elysium

Акссесуары, украшения, бижутерия

473 сообщения в этой теме

Соната, Красивые bb.gif Особенно правые, камень похож на амазонит sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночь востока @ Dec 30 2015, 09:27)
Соната, Красивые  bb.gif Особенно правые, камень похож на амазонит  sla.gif

Спасибо. Он и есть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kate30 @ Oct 3 2015, 22:35)
Девочки, хочу на ebay купить вот эти украшения ebay-Marrine-gioielli-ukrashenija
расскажите кто покупал, быстрая ли доставка ?
уж очень мурано браслетик приглянулся :)

По-разному, один раз заказ быстро пришел, за неделю, другой раз 3 недели или месяц шел, точно не помню. Как попадешь. Я решила там не заказывать, может, просто мне так неудачно попадалось.

Поделиться сообщением

И тут напишу. Колье зара с ананасами безумно красивое, купила, испортила блузку зацепками ((

Поделиться сообщением

Девушки, может есть способы восстановить цвет, когда бижутерия темнеет?

Поделиться сообщением

А я не умею носить бижутерию. Предпочитаю золото в комбинации с драгметаллами.

Поделиться сообщением

очень люблю сваровски, они шикарны

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста марки молодежной бижутерии. Подруга заказала подарок на НГ, а Я в бижутерии совсем не разбираюсь. Спасибо.

Поделиться сообщением

@OrkLik, в любом сетевом магазине можно посмотреть.

Еще мне очень zsiska нравится. И uno de 50. Последней марки у меня нет, но дизайн очень нравится.

Можно здесь посмотреть.

http://equipjewelry.ru/catalog/braslety/?brand=3148

Поделиться сообщением

Девчат, кто бижутерию носит, очень нужен совет. Где посмотреть хорошие бусы из натурального камня, хочу маме на ДР сделать подарок. Она в отличие от меня, украшениями очень увлекается, но носит только такие, элегантные, не крупные. И непременно натуральные, желательно бренд какой-нибудь, так что вариант в переходе метро не прокатывает – как-то она их определяет на раз.

Поделиться сообщением

@#Nayada#, бусы из натуральных камней часто продаются в ювелирных. Посмотрите там. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, #Nayada# сказал:

Девчат, кто бижутерию носит, очень нужен совет. Где посмотреть хорошие бусы из натурального камня, хочу маме на ДР сделать подарок. 

Выше мою ссылку посмотрите. Бренд nature bijoux

У меня много этой бижу. Качество хорошее, оригинальная.

Поделиться сообщением

можно заглянуть на сайт vobraze, я там видела неплохие колье, майорика, муранское стекло, кстати вполне на уровне натурального камня сейчас. Посмотрите, я там покупала, в реальности выглядит примерно как на фото, так что сориентируетесь. Главное понять какого цвета и какой фактуры/размера мама предпочитает, но с этим, я думаю, справитесь.

Поделиться сообщением

Девочки, зашла по вашим сайтам. Какое же все красивое, я даже себе захотела что-то прикуприть. Но пока не смогу, сейчас на повестке дня подарок маме. Засомневалась, именно ли бусы покупать, или может, взять что-то еще? Не кольцо, но к примеру брошки там есть очень эффектные. По крайне мере на мой неискушенный взгляд. И как теперь с этим разобраться? Вот всегда говорила, нельзя мне выбор давать больше чем из двух вариантов – всегда на этом подвисаю.

Поделиться сообщением

@#Nayada#,  брошь тоже хорошо! :thumbsup: Мне нравится, на жакете очень хорошо смотрится. 

Поделиться сообщением

@#Nayada#  да это просто – если у мамы есть брошки, то они к рассмотрению принимаются. Если нет – то лучше не стоит. Отложите на будущее, день рождения не последний, а потом аккуратно поинтересуйтесь, носит ли и какие. Я рекомендую все же взять бусы, беспроигрышный вариант. Особенно у Stella Bella можно выбрать на всякий вкус. Я лично люблю более массивные, но это не с любой одеждой уместно.

Поделиться сообщением

Я массивные ни разу не видела на ней, она более сдержанные носит, некрупные и как бы сказать, довольно однородные, по камням и по цвету. У нее только одни я помню такие более-менее пестрые. Так что рисковать не стала, заказала в ее стиле, у Стеллы, колье из кошачьего глаза, белый и зеленый. А на будущее думаю, я не одну закладочку сделаю, вот из майорского жемчуга там красивые бусы, а я не помню, чтобы жемчуг на ней видела вроде

Поделиться сообщением

Темка совсем заглохла) покажу свои последние покупки (все с ибей) кольцо с браслетом носить не планируется, просто так фото сделала

20170528_092901.jpg

20170528_092652.jpg

20170528_131627.jpg

Поделиться сообщением

Подниму тему :)

У меня новые серьги от Диор:

14760756.jpg

и колечко:

14810935.jpg

которое оказалось двойным, в магазине почему-то об этом не сочли нужным рассказать, и носить его можно еще вот так :)

14788407.jpg

теперь думаю купить еще серьги с пчелками тоже

Поделиться сообщением

... ну и у меня продолжение моей диоровской эпопеи - серьги с пчелкам :) в пару к кольцу

14848729.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу