Beliz

Брэд Питт и Анджелина Джоли

2202 сообщения в этой теме

3 минуты назад, нитка сказал:

я и такое слышала :-D но сейчас чуть ли не каждого второго в этом подозревают :ph34r:

Не подозревали, если бы вели себя как нормальные мужики :) А не жили бы со свиньями :-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, checheck сказал:

Я вас умоляю, уже давно эти брендовые семейства зарабатывают на публичности, а не на фильмах, песнях и т п.

Ну вот я спрашиваю как они лично на вас заработали?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Крапивка сказал:

Не подозревали, если бы вели себя как нормальные мужики :)А не жили бы со свиньями :-D

точно :thumbsup::lol:

Поделиться сообщением

36 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

Если это сценарий длиною в долгие годы, с рождением и усыновлением, с операциями, со съемками - ну что ж , браво, Голливуд.

Только грустно все это, где же  реальная жизнь, реальные эмоции - вся жизнь игра?

Не знаю((

У нас знакомая приехала погостить из США. Говорит,там все основано на деньгах,нет денег и ты ничто. Моментом выселяют и с голой жопой на мороз. Не так как у нас.

Поэтому у них все подчинено зарабатываюнию денег

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Софачка сказал:

Не знаю((

У нас знакомая приехала погостить из США. Говорит,там все основано на деньгах,нет денег и ты ничто. Моментом выселяют и с голой жопой на мороз. Не так как у нас.

Деньги, конечно, это хорошо.

Только деньги ради денег - это, имхо, не хорошо. То есть, живешь в фиктивным мужем, не любишь деток рожденных с ним - так ,что ли?

Я, все-таки, не верю, что это сценарий от начала и до конца, хотя, ясное дело, если они сейчас могут на ажиотаже этом заработать, их агенты не упустят этого...

Поделиться сообщением

10 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Ну вот я спрашиваю как они лично на вас заработали?

Лично на мне? Не знаю) не задумывалась над этим вопросом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, INFINITY_MSK сказал:

Деньги, конечно, это хорошо.

Только деньги ради денег - это, имхо, не хорошо. То есть, живешь в фиктивным мужем, не любишь деток рожденных с ним - так ,что ли?

Я, все-таки, не верю, что это сценарий от начала и до конца, хотя, ясное дело, если они сейчас могут на ажиотаже этом заработать, их агенты не упустят этого...

:idi_pozhaleyu:ну ведь понятие " муж" может заключать в себе и немного иной счмысл...опора поддержка

Как АлБорисна с Максиком. Они свили свое гнездо ,родили своих биологических детей, они др для др были близкими людьми.....ну у попутно Бреда ай-на -не в опу кто-то

хотя я в это не верю,но охотно верю,что у джоли с головой большая беда,у нее прямо лицо маньячки....и детки с прибабахом...ведь воспитание детей,это не козу делать и делай детчка ,что тебе хочется....это ряд правил и органичений и строгость в том числе....видимо,папашка решил это царство безумия прекратить и заняться детьми и получил в ответ привод в полицию

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Софачка сказал:

:idi_pozhaleyu:ну ведь понятие " муж" может заключать в себе и немного иной счмысл...опора поддержка

Как АлБорисна с Максиком. Они свили свое гнездо ,родили своих биологических детей, они др для др были близкими людьми.....ну у попутно Бреда ай-на -не в опу кто-то

хотя я в это не верю,но охотно верю,что у джоли с головой большая беда,у нее прямо лицо маньячки....и детки с прибабахом...ведь воспитание детей,это не козу делать и делай детчка ,что тебе хочется....это ряд правил и органичений и строгость в том числе....видимо,папашка решил это царство безумия прекратить и заняться детьми и получил в ответ привод в полицию

Посмотрим...

Если это (по выделенному) действительно так, то по логике он должен постараться детей оставить себе, иначе смысл сотрясать воздух...а ежели так, то скоро будут разоблачающие интервью друзей "семьи"....где  будут то его, то ее тираном и деспотом выставлять....

Тo be continued.....

Поделиться сообщением

Дура Кудрявцева свое ква выдала. Кто на нее реагирует еще? :brows:

Марийон Котийяр в своем твиттере написала, что у нее уже есть любимый мужчина, отец ее сына и будущего ребенка :angel_innocent:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Софачка сказал:

Не знаю((

Я бы не стала принимать за чистую монету все, что рассказывают мигранты)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Secret Ink сказал:

Марийон Котийяр в своем твиттере написала, что у нее уже есть любимый мужчина, отец ее сына и будущего ребенка :angel_innocent:

Я в этом как то и не сомневалась. Зачем Марион Питт? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Secret Ink сказал:

Бедная Марион, ей вряд ли приятно, особенно будучи в положении сейчас, все эти грязные гадкие обсуждения..

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vee сказал:

Бедная Марион, ей вряд ли приятно, особенно будучи в положении сейчас, все эти грязные гадкие обсуждения..

Видимо, сильно ее допекли, раз она такую простыню в иг написала...(

Поделиться сообщением

5 часов назад, Софачка сказал:

Бедные дети( с такой мамашей

это точно. не в защиту насилия,но прямо таки избил ребенка?руками ногами калечил его...

Поделиться сообщением

39 минут назад, Vee сказал:

а я бы и мадам эту побаивалась бы. она явный неадекват. поэтому от греха подальше сказала мол я ни при чем, Анджелину уважаю,желаю удачи . Где писали, что мол Анжелина ревновала мужа к Марион ,приехаал на сьемки и демонстративно игнорила Марион ,даже когда та пыталась как то идти на контакт. Ну вобщем женщина ку-ку

Поделиться сообщением

Считала их идеальной парой...все-таки я на стороне Джоли, допустим она с прибабахом (а кто из нас не бывает?) но она в этой ситауции уязвимие и слабее, поэтому должна быть сильнее. То как она сошлась с Бредом во многом определило ее волнения и неуверенность, что раз он смог бросить Анистон, то и с ней может так же себя повести. Только стоило ему подать повод и у нее все мысли закрутились. Ей нужно спокойствие, прийти в равновесие, тогда сможет заняться и собой и детьми. Я верю, что у нее получится. Питту можно только пожелать не ныть, а взять судьбу своей семьи в свои руки, но у него тоже видимо кризис, ищет забытья в алкоголе. Не потянул ношу.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Софачка сказал:

Было? думаете правда?

Лера Кудрявцева прокомметировала развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

Буквально месяц назад мой друг, который живёт в Лос Анджелесе ошарашил меня заявлением, что Брэд гей, а Джоли больна анорексией и давно фригидна и что у них контракт на 12 лет . Я тогда стукнула его ложкой по лбу и мы чуть не поссорились . Сегодня он мне пишет " ну что скажешь?" Кроме грустного смайлика сказать то было и нечего ??? Сказка была очень красивой. Америка умеет это делать , тем более на носу выборы, а тут такое ... Хорошо отвлечь людей от глобального ...#жаль ? - поделилась в своем микроблоге телеведущая.

Подписчики бурно отреагировали на такое сообщение. Больше всего сомнений вызвало утверждение об ориентации Питта: "Ну то что гей это точно бред полнейший", "Дак если он гей, тогда откуда у них двойняшки. ?", Только не он ... он не может быть геем""

Некоторые тут же провели аналогию с отношениями Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым. "А у вас был контракт с Сережей?", " и тут вспоминается Ваша Истрия с Лазаревым) была реально любовь? " , "ну так то да, Лера сама 6 лет отдала жизни с геем...", "Должна огорчить , наш народ тоже самое говорит о вас" - писали комментаторы.

Ну конечно, Кудрявцева первый авторитет с новостями из Голливуда :tsss:

Поделиться сообщением

Как живут дети Джолипиттов

Та еще газетенка, но в отсутствие тормозов, школы и психологические проблемы охотно верю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу