Beliz

Брэд Питт и Анджелина Джоли

2202 сообщения в этой теме

8 минут назад, Iva сказал:

Интересно, как у этой Калисты Флокхарт дети поживают, с её тоже башней набекрень...

Там один ребенок, уже взрослый, студент, гугль говорит, что прекрасно поживает. 876 Ну там и папа Форд. :biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bakkara сказал:

А несколько лет назад, когда Джоли только удочерила Захару и кого-то еще присматривала, я ее раскритиковала , так в этой теме меня дружно закидали тапками...хотя я написала в принципе то, что все про нее сейчас пишут:brows:

Людям хочется верить в  сказки.

У меня есть подружка, родом из Нигерии, она восхищалась Чарлиз Терон, что та такая святая, усыновила черных детей (для ЮАР это сильно, т.к. там расизм). Сейчас поменяла мнение на прямопротивоположное. Чарлиз вообще теперь частенько достается от черных, мол что ты делаешь с нашим ребенком, был бы твой родной, так не выряжала б его в платьица.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lemona сказал:

был бы твой родной, так не выряжала б его в платьица.

Поведение Джоли доказывает обратное(

Поделиться сообщением

Меган Фокс троих родных наряжает в платьица. я как-то наткнулась на статью, что сына Меган дразнят в школе за дечачью одежду, открыла фото, там она, сын и две по виду девочки. Думаю, что ей неймется, родила же вот девочек, а потом читаю подпись: Меган и ее три сына :magic:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тали$ман сказал:

Поведение Джоли доказывает обратное(

Я ей так и сказала. :biggrin:

Поделиться сообщением

Кетрин Хейгл удочерила девочку азиатку, но у нее сестра тоже азиатка, с которой она сама росла 

Поделиться сообщением

Посмотрела на детей Фокс. Им реально плевать что ли на них, непонятно мне. Нечесанные патлы какие-то :( как трава растут будто.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Melena сказал:

Меган Фокс троих родных наряжает в платьица. я как-то наткнулась на статью, что сына Меган дразнят в школе за дечачью одежду, открыла фото, там она, сын и две по виду девочки. Думаю, что ей неймется, родила же вот девочек, а потом читаю подпись: Меган и ее три сына :magic:

Посмотрела.. да уж. Потом почитала в вики про ее диагнозы - понятно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lemona сказал:

Посмотрела.. да уж. Потом почитала в вики про ее диагнозы - понятно.

А что с ней?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lemona сказал:

Потом почитала в вики про ее диагнозы - понятно.

У них у всех троих диагнозы. Загубили психику детей 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eva_Ing сказал:

А что с ней?

ОКР, склонность к телесному самоповреждению.

Считает себя би, а также считает, что би - это врожденное у всех.

Поделиться сообщением

И еще к ее мировоззрению: испытывает неприязнь к мужчинам. Также считает себя асоциальной.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lemona сказал:

ОКР, склонность к телесному самоповреждению.

Считает себя би, а также считает, что би - это врожденное у всех.

Я тут случайно прочла, когда смотрела за кем она была замужем,  как она описывала занятия сексом с кем-то то ли из мужей то ли любовников, и начиналось всё с того что бегали друг за другом с ножами :shutup: 

8 минут назад, ХлоRka сказал:

У них у всех троих диагнозы. Загубили психику детей 

Именно, что почему-то такое вот только у них. В других семьях дети пол не меняют и на гормоны в 13 не садятся :net2:

Поделиться сообщением

Меган Фокс вообще я так поняла в интервью ляпает, что в голову взбредет, что в гостях забывает спустить в туалете и так далее ))) не думаю, что все правда, с Грином она столько лет в браке, видимо, неприязнь не на всех распространяется. Но вот она по-моему очень хочет девочку и три мальчика в итоге

Поделиться сообщением

7 минут назад, On the lee сказал:

Именно, что почему-то такое вот только у них. В других семьях дети пол не меняют и на гормоны в 13 не садятся :net2:

Детскую психику сломать можно на раз. Психические люди на должны иметь прав воспитывать детей, ибо результаты будут подобные или ещё хуже 

Поделиться сообщением

у Шер ребёнок менял пол. а ещё знаменитые братья Вачовски, которые сняли Матрицу, теперь сестры Вачовски

нз, что может быть причиной подобного явления. но, если Энджи как-то ломает детей- почему Питт не использовал это, чтобы получить опеку 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lemona сказал:

Там один ребенок, уже взрослый, студент, гугль говорит, что прекрасно поживает. 876Ну там и папа Форд. :biggrin:

А что это значит))

Поделиться сообщением

Помимо того, что творческие люди, актеры вообще люди не с самой стабильной психикой, дети знаменитостей такого уровня находятся под большим давлением, все смотрят их фотографии, обсуждают, ой какая страшненькая или наоборот ой какая красотка, затмит маму, это тоже может быть испытанием 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iva сказал:

А что это значит))

У него не забалуешь :biggrin:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Eclair сказал:

у Шер ребёнок менял пол. а ещё знаменитые братья Вачовски, которые сняли Матрицу, теперь сестры Вачовски

нз, что может быть причиной подобного явления. но, если Энджи как-то ломает детей- почему Питт не использовал это, чтобы получить опеку 

У Аркеттов тоже кто-то менял пол.

Но все-таки люди это делали в возрасте 18 +. Операция необратимая. Несколько лет назад был случай в Бельгии или Голландии, когда разрешили эвтаназию физически здоровому человеку. Причина - сменил пол, а потом понял, что это было ошибкой. Вроде после этого ужесточили правила процесса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу