Beliz

Брэд Питт и Анджелина Джоли

2202 сообщения в этой теме

0
 Advanced issue found

19 минут назад, Ольхен сказал:

И покупать приличные вещи. Ведь даже и джинсы можно подобрать по размеру и не как шаровары. Не обязательно люкс, а хорошо сидящих по фигуре огромное множество и для девочек, и для мальчиков. Футболки поло и джинсы по фигуре по крайней мере смотрелись бы как классический casual. 

Подходит для обоих полов.

Я знаю, что у Джоли есть некая анархия дома, из-за чего были споры с мужем. Не удивлюсь, что дети сами себе выбирают одежду в магазине. Типа, учатся самостоятельности.

Конечно, сами ) По ним всегда было видно, что одеваются сами. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У Терон мама застрелила отца на её глазах.

Она замуж не вышла и вообще холодная.

Так что у неё тоже не всё в порядке.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Teufelchen сказал:

По идее Джоли не сама стирает/гладит/следит за одеждой, это за нее делают специально обученные люди.  Причесывать тоже задач а няни, то есть Джоли получает на выходе готового к походу куда-то ребенка. 

Мне непонятно, ей самой не стремно платить зарплаты нянькам и домоправительницам и на выходе получать вот такое?

Если дети так хотят ходить, кто их примется заставлять? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Esperanto сказал:

Шарман))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Morrigan сказал:

Считается, что терапия, начатая в пубертате, пройдёт быстрее и поможет максимально приблизиться к желаемому полу.

Соответственно, это не единственный подросток, идущий таким путём.

Правда, все процедуры + наблюдение - весьма дорого стоит, поэтому не у всех желающих может быть возможность.

Решение принимается ребёнком и родителями после обследований со всех сторон (псих.и физ.).

Не заставишь мальчика чувствовать себя девочкой даже, если он "находится" в её теле. Здесь явно просто переодеваниями дело бы не ограничилось. Жалко ребёнка, потому что очень сложно, наверняка, жить в теле противоположного пола и переживать все процедуры "по смене". В любом возрасте было бы жалко, имхо.

я читала историю одной такой девушки и ее гормональной терапии, нет там никаких особенных обследований, главное - желание ребенка/подростка. да, гормональная терапия очень дорогая, но почти все покрывает страховка

4 часа назад, Ольхен сказал:

Не удивлюсь, что дети сами себе выбирают одежду в магазине. Типа, учатся самостоятельности.

у меня дети тоже сами выбирают, это ничего не значит.

а вот то, что в семье у Джоли дурдом - об этом я читала, и охотно верю. а еще прекрасная месть бму - обо*рать деток, которые так на него похожи... интересно, что он об этом думает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Esperanto сказал:

Замуж - вообще не аргумент, не вышла и не вышла, не надо ей это, а вот "мама застрелила" - официальная версия. Неофициальная (но живучая) - Шарлиз сама его застрелила,  а мама взяла вину на себя. Доказательств, ясное дело, нету. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Aureliane сказал:

а еще прекрасная месть бму - обо*рать деток, которые так на него похожи...

Это надо быть совершенно тупой мразной тварью без какого либо шанса называться человеком.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Teufelchen сказал:

По идее Джоли не сама стирает/гладит/следит за одеждой, это за нее делают специально обученные люди.  Причесывать тоже задач а няни, то есть Джоли получает на выходе готового к походу куда-то ребенка. 

Мне непонятно, ей самой не стремно платить зарплаты нянькам и домоправительницам и на выходе получать вот такое?

Как-то был инсайд от одной из нянь, что  у детей полная свобода и никакого режима. Если они хотят вместо ночного сна смотреть мультики, то будут смотреть мультики. Если хотят весь день есть только чипсы, то будут есть только чипсы. В одежде, видимо, так же. Плюс Джоли в повседневной жизни тоже какая-то мятая.

Питт был против всего этого бардака, т.к. сам из семьи с традиционными устоями, но его не слушали.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Onega сказал:

Замуж - вообще не аргумент, не вышла и не вышла, не надо ей это, а вот "мама застрелила" - официальная версия. Неофициальная (но живучая) - Шарлиз сама его застрелила,  а мама взяла вину на себя. Доказательств, ясное дело, нету. 

Ого, я не знала про эту версию. Но там что у Джоли, что и Терон изначально нелады с какими-то членами семьи и все вытекающие.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Iva сказал:

Просто интересуюсь, я действительно не знаю деталей помимо того, на что периодически натыкаюсь в медиа.

Насаждает или нет - можно только догадываться.  Я думаю, что ближайшее окружение в курсе, но они, естественно, молчат.

Мне лично кажется, что в случае, если человек родился с четким генотипом определенного пола (М или Ж), то его желание этот пол сменить обусловлено каким-то давлением или психической травмой.

Пару лет назад мне на ютюбе попалась украинская версия " Embarrassing Bodies", там как раз были истории людей, которые обратились за помощью в смене пола. Двое из них родились с нечеткими генотипами (у одного человека, например, были яичники и половой член, считал себя мужчиной, его прооперировали, убрали женские органы.. у второго делали анализы, сканировали, и так и не определили какого генотипа больше.. кстати, человек сам не мог понять кто он - М или Ж). И еще была история девушки, которая до выпускного класса была девушкой, а потом ее переклинило на "я - мужчина". Ее отправили долго думать, т.к. генотип у нее Ж. Заподозрили юношеский протест в грубой форме.

Анализ генотипа дочери Джоли и сына Терон мы не знаем, но чисто визуально раньше они были Ж и М. У Джоли и сейчас дочь выглядит как девочка в стиле "я пацанка", а не как мальчик.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aureliane сказал:

а вот то, что в семье у Джоли дурдом - об этом я читала, и охотно верю. а еще прекрасная месть бму - обо*рать деток, которые так на него похожи... интересно, что он об этом думает

Мне тоже интересно, что Питт об этом думает.. Но не думаю что Джоли так делает только из мести (подспудно, конечно, такой мотив тоже возможен), это началось ещё при Питте, да и мальчика в девочку она же не переделывает. Если это её влияние, то не думаю что это вообще осознанно, скорее действительно что-то с головой и психикой у неё. Может, считает что женщиной быть сложно и тяжело? Учитывая её анамнез по раку, уж фобия у неё это или нет, судить не берусь, но результат очевиден - у неё самой всё удалено. Да и в псих. клиниках она постоянный посетитель.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тали$ман сказал:

Это надо быть совершенно тупой мразной тварью без какого либо шанса называться человеком.

Ну, наследства она уже их лишила, потому что не поддержали ее в разводе и вообще хотели уйти к папе. Все, кроме самого старшего приемного, поэтому наследство ему. А так кто знает, что у неё в голове. Адекватный родитель не даст совершить настолько серьезные глупости в детском возрасте 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aureliane сказал:

Ну, наследства она уже их лишила, потому что не поддержали ее в разводе и вообще хотели уйти к папе. Все, кроме самого старшего приемного, поэтому наследство ему. А так кто знает, что у неё в голове. Адекватный родитель не даст совершить настолько серьезные глупости в детском возрасте 

Не очень давно встречалась инфа, что один из приёмных сыновей говорил о том, что по достижении совершеннолетия будет отсуживать опёку над остальными детьми у матери... мне казалось, это самый старший был, или я ошибаюсь? 

Поделиться сообщением

@Lemona , «чисто визуально» - это вилами по воде. Так что да, только догадываться.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Iva сказал:

@Lemona , «чисто визуально» - это вилами по воде. Так что да, только догадываться.

Проявляется на внешности. Просто подозрительно, что младшая биологическая дочь тоже под пацана косит. Только Захара явно ощущает себя девочкой и довольна, но ее с мамой никто не сравнивает, т.к. не биологическая и другой расы.

Я  боюсь представить :facepalm: сколько денег и влияния у Джоли, что ей никто слова не скажет, даже мега звезда и мультимиллионер Питт. Что-то там есть, что не выносится на публику. Но настораживает хотя бы тот момент, что у Джоли нет друзей, вечно в гордом одиночестве.. Другие звезды умудрятся иметь по крайней мере теплые приятельские отношения, насколько это возможно в шоу-бизнесе. Мне вообще кажется, что Джоли нарцисс и боится какой-либо конкуренции. 

Поделиться сообщением

Мне по фотографиям семейство Джоли нравится, те же Шайло и Захара выглядят именно девочками, хотя физически та же Захара вполне развитая барышня, доброжелательными и неиспорченными, ну как там в жизни фиг знает. Наверно, то, что дети у нее остаются детьми, а не превращаются в малолетних тусовщиц, тоже ее заслуга. Но вся эта история с гормональной терапией, мне конечно не понять этого, ребенок-подросток может много чего считать, а потом пройдя эту вредную для здоровья терапию она поймет, что она все же женщина, и какой это будет удар по психике. Хотя сми могут много чего писать, а что в действительности в их семье происходит, не знает никто

Поделиться сообщением

1 час назад, Lemona сказал:

Проявляется на внешности. Просто подозрительно, что младшая биологическая дочь тоже под пацана косит. Только Захара явно ощущает себя девочкой и довольна, но ее с мамой никто не сравнивает, т.к. не биологическая и другой расы.

Я  боюсь представить :facepalm: сколько денег и влияния у Джоли, что ей никто слова не скажет, даже мега звезда и мультимиллионер Питт. Что-то там есть, что не выносится на публику. Но настораживает хотя бы тот момент, что у Джоли нет друзей, вечно в гордом одиночестве.. Другие звезды умудрятся иметь по крайней мере теплые приятельские отношения, насколько это возможно в шоу-бизнесе. Мне вообще кажется, что Джоли нарцисс и боится какой-либо конкуренции. 

Вы прямо визуальный эксперт))

Поделиться сообщением

45 минут назад, Iva сказал:

Вы прямо визуальный эксперт))

Я не эксперт, но тоже вижу в Шайло девочку-пацанку, а никакого не мальчика. У меня сестра всё детство такая была, со стрижкой, в штанах, и с мальчишками по заборам лазала. После 15 волосы отрастила, юбки стала носить и стала девочкой-девочкой.

1 час назад, Melena сказал:

Мне по фотографиям семейство Джоли нравится, те же Шайло и Захара выглядят именно девочками, хотя физически та же Захара вполне развитая барышня, доброжелательными и неиспорченными, ну как там в жизни фиг знает. Наверно, то, что дети у нее остаются детьми, а не превращаются в малолетних тусовщиц, тоже ее заслуга. Но вся эта история с гормональной терапией, мне конечно не понять этого, ребенок-подросток может много чего считать, а потом пройдя эту вредную для здоровья терапию она поймет, что она все же женщина, и какой это будет удар по психике. Хотя сми могут много чего писать, а что в действительности в их семье происходит, не знает никто

Гормоны начинать пить и сменить пол в 13  - это оставаться ребенком? 

Уж лучше б потусила бы, чесслово))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@On the lee , то, что у вас сестра такой была, не значит, что Шайло такая же.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iva сказал:

@On the lee , то, что у вас сестра такой была, не значит, что Шайло такая же.

Разумеется. Или я где-то написала что Шайло такая? Я написала, что Я ВИЖУ в ней девочку, и что бывают такие вот девочки-пацанки и привела пример. Что не так? А уж что там с Шайло на самом деле, можно только догадываться. Но думаю, Шайло через несколько лет расскажет об этом подробнее... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу