Beliz

Брэд Питт и Анджелина Джоли

2202 сообщения в этой теме

Цитата

давайте еще поговорим о том, разбирается ли ребенок в том, что корректно, а что нет и из какой  все это оперы

А причем тут в чем ребенок разбирается? Речь не о разбирательствах ребенка  в чем-то, а о вашем сравнении в желаниях выбора профессий и пола. Несравнимые вещи это на мой взгляд. Хотеть быть врачом, клоуном, продавцом и тп для ребенка норма, а вот переделываться в мальчика практически полностью (осталось ток операция по смене пола), как это происходит с Шайло сложно нормой назвать.

Цитата

У нее старшие братья (или брат), сильные и смелые...почему ей  не хотеть быть сильной  и смелой?

Старшие братья есть у многих девочек, однако все эти девочки что-то не спешат  переделываться в мальчиков ради подражания своим братьям. Поэтому думаю, что это Шайло все ж таки хотя бы частично навязывают.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Teufelchen сказал:

Ну дык это две большие разницы 

Задолбала невыносимым характером - это одна причина, которую я могу понять

Когда-то была красавицей, а теперь спустя 2 беременности и рак перестала быть таковой - понимать отказываюсь

Брэд тоже был когда-то красавцем и секс-символом, а ща многодетный дед с седой бородой, это уже повод для расставания?

читайте внимательно)))) я не сказала, что причина - потеря красоты. я сказала, что с потерей красоты ее характер еще тяжелее выносить и загоны. красивым женщинам многое прощается

Поделиться сообщением

21 минуту назад, INFINITY_MSK сказал:

Я не хотела быть мальчиком. И врачом не  хотела. Отсюда какой вывод? - что мои родители не  развивали во мне стремления  к чему то?)

Бывают упрямые и настырные дети, которым,чем больше запрещаешь что-то, тем больше надо...даже если уже и не надо - дело принципа.

@INFINITY_MSKзабавно) вы сравниваете пол с профессией, потом стремления и направления несформированной психики ребенка в нужное русло . Так удачно привели пример тети гали, вашей подруге НРАВИЛАСЬ ваша мама. Шайло НЕ НРАВИТСЯ быть девочкой. Вот в теме и задаются вопросом почему девочке не нравится быть девочкой? У всего есть причина. Про то что дети бывают разные-еще скажите что выросло-то выросло. Тут Клуни говорил что детей джоли-питтов в дом не приглашает ибо неконтролируемые,замечания делать нельзя, родители им разрешают все. Отзывы из общественных мест где были всей семьей такие же. Воспитывать и находить подход к ребенку или сидеть рассуждать о самовыражении,толерантности.

Поделиться сообщением

да тут дело явно не только в том как они воспитывают детей. Она ж много лет употребляла? резала себя,потом эти шрамы забивала тату? Я честно, все это читала давно, когда еще ей приписывали роман с какой-то китаянкой(?) Но не думаю что там с появлением детей все вдруг стало хорошо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, INFINITY_MSK сказал:

Но только на развод то подала она, а не он....

я ,почему-то, практически уверена, что они так обговорили между собой. Дабы она была в лучшем свете. Мол не ее бросили (мол вот карма вернулась) а она гордая решилась. Ну а Бред просто типа как джентельмен поступил

Поделиться сообщением

3 часа назад, ptenchik сказал:

Были еще объяснения, что Анжи всегда больше любила первого сына, которого усыновила еще до Бреда, и что Шайло якобы таким образом пыталась угодить матери... И что она в основном с братьями играла, а потому тоже хочет быть мальчишкой.ж слишком много на ней всего, и работа, и здоровье, и дети.. еще и любовники, оказывается :-D

хахаха, какая описка по Фрейду:brows:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Guccik сказал:

читаю я спор, что ребенок может хотеть быть врачом или мальчиком. Девочки, а есть среди вас те кто хотел быть мальчиком? вот не одну игру на вечер,валяя дурака с папой или братом, а так как Шайло? которая с маленького возраста и уже столько лет и одевается так, просит чтоб её звали Джоном(кажется?). Раз это тянется так долго, значит кто-то поощряет девочку играть в мальчика. Она не подражает ни матери,ни сестре. Это и странно.

Мой ребенок несколько лет подряд уже хочет быть мальчиком. Во всех играх она мальчик, папа и т.д. Носить предпочитает брюки и шорты, упросила коротко подстричь ее, просит, чтоб ее называли исключительно мальчуковыми именами (например, она дома котенок-самец, Мурзик).  Я пока держу баланс, не переламывая ребенка на обязательные бантики, но и не поощряя ее игры, регулярно напоминаю мягко, что она девочка, приучаю к женской линии поведения, такскзать.

Думаю, при спокойном отношении родителей с возрастом эта "проблема" останется детским воспоминанием, не более.

ЗЫ: насчет развода не удивлена.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пат Хольман сказал:

Мой ребенок несколько лет подряд уже хочет быть мальчиком. Во всех играх она мальчик, папа и т.д. Носить предпочитает брюки и шорты, упросила коротко подстричь ее, просит, чтоб ее называли исключительно мальчуковыми именами (например, она дома котенок-самец, Мурзик).  Я пока держу баланс, не переламывая ребенка на обязательные бантики, но и не поощряя ее игры, регулярно напоминаю мягко, что она девочка, приучаю к женской линии поведения, такскзать.

Думаю, при спокойном отношении родителей с возрастом эта "проблема" останется детским воспоминанием, не более.

ЗЫ: насчет развода не удивлена.

о, вот мне интересно было, правда ли бывает такое. Все с кем я росла, кто растет сейчас на моих глазах подражают мамам-сестрам-тетям, прически,юбки,косметика(детская), если есть короткие стрижки,то они все равно девчачьи. Мб это оффтоп,но оч интересно, а ребенок как объясняет не желание быть девочкой или желание быть мальчиком? :shuffle:

Поделиться сообщением

Мне кажется, это семейство не разводится, а нас разводит на бабки. Точно как и Мадонна со своим отпрыском

Поделиться сообщением

56 минут назад, Guccik сказал:

о, вот мне интересно было, правда ли бывает такое. Все с кем я росла, кто растет сейчас на моих глазах подражают мамам-сестрам-тетям, прически,юбки,косметика(детская), если есть короткие стрижки,то они все равно девчачьи. Мб это оффтоп,но оч интересно, а ребенок как объясняет не желание быть девочкой или желание быть мальчиком? :shuffle:

Ну вот я раньше тоже не сталкивалась, однако, оказалось, что бывает)))

Мой ребенок говорит просто: "Девчонки скучные, а мальчиком быть интересно, они всегда герои и вообще, мне нравятся мальчики".

Я так понимаю, дело в насаждаемой массовой культуре, где женщина - это всегда единственно верный сценарий: "будь сексуальной, красивой, улыбайся, и тогда ты выйдешь замуж за принца", все барби, принцессы, книжные героини в абсолютном большинстве идут по этому пути и у всех одинаковое счастье в конце.))) А мужчины - тут уж простор для фантазии, они и шпионы, и пираты, и мушкетеры, и вообще всяко герои.

Моя дочь по характеру отнюдь не принцесса, она ближе к воинствующим феминисткам))) ей надо свободу, равенство, братство, мир во всем мире и все такое))) вот и нашла себя в образе "мальчика". С возрастом и опытом к ней приходит понимание, что девушки бывают разными, быть девушкой -  не значит любить только розовые туту и плюшевых медведей. Я с нетерпением жду выхода нового диснеевского мульта, где принцесса - не совсем принцесса)) думаю, ребенку будет очень интересно.

Ну и вдобавок у нас в семье папа - праздник, с которым всегда интересно, а мама - суровые будни, "злой полицейский", вуаля, "я - мужик" (с).

Поделиться сообщением

16 минут назад, Пат Хольман сказал:

Я с нетерпением жду выхода нового диснеевского мульта, где принцесса - не совсем принцесса)) думаю, ребенку будет очень интересно.

таких уже вагон и маленькая тележка, это мальчикам не на кого ориентироваться в продукции компании Дисней, от того и наряжаются в Эльзу

Поделиться сообщением

Я в 5 лет тоже хотела быть мальчиком:-D чем очень беспокоила родителей, хотела короткую стрижку, шорты, игрушечный автомат и машинки, и чтоб называли мальчишечьим именем.

Просто в платье не побегаешь и не поиграешь в войнушку, а мне очень хотелось, не разрешали залезать на дерево, зато принудительно наряжали в нарядные платьица, обвязывали ленточками, а уж как я ненавидела соломенные шляпки с ленточками летом - словами не передать. Ну моей маменьке видимо очень хотелось живую куклу. Т.е. для меня быть мальчиком - это было удобнее одеваться, активнее двигаться, играть в подвижные игры, иметь больше свободы, вот. Когда меня перестали принуждать к ленточкам, оборочкам и цветочкам - как рукой сняло, в итоге выросла девочкой-девочкой :bb:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Пат Хольман сказал:

Ну вот я раньше тоже не сталкивалась, однако, оказалось, что бывает)))

Мой ребенок говорит просто: "Девчонки скучные, а мальчиком быть интересно, они всегда герои и вообще, мне нравятся мальчики".

Я так понимаю, дело в насаждаемой массовой культуре, где женщина - это всегда единственно верный сценарий: "будь сексуальной, красивой, улыбайся, и тогда ты выйдешь замуж за принца", все барби, принцессы, книжные героини в абсолютном большинстве идут по этому пути и у всех одинаковое счастье в конце.))) А мужчины - тут уж простор для фантазии, они и шпионы, и пираты, и мушкетеры, и вообще всяко герои.

Моя дочь по характеру отнюдь не принцесса, она ближе к воинствующим феминисткам))) ей надо свободу, равенство, братство, мир во всем мире и все такое))) вот и нашла себя в образе "мальчика". С возрастом и опытом к ней приходит понимание, что девушки бывают разными, быть девушкой -  не значит любить только розовые туту и плюшевых медведей. Я с нетерпением жду выхода нового диснеевского мульта, где принцесса - не совсем принцесса)) думаю, ребенку будет очень интересно.

Ну и вдобавок у нас в семье папа - праздник, с которым всегда интересно, а мама - суровые будни, "злой полицейский", вуаля, "я - мужик" (с).

спасибо за ответ) девочки ей скучные:lol: про мульты, не показывали ей Храбрая сердцем? рыжая бестия стреляющая из лука и скачущая на лошади должна понравиться
все таки, думаю с шайло ситуация другая

Поделиться сообщением

16 минут назад, Guccik сказал:

спасибо за ответ) девочки ей скучные:lol: про мульты, не показывали ей Храбрая сердцем? рыжая бестия стреляющая из лука и скачущая на лошади должна понравиться

Я в далеком детстве не играла в куклы, мне покупали машины и я шла в песочницу к мальчишкам. Когда меня приводили в гости к двоюродным брату и сестре-ровеснице, я тянулась к брату , который на 6 лет старше,и хотела играть с ним в шалаш и индейцев, а не киндеры. Барби у меня  были и я играла. Одевалась как девочка-одуванчик, вернее, меня одевали. Так что зря вы так категоричны на счёт нормальности и ненормальности: всякое бывает. Психология-сложная штука и да, для меня и для вас "мальчик" и "врач"-это из разных категорий желания, а для деток-нет. Это желание и все.)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Teufelchen сказал:

таких уже вагон и маленькая тележка, это мальчикам не на кого ориентироваться в продукции компании Дисней, от того и наряжаются в Эльзу

Мы с дитем уже все, что было стоящего, имхо, пересмотрели. Если порекомендуете подходящих и качественных мультов (можно в личку), буду очень благодарна. ))

19 минут назад, Guccik сказал:

Показывала, не нравится. :hmm3:

Со стороны если взглянуть, то у Шайло практически то же самое, я следила одно время за этой девочкой (когда у моей началось "я мальчик" и я боялась смены пола в будущем, лесбийских наклонностей и тыпы (ну я псих-мама, да)) :idea:, но родители явно поощряют и культивируют в ней "мальчика", уж с какой целью, не препятствовать самовыражению ребенка либо ради пиара, "вот у нас дети такие и сякие и приемные, и родные, и разной расы и вообще даже неясного пола, но мы всех любим, мы хорошие люди", неясно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Пат Хольман сказал:

Мы с дитем уже все, что было стоящего, имхо, пересмотрели. Если порекомендуете подходящих и качественных мультов (можно в личку), буду очень благодарна. ))

Показывала, не нравится. :hmm3:

Со стороны если взглянуть, то у Шайло практически то же самое, я следила одно время за этой девочкой (когда у моей началось "я мальчик" и я боялась смены пола в будущем, лесбийских наклонностей и тыпы (ну я псих-мама, да)) :idea:, но родители явно поощряют и культивируют в ней "мальчика", уж с какой целью, не препятствовать самовыражению ребенка либо ради пиара, "вот у нас дети такие и сякие и приемные, и родные, и разной расы и вообще даже неясного пола, но мы всех любим, мы хорошие люди", неясно.

Там другое общество: общество, в котором легализовали гей-парады и звезды этого не скрывают, а наоборот-я о наклонностях, у нас это не принято и слава небесам, может, я-ханжа, но я не понимаю такой толерантности, а еще родителей А и Б как в Европе. Там передачи ведут геи и трансы и прочее-ребенок это воспринимает как норму. И это страшно. Лично для меня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

Я в далеком детстве не играла в куклы, мне покупали машины и я шла в песочницу к мальчишкам. Когда меня приводили в гости к двоюродным брату и сестре-ровеснице, я тянулась к брату , который на 6 лет старше,и хотела играть с ним в шалаш и индейцев, а не киндеры. Барби у меня  были и я играла. Одевалась как девочка-одуванчик, вернее, меня одевали. Так что зря вы так категоричны на счёт нормальности и ненормальности: всякое бывает. Психология-сложная штука и да, для меня и для вас "мальчик" и "врач"-это из разных категорий желания, а для деток-нет. Это желание и все.)

Это точно мне? я не писала категорично что нормально,а что нет. Для меня это странно, я и спросила есть ли в теме такие. Вы так же привели себя в пример, что вам было просто скучно играть в игры с девочками, как это относится к тому что ребенок чувствует себя мальчиком? вот выше написали что ребенок считает девочек скучными и играет в мальчика, вы играли с мальчиками потому что с ними веселей,но не считали себя мальчиком. Разница есть,не? Что-то уже все в кучу. 

Поделиться сообщением

1 час назад, checheck сказал:

Мне кажется, это семейство не разводится, а нас разводит на бабки. Точно как и Мадонна со своим отпрыском

А как они разводят вас на бабки?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MsMiScheVioS сказал:

А как они разводят вас на бабки?

Пиар нового фильма Питта :angel_innocent:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eu te amo сказал:

Пиар нового фильма Питта :angel_innocent:

Я на такое не ведусь например 

Спасибо за ответ 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу