elysium

Акссесуары, украшения, бижутерия

473 сообщения в этой теме

QUOTE(Delphy @ Sep 15 2013, 19:03)
QUOTE(Натуха @ Sep 15 2013, 17:07)
Девушки, кто что думает о такого рода браслетах  клик

Почему бы и нет, под определенный наряд.

под какой, можете посоветовать что-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Sep 15 2013, 18:10)
Мне с ebay вон какая штука пришла, нравится  sla.gif

Карин, красота wub.gif

Поделиться сообщением

Натуха, 50 евро? blink.gif да ладно, не стоят они таких денег

QUOTE(Spivak @ Sep 15 2013, 19:10)
Мне с ebay вон какая штука пришла, нравится  sla.gif

крутая штука thumbsup.gif

Поделиться сообщением

KatteNok, net_, спасибо, девушки flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(net_ @ Sep 15 2013, 21:33)

Да ну? А я считаю, что пудра, к примеру, не стоит 50 евро. Это я так, к слову, но вообще я считаю, что стоит он своих денег

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуха @ Sep 16 2013, 20:38)

Да ну? А я считаю, что пудра, к примеру, не стоит 50 евро. Это я так, к слову, но вообще я считаю, что стоит он своих денег

Мне кажется, тут немного другое имелось ввиду. shuffle.gif Возможно, похожие украшения можно найти значительно дешевле, чем на ярмарке мастеров. А так - дело Ваше bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KatteNok @ Sep 16 2013, 20:10)

Мне кажется, тут немного другое имелось ввиду. shuffle.gif Возможно, похожие украшения можно найти значительно дешевле, чем на ярмарке мастеров. А так - дело Ваше bigwink.gif

Проблема в том, что в моем "селе" ничего не найдешь, единственный вариант - ярмарка мастеров

Поделиться сообщением

А я скажу так-авторская работа и не должна стоить дешево) Это не заводская штамповка-а ручной труд, да и авторская работа существкет всегда, практически, в одном экземпляре, а если и есть похожая работа-то она не повторяется досканально.. И поэтому, носить авторскую вещь намного приятнее и знать, что такой больше нет ни у кого. Да и цена за такой формат работы-не дорогой. Как создатель авторских украшений скажу-не простая работа. Иногда даже смешно читать коменты-дорого за авторскую вещь. Человек вкладывал силы, своими руками работал, идеи воплощал свои. Хотя, кому-то штамповку как у всех проще купить и гордо носить... гык По мне замечательная работа-а если и серьги к нему (вроде видела на странице автора) взять-вообще улетно смотреться будет!!!

Поделиться сообщением

Девочки, мир, никого не хотела обидеть, лично для меня 50 евро - это очень много, я не фанатею по авторским украшениям, меня "штамповки" всем устраивают rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуха @ Sep 15 2013, 17:07)
Девушки, кто что думает о такого рода браслетах  клик

браслет интересный yes.gif
можно интересный образ создать, выбрав одежду черного или серого цвета и подобрав шейный платок в тон такому браслету rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милисса Крыса @ Sep 16 2013, 23:05)
А я скажу так-авторская работа и не должна стоить дешево) Это не заводская штамповка-а ручной труд, да и авторская работа существкет всегда, практически, в одном экземпляре, а если и есть похожая работа-то она не повторяется досканально.. И поэтому, носить авторскую вещь намного приятнее и знать, что такой больше нет ни у кого. Да и цена за такой формат работы-не дорогой. Как создатель авторских украшений скажу-не простая работа. Иногда даже смешно читать коменты-дорого за авторскую вещь.  Человек вкладывал силы, своими руками работал, идеи воплощал свои. Хотя, кому-то штамповку как у всех проще купить и гордо носить... гык По мне замечательная работа-а если и серьги к нему (вроде видела на странице автора) взять-вообще улетно смотреться будет!!!

Я прекрасно знаю, что такое авторская работа bigwink.gif сама этим занималась несколько лет назад.
Но если так уж влюбляешься в вещь, не должно вставать вопроса, с чем ее носить, Вам так не кажется? А то есть вариант, что так и будет лежать авторская работа в шкатулке, ибо носить не с чем whistling.gif

Поделиться сообщением

получила очередные няшки с ибея, очень аккуратно сделаны
user posted image

Поделиться сообщением

net_, Лен, класс sla.gif

Поделиться сообщением

net_, какой у первой няшки цвет! sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за мнения, я поняла, что все такие его очень хочу и оно мне надо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милисса Крыса @ Sep 16 2013, 22:05)

А я скажу так-авторская работа и не должна стоить дешево) Это не заводская штамповка-а ручной труд, да и авторская работа существкет всегда, практически, в одном экземпляре, а если и есть похожая работа-то она не повторяется досканально.. И поэтому, носить авторскую вещь намного приятнее и знать, что такой больше нет ни у кого. Да и цена за такой формат работы-не дорогой. Как создатель авторских украшений скажу-не простая работа. Иногда даже смешно читать коменты-дорого за авторскую вещь. Человек вкладывал силы, своими руками работал, идеи воплощал свои. Хотя, кому-то штамповку как у всех проще купить и гордо носить... гык По мне замечательная работа-а если и серьги к нему (вроде видела на странице автора) взять-вообще улетно смотреться будет!!!

Спасибо flowers1.gif Я тоже считаю, что ручная авторская работа не должна стоить дешево. Серьги боюсь не оч. удобные такого плана

Поделиться сообщением

QUOTE(net_ @ Sep 17 2013, 14:26)
получила очередные няшки с ибея, очень аккуратно сделаны
user posted image

Ооо, Лена, какая красота wub.gif sla.gif sla.gif
а можно ссылочку в личку на первое? что-то мне такое не попадалось blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу