Beliz

Брэд Питт и Анджелина Джоли

2202 сообщения в этой теме

30 минут назад, Пат Хольман сказал:

Мы с дитем уже все, что было стоящего, имхо, пересмотрели. Если порекомендуете подходящих и качественных мультов (можно в личку), буду очень благодарна. ))

Показывала, не нравится. :hmm3:

Со стороны если взглянуть, то у Шайло практически то же самое, я следила одно время за этой девочкой (когда у моей началось "я мальчик" и я боялась смены пола в будущем, лесбийских наклонностей и тыпы (ну я псих-мама, да)) :idea:, но родители явно поощряют и культивируют в ней "мальчика", уж с какой целью, не препятствовать самовыражению ребенка либо ради пиара, "вот у нас дети такие и сякие и приемные, и родные, и разной расы и вообще даже неясного пола, но мы всех любим, мы хорошие люди", неясно.

+ 1:yes:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Guccik сказал:

Это точно мне? я не писала категорично что нормально,а что нет. Для меня это странно, я и спросила есть ли в теме такие. Вы так же привели себя в пример, что вам было просто скучно играть в игры с девочками, как это относится к тому что ребенок чувствует себя мальчиком? вот выше написали что ребенок считает девочек скучными и играет в мальчика, вы играли с мальчиками потому что с ними веселей,но не считали себя мальчиком. Разница есть,не? Что-то уже все в кучу. 

Мне вам всю историю своего детства рассказать? 

Моих родителей неоднократно спрашивали, почему я играю с мальчиками, как раз спрашивали наблюдательные соседи и знакомые. Которые знают, что норма-это хотеть быть врачом, а не мальчиком и играть с девочками, а не мальчиками. И да, я ловила себя. На мысли, что мальчиком мне было бы. Проще и интереснее жить, но, внутренняя зажатость и как раз таки Нормы общества не дали этому хода в моей голове. Родители тут не при чем. Если не читаете между строк, то да, скорее это не вам. Куча,так куча)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

Я на такое не ведусь например 

Спасибо за ответ 

Очень многие ведутся, особенно сейчас, когда появились намеки, мол это роман Питт закрутил с парнершей. Люди то существа любопытные, хоть и все всё отрицают, а вдруг? Надо посмотреть :hmm3::magic:

Вообще это традиционный пиар фильмов, сколько пар вот так "расходились", а потом обратно сходились после громких премьер- не перечесть :facepalm:

Поделиться сообщением

@Eu te amo ох я не слежу за этим и фильмы смотрю основываясь на другом. не современная короче:hmmmm:

А как по фильму то понять расстались или нет?

Поделиться сообщением

5 часов назад, INFINITY_MSK сказал:

Я не хотела быть мальчиком. И врачом не  хотела. Отсюда какой вывод? - что мои родители не  развивали во мне стремления  к чему то?)

Бывают упрямые и настырные дети, которым,чем больше запрещаешь что-то, тем больше надо...даже если уже и не надо - дело принципа.

я не просила вас рассказывать о вашей жизни:net2:. Был вопрос, был ответ выше. Поэтому не считаю нужным читать между строк и додумывать за написавшего. То не хотели быть мальчиком, то были мысли и вас остановило общество. заканчиваю оффтоп

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

@Eu te amo ох я не слежу за этим и фильмы смотрю основываясь на другом. не современная короче:hmmmm:

А как по фильму то понять расстались или нет?

Ну вот, понятно-не понятно, но многим интересно :magic:

Еще просто многие и не слышали о новом фильме. А вот теперь услышали. Популярная новость, где воткнуто название фильма - неплохая реклама, мягко говоря.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Guccik сказал:

я не просила вас рассказывать о вашей жизни:net2:. Был вопрос, был ответ выше. Поэтому не считаю нужным читать между строк и додумывать за написавшего. То не хотели быть мальчиком, то были мысли и вас остановило общество. заканчиваю оффтоп

Не хотела быть мальчиком. Просто задавалась вопросом-разные думки были, но да, надо прекращать обо мне)

ребенок Джолипиттов растет в том обществе, где хотеть быть мальчиком ( будучи девочкой) -это то же самое, что и хотеть быть доктором. Не все зависит только от родителей. Хотя,конечно, родители должны отвечать за действия ребенка, но, повторюсь, для Запада-это уже норма, все эти смены пола, метания между "полами"-то я М то я Ж, для родителей нет ничего трагичного в том, что их дочь станет встречаться с девочкой....нам это дико, а им уже не очень) жуть, как по мне)

Поделиться сообщением

Деппа с его снимательницей синяков тоже в пиаре обвиняли. 

Я так думаю, что люди взрослые, явно уж не на ровном месте поругались - побежали разводиться. Наверняка давно к этому шло, их скандалы "для роли" еще год (?) назад папсы снимали. Вот и договорились подгадать время и повод для слухов так, чтобы всем заработать. Почему нет-то. Анжи всегда очень хитропродуманная была на пиар, я вот за последние месяцы несколько раз думала, что странно они как-то начисто заглохли. Правда, решила, что может со здоровьем ей там не до пиара, а они, вона че, новость высиживали :connie_twiddle::connie_witchy:. Но передержали, как мне кажется. Как-то тухло народ убивается в интернетах, я смотрю :popcorn2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я наоборот на фильм не хочу идти, если они уже не вместе. А то буду смотреть и думать, что пока они играли влюбленную пару, в реальной жизни кто-то из них уже обсуждал с адвокатом моменты развода. Вот "Мистер и Миссис Смит" мне нравится как раз потому, что там прям чувствуется их влюбленность.

Поделиться сообщением

11 час назад, Пат Хольман сказал:

Мой ребенок несколько лет подряд уже хочет быть мальчиком. Во всех играх она мальчик, папа и т.д. Носить предпочитает брюки и шорты, упросила коротко подстричь ее, просит, чтоб ее называли исключительно мальчуковыми именами (например, она дома котенок-самец, Мурзик).  Я пока держу баланс, не переламывая ребенка на обязательные бантики, но и не поощряя ее игры, регулярно напоминаю мягко, что она девочка, приучаю к женской линии поведения, такскзать.

Думаю, при спокойном отношении родителей с возрастом эта "проблема" останется детским воспоминанием, не более.

ЗЫ: насчет развода не удивлена.

Оффтоп, но не могу сдержаться. Я в детстве хотела быть мальчиком. Вот сколько себя помню и лет до 7-8. Я носила шорты и майки, моя любимая одежда была матроска и фуражка моряка, и я хотела быть капитаном. Играла во все мальчишешские игры, лазила по деревьям и крышам. В девчачьих играх я была либо "папой" либо "сыном". Считала, что главное отличие мужского пола от женского это половой орган, ну в том возрасте я это по детски называла, и мечтала "пришить себе пипиську". Я все это очень хорошо помню, а у меня еще был двоюродный брат года на 2-3 старше, не скажу, что мы проводили вместе много времени, но я подражала ему во многом.

Итог - моя мама потом, позже, поговорила со мной на тему как хорошо быть девочкой, и что раз природа меня такой создала, это прекрасно. И у меня все это прошло. Не могу сказать, что сразу после разговора, я такие подробности не помню. Но вот никаких лезбийских наклонностей или воплей о смене пола у меня не было. 

Сейчас это очень модно - трансгендерные дети и их родители и  особенности воспитания и самореализации детей и так далее. Я думаю там есть очень тонкая грань, где действительно есть трансгендерная проблема, а где просто поощрение родителей, из серии "пусть развиваются и сами выбирают". 

Поделиться сообщением

Пишут, что Марион Котийяр беременна от Брэда, вот это поворот)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Я на такое не ведусь например 

Спасибо за ответ 

Я вас умоляю, уже давно эти брендовые семейства зарабатывают на публичности, а не на фильмах, песнях и т п.

Поделиться сообщением

Было? думаете правда?

Лера Кудрявцева прокомметировала развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

Буквально месяц назад мой друг, который живёт в Лос Анджелесе ошарашил меня заявлением, что Брэд гей, а Джоли больна анорексией и давно фригидна и что у них контракт на 12 лет . Я тогда стукнула его ложкой по лбу и мы чуть не поссорились . Сегодня он мне пишет " ну что скажешь?" Кроме грустного смайлика сказать то было и нечего ??? Сказка была очень красивой. Америка умеет это делать , тем более на носу выборы, а тут такое ... Хорошо отвлечь людей от глобального ...#жаль ? - поделилась в своем микроблоге телеведущая.

Подписчики бурно отреагировали на такое сообщение. Больше всего сомнений вызвало утверждение об ориентации Питта: "Ну то что гей это точно бред полнейший", "Дак если он гей, тогда откуда у них двойняшки. ?", Только не он ... он не может быть геем""

Некоторые тут же провели аналогию с отношениями Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым. "А у вас был контракт с Сережей?", " и тут вспоминается Ваша Истрия с Лазаревым) была реально любовь? " , "ну так то да, Лера сама 6 лет отдала жизни с геем...", "Должна огорчить , наш народ тоже самое говорит о вас" - писали комментаторы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Софачка сказал:

Было? думаете правда?

Лера Кудрявцева прокомметировала развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

Буквально месяц назад мой друг, который живёт в Лос Анджелесе ошарашил меня заявлением, что Брэд гей, а Джоли больна анорексией и давно фригидна и что у них контракт на 12 лет . Я тогда стукнула его ложкой по лбу и мы чуть не поссорились . Сегодня он мне пишет " ну что скажешь?" Кроме грустного смайлика сказать то было и нечего ??? Сказка была очень красивой. Америка умеет это делать , тем более на носу выборы, а тут такое ... Хорошо отвлечь людей от глобального ...#жаль ? - поделилась в своем микроблоге телеведущая.

Подписчики бурно отреагировали на такое сообщение. Больше всего сомнений вызвало утверждение об ориентации Питта: "Ну то что гей это точно бред полнейший", "Дак если он гей, тогда откуда у них двойняшки. ?", Только не он ... он не может быть геем""

Некоторые тут же провели аналогию с отношениями Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым. "А у вас был контракт с Сережей?", " и тут вспоминается Ваша Истрия с Лазаревым) была реально любовь? " , "ну так то да, Лера сама 6 лет отдала жизни с геем...", "Должна огорчить , наш народ тоже самое говорит о вас" - писали комментаторы.

Надо было про это написать месяц назад :) А сейчас что угодно можно наплести, хотя, в нашей жизни возможно всё :)

Поделиться сообщением

Если это сценарий длиною в долгие годы, с рождением и усыновлением, с операциями, со съемками - ну что ж , браво, Голливуд.

Только грустно все это, где же  реальная жизнь, реальные эмоции - вся жизнь игра?

Поделиться сообщением

Хочется верить, что была любовь всё же.

а Лера.. Ну чья б корова мычала))))))

Поделиться сообщением

И с Энистон контракт? И с Пэлтроу? Какой гей? О.о

Совсем уже с этими голубками долбанулись ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Про то, что Брэд гей, я слышала когда-то, в духе того "не зря же он с Клуни очень дружен" :-D Но мне хочется верить, что это не правда :biggrin: 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, нитка сказал:

Про то, что Брэд гей, я слышала когда-то, в духе того "не зря же он с Клуни очень дружен" :-D Но мне хочется верить, что это не правда :biggrin: 

А что, и Клуни гей?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Крапивка сказал:

А что, и Клуни гей?

я и такое слышала :-D но сейчас чуть ли не каждого второго в этом подозревают :ph34r:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу