Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

доброго дня, девочки. принимайте в теме,выговорится охота очень и услышать советы и слова поддержки. вместе 7 лет, причина разрыва не дошли до ЗАГСА. я устала ждать уже и ушла, а он не стал возвращать. девчонки, чего бы такого выпить, что хоть маленько полегчало? я имею ввиду успокоительные,сама справится с эмоциями не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(комсомолка @ Jul 28 2014, 09:23)
доброго дня, девочки. принимайте в теме,выговорится охота очень и услышать советы и слова поддержки. вместе 7 лет, причина разрыва не дошли до ЗАГСА. я устала ждать уже и ушла, а он не стал возвращать. девчонки, чего бы такого выпить, что хоть маленько полегчало? я имею ввиду успокоительные,сама справится с эмоциями не могу.

Сил Вам flowers1.gif если ушли - значит, были причины, которые уже не могли быть разрешены. Говорится же, что если ничего не изменилось за 2 года, то уже дальше не будет что-то очень меняться...
Лучший совет, что мне дали: уйдите с головой в работу, переключитесь на родных. Может, и лучше, что он возвращать не стал? Еще бы было несколько лет таких же... А что стало для Вас "точкой невозврата", причиной ухода сейчас?

Из успокоительного я пила валерьянка (фильтр-пакеты - чай заваривала, валерьянку в таблетках и в настойке), афобазол и персен. Не злоупотребляйте только, потом будет сложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jul 28 2014, 09:51)
Сил Вам flowers1.gif если ушли - значит, были причины, которые уже не могли быть разрешены. Говорится же, что если ничего не изменилось за 2 года, то уже дальше не будет что-то очень меняться...
Лучший совет, что мне дали: уйдите с головой в работу, переключитесь на родных. Может, и лучше, что он возвращать не стал? Еще бы было несколько лет таких же... А что стало для Вас "точкой невозврата", причиной ухода сейчас?

Из успокоительного я пила валерьянка (фильтр-пакеты - чай заваривала, валерьянку в таблетках и в настойке), афобазол и персен. Не злоупотребляйте только, потом будет сложно.

спасибо за отзыв flowers1.gif да сама планирую переключится на работу, возобновить занятия спортом (пока просто нет сил ни физических ни моральных)
точка не возврата, приехал его сын меня попросили съехать на время его приезда.я съехала, внимания мне особо не уделялось,сын его меня не принял,планировали подать заявление он потерял паспорт (не хочу верить, что специально) в итоге не выполнил одно обещание,=потом скандал я сказала что не вижу смысла возвращаться не вернулась он сказал раз так решил пусть так и будет.
Персен я тоже пью,помогает на некоторое время. Нужно время видимо, потому что оба любим друг друга,но сплошное непонимание.

Поделиться сообщением

комсомолка, сочувствую(( А это Ваша тема в ЕП была про квартиру, которую Вы вынуждены покинуть, и приезд избалованного сына-подростка? Если да, то очень грустно, что форум оказался прав(( Обидно, что потеряно столько лет, но, с другой стороны, если для МЧ в приоритете интересы капризного сыночки, то хорошо, что вы так и не дошли до ЗАГСа. Иначе после свадьбы начался бы адский ад((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Jul 28 2014, 12:15)
комсомолка, сочувствую(( А это Ваша тема в ЕП была про квартиру, которую Вы вынуждены покинуть, и приезд избалованного сына-подростка? Если да, то очень грустно, что форум оказался прав(( Обидно, что потеряно столько лет, но, с другой стороны, если для МЧ в приоритете интересы капризного сыночки, то хорошо, что вы так и не дошли до ЗАГСа. Иначе после свадьбы начался бы адский ад((

да я писала в ЕП. но тут как бы вышло все немного иначе, МЧ считает себя очень виноватым. и вообще оба сейчас страдаем, режем по живому. уже за этот месяц прошли многое. я рада что сейчас начали спокойно общаться,мне так легче хотя это и не правильно.

Поделиться сообщением

На собственном опыте убедилась, что в такой ситуации лучше не быть одной. Проводите, как можно больше времени с семьей, близкие всегда поддержат. Разнообразьте свою жизнь, займитесь чем-нибудь, начните увлекаться творчеством, наверняка вы хотели найчится петь или танцевать - никогда не поздно! Отвлекитесь, не сидите дома и не обливай

Поделиться сообщением

QUOTE(vero-smok @ Jul 28 2014, 17:13)
На собственном опыте убедилась, что в такой ситуации лучше не быть одной. Проводите, как можно больше времени с семьей, близкие всегда поддержат. Разнообразьте свою жизнь, займитесь чем-нибудь, начните увлекаться творчеством, наверняка вы хотели найчится петь или танцевать - никогда не поздно! Отвлекитесь, не сидите дома и не обливай

Не дописала немного.... не обливайтесь с лезами и не депрессуйте. Найтите в себе силы и действуйте, все впереди!

Поделиться сообщением

комсомолка, ну раз оба страдаете и по живому режете, мб, есть смысл остыть, пожить отдельно, чтобы окончательно решить, расставаться или же ещё раз попытаться найти компромисс?
По теме, чего бы выпить: афобазол. Но он с накопительным эффектом, то есть мгновенно нервы в норму не приведёт.
Я так поняла из Вашего поста, что МЧ принял Ваше решение не возвращаться к нему? Там просто не очень понятно, решилА или же решил. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Jul 28 2014, 17:51)
комсомолка, ну раз оба страдаете и по живому режете, мб, есть смысл остыть, пожить отдельно, чтобы окончательно решить, расставаться или же ещё раз попытаться найти компромисс?
По теме, чего бы выпить: афобазол. Но он с накопительным эффектом, то есть мгновенно нервы в норму не приведёт.
Я так поняла из Вашего поста, что МЧ принял Ваше решение не возвращаться к нему? Там просто не очень понятно, решилА или же решил. shuffle.gif

ну уже месяц раздельно,вы говорите его словами что нужно искать компромисс, и успокоится обоим.
я решила не возвращаться,в надежде что от него будут поступки, а он просто смирился.он за месяц истощился морально (с одной стороны я требовала внимания с другой сын, он метался между нами).
Насчет афабозола решила пока его не пить,попробовать что то послабее.

Поделиться сообщением

комсомолка, а каких конкретных поступков Вы ждёте от МЧ? ЧтО он должен сделать, чтобы Вы снова поверили в возможность совместного будущего?

Поделиться сообщением

Astra Noire, привет! Как дела?
Мельком прочитала, что твой бмч, оказывается, покуривал траву. Тогда, собственно, понятно, откуда эти истерики на ровном месте. shutup.gif
Одного не понять, почему вот такие вот товарисчи, как правило, практически всегда очень востребованы у девушек? Это я по собственному опыту говорю, был у меня МЧ, недолго, правда, встречались, врун патологический плюс каждый день пивко плюс иногда травка (что он категорически отрицал, но потом сам же и сознавался, что да, вот вчера опять "дунул"). После нашего расставания он сразу начал жить с другой девушкой biggrin2.gif . Судя по всему,та девочка в него влюбилась и вцепилась мёртвой хваткой cool.gif . И с твоим бмч такая же история blink.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Jul 29 2014, 08:59)
комсомолка, а каких конкретных поступков Вы ждёте от МЧ? ЧтО он должен сделать, чтобы Вы снова поверили в возможность совместного будущего?

на данный момент уже ничего не жду,(видимо таблетки стали действовать подуспокоилась biggrin.gif ) просто я обескуражена была его словами, что нужно подумать обоим стоит ли продолжать отношения, его спокойной реакцией на мой уход, он это принял, раз я так решила пусть будет так.
Он умеет ухаживать, возможно ждала снова ухаживаний красивых,как 7 лет назад.

Поделиться сообщением

комсомолка, то есть по сути Вы ушли не для того, чтобы действительно уйти, а чтобы посмотреть, как он будет Вас возвращать? Наверное конфетно-букетного периода не бывает спустя 7 лет отношений, увы( И это опасный путь, проверять, побегут ли вслед за тобой.

Поделиться сообщением

комсомолка, то есть по сути Вы ушли не для того, чтобы действительно уйти, а чтобы посмотреть, как он будет Вас возвращать? Наверное конфетно-букетного периода не бывает спустя 7 лет отношений, увы( И это опасный путь, проверять, побегут ли вслед за тобой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Jul 29 2014, 12:42)

я ушла,что бы дать побыть ему с сыном, но потом все так закрутилось,что мне дали понять, меня уже не особо ждут.ну и я перестала рваться возвращаться.
все таки на работе мысли отвлекаются,а дома быть просто невыносимо.постоянно смотрю на телефон no.gif

Поделиться сообщением

[/b]комсомолка[b], желаю вам встретить классного парня, с которым вы построите замечательную семью! Все будет хорошо, еще вся жизнь впереди! Афобазолами не увлекайтесь, лучше спорт, природа и тому подобные приятные вещи.
А вообще то был смелый шаг, и я его поддерживаю!

Поделиться сообщением

комсомолка, желаю вам встретить классного парня, с которым вы построите замечательную семью! Все будет хорошо, еще вся жизнь впереди! Афобазолами не увлекайтесь, лучше спорт, природа и тому подобные приятные вещи.
А вообще то был смелый шаг, и я его поддерживаю!
P/S Извиняюсь за дубль, нет возможности удалить.

Поделиться сообщением

ARGO,
спасибо за поддержку,правда огроменное. постараюсь не увлечься лекарствами,но сейчас без них никак. насчет увлечений надо себя заставить,пока нет сил.со следующей недели возобновлю тренировки пусть и через немогу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто в курсе моей истории. У моего бывшего жениха вдруг посыпались проблемы со всех сторон. Фирму, в которой он работает, будут ликвидировать. Как гром среди ясного неба. Плюс квартиру, в которой он живет, в которой мы жили с ним вместе, вчера сообщили, что к сентябрю надо освободить. Директор фирмы, в которой он работает, уезжает в Россию и предложил ему уехать вместе с ним. Теперь он в раздумьях, что делать дальше. Боюсь, в таком состоянии, окончательно наломает дров и уедет...

Поделиться сообщением

Агриппина, а если МЧ не уедет, какие у него перспективы в этой стране?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу