Beliz

Брэд Питт и Анджелина Джоли

2202 сообщения в этой теме

последние страницы я не соображу- что за тема топика?:net2:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Феникс сказал:

возникает желание. а дальше в дело вступают организации, помогающие людям, пожелавшим чего-нибудь сменить. если у тех людей или их родителей есть деньги. если денег нет, то можно желать хоть до посинения. или до момента пока их не заработаешь.

У нас также, но в любом случае должно быть заключение врачей, а не просто сам по себе решил или родители.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Esperanto сказал:

И потому что она может ещё сто раз передумать. Влюбится в парня, захочет быть красивой женщиной, захочет детей.

Как можно принимать такие решения в 13 лет? Решения, определяющие всю жизнь?

вот именно. да в 13 лет человек еще дите дитем.

а лет через 15, если доживет, спросит у матери, почему та не уберегла ее от этой ошибки. и что та ответит, "ну ты же сама этого хотела"? правильно, сама хотела, теперь чего пенять, сама виновата. кто она, Энджи, такая, чтобы запрещать ребенку чего бы то ни было. она всего лишь хотела сделать дитя счастливым, такой ценой.

а ребенок всего лишь, скорее всего, насмотрелся придурков по тв и в инете и решил, что и ему такое надо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, bakkara сказал:

последние страницы я не соображу- что за тема топика?:net2:

Как защитить своего ребенка от окружающего повсеместно одобряемого белого пушного зверька, если вдруг крыша уехала у самого родителя.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Мурашшка сказал:

И про стул, и про мочеиспускание и про потливость, и про секс.

Меня чудненько просили и очки снять, и волосы распустить в гос. органах. 

Вы оскорбились? В суд подали? Рассказали в соцсетях, что лезут в вашу жизнь грязными руками? Работали с психологом? Это не разрушило вашу жизнь?Восстановились в итоге?))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, dalaal сказал:

У нас также, но в любом случае должно быть заключение врачей, а не просто сам по себе решил или родители.

не врачей, психологов, а психология та наука, где не докажешь ничего. судя по тому, в каком количестве стали признавать детей не теми полами, получается именно просто так решил, а не успел передумать, как его уже подержали, накормили гормонами и сменили паспорт.

жаль, что это работает только в отношении смены пола, а то дети, случается, хотят стать космонавтами, королевами красоты и просто очень богатыми.)

(желающих стать врачами, пожарными, гонщиками, машинистами и прочими в расчёт не берём, а то кто услышит и воспримет как руководство к действию.) )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Феникс психиатр ставит диагноз, дальше ещё врачи присоединяются.

думаю в других странах то же самое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

да сейчас просто хотят эти опыты и эксперименты ставить, т.к. ранее эти случаи были единичными. а медикаменты очень дорогие. и конечно выгодно и опыты провести, и не потратиться, платить будет страховка этих пациентов. win-win

да, там никто особо не вникает в переживания и психологию ребенка, главное - просто его желание. ну и законы такие, что надо защищать детские хотелки, запрещать нельзя

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dalaal сказал:

думаю в других странах то же самое.

судя по количеству "случаев" - сильно навряд ли.

скорее скоро и у нас будет как в других странах.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Aureliane сказал:

да сейчас просто хотят эти опыты и эксперименты ставить, т.к. ранее эти случаи были единичными. а медикаменты очень дорогие. и конечно выгодно и опыты провести, и не потратиться, платить будет страховка этих пациентов. win-win

да, там никто особо не вникает в переживания и психологию ребенка, главное - просто его желание. ну и законы такие, что надо защищать детские хотелки, запрещать нельзя

Почему вы так думаете?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Тали$ман сказал:

Вы оскорбились? В суд подали? Рассказали в соцсетях, что лезут в вашу жизнь грязными руками? Работали с психологом? Это не разрушило вашу жизнь?Восстановились в итоге?))))

Не, я вполне адекватный человек даже с учётом не совсем здоровой психики. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Феникс сказал:

судя по количеству "случаев" - сильно навряд ли.

скорее скоро и у нас будет как в других странах.

Не знаю статистику, но может дело просто в том, что появилась такая возможность и всячески пропагандируют что ничего такого?

про геев тоже говорят, что раньше столько не было, хотя вряд ли это действительно так.

Поделиться сообщением

15 минут назад, dalaal сказал:

про геев тоже говорят, что раньше столько не было, хотя вряд ли это действительно так.

Вот именно.

А когда была уголовная ответственность за это, то и "вообще не было" :-D

Не, конечно, пусть человек лучше молча страдает, чем "доставляет неудобства" правдой о себе тем, кого это вообще не касается.

Не люблю агрессивных "защитников" меньшинств, но и людей на другом конце каната не понимаю. К чему эти крайности? Нельзя ли перестать лезть в трусы окружающих совсем? :whistling:

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

вот именно. да в 13 лет человек еще дите дитем.

а лет через 15, если доживет, спросит у матери, почему та не уберегла ее от этой ошибки. и что та ответит, "ну ты же сама этого хотела"? правильно, сама хотела, теперь чего пенять, сама виновата. кто она, Энджи, такая, чтобы запрещать ребенку чего бы то ни было. она всего лишь хотела сделать дитя счастливым, такой ценой.

а ребенок всего лишь, скорее всего, насмотрелся придурков по тв и в инете и решил, что и ему такое надо

Именно. В 13 нет осознания всей серьёзности мероприятия в плане здоровья и далеко идущих последствий... 

Кстати, я вообще не вижу проблемы у девочки, желающей жить жизнью мальчика - такое сейчас сплошь и рядом, и даже в нашей консервативной стране. Часто встречаешь девушек/женщин и не сразу понимаешь, что это женский пол. Никто не осуждает, пальцами не показывают. У нас на работе была такая девушка, я никогда не интересовалась само собой, но думаю - что отношения она имеет не с мальчиками. Это к слову о "прочих проч."  И не нужно себя калечить, чтобы жить так как хочется. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Почему вы так думаете?

Про законы я не думаю, а знаю, а что касается назначение этого лечения, почитайте истории молодых людей, прошедших это.

51 минуту назад, Morrigan сказал:

Не, конечно, пусть человек лучше молча страдает, чем "доставляет неудобства" правдой о себе тем, кого это вообще не касается.

Не люблю агрессивных "защитников" меньшинств, но и людей на другом конце каната не понимаю. К чему эти крайности? Нельзя ли перестать лезть в трусы окружающих совсем? :whistling:

С чего вы вообще все это взяли? Речь идёт о том, чтобы наложить вето на эту хрень хотя бы до 18 лет, а лучше - 21 года. Потом пусть делает что хочет, если не передумает. Взрослый человек, имеет право 

Поделиться сообщением

@Aureliane , какие именно законы?

Я читала много таких историй, и они все очень разные.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Aureliane сказал:

С чего вы вообще все это взяли? Речь идёт о том, чтобы наложить вето на эту хрень хотя бы до 18 лет, а лучше - 21 года. Потом пусть делает что хочет, если не передумает. Взрослый человек, имеет право 

На мой взгляд, это попытка подмены предмета обсуждения. Осознанно или нет это со стороны пользователя - без понятия. 

Как удобно перевернуть всё в русло "нефиг лезть в трусы", когда речь сооовсем не об этом. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, On the lee сказал:

На мой взгляд, это попытка подмены предмета обсуждения. Осознанно или нет это со стороны пользователя - без понятия. 

Как удобно перевернуть всё в русло "нефиг лезть в трусы", когда речь сооовсем не об этом. 

Кто вообще к ним лезет в трусы, когда именно они сами ими размахивают и вопят на каждом углу, что то что-то себе хотят отрезать, то что-то нарастить.

И белые польта рядом "Не лезьте к бедным людям, они и так несчастные". Кто б спорил, когда с крышей беда, это несчастье, безусловно, не надо только внушать здоровым, что это счастье, норма и пр псевдогуманная хрень и ее должны все так и воспринимать.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13 лет она хочет быть мальчиком, потому что ей понравилась их простота и незамороченность, а в 21 может влюбиться в мужчину неожиданно для себя, и понять, что это прекрасно, а она всё время от этого убегала. Что рядом с ним хочется быть девочкой-девочкой.

Узнает, что обстановка, в которой она жила - ненормальна, и что бывает по-другому, и что всё, что она хотела в 13 лет - это работа её тараканов. Пойдёт к психологу и начнет разбираться, и окажется, что сегодняшние "специалисты" были неправы, некомпетентны или беспринципны, и не имели права давать добро на такие вещи.

Нет, я не думаю, что она реальный трансгендер, это действительно влияние семьи, Джолиной нестабильности, неадекватности, её холодности по жизни, порядков в доме, и всего, что там было за закрытыми дверями.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

дело не в крыше, в жизни разное бывает.

но речь о детях. наверное, встречаются единицы, которые вообще себя не воспринимают в том теле, которое получили от природы, которые всё равно будут ощущать себя не тем, в любое время, в любом месте, при любом отношении к ним.

обычно же практически каждый ребёнок так или иначе проходит через период осознания себя и "а если бы", примерить одежду противоположного пола, сменить причёску, представить себя не тем человеком. представили, поигрались, пожили немного не так и пошли дальше. задача взрослых в такие моменты - не лезть. если не игра, значит не игра, если игра, в какой-то момент она закончится.

но уж точно не прыгать вокруг малолетнего ребёнка с "ах, она назвала себя Васей, выкидываем платья", "ах, он накрасил губы, надо подумать о гормонах".

вон где издевательство над детьми, а не "ты подумай ещё, мы тебя поддержим в любом случае, но будь уверен в своём решении, обратной дороги не будет".

если что, не о Шайло речь, понятия не имею как там у неё лично. но масштабы не того пола у детишек селебрити впечатляют.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу