elysium

Акссесуары, украшения, бижутерия

473 сообщения в этой теме

QUOTE(mulyana @ Mar 31 2015, 13:53)
Туфуди, Ура, ура закричали тут швамбраны все!!! красивый жемчуг! sla.gif

А у меня пополнение Бомбы и Лолы, обожаю их украшения blush2.gif Готовлюсь к лету! Сет с красными кораллами для мамы, остальное мое blush2.gif

Поздравляю! По качеству, в носке как? shuffle.gif

Поделиться сообщением

ВедьмаЯ, cпасибо!
Конкретно эти украшения не знаю как носятся, еще до них не дошла очередь, в общем и целом мне качество нравится, одна сережка только подвела, но я там приладила)

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Apr 1 2015, 20:45)
ВедьмаЯ, cпасибо!
Конкретно эти украшения не знаю как носятся, еще до них не дошла очередь,  в общем и целом мне качество нравится, одна сережка только подвела, но я там приладила)

Спасибо! На сайте много что понравилось. Интересно, эмаль и вообще покрытие не облезает?

Поделиться сообщением

ВедьмаЯ, не за что!
Вообще там все сделано довольно качественно, все-таки цена-то тоже не самая низкая, с эмалью у меня есть колье и браслет, вроде все на месте, но я не так часто ношу. Единственное, мне кажется, что, например, покрытие под золото может чуть потемнеть из-за контакта с кожей летом, у меня так стало с ожерельем амрита сингх(
Вот такой у меня браслет есть:user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Apr 2 2015, 16:54)
ВедьмаЯ, не за что!
Вообще там все сделано довольно качественно, все-таки цена-то тоже не самая низкая, с эмалью у меня есть колье и браслет, вроде все на месте, но я не так часто ношу. Единственное, мне кажется, что, например, покрытие под золото может чуть потемнеть из-за контакта с кожей летом, у меня так стало с ожерельем амрита сингх(

Жалко, что потемнело.
В подарок присматриваю, вот интересуюсь biggrin.gif
Цветочек летний такой)

Поделиться сообщением

Очень нравится мне дизайн этих Бимбы и Лолы, но какое все здоровое и громоздкое, так ничего не выберу и не куплю... Было бы помельче и деликатнее, набрала б всего - и колье, и серег, и браслетов...

Поделиться сообщением

Iva, ну это их фишка - яркие, броские украшения, чаще всего там крупная бижу, мелкая тоже бывает, но мне из мелкого никогда ничего не нравилось

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Apr 7 2015, 13:57)
Iva, ну это их фишка - яркие, броские украшения, чаще всего там крупная бижу, мелкая тоже бывает, но мне из мелкого никогда ничего не нравилось

Ну яркие и броские - это одно, но зачем слоновый размер))
А так очень красиво yes.gif .

Поделиться сообщением

Девочки, а как с кольцами у бимбы и лолы, не облезают? и где вы покупаете БиЛ? в москве есть где-то или вы заказываете?

Поделиться сообщением

mellon_collie, колец у меня нет, а покупаю либо в Испании, либо заказываю с сайта через посредника. В инста есть аккаунт бимбаилола москоу, как-то так, они в Москве продают украшения, еще мне кажется, есть в Цветном

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста, в каких магазинах/фирмах можно посмотреть ювелирную/качественную бижутерию? Ищу нечто изящное, миниатюрное, красивое на шею, и желательно не по цене самолета... Кулон, подвеску, на тонкой цепочке... на ум приходит только Сваровски, а куда еще можно податься?
PS: В пандоре ничего подходящего

Поделиться сообщением

девочки , ищу мастера по украшениям из полимерной глины. Нужен ободок , браслет на ленте и бутоньерка. Всё нежненькое , на свадьбу. Желательно чтобы не развалилось, а послужило еще ...

Поделиться сообщением

mulyana, очень классная бижу)
Я назаказывала Nature bijuox. Есть браслет, заказала к нему серьги и еще 3 комплекта. Пока в пути.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Apr 14 2015, 17:41)
Посоветуйте пожалуйста, в каких магазинах/фирмах можно посмотреть ювелирную/качественную бижутерию? Ищу нечто изящное, миниатюрное, красивое на шею, и желательно не по цене самолета... Кулон, подвеску, на тонкой цепочке... на ум приходит только Сваровски, а куда еще можно податься?
PS: В пандоре ничего подходящего

Санлайт и Вальтера тоже рассмотрите. Там 16-ти гранники, а это скорее бижу, чем ювелирка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataля @ Jul 13 2015, 01:20)
Санлайт и Вальтера тоже рассмотрите. Там 16-ти гранники, а это скорее бижу, чем ювелирка.

Там 17 граней.
И бижутерия это все таки посеребрение и позолота. А в санлайте нормальное золото и серебро. А камни по качеству соответствуют своей цене

Поделиться сообщением

Новые сережки
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте, пожалуйста, в каких ювелирных лучше посмотреть золотое кольцо из красного золота с одиночным бриллиантом, и желательно чтобы был выбор для маленького размера - 15,5? unsure.gif

Поделиться сообщением

Deirdre_, для ювелирки есть отдельная тема. Там быстрее подскажут.

Поделиться сообщением

Сегодня купила серебряную подвеску с опалом. Очень довольна! sla.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу