вам вообще не объяснить истинной причины?мало ли почему Вас не было,уезжали,дела были,к тому же если Вы собрались прям бросать это дело-то и вовсе можно сказать что времени не хватает,другие увлечения,чем вдаваться в подробности.

Именно так... И этого окружения так много - родня, сотрудники, друзья-подруги, танцевальный коллектив, да и просто всяческие знакомые... И ведь знали, какие у нас отношения хорошие были, и многие знали, что мы собрались жениться. И теперь постепенно узнают, делаю огромные удивленные глаза и начинаются расспросы, которых ой как не хочется. И все ж еще начинают свои мнения и советы раздавать, которые не просишь. Жуть!
Я решила уйти не из-за расставания даже. Это, скорее, меня подтолкнуло на это решиться. Я и раньше не раз думала об уходе из коллектива по ряду причин, но все не решалась. В последнее время решила для себя, что уйду, когда забеременею. И все получится красиво. А теперь мне просто стало не сложно решиться. Потому что и так начинаю новую жизнь. Значит, и здесь можно точку поставить. Танцы, конечно, могли бы меня отвлечь, но я могу и другие отвлечения найти. Т.к. нет у меня сейчас на это моральных сил и желаний. А объяснить просто другими увлечениями не получится - мы все друг друга давно и хорошо знаем, и танцы у нас у всех на первом месте среди увлечений, иначе бы коллектива не было. Да, и понятно же, кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот причины. Поэтому объясниться как-то, все-таки, надо. Но как представлю, что прихожу туда, и все вокруг меня - с расспросами про будущее замужество и т.п. - это же чисто женский коллектив - все всё обсуждают. И МЧ моего они знали, конечно. И тут я им выдам ТАКОЕ. Нет, не хочу.

Поделиться сообщением

Дамы, добрый вечер!
Поговорила с мужем насчет брачного договора на раздел имущества, согласен (со странным условием, что мы останемся жить в Москве... Надеюсь, одумается). На след неделе пойдем к нотариусу, завтра запишусь.
Ну и потом пойду на развод подавать. Изо всех сил держусь, чтоб не кричать проклятьями и не реветь. Дай Б мне сил!
Ситуация с каждым разом в семье усугубляется (про то есть тема в Еп уже закрытая). Поэтому лучшим решением будет, наверно, расставание (как ни печально... Инициатор я)

Поделиться сообщением

Вчера узнала от его мамы (он ей звонил),что собирается у них жить наверно,она ему говорит может быть ты подумаешь? а он -я подумал. Звонил ещё отцу,спрашивал может свернуть бизнес и уехать на Украину ( они сами оттуда, у них тут совместное дело, правда сейчас простаивает).Вообщем я так поняла общаться со мной он не хочет. Капец меня это просто убило.

Поделиться сообщением

Завтра вроде должен уже приехать,а у меня уже такое состояние,что я готова бросится в ноги и умолять остаться.Сегодня ему позвонила попросила не принимать никаких решений пока не поговорим,но что-то слабо верится.Как можно было так измениться за время отпуска не понимаю,когда он уезжал всё было очень хорошо

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Aug 6 2014, 22:50)
Дамы, добрый вечер!
Поговорила с мужем насчет брачного договора на раздел имущества, согласен (со странным условием, что мы останемся жить в Москве... Надеюсь, одумается). На след неделе пойдем к нотариусу, завтра запишусь.
Ну и потом пойду на развод подавать. Изо всех сил держусь, чтоб не кричать проклятьями и не реветь. Дай Б мне сил!
Ситуация с каждым разом в семье усугубляется (про то есть тема в Еп уже закрытая). Поэтому лучшим решением будет, наверно, расставание (как ни печально... Инициатор я)

здравствуйте!
читала Вашу тему в ЕП: будьте тверды в своем решении. Что сказал нотариус?
И не вините себя.

Annamaria4444, как у Вас дела?

Агриппина, хорошо Вас понимаю: когда посторонние люди начинают ковырять больное unsure.gif Если хотели уйти из коллектив аи раньше-уходите. тем более такие внутри отношения не есть хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 8 2014, 16:11)
Завтра вроде должен уже приехать,а у меня уже такое состояние,что я готова бросится в ноги и умолять остаться.Сегодня ему позвонила попросила не принимать никаких решений пока не поговорим,но что-то слабо верится.Как можно было так измениться за время отпуска не понимаю,когда он уезжал всё было очень хорошо

Приезжает завтра и пойдёт к родителям сказал, я начала просить чтоб сразу домой,сказал не хочу и всё. Сижу реву

Поделиться сообщением

Приехал мой молодой человек( или бывший уже наверно) ,живёт у родителей ,мне не звонит.

Поделиться сообщением

Простить готова я, только он не считает себя виноватым.Получается накосячил он,а прощения я должна просить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу