Beliz

Брэд Питт и Анджелина Джоли

2202 сообщения в этой теме

1 час назад, Ольхен сказал:

Там надежда только на Брэда Питта и его родителей (по поводу приемных не уверена, а вот родных детей и внуков они точно поддержат). Насколько я знаю, в последнее время Шайло часто ездила к отцу, так что эти перемены я все-таки отношу еще и к его заслуге. Это его любимая дочка, он когда с ней еще маленькой гулял, она всегда была одета как девочка. Это потом уже понеслось по поводу выбора пола и проч. 

Бред Питт в своих интервью рассказывал, что Шайло откликается на Джон.

При нем еще началось.

Надеюсь, девочка не станет менять пол, а то при такой неуравновешенной мамаше станется.

Питт, кстати, недавно в суде заявил, что Джоли использует детей для пиара.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ольхен сказал:

Там надежда только на Брэда Питта и его родителей (по поводу приемных не уверена, а вот родных детей и внуков они точно поддержат). Насколько я знаю, в последнее время Шайло часто ездила к отцу, так что эти перемены я все-таки отношу еще и к его заслуге. Это его любимая дочка, он когда с ней еще маленькой гулял, она всегда была одета как девочка. Это потом уже понеслось по поводу выбора пола и проч. 

Да я не столько о смене пола, это сложная тема, человеку,  тем более не выросшему ещё, сложно разобраться, а что уж со стороны можно увидеть.

Я в общем, вся эта ситуация со всеми её нюансами, и с мамашей подобного рода во главе угла.

Иметь любимых детей не гуд. Впрочем, тут это меньшая из зол.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу