Beliz

Брэд Питт и Анджелина Джоли

2202 сообщения в этой теме

1 час назад, Grenouille сказал:

Было бы так, не связался бы с Джоли))

Я понимаю почему он повелся на Джоли, как сказала одна моя знакомая, "она слишком готичная". Но Джоли не из тех, с кем можно поиметь интрижку без обязательств и последствий.  Питт должен был об этом знать и не ввязываться в эти отношения изначально. Хотя я понимаю почему все-таки ввязался. Короче, у попа была собака:biggrin:, а Джоли таки роковая женщина. Чего-то мне кажется, что потом он сто раз пожалел. Ну, и, как говорится, на чужом несчастье..

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva_Ing сказал:

Я читала, что у Бреда отличная религиозная семья, дети близки с родителями и между собой,  и все такое. С Гвинет, которая еврейка из высшего общества, у них особо не сложилось, а Джейн очень любили и есть свидетельства, что до сих пор(!) поддерживают отношения. 

С Энджи, несмотря на обоюдные  многочисленные попытки сьинтегрироваться, нормальное общение годами никак выстроить не получалось и прекратилось с большими обидами 

Не знаю, видятся ли сейчас дети с родителями Бреда, особенно родные 

Кстати, Гвинет (терпеть ее не могу, кстати) и Джен премило общаются. Джен вообще производит впечатление хорошего человека.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Lemona сказал:

Кстати, Гвинет (терпеть ее не могу, кстати) и Джен премило общаются. Джен вообще производит впечатление хорошего человека.

Ну, сейчас-то им делить нечего, можно и пообщаться))) Мне они обе симпатичны.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Melena сказал:

Я вообще верю конечно, что бывает ошибка природы, человек в теле другого пола, и не всегда это сразу понятно. Но про то, что если бы я был не мальчик, а девочка, или наоборот, это наверно большинство детей задумываются, как и что если бы я была не Маша, а Глаша, и зовите меня теперь все Глаша ))) У меня сын тоже одно время говорил, что девочкой наверно быть прикольнее, они могут и в мальчишечьи игры играть и одежду носить и в девчачьи, а мальчики так не могут, и воспитатели их меньше ругают, и вообще может я родился в костюме мальчика, а на самом деле девочка :biggrin: Поговорил и забыл. А если есть какая-то сопутствующая причина в семье, конкурент за внимание родителей другого пола или родители хотели другого пола ребенка, то эти мысли могут прочно в голове засесть и тут надо разбираться. А можно сказать, нет проблем, вырастешь сам решишь, и я думаю, Джоли и правда верить, что так говорить правильно, а иное пережитки, как касты в Индии. Но что дальше с этим желанием ребенка делать непонятно, идти ли до конца или нет.

Ну вот выросла и решила))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Esperanto сказал:

Мне кажется, сначала она показалась ему необычной, ранимой и трогательной.

А потом втянулся и любовь зла))

Имхо то, что «втянулся», нарожал детей, да ещё будучи вроде как взрослым, опытным мужчиной, имея опыт отношений и браков за плечами - тоже оптимизма на предмет его зрелости и адекватности не внушает...

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Lemona сказал:

Так многие мило общаются, когда делить нечего.

Поделиться сообщением

Жалко, что у Джен не получилось обзавестись с Питтом детьми, может, тогда и роман с Джоли не состоялся бы. Хотя когда это кому мешало(( а когда он и Гвинет расстались, я прям расстроилась. Мне они казались просто идеальной парой, но видимо после хороших девочек протянуло на плохую.

И жаль, что Джоли рассталась с Торнтоном, вот уж кто два сапога пара.

Поделиться сообщением

15 минут назад, On the lee сказал:

Ну, сейчас-то им делить нечего, можно и пообщаться))) Мне они обе симпатичны.

Я это к тому, что в дружбе с Джоли что-то никто не замечен, а Джен вся в друзьях-приятелях. ИМХО, Джен из тех людей, кто не будет сознательно делать гадость, короче, порядочный человек. Жаль, что Питт это не ценил в свое время.

Поделиться сообщением

Я как-то читала, что именно Джен способствовала расставанию Питта и Пэлтроу)) хотя оф версия, что Гвинет была слишком молода для серьезных отношений (и ее родителям Питт не нравился). Но кто знает как оно там было на самом деле.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Iva сказал:

Имхо то, что «втянулся», нарожал детей, да ещё будучи вроде как взрослым, опытным мужчиной, имея опыт отношений и браков за плечами - тоже оптимизма на предмет его зрелости и адекватности не внушает...

Почему? Напротив, остепенился, принял недостатки, был с ней в сложные жизненные моменты, взял ответственность, детей завёл... По-моему, просто высочайшая степень зрелости и адекватности. Но, видимо, слишком много всего там о чём мы не знаем, и вероятно у Джоли есть тенденция к прогрессированию расстройства. Никто ж не знает, начиная отношения, во что это выльется лет через 5-10. Если б был хрустальный шар, конечно всё было бы проще в этой жизни. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Тали$ман сказал:

Я как-то читала, что именно Джен способствовала расставанию Питта и Пэлтроу))

Если это так, то Джен в некотором роде прилетел бумеранг... 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Lemona сказал:

Я это к тому, что в дружбе с Джоли что-то никто не замечен, а Джен вся в друзьях-приятелях. ИМХО, Джен из тех людей, кто не будет сознательно делать гадость, короче, порядочный человек. Жаль, что Питт это не ценил в свое время.

Ну, да. Она слишком сложная вообще, что там у неё внутри творится ... у таких людей в принципе с друзьями не очень хорошо бывает по жизни. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Тали$ман сказал:

Я как-то читала, что именно Джен способствовала расставанию Питта и Пэлтроу)) хотя оф версия, что Гвинет была слишком молода для серьезных отношений (и ее родителям Питт не нравился). Но кто знает как оно там было на самом деле.

А я читала, что Гвинет бросила Питта, т.к. он недостаточно аристократичен для нее, а он страдал по ней даже будучи уже в браке с Джен.:facepalm: Так что версий много. Я исхожу из того, что, раз Гвинет и Джен  в прекрасных отношениях, то ничего особо обидного они друг другу по жизни не сделали.

Поделиться сообщением

10 минут назад, On the lee сказал:

Если это так, то Джен в некотором роде прилетел бумеранг... 

Не в том плане, что она классическая разлучница (если эта версия вообще правдивая), так что жаль, если бумеранг. Думаю, там много факторов слишком было против отношений Пэлтроу и Питта, чем за, а если такой мужчина нравится, то глупо ушами хлопать)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, On the lee сказал:

Ну, да. Она слишком сложная вообще, что там у неё внутри творится ... у таких людей в принципе с друзьями не очень хорошо бывает по жизни. 

Да ей просто доверять не хочется. И вообще, если считать себя пупом земли, то люди не потянутся.

Поделиться сообщением

@Lemona да, я тоже это читала. Мне самой Питт нравился еще с интервью с вампиром, так что я интересовалась его романами :biggrin:

Но после джоли прям грустно стало, не пара они для меня. Но мне их пара с Пэлтроу и нравилась больше всего. А Джен просто нравится, как личность)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тали$ман сказал:

@Lemona да, я тоже это читала. Мне самой Питт нравился еще с интервью с вампиром, так что я интересовалась его романами :biggrin:

Но после джоли прям грустно стало, не пара они для меня. Но мне их пара с Пэлтроу и нравилась больше всего. А Джен просто нравится, как личность)

Мне Гвинет категорически не нравится, но мне очень нравится одна из бывших Питта - Дженнифер Льюис. Вот с ней бы он нашел и плохую девочку, и интересного собеседника, и понимающую женщину. Про Джен согласна, что второй муж прямо ее мужчина, жаль, что расстались (но они теперь дружат, с Джен вообще все дружат , кроме Джоли :biggrin:)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Onega сказал:

Любовь зла, полюбишь и... Джоли 

Но он и женился и детей с ней нарожал и даже усыновил. Понятно, не в один момент ее перекинуло. 

Поделиться сообщением

Ну если у Питта большая дружная семья, они могли думать, что их цели совпадают, она ведь тоже такую хотела :magic:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тали$ман сказал:

И жаль, что Джоли рассталась с Торнтоном, вот уж кто два сапога пара.

ну он внешне не оч, мне больше всего она с Джонни нравилась. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу