Грамматика

Чем заняться на работе, кроме работы

55 сообщений в этой теме

В свободное время можно книжки читать или полезные статьи с интернета. А еще можно новости, но новости затягивают и там бывают всякие картинки, которые могут заметить другие сотрудники и нажаловаться начальству.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Oct 14 2013, 20:52)
в нашем опен спейсе я себе это даже представить не могу huh.gif

Опен спейс вселенское зло magic.gif magic.gif
На самом деле да.. Все на виду- не то,что поспать, почитать наверное никак connie_tap.gif
А я на диване сплю- иногда такой кайф, не передать... Загрузят по работе всем подряд, так что голова квадратная, blink.gif даже просто полежишь в темноте полчаса и уже легче думается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legend of the fall @ Sep 19 2013, 16:44)
Чаще что-то связанное с работой читаю

И я тоже) Мне везло: или сидела спиной к начальству или бдительное руководство постоянно юзало radmin. Потому единственный выход был — околорабочие темы, но поприятнее. Рекламные ролики или подборки, например. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мне на bussu.com нравится английский практиковать, и полезно и время убивает.

Поделиться сообщением

Во первых, чтобы не было лишних вопросов, нужно сделать вид, что очень много работы и потом уже заниматся в принципе тем чем хочется.

Поделиться сообщением

Я в студенческие годы работала в гостинице - сначала администратором, потом управляющей. В сезонный спад было дико скучно - сидишь себе за стойкой... и реально нечем заняться sad.gif обычно были 3 альтернативы:
1) общаться с клиентами - гостиница была маленькая, клиентов много постоянных (студентов-заочников например), болтали бывает подолгу smile.gif
2) читать. Вообще люблю читать, а когда так много времени для этого - здорово tongue.gif
3) брала подработки: копирайтером, интернет-маркетологом. В итоге за одну смену могла заработать как за три smile.gif

Поделиться сообщением

В последнее время отзывы пишу про отели, пытаюсь набрать себе миль по акциям а/к и свалить уже в дальние дали biggrin2.gif
Для курсов испанского перевожу домашнее чтение, иногда целый день могу просидеть.
Но если честно, раздражает сильно, что работы то густо, то пусто. Сложно переключаться. wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас как раз такая ситуация. Работаю немного не по профилю в фирме с неизвестным "Что дальше? Может быть еще не совсем конец?". Читаю вакансии, но там пока вообще глухо.
А так занимаюсь небольшими переводами и копирайтерством (интернет безлимитный, основной работы нет уже две недели). Это чтобы к остальным сотрудникам не приставать, у них, в отличие от меня, пока есть чем заняться. Я так на подхвате, письмо напечатать, документ подкорректировать. Вот сегодня решила взять с работы рекламные буклеты с продукцией нашей фирмы и бросить в почтовые ящики по ближайшим домам. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А я люблю работу, где надо работать от звонка до звонка. Приходишь с утра - и знаешь что у тебя много работы, и ее надо делать. Вечером смотришь на все сделанное за день - и радуешься.
Был момент, когда я не знала куда себя девать. Работы мало, в Интернете особо сидеть нельзя, книжки читать тоже не возможно. Вот часа 4-5 в день и маялась, не знала чем заняться. Помощь коллегам предлагала, у руководителя просила доп.работу. Но как-то она быстро выполнялась и я опять сидела без дела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Г_а_с_я @ Sep 5 2013, 19:27)
QUOTE(Летающая мята @ Sep 5 2013, 19:09)
Вы не в Гугле, случайно, работаете? biggrin.gif

Айтишная компания тоже, но нам до Гугла как до Луны пешком..)
Стараемся для программеров плюшки всякие делать, они ж творческий народ - вот и создаем особую атмосферу в офисе biggrin.gif

*Шепотом - еще есть курсы массажа; маникюр и педикюр для девочек раз в пару недель cool.gif

Для полноты картины нужен еще и бассейн. А когда работаете, веди на все это нужно время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Майорова @ Dec 27 2013, 21:37)
А я люблю работу, где надо работать от звонка до звонка. Приходишь с утра - и знаешь что у тебя много работы, и ее надо делать. Вечером смотришь на все сделанное за день - и радуешься.
Был момент, когда я не знала куда себя девать. Работы мало, в Интернете особо сидеть нельзя, книжки читать тоже не возможно. Вот часа 4-5 в день и маялась, не знала чем заняться. Помощь коллегам предлагала, у руководителя просила доп.работу. Но как-то она быстро выполнялась и я опять сидела без дела.

У меня сейчас такая работа: работы нет, интернет заблокирован, читать нельзя. Сижу туплю в монитор. Собираюсь увольняться. Хочется загруженности, чтобы не было ощущения бесцельно прожитых дней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ Jan 22 2014, 09:16)
Хочется загруженности, чтобы не было ощущения бесцельно прожитых дней.

Тоже охота... а точнее какой-то интеллектуальной деятельности охота, а то тупею.
С другой стороны, вспоминаю прежнюю работу, где ни поесть, ни в туалет выйти - дак радуюсь сижу biggrin2.gif
книжки читаю по работе и нет, музыку слушаю, планы свои составляю - всякой чушью занята

Поделиться сообщением

QUOTE(Майорова @ Dec 27 2013, 20:37)

Вот точно, когда весь день работаешь, хоть нет чувства, что тебе платят ни за что.

Поделиться сообщением

А у меня наплывами. То не встать с рабочего места, то чай пьешь. А вообще особо кроме форума этого и скайпа особо от работы не отвлекаюсь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А у меня тоже наплывами) Либо тут я, либо на форуме похудательном)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу