Beliz

Брэд Питт и Анджелина Джоли

2202 сообщения в этой теме

25 минут назад, Melena сказал:

Ну если у Питта большая дружная семья, они могли думать, что их цели совпадают, она ведь тоже такую хотела :magic:

Кстати....

Кейт Миддлтон была(?) большая поклонница Энджи. Их с Питтом в частном порядке несколько раз приглашали к себе домой, общались 2на2... Потом прекратилось 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Eclair сказал:

ну он внешне не оч, мне больше всего она с Джонни нравилась. 

Интересно, какое разное восприятие. Она мне нравилась с Бандеросом, но они, конечно, не были парой в реале. Чисто ассоциации из-за смысла фильма, вот она такая для меня и такой мужчина ей и подходит, готовый быть ради нее несчастным и даже уничтоженным.

Поделиться сообщением

3 часа назад, On the lee сказал:

Почему? Напротив, остепенился, принял недостатки, был с ней в сложные жизненные моменты, взял ответственность, детей завёл... По-моему, просто высочайшая степень зрелости и адекватности. Но, видимо, слишком много всего там о чём мы не знаем, и вероятно у Джоли есть тенденция к прогрессированию расстройства. Никто ж не знает, начиная отношения, во что это выльется лет через 5-10. Если б был хрустальный шар, конечно всё было бы проще в этой жизни. 

Я оцениваю адекватность в том числе и по тому, какие недостатки человек считает возможным принять. Её недостатки на мой вкус фатальны, их принимать не стоит:biggrin:.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lemona сказал:

Мне Гвинет категорически не нравится, но мне очень нравится одна из бывших Питта - Дженнифер Льюис. Вот с ней бы он нашел и плохую девочку, и интересного собеседника, и понимающую женщину. Про Джен согласна, что второй муж прямо ее мужчина, жаль, что расстались (но они теперь дружат, с Джен вообще все дружат , кроме Джоли :biggrin:)

И мне, она на мой вкус самая характерная из всей этой череды милых девах.

Она не милая))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Iva сказал:

И мне, она на мой вкус самая характерная из всей этой череды милых девах.

Она не милая))

Она очень талантливая и да, характерная. (Пардон, Джулиетт Льюис, запуталась в именах).

7 часов назад, Eva_Ing сказал:

Кстати....

Кейт Миддлтон была(?) большая поклонница Энджи. Их с Питтом в частном порядке несколько раз приглашали к себе домой, общались 2на2... Потом прекратилось 

Так в семье теперь есть своя американская актриса.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Eclair сказал:

ну он внешне не оч, мне больше всего она с Джонни нравилась. 

Прочитала "Джонни" и напряглась - когда это Депп успел замутить с Джоли, а потом вспомнила, что был еще Джонни Ли Миллер в ее жизни:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Iva сказал:

Я оцениваю адекватность в том числе и по тому, какие недостатки человек считает возможным принять. Её недостатки на мой вкус фатальны, их принимать не стоит:biggrin:.

Очевидно, у Питта другое мнение на этот счёт))) И он не сбежал при первых же сложностях - это ли не зрелость. 

Да и Джоли в начале их отношений, вероятно, была адекватнее, а потом пошло прогрессировать у неё... я ж говорю, был бы хрустальный шар. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Teufelchen сказал:

Прочитала "Джонни" и напряглась - когда это Депп успел замутить с Джоли, а потом вспомнила, что был еще Джонни Ли Миллер в ее жизни:lol:

Ага, тоже не поняла сначала))) но я никогда не интересовалась Джоли и просто не в курсе всех её романов и замужеств. Вот когда они с Питтом стали парой про них постоянно стали писать в новостях, волей-неволей вошла в курс событий с начала их романа. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, On the lee сказал:

Очевидно, у Питта другое мнение на этот счёт))) И он не сбежал при первых же сложностях - это ли не зрелость. 

Да и Джоли в начале их отношений, вероятно, была адекватнее, а потом пошло прогрессировать у неё... я ж говорю, был бы хрустальный шар. 

Да, это очевидно. 

Сбегать или не сбегать, а главное, ещё раз - при какого рода  сложностях - для меня имеет значение. 

Я вообще читала, что Питт слабоват, и легко подпадает под влияние женщин, которые находят к нему какой-то особый подход. А тут и секс-символ, и явно нашла какие-то кнопки у него. И все, побежал без оглядки зрелый мужчина. Никакие шары тут не при чем.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Iva сказал:

Да, это очевидно. 

Сбегать или не сбегать, а главное, ещё раз - при какого рода  сложностях - для меня имеет значение

Я вообще читала, что Питт слабоват, и легко подпадает под влияние женщин, которые находят к нему какой-то особый подход. А тут и секс-символ, и явно нашла какие-то кнопки у него. И все, побежал без оглядки зрелый мужчина. Никакие шары тут не при чем.

Он с ней через многое прошел, и операции, и депрессии, и  лечение у психиатра... В моём понимании это и есть зрелость мужчины. 

А шар, кстати,  даже если бы и был, не факт что это его остановило бы, человеку свойственно что-либо понять лишь когда сам через это проходит. Да и я далека от того чтобы называть это ошибкой: была любовь, родились чудесные дети. Очень жаль что события приняли такой оборот. Но в жизни не бывает никаких гарантий, никогда и ни от чего. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, On the lee сказал:

Он с ней через многое прошел, и операции, и депрессии, и  лечение у психиатра... В моём понимании это и есть зрелость мужчины. 

А шар, кстати,  даже если бы и был, не факт что это его остановило бы, человеку свойственно что-либо понять лишь когда сам через это проходит. Да и я далека от того чтобы называть это ошибкой: была любовь, родились чудесные дети. Очень жаль что события приняли такой оборот. Но в жизни не бывает никаких гарантий, никогда и ни от чего. 

А в моем - совсем не всегда...

Насчет гарантий... Контракт с жизнью не подпишешь, разумеется, и на камне не вырежешь, но когда у людей одинаковые жизненные ценности - то таким жить вместе и воспитывать детей все-таки надёжнее. То есть какие-то гарантии имеются.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

когда у людей одинаковые жизненные ценности - то таким жить вместе и воспитывать детей все-таки надёжнее. То есть какие-то гарантии имеются.

17 часов назад, Melena сказал:

Ну если у Питта большая дружная семья, они могли думать, что их цели совпадают, она ведь тоже такую хотела :magic:

Вот у них и были одинаковые ценности... Троих детей они ж не просто так родили. В процессе уже выяснилось, насколько разные взгляды на воспитание и т.д. и т.п.. 

Поделиться сообщением

@On the lee , не одинаковые у них ценности. Они это просто думали.

А детей рожают и усыновляют «просто так» и по одному, и по 12 - это обычная  практика))

Поделиться сообщением

Посмотрела второй Малефисент, при всем моем равнодушии к ней как к актрисе в других ролях, этот образ прямо для неё, глаз не оторвать, какой ее там сделали. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Iva сказал:

@On the lee , не одинаковые у них ценности. Они это просто думали.

А детей рожают и усыновляют «просто так» и по одному, и по 12 - это обычная  практика))

А вот это вполне вероятно. 

Но всё же детей не просто так они родили, уж наверное хотели совместного ребенка, тем более там не один. Кстати, я читала Питт не особо одобрял усыновления, говорил что надо своими детьми заниматься, но Джоли так хотела и он ей уступал.

Поделиться сообщением

9 минут назад, On the lee сказал:

А вот это вполне вероятно. 

Но всё же детей не просто так они родили, уж наверное хотели совместного ребенка, тем более там не один. Кстати, я читала Питт не особо одобрял усыновления, говорил что надо своими детьми заниматься, но Джоли так хотела и он ей уступал.

И правильно говорил. Я вообще не понимаю весь этот ажиотаж с ее усыновлением. На самом деле в том же Голливуде у многих есть и только усыновленные, и свои биологические плюс усыновленные, но тему с восхищением "ах какая добрая женщина" запустили только в адрес Джоли.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lemona сказал:

И правильно говорил. Я вообще не понимаю весь этот ажиотаж с ее усыновлением. На самом деле в том же Голливуде у многих есть и только усыновленные, и свои биологические плюс усыновленные, но тему с восхищением "ах какая добрая женщина" запустили только в адрес Джоли.

Да, я тоже согласна... 

Мне на ум приходят Сандра Баллок и Калиста Флокфарт, воспитывающие усыновлённых, и вот там нормальные дети растут, безо всяких скандалов со сменой пола и проч. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, On the lee сказал:

Да, я тоже согласна... 

Мне на ум приходят Сандра Баллок и Калиста Флокфарт, воспитывающие усыновлённых, и вот там нормальные дети растут, безо всяких скандалов со сменой пола и проч. 

Да, оказывается, у многих есть усыновленные дети, они это не скрывают, но и не кричат на каждом углу. Вот как-то понятно, что родители усыновляли для себя, а не для показного спасения человечества.

Кстати, у эпатажной Мадонны 4 усыновленных (все черные) и 2 биологических, и вроде все мальчики -мальчики, а девочки -девочки, каждый занят своим делом. И никто ее в матери Терезы не записывает.

Поделиться сообщением

Интересно, как у этой Калисты Флокхарт дети поживают, с её тоже башней набекрень...

Поделиться сообщением

А несколько лет назад, когда Джоли только удочерила Захару и кого-то еще присматривала, я ее раскритиковала , так в этой теме меня дружно закидали тапками...хотя я написала в принципе то, что все про нее сейчас пишут:brows:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу