Mortishia Addams

Пережить расставание

15418 сообщений в этой теме

QUOTE(petrogradka @ Jul 18 2014, 14:30)
QUOTE(Ann Violet @ Jul 18 2014, 13:11)
petrogradka, очень-очень Вам сочувствую. А на какой почве начались ссоры?
МЧ подталкивал Вас к аборту или это было Ваше решение?
Это звучит странно и жестоко, но надо благодарить Бога, что свадьба не состоялась. Как можно планировать будущее с человеком, который доводит до нервного срыва? Дальше могло бы быть ещё хуже.

Нет, мы оба хотели ребенка. Он умолял меня его оставить, но только на словах обещал измениться. Ссорились в основном на бытовой почве, он принципиально не помогал мне по дому(работаем оба), для меня это очень важно, т.к. сама не любительница домохозяйничать и для меня мука наводить порядок. Если соглашался что-то делать, то не дай бог я напомню, это значит, что я мозг выношу, а если не напомню, то неделями ничего не меняется. Я целый год ревела от обиды, а он не чувствовал себя виноватым, он мог в это время просто лежать рядом и ковыряться в телефоне. Человек взрослый, не 20 лет, при этом неглупый. Меня сейчас больше трясет из-за того, что у меня не будет малыша

извините, но избавиться от ребенка из-за бытовых ссор с мч... sleep.gif если вы его действительно хотели - зачем??? huh.gif всё конечно ИМХО, но как-то слабо верится, что вы по-настоящему хотели ребенка

Поделиться сообщением

QUOTE(Eli$$a @ Jul 22 2014, 07:29)
Девочки, привет! Вот я снова в этой теме. Примерно год назад ушел муж, теперь любимый, так долго добивавшийся меня. Вроде была любовь, ради меня изменил кардинально свою жизнь и слился самым некрасивым образом. Прошу поддержите!
Самое удивительное, что даже причины я не знаю.

Привет! Можно на "ты"? Настя, долго читала твою историю, недавно вспоминала о тебе, думала, раз ты ушла из темы, значит, всё наладилось. И тут вдруг снова cry.gif Очень-очень сочувствую.
Как долго вы были вместе?

Поделиться сообщением

Starling даже и не знаю, что сказать, могу только посочувствовать... А из-за чего расстались с мужем? Ребенка жалко очень. Что за отцы пошли? dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eli$$a @ Jul 22 2014, 08:29)
Девочки, привет! Вот я снова в этой теме. Примерно год назад ушел муж, теперь любимый, так долго добивавшийся меня. Вроде была любовь, ради меня изменил кардинально свою жизнь и слился самым некрасивым образом. Прошу поддержите!
Самое удивительное, что даже причины я не знаю.

У меня похожая была история - сначала типа сильные чувства со стороны М, многое в себе изменил 'ради меня', тоже знаки внимания с его стороны до самого дня расставания, а потом резко раз и все. Я для себя пришла к выводу, что это просто у мужчины тип поведения такой - от музы до музы, что называется - ярко горит, но быстро остывает. Тут уж не поделаешь ничего(

Поделиться сообщением

Агриппина, деньги и первый год с ребенком. Не справились. Оба виноваты.

Поделиться сообщением

Starling, денег не хватало? Многие в первый год с ребенком не справляются... Новые роли и обязанности, много сложных психологических моментов... Даже не знаю, что сказать. Утешайте себя тем, что у Вас есть малыш, займитесь пока его воспитанием, тем более, Вы ему сейчас и мать, и отец. Я вот переживаю, что не успела родить. Страшно, до ужаса, вообще, без деток остаться...

Поделиться сообщением

Агриппина, всё приходит во время. А дети особенно. Хотя я вот не понимаю, почему это "вовремя" у меня именно сейчас... Наверное, как и вы не понимаете, почему у вас оно еще не пришло.
Я занимаюсь, да... Только от этого еще тоскливее. Не думала, что это так сложно.

Поделиться сообщением

Starling, верю, что сложно. Но ничего не остается, как через боль и живые раны идти по дороге жизни дальше. Для чего-то же нам все это дается. Остается принимать все, как есть...

Поделиться сообщением

Девушки, вечер добрый!

Комментировать пока физически сил нет, но я поделиться радостью: сегодня я наконец-то получила свой гражданский паспорт от мерзкой скотины бмч clap.gif Я не верю своему счастью, что со всем этим развязалась навсегда cool.gif Подарки ему кстати вернула все-таки, потому что не могу. sleep.gif

Девочки, в расставанияхз с "ненужными нам" людьми есть и плюсы: я столько сейчас их для себя нашла blushing.gif

Поделиться сообщением

Astra Noire, привет! Урааа! Поздравляю) Как удалось забрать документ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Jul 25 2014, 01:07)
Astra Noire, привет! Урааа! Поздравляю) Как удалось забрать документ?

спасибо biggrin2.gif

после долгих-долгих-долгих переговоров с его другом, которому бмч поручил со мной коммуницировать, а на деле джоводить fegh.gif Я тому написала, что не вернет - получит на себя и на бмч заявление в полицию+у меня ж расписка есть fegh.gif Вчера еще что-то выпендривался, но я четко обозначила где и когда (на станции, а не в глубине оч криминальной части подмосковного городка).

Так что все завершилось, надеюсь. Теперь матери бмч о болезни его напишу (я серьезно считаю, что такой груз моральной ответственности за его здоровье мне ни к чему), и можно жить спокойно.

Поделиться сообщением

Astra Noire, только так с ними и надо, молодец!!! bb.gif и телефон теперь смени, если можешь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 25 2014, 08:07)
Astra Noire, только так с ними и надо, молодец!!! bb.gif и телефон теперь смени, если можешь...

biggrin2.gif с такими людьми действительно не получается по-человечески , к сожалени.

Я всех их (бмч, друзей, новую его девушку кинула в ЧС на всякий случай). Телефон не хочу менять: все контакты, да и 7 лет уже он у меня unsure.gif надеюсь, ЧС спасет.

Теперь всю письмо его маме не могу написать про его болезнь: мне кажется, что так честнее будет, и я с себя сниму моральную ответственность за его здоровье.

Поделиться сообщением

Starling, без работы сложновато, конечно, потому что она много времени мозг занимает. Но все поправимо. У вас же есть что-то, что очень интересует, чем хочется заняться. Идеально, если эта сфера предполагает контакты с другими людьми, чтение и поиск информации. Главное - постоянно чем-то занимать мозг и не оставлять времени для самоедства и воспоминаний и рассуждений.

Поделиться сообщением

Девушки, принимайте, вместе 5лет, в браке 4года, проблемы были , ссорились часто, он очень вспыльчивый, 3дня не разговаривает -сегодня я опять подошла с вопросов -почему?что случилось? Сказа -мне на все пофиг(матом), не напрягай меня. Я предложила развод, согласился, в понедельник пойду писать заявление. Очень плохо. Разочарована ужасно.

Поделиться сообщением

QUOTE(татати @ Jul 26 2014, 20:09)
Девушки, принимайте, вместе 5лет, в браке 4года, проблемы были , ссорились часто, он очень вспыльчивый, 3дня не разговаривает -сегодня я опять подошла с вопросов -почему?что случилось? Сказа -мне на все пофиг(матом), не напрягай меня. Я предложила развод, согласился, в понедельник пойду писать заявление. Очень плохо. Разочарована ужасно.

В понедельник Загсы не работают

Поделиться сообщением

QUOTE(татати @ Jul 26 2014, 21:09)

а дети есть?
сочувствую... давно проблемы начались?

Поделиться сообщением

QUOTE(татати @ Jul 26 2014, 20:39)
QUOTE(m_lisickaya @ Jul 26 2014, 20:36)

а дети есть?

Спасибо, общих нет, с нами живет его сын, и часто приходит его дочь. А когда загсы работают?
Трения через год после свадьбы сильные начались; у обоих характер тяжелый; после опред событий он покрестился в церкви, и недавно бросил покуривать траву... Долго употреблял. Может взглянул на мир трезво и депресняк накатил. Но мне надоело быть крайней во всем.

Со вторника по субботу, он с вами пойдет? Если нет, то только через суд

Поделиться сообщением

татати, тогда через суд, раз с ипотекой еще проблема..

Поделиться сообщением

QUOTE(татати @ Jul 26 2014, 21:39)
QUOTE(m_lisickaya @ Jul 26 2014, 20:36)

а дети есть?

Спасибо, общих нет, с нами живет его сын, и часто приходит его дочь. А когда загсы работают?
Трения через год после свадьбы сильные начались; у обоих характер тяжелый; после опред событий он покрестился в церкви, и недавно бросил покуривать траву... Долго употреблял. Может взглянул на мир трезво и депресняк накатил. Но мне надоело быть крайней во всем.

Так хочется Вас поддержать flowers1.gif

Вы меня, конечно, простите, но это банальный отходняк sleep.gif Человек сразу "звереет", если еще и характер тяжелый... facepalm.gif я с бмч разошлась недавно: не перенес он нормально полторы недели без травы, видимо, поведение такое же, как Вы описываете sleep.gif
Если твердо решили развестить: идите вместе в загс.

А что с ипотекой? Вы с ним вопрос о том, кому сотается квартира и ипотеку кто будет платить решали уже?

А насколько серьезные ссоры у вас были? и как раньше они заканчивались? Твердо для себя решили?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу