Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(Annamaria4444 @ Jul 31 2014, 20:18)
Девушки,принимайте...
Мой молодой человек сейчас в отпуске ,стал редко звонить,неохотно разговаривать.Вообщем сегодня всю ночь снились мне кошмары и с утра решила проверить его контакт.А тут на ловца и зверь бежит,вообщем переписывался с несколькими бабами вчера,чтобы встречу назначить.Что было дальше не знаю,но думаю изменил мне. Больно до ужаса,мечусь весь день ,то ли мне квартиру бежать снимать,то ли его дождаться,чтоб забрал вещи...но ещё как представлю,что он на моих глазах уходит жить не хочется

так. спокойствие и только спокойствие: вы вдвоем живите на съемной квартире? Вам лично есть куда пойти. если что? Вы финансово зависите от мч? Были ли раньше "предпосылки" и сколько длятся отношения?

Может, Вы зря бьете панику shuffle.gif

А вообще я считаю, что есть личное пространство друг друга и его надо уважать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Jul 31 2014, 13:08)
комсомолка, семь лет прятать отношения - это и правда странно blink.gif . При таком раскладе представляется, что, вернись Вы сейчас к МЧ, всё войдет в прежнее русло и будет так идти до очередного приезда сына. Ну это ИМХО, конечно) В таком случае возвращением Вы признаёте, что с Вами можно так обращаться и впредь (в смысле - выпроваживать из квартиры, где вы живёте вместе). Как, кстати, МЧ ведёт себя сейчас? Вы же общаетесь?

сейчас себя как ведет,он в депрессии весь подавлен, в живую не общаемся так короткие смс, да в аське, пишет что хочет вернуть меня. но при этом ничего не делает "Просто хочет". я уже успокоилась, занимаюсь своими делами, рука не тянется к телефону biggrin.gif
подбешивает только то что, мама завела шарманку может стоит все-таки вернутся к нему(неделю назад говорила обратное), подруги и друзья тоже все в один голос мы не верим,вы все равно сойдетесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annamaria4444 @ Jul 31 2014, 19:48)
Девушки,принимайте...
Мой молодой человек сейчас в отпуске ,стал редко звонить,неохотно разговаривать.Вообщем сегодня всю ночь снились мне кошмары и с утра решила проверить его контакт.А тут на ловца и зверь бежит,вообщем переписывался с несколькими бабами вчера,чтобы встречу назначить.Что было дальше не знаю,но думаю изменил мне. Больно до ужаса,мечусь весь день ,то ли мне квартиру бежать снимать,то ли его дождаться,чтоб забрал вещи...но ещё как представлю,что он на моих глазах уходит жить не хочется

я бы тоже посоветовала вам взять себя в руки и некуда не бежать.дождаться МЧ и поговорить.пока понимаю (на себе испытано) бесполезно отвлекаться на что то другое,но все же надо успокоится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Annamaria4444 @ Jul 31 2014, 23:18)
Девушки,принимайте...

А потом еще говорят что девушки себе надумывают!да женщины всегда чувствуют когда у парня меняется отношение.
Знаете вот у меня было очень похоже,ушел в отпуск,не звонил-не писал,мол очень домашними делами занят,а вот на переписку с другой девушкой-то время нашел.Ну,что тут посоветуешь,во-первых,не накручивайте себя раньше времени,почему сразу измена?сколько вы вместе?флирт с другой-это конечно нехорошо в принципе,но все же не измена.
Есть смысл постараться составить разговор,но без упреков,иначе просто рискуете затеять скандал,потом еще себя винить будете.Как приедет спросите его прямо что-то в его отношении изменилось?он больше не хочет этих отношений?и ему кажется что есть более подходящая для него девушка?и исходя из ответов уже действуйте.Понимаю что очень сложно в этой ситуации сохранить самообладание,но Вы уж постарайтесь.И в любом случае не отчаивайтесь,пишите всегда Вас тут поддержим flowers1.gif

Поделиться сообщением

так. спокойствие и только спокойствие: вы вдвоем живите на съемной квартире? Вам лично есть куда пойти. если что? Вы финансово зависите от мч? Были ли раньше "предпосылки" и сколько длятся отношения?

Может, Вы зря бьете панику shuffle.gif

А вообще я считаю, что есть личное пространство друг друга и его надо уважать shuffle.gif

Мы живём на съёмной,недалеко его родители,квартиру могу снять,конечно,если что,денег жалко ,конечно)) Отношениям полтора года,были и моей косяки стороны,но решили быть вместе .По поводу паники,даже не знаю. В переписках было ясно понятно,что ищется вариант на вечер,он там ещё и с друзьями.Тем более писАлось сразу нескольким девушкам,чтоб уж наверняка и он писал одной "как насчёт погулять вдвоём?" Так что паника думаю совершенно естественна с моей стороны

Поделиться сообщением

А когда я предъявила всё это по телефону,он был спокоен,может зол даже,вообщем вины нет у него.
Я понимаю,конечно,флирт не измена,НО готовность к измене разве не есть измена? Может я что-то не понимаю? Я ,конечно на 100% не уверена,что изменил,свечку не держала,может просто не получилось у него.Но то,что он был готов....это ясно

Поделиться сообщением

Annamaria4444 , зол он был, тк Вы вес-таки посмотрели ЕГО переписку, с ЕГО аккаунта. я б тоже зла была biggrin2.gif
Мне кажется, Впам следует его дождать и спокойно вместе все обсудить. И уже потом решить, готовы ли быть вместе.
если не секрет, какие "косяки" и "несмотря ни на что"? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, что расскажу biggrin2.gif

Я, конечно. прирожденный сыщик уже с прошлой работой стала, теперь все примечаю на ходу, логические заключения делаю мгновенно. Но сегодняшнюю ситуацию не ожидала biggrin2.gif

Еду я значит с автошколы (автошкола в подмосковье, в городе, где бмч живет), на платформе встречаю его нынешнюю-бывшую девушку lol.gif Я еле сдержалась от саркастических замечаний lol.gif Быстро он однако ж нашел новое лекарство от прыщей sleep.gif И еще заметила: (просто статистика). как толкьо переезжает на другую квартиру, заводит новую девушку. Теперь даже интересно: когда переедет, снвоа будет другая? biggrin2.gif

После письма его матери я теперь не захожу в соц.сети: и тут плюс rolleyes.gif

Знаете, наверное, именно сегодняшняя ситуация открыла мне совсем глаза: ведь Дорогая Вселенная просто кричит уже мне, какая мерзская скотина бмч, всячески к этому подводя (не далее как вчера, нашло лирическое настроение, вспомнила-пустила слезу не в одном экземпляре). Так что могу клятвенно заявить, что более из-за этого недочеловека я расстраиваться не намерена angel_innocent.gif

и спасибо теме worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Aug 2 2014, 17:30)
Annamaria4444 , зол он был, тк Вы вес-таки посмотрели ЕГО переписку, с ЕГО аккаунта. я б тоже зла была biggrin2.gif
Мне кажется, Впам следует его дождать и спокойно вместе все обсудить. И уже потом решить, готовы ли быть вместе.

Будете смеяться,А косяки с моей стороны были такие же. Я даже разговаривала с бывшим по телефону при нём,ездила на встречу и вообще не уважала вообщем.Но незаметно со временем, взяла и влюбилась в него.Но есть большая разница между нами,повторюсь,по переписке было понятно,что он готов на измену,даже если такого факта не было,а я всё таки нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annamaria4444 @ Aug 2 2014, 18:46)
QUOTE(Astra Noire @ Aug 2 2014, 17:30)

Будете смеяться,А косяки с моей стороны были такие же. Я даже разговаривала с бывшим по телефону при нём,ездила на встречу и вообще не уважала вообщем.Но незаметно со временем, взяла и влюбилась в него.Но есть большая разница между нами,повторюсь,по переписке было понятно,что он готов на измену,даже если такого факта не было,а я всё таки нет.

Может, по его мнению, Вы тогда тоже были готовы изменить? Про разницу - Вы так думаете. Тут золотое правило нравственности сработало sleep.gif

Отношения строятся на любви уважении и доверии. У вас в паре, похоже, последних 2 составляющих нет sleep.gif

Что делать? наверное, только разговаривать и проговваривать, хотите ли сохранить, и как выходить из такого недоверия.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы,думаю дождусь его,хотя мнения меняются по 100 раз в день)) А по поводу любви,не чувствую от него,вот как раньше было.Я его до отпуска спрашивала любит ли он меня,он отмалчивался. Может он сейчас даже и рад ,что всё так получилось
Я хочу что так было: я уезжаю,он возвращается,видит меня нет,пару дней думает,мучается,понимает,что не может без меня и бросается в ноги и всё хорошо,как раньше. Эх,наверно так только в фильмах ....

Поделиться сообщением

QUOTE(Apollonia @ Jul 17 2014, 13:43)
Сейчас самое главное - Ваш малыш. Сконцентрируйтесь на нём. А что, уходя, было сказано по поводу денег на содержание ребёнка?

С деньгами сложно. Официальная зп черная, поэтом могу только рассчитывать на его честность. Пока обещал содержать нас, что дальше будет не знаю. Тут было весело, когда мы попытались мирно договориться о разделе денег и машины и мотоцикла. Я наивно полагала, что все разделим пополам и на этом разойдемся. Хаха, оказывается, муж считает, что деньги делим пополам, а машина и мотоцикл остаются ему, т.к. по его версии я примерно на эти же деньги каждый год ездила отдыхать. Самое смешное, что мы ездили всегда вместе! На что мне было сказано, я никуда не хотел ездить, так что сама дура. Уф, высказалась.

Девочки, поддержите, пожалуйста, т.к. вчера была ситуация за гранью моего понимания. Вчера бывший муж пообещал погулять с ребенком. Т.к. сейчас он живет у нее, то приехал на машине. Я должна была уехать по делам, но что-то внутри щелкнуло, когда я увидела, что машина припаркована в очень необычном месте. Позвонила, спросила где они гуляют, и пошла туда. В итоге он очень нервничал, постоянно переписывался по телефону, пытался уйти - типа я тут, поэтому он не видит смысла гулять с ребенком. В итоге мы пошли вместе домой из парка, он говорит, что мне нужно на другую сторону, я встречаюсь с другом. И тут этот "друг" выходит из-за угла. Кончено, это была его новая девушка. Я с ней поздоровалась, она прошла мимо)))))
Вот нафига таскать ребенка гулять со своей новой бабой? Может я чего-то не понимаю и это нормально? Ребенку всего годик, я не думаю, что ему сейчас полезно видеть папу в отношениях с другой тетей.

Поделиться сообщением

Девочки, читаю тему и завидую вам.. Как бы не было тяжело после расставания, слезы, воспоминания о хороших моментах и пр. но вы сейчас СВОБОДНЫ! Это так здорово! Можно заняться по-тихноьку собой, спортом, увлечениями, навести порядок/сделать ремонт, встретиться с родными, просто гулять, выезжать на природу, да много всего!
Мы с моим МЧ расстались 7 месяцев назад после пяти лет отношений (подробнее писала в теме про ЭН) и все это время идет жесткий прессинг с угрозами, милицией, преследованиями, 100 звонков и смс, он общался с родствениками и друзьями, никто меня не понимает и говорят: "Он так страдает и любит тебя. Он изменился ведь. ПОчему ты не можешь дать последний шанс?". И не знешь как объяснить (и стоит ли?), что шансов было не один, и что внутри все пе-ре-го-рело и хочется только одного - свободы, свободы действий, передвижений, общения, свободы от чувства вины... У меня начались проблемы со здоровьем на фоне всего этого, и на работе тяжело сконцентроваться, боюсь как бы не переросло все в более тяжелые для меня проблемы sad.gif . Сейчас на больничном вторую неделю. Не знаю, что будет дальше. Последнее - это его попытка отравиться после моего категоричного нежелания общаться. Его мама звонит в слезах и не знает, что делать. Очень сильная женщина, такой я ее не видела. Чувствую себя виновником всего этого no.gif

Поделиться сообщением

Завидовать не надо)) тот кто плачет и кому тяжело,не хочет просто этой свободы. У Вас ситуация немного не понятна,Вы сами хотите избавиться от этого всего? Или не решили ещё?
Если да,то нужно только действовать.Человек,который хочет себя убить,полный неадекват, если это не провокация. Переезд,смена работы,номера телефона думаю поможет. И запомните,Вы НЕ обязаны посвящать ему жизнь,. и вы ни в чём не виноваты

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Aug 3 2014, 14:46)
С деньгами сложно. Официальная зп черная, поэтом могу только рассчитывать на его честность. Пока обещал содержать нас, что дальше будет не знаю. Тут было весело, когда мы попытались мирно договориться о разделе денег и машины и мотоцикла. Я наивно полагала, что все разделим пополам и на этом разойдемся. Хаха, оказывается, муж считает, что деньги делим пополам, а машина и мотоцикл остаются ему, т.к. по его версии я примерно на эти же деньги каждый год ездила отдыхать. Самое смешное, что мы ездили всегда вместе! На что мне было сказано, я никуда не хотел ездить, так что сама дура. Уф, высказалась.

Девочки, поддержите, пожалуйста, т.к. вчера была ситуация за гранью моего понимания. Вчера бывший муж пообещал погулять с ребенком. Т.к. сейчас он живет у нее, то приехал на машине. Я должна была уехать по делам, но что-то внутри щелкнуло, когда я увидела, что машина припаркована в очень необычном месте. Позвонила, спросила где они гуляют, и пошла туда. В итоге он очень нервничал, постоянно переписывался по телефону, пытался уйти - типа я тут, поэтому он не видит смысла гулять с ребенком. В итоге мы пошли вместе домой из парка, он говорит, что мне нужно на другую сторону, я встречаюсь с другом. И тут этот "друг" выходит из-за угла. Кончено, это была его новая девушка. Я с ней поздоровалась, она прошла мимо)))))
Вот нафига таскать ребенка гулять со своей новой бабой? Может я чего-то не понимаю и это нормально? Ребенку всего годик, я не думаю, что ему сейчас полезно видеть папу в отношениях с другой тетей.

Как же хочется Вас поддержать flowers1.gif Вы правда достойны лучшего мужчины, чем этот. Про отпуск я тоже такое выслушивала. И про культурные имероприятия, и про продукты в дом даже facepalm.gif Не ведитесь только на его уговоры fegh.gif Дележка вся пополам fegh.gif

Брать ребенка на свиданье по-моему отвратительно с его стороны blink.gif А мадам хороша, да sleep.gif Но ребенок, к счасть, мне кажетмся, еще не может осознать все-таки, так что не переживайте тут.

QUOTE(sama.spravedlivost @ Aug 3 2014, 18:07)
Девочки, читаю тему и завидую вам.. Как бы не было тяжело после расставания, слезы, воспоминания о хороших моментах и пр. но вы сейчас СВОБОДНЫ! Это так здорово! Можно заняться по-тихноьку собой, спортом, увлечениями, навести порядок/сделать ремонт, встретиться с родными, просто гулять, выезжать на природу, да много всего!
Мы с моим МЧ расстались 7 месяцев назад после пяти лет отношений (подробнее писала в теме про ЭН) и все это время идет жесткий прессинг с угрозами, милицией, преследованиями, 100 звонков и смс, он общался с родствениками и друзьями, никто меня не понимает и говорят: "Он так страдает и любит тебя. Он изменился ведь. ПОчему ты не можешь дать последний шанс?". И не знешь как объяснить (и стоит ли?), что шансов было не один, и что внутри все пе-ре-го-рело и хочется только одного - свободы, свободы действий, передвижений, общения, свободы от чувства вины... У меня начались проблемы со здоровьем на фоне всего этого, и на работе тяжело сконцентроваться, боюсь как бы не переросло все в более тяжелые для меня проблемы sad.gif . Сейчас на больничном вторую неделю. Не знаю, что будет дальше. Последнее - это его попытка отравиться после моего категоричного нежелания общаться. Его мама звонит в слезах и не знает, что делать. Очень сильная женщина, такой я ее не видела. Чувствую себя виновником всего этого no.gif

Не поддавайтесь только на уговоры его facepalm.gif Неужели Ваши близкие не видят масштаба всей трагедии? И ни за что не пддавайтесь опять же чувству вины. Если объяснять не стОит (много моральных сил и все равно не поймут), то просто забейте, скажите :" Это мое решение, моя жизнь, комментарии при себе держите". И просто потом не реагируйте! И так Вы тоже сможете дальше радоваться жизни flowers1.gif

Перегорело-как я Вас понимаю... такую же фразу мне написала бывшая девушка бмч (его типа вечная любовь), что ушла, потому что перегорело все внутри, не видела будущего. Вот и у меня тоже: перегорело, надеюсь. И мечтаю поскорее забыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(sama.spravedlivost @ Aug 3 2014, 17:07)

Я Вас очень хорошо понимаю и теперь как раз свободой и наслаждаюсь, только не пойму, что за отношения такие, которые должны быть камнем на шее, который тянет вниз и нужны ли такие отношения вообще! А мама пусть его лучше к психиатру отведет, ему там самое место если у него попытки суицида, манипулятор еще тот!

Поделиться сообщением

Astra Noire, я тоже ходила гулять со своим бывшим и его ребенком]6 правда я ее на катке учила кататься, ну просто купил ей папа коньки и меня попросил покатать ее, я подарила ей игрушки и мы неплохо покатались, но вообще они любят такое делать yes.gif

Поделиться сообщением

Astra Noire, я тоже ходила гулять со своим бывшим и его ребенком, правда я ее на катке учила кататься, ну просто купил ей папа коньки и меня попросил покатать ее, я подарила ей игрушки и мы неплохо покатались, но вообще они любят такое делать yes.gif
Я думаю это из серии хвастовства, все же ребенок для многих очень дорог, вот и хочется показать его всем

Поделиться сообщением

это трудно но возможно)

Поделиться сообщением

QUOTE(sama.spravedlivost @ Aug 3 2014, 17:07)
вы сейчас СВОБОДНЫ! Это так здорово! Можно заняться по-тихноьку собой, спортом, увлечениями, навести порядок/сделать ремонт, встретиться с родными, просто гулять, выезжать на природу, да много всего!

Я занималась собой регулярно, а также танцами, йогой, с родными встречалась постоянно, вылазки на природу, множество путешествий и просто поездочек - все это было всегда, и вместе, по большей части. А сейчас ничего не хочу. Пустота. Никакой радости от свободы. Он меня никогда ни в чем не ущемлял, чем наслаждаться??!! Чем?!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу