Beliz

Брэд Питт и Анджелина Джоли

2202 сообщения в этой теме

18 часов назад, On the lee сказал:

Разумеется. Или я где-то написала что Шайло такая? Я написала, что Я ВИЖУ в ней девочку, и что бывают такие вот девочки-пацанки и привела пример. Что не так? А уж что там с Шайло на самом деле, можно только догадываться. Но думаю, Шайло через несколько лет расскажет об этом подробнее... 

Ну вы с такой уверенностью, да, получается вы видите её такой же. Но она не была бы такой же, даже если бы была клоном вашей сестры)))

Но мнение имеете, я поняла))

Поделиться сообщением

СМИ узнали о молодой любовнице Анджелины Джоли 

https://www.mk.ru/social/2019/12/04/smi-uznali-o-molodoy-lyubovnice-andzheliny-dzholi.html

Прям как в фильме "Джиа". Кто там знает, правда или нет, но в Голливуде возможно все, тем более у Джоли вроде как был уже опыт

Поделиться сообщением

Я нашла фото, когда Шайло была еще девочкой, такой прелестный ангелочек был:

https://zen.yandex.ru/media/id/5d9834ad8d5b5f00b13567f1/doch-breda-pitta-vse-bolshe-pohoja-na-svoego-znamenitogo-otca-ili-vse-je-na-mamu-5dc157bf5eb26800b0a35649

Вообще не понимаю, что такое должно случиться с ребенком, чтобы в три года переклинило, что она - мальчик

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Iva сказал:

Ну вы с таков уверенностью, да, получается вы видите её такой же. Но она не была бы такой же, даже если бы была клоном вашей сестры)))

Но мнение имеете, я поняла))

Мнение имею, да, а почему бы мне его не иметь, собственно... странная постановка вопроса))))

5 минут назад, Ольхен сказал:

Вообще не понимаю, что такое должно случиться с ребенком, чтобы в три года переклинило, что она - мальчик

Мне кажется это очень рано чтобы так переклинило в этом вопросе  :net2:

Психологическая травма? Можно только гадать и правды никто сейчас не скажет. Если только сама Шайло через несколько лет расскажет. 

Поделиться сообщением

Ничего не должно случиться, развивается  и формируется самосознание и самооценка. У кого-то раньше, у кого-то позже.

Поделиться сообщением

@On the lee , у меня нет к вам вопроса.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ольхен сказал:

СМИ узнали о молодой любовнице Анджелины Джоли 

https://www.mk.ru/social/2019/12/04/smi-uznali-o-molodoy-lyubovnice-andzheliny-dzholi.html

Прям как в фильме "Джиа". Кто там знает, правда или нет, но в Голливуде возможно все, тем более у Джоли вроде как был уже опыт

Была у нее подруга Дженни Шимицу.  Уж правда любовь или эпатаж и пиар - знает только Анджелина 

Поделиться сообщением

https://zen.yandex.ru/media/id/5d9834ad8d5b5f00b13567f1/doch-breda-pitta-vse-bolshe-pohoja-na-svoego-znamenitogo-otca-ili-vse-je-na-mamu-5dc157bf5eb26800b0a35649

Подумалось: Имя нужно было дать нормальное ребенку. Ни Шайло ни второе имя Нувель не имеет явно выраженных гендерных признаков. 

Сейчас то ей захотелось конкретики, имя Джон, проще некуда. Дооригинальничались

Поделиться сообщением

В этом возрасте дети начинают идентифицировать свою принадлежность к определенному полу. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, On the lee сказал:

Гормоны начинать пить и сменить пол в 13  - это оставаться ребенком? 

Уж лучше б потусила бы, чесслово))))

Это да, но сама Джоли где-то подтверждала, что Шайло пьет гормоны? Или это из серии сми узнали?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Подумалось: Имя нужно было дать нормальное ребенку. Ни Шайло ни второе имя Нувель не имеет явно выраженных гендерных признаков. 

Думаю, не в этом дело. У нас тоже есть такие двойные имена: Женя, Саша... само по себе это никак не может сподвигнуть к смене пола.

21 минуту назад, Melena сказал:

Это да, но сама Джоли где-то подтверждала, что Шайло пьет гормоны? Или это из серии сми узнали?

Сми написали, как и о смене имени по документам. Вряд ли это выдумки, об этом давно пишут.

Но если вдруг это не так, то можно только порадоваться. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Teufelchen сказал:

Была у нее подруга Дженни Шимицу.  Уж правда любовь или эпатаж и пиар - знает только Анджелина 

А может даже Анджелина не знает, что это было))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Teufelchen сказал:

Это вообще не имеет тут никакого значения. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Teufelchen сказал:

Мне немного о другом подумалось: а почему вообще назвали так? Не, имя очень красивое, необычное. Но нет ли вероятности, что Джоли изначально допускала (подспудно, на уровне неосознанных желаний) такое развитие событий? Учитывая, что у неё самой имеются определенные проблемы психики, такое можно допустить (((( Но это, конечно же, только предположение. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Aureliane сказал:

у меня дети тоже сами выбирают, это ничего не значит.

а вот то, что в семье у Джоли дурдом - об этом я читала, и охотно верю. а еще прекрасная месть бму - обо*рать деток, которые так на него похожи... интересно, что он об этом думает

С чего бы дурдому у нее не быть? Она сама больная и физически и ментально, наркоманка. Странно, что Пит в стороне как-то.

Поделиться сообщением

@On the lee то ли саму Джоли, то ли ее брата так назвать хотели. Что-то это имя для ее родителей значило,  церковь какая-то так называлась или важное для них место...

т.е. это старая семейная история 

Поделиться сообщением

@Eva_Ing имя Джон не редкое совсем. Все варианты могут быть))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grenouille сказал:

@Eva_Ing имя Джон не редкое совсем. Все варианты могут быть))

Я про Шайло 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Это вообще не имеет тут никакого значения. 

А это никто может знать наверняка :angel_innocent:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Teufelchen сказал:

А это никто может знать наверняка :angel_innocent:

Что одно только  имя может толкнуть на смену пола? 

Что тут «знать наверняка», ответ очевиден.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу