Beliz

Брэд Питт и Анджелина Джоли

2202 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Onega сказал:

Право выбора чего - пола? До определенного возраста ребенку нужны четкие ориентиры - это мальчик, это девочка, а не толерастичное "будь, кем хочешь". Он не разбирается в толерастии в силу отсутствия жизненного опыта и полностью полагается на мнение родителей.

Не знаю ни одного ребенка, которому нужна бы была в этом плане консультация родителей. Мнение родителей не определяет гендерное осознание.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Teufelchen сказал:

В смысле выбор родителей? Родители решают кем быть: мальчиком или девочкой?

Там про одежду пост. Когда маленький ребенок - одевают родители и не  спрашивают, а потом уже ребенок может что-то сам просить.

Про пол ребенка речи не шло.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Onega сказал:

Право выбора чего - пола? До определенного возраста ребенку нужны четкие ориентиры - это мальчик, это девочка, а не толерастичное "будь, кем хочешь". Он не разбирается в толерастии в силу отсутствия жизненного опыта и полностью полагается на мнение родителей.

Кто-то хочет быть врачом в этом возрасте, кто-то мальчиком - не факт, что хотелка сбудется

Поделиться сообщением

Цитата

Читала как-то, что Шайло стала превращаться в "мальчика" после рождения близнецов. Возможно, это был такой протест, чтобы на нее обратили внимание, т.к. в основном младшими занимались

Ну вот на это, кстати, похоже. хм...тогда надеюсь, что с возрастом этой пройдет и не закончится сменой пола в будущем.

Поделиться сообщением

Не в одежде дело... Есть родители, дети которых ходят в обносках все детство. Или без одежды вовсе. Но как это  влияет на их выбор пола? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Маринkа сказал:

Не знаю ни одного ребенка, которому нужна бы была в этом плане консультация родителей. Мнение родителей не определяет гендерное осознание.

Согласна.Сколько людей, которых родители воспитывали в строгости и все какие то странные наклонности не поощряли, из кого-то выбили эти мысли (о смене пола, или гомосексуализме и ты ды), а из кого то нет.

Поделиться сообщением

Только что, INFINITY_MSK сказал:

Там про одежду пост. Когда маленький ребенок - одевают родители и не  спрашивают, а потом уже ребенок может что-то сам просить.

Про пол ребенка речи не шло.

Брэд создает впечатление нормального парня, без закидонов. Может конечно и имидж. Но на человека с кукушкой больше плхожа Анджелина

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, INFINITY_MSK сказал:

Кто-то хочет быть врачом в этом возрасте, кто-то мальчиком - не факт, что хотелка сбудется

Смотря чья хотелка.

Поделиться сообщением

Только что, Teufelchen сказал:

Брэд создает впечатление нормального парня, без закидонов. Может конечно и имидж. Но на человека с кукушкой больше плхожа Анджелина

Я уже это прочитала несколько постов выше и спросила, в чем ,собственно, это проявляется, по факту? Т.к. я не  интересовалась   Джоллипиттами и не  в курсе дел.

Ответ был про одежду. Вот, как по мне, то, как одевается один ребенок из пяти - не показатель, что мама кукушкой двинулась. Опять же, резонный вопрос, а где  папа?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Onega сказал:

Смотря чья хотелка.

Эта дискуссия никак не подводит нас к тому, что Анжелина - сумасшедшая мама, которая сама ребенка толкает на этот путь. Возможно, она спускает на тормозах поведение дочери, равно как и Папа.

Почему ответственность то на матери лежит, я в толк не  могу  взять?

Если мама с дырой в голове, все дети были бы  странно одетыми и прочее....но это же  не  так.

Поправьте меня, если  я не права, может там еще кто то из детей "веселится как может")))

Пы.Сы. Повторюсь, я далеко не поклонница Анжелины, прям совсем не поклонница. 

Поделиться сообщением

Музей мадам Тюссо разъединил восковые фигуры Джоли и Питта

Сотрудники Музея мадам Тюссо в Лондоне развели в стороны восковые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта после сообщений об их разводе.

https://news.mail.ru/society/27192901/?frommail=10

Между ними поставили скульптуру актера Роберта Паттинсона. Снимки с произошедшими изменениями музейные работники разместили в Twitter.

«После этих шокирующих новостей мы подтверждаем, что разъединили фигуры Джоли и Питта», — написано в посте музея.

Поделиться сообщением

Были еще объяснения, что Анжи всегда больше любила первого сына, которого усыновила еще до Бреда, и что Шайло якобы таким образом пыталась угодить матери... И что она в основном с братьями играла, а потому тоже хочет быть мальчишкой. В общем, кто там знает, что на самом деле в голове у маленького ребенка, да еще и чужого. Но вот в том, что им маминого внимания не хватает, я не сомневаюсь - уж слишком много на ней всего, и работа, и здоровье, и дети.. еще и любовники, оказывается :-D

Поделиться сообщением

Хотя и не поклонница этой пары, но жаль, что расстаются 

Поделиться сообщением

Надеюсь, что дети с папой останутся, хотя бы родные, но лучше, конечно, все. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

читаю я спор, что ребенок может хотеть быть врачом или мальчиком. Девочки, а есть среди вас те кто хотел быть мальчиком? вот не одну игру на вечер,валяя дурака с папой или братом, а так как Шайло? которая с маленького возраста и уже столько лет и одевается так, просит чтоб её звали Джоном(кажется?). Раз это тянется так долго, значит кто-то поощряет девочку играть в мальчика. Она не подражает ни матери,ни сестре. Это и странно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

Ну если все дело в этом, то это Брэда никак не красит. Как там:  В горе и в радости, в здоровье и в болезни? а что до внешности, то и он уже не торт. 

Впечатление, что она выносит адски мозг и не дает обычной жизнью жить, горе и радость тут ни причем. что касается внешности, сносить безумные капризы красавицы всегда проще.

Про Джоли давно ходят истории о ее невыносимом характере

Поделиться сообщением

Цитата

читаю я спор, что ребенок может хотеть быть врачом или мальчиком. Девочки, а есть среди вас те кто хотел быть мальчиком? вот не одну игру на вечер,валяя дурака с папой или братом, а так как Шайло?

Кстати, согласна.

И еще, хотеть быть кем-то в плане профессии это одно, а быть другого пола - совсем из другой оперы. Не совсем корректно это сравнивать. Да и желание как выяснилось уже несколько лет присутствует и со всеми вытекающими (одежда, стрижка, увлечения все мальчуковое).

Поделиться сообщением

10 минут назад, Guccik сказал:

читаю я спор, что ребенок может хотеть быть врачом или мальчиком. Девочки, а есть среди вас те кто хотел быть мальчиком? вот не одну игру на вечер,валяя дурака с папой или братом, а так как Шайло? которая с маленького возраста и уже столько лет и одевается так, просит чтоб её звали Джоном(кажется?). Раз это тянется так долго, значит кто-то поощряет девочку играть в мальчика. Она не подражает ни матери,ни сестре. Это и странно.

Я не хотела быть мальчиком. И врачом не  хотела. Отсюда какой вывод? - что мои родители не  развивали во мне стремления  к чему то?)

Бывают упрямые и настырные дети, которым,чем больше запрещаешь что-то, тем больше надо...даже если уже и не надо - дело принципа.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vee сказал:

Впечатление, что она выносит адски мозг и не дает обычной жизнью жить, горе и радость тут ни причем. что касается внешности, сносить безумные капризы красавицы всегда проще.

Про Джоли давно ходят истории о ее невыносимом характере

Ну дык это две большие разницы 

Задолбала невыносимым характером - это одна причина, которую я могу понять

Когда-то была красавицей, а теперь спустя 2 беременности и рак перестала быть таковой - понимать отказываюсь

Брэд тоже был когда-то красавцем и секс-символом, а ща многодетный дед с седой бородой, это уже повод для расставания?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ladinka сказал:

Кстати, согласна. Хотеть быть кем-то в плане профессии это одно, а быть другого пола - совсем из другой оперы. Не совсем корректно это сравнивать. Да и желание как выяснилось уже несколько лет присутствует и со всеми вытекающими (одежда, стрижка, увлечения все мальчуковое).

давайте еще поговорим о том, разбирается ли ребенок в том, что корректно, а что нет и из какой  все это оперы. У нее старшие братья (или брат), сильные и смелые...почему ей  не хотеть быть сильной  и смелой?

У меня знакомая девочка - моя  подруга детства, хотела  быть моей мамой, в плане того, что ей очень нравилась моя  мама и она говорила,что вырастет и будет "тётей Галей" и это было не вечер и не неделю, а долго.

Только я все в толк не возьму, шмотками ребенка заведует исключительно Анжелина, это реальный факт?Или предположение?

Я ее не защищаю, если она с приветом - признаю,что зря заступалась, просто пока только читаю,что она ку-ку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу