Грамматика

Чем заняться на работе, кроме работы

55 сообщений в этой теме

QUOTE(AdultGirl @ Sep 6 2013, 15:53)
Если умеете складно мысли излагать - копирайтингом можно заняться, т.е. писать статьи на заказ. Об этом есть отдельная тема - удаленная работа (фриланс).
Если не умеете - чтение, рукоделие.

з.ы. а вообще наверно скучно на такой работе unsure.gif

ИМХО, явно лучше так, чем за нескольких работаешь и в туалет некогда выйти, и всё это за одну зарплату fegh.gif
Мечтаю о работе, чтобы целыми днями тупить и в носу ковырять rolleyes.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 6 2013, 21:05)
ИМХО, явно лучше так, чем за нескольких работаешь и в туалет некогда выйти, и всё это за одну зарплату fegh.gif
Мечтаю о работе, чтобы целыми днями тупить и в носу ковырять rolleyes.gif  magic.gif

Так то да biggrin2.gif если за одну зп то конечно)

Поделиться сообщением

я читаю. худ.литературу, или что-то из интересующих меня областей.

Поделиться сообщением

Если есть безлимитный интернет на работе, можно покликать в соцсетях лайки, тем самым заработав себе копеечку.

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Sep 7 2013, 09:53)
Мечтаю о работе, чтобы целыми днями тупить и в носу ковырять rolleyes.gif  magic.gif

мне бы и за деньги было влом впахивать)

Поделиться сообщением

Всякой фигнёй занимаюсь: форумы читаю, блоги, книги, соцсети.

Когда мучает совесть, предлагаю свою помощь коллегам. biggrin.gif Не люблю, когда на работе много свободного времени. Это же драгоценные минуты жизни уходят впустую.(

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Sep 9 2013, 12:58)
Всякой фигнёй занимаюсь: форумы читаю, блоги, книги, соцсети.

Когда мучает совесть, предлагаю свою помощь коллегам.  biggrin.gif  Не люблю, когда на работе много свободного времени. Это же драгоценные минуты жизни уходят впустую.(

По мне так на большинстве работ она уходит впустую, делая никому не нужную работу, впрочем это для соседней темы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Sep 9 2013, 13:28)
По мне так на большинстве работ она уходит впустую, делая никому не нужную работу, впрочем это для соседней темы biggrin2.gif

Да я уже ныла в соседней теме о том, что работа забирает драгоценные минуты жизни.)) Но всё же не так обидно, когда хоть что-то делаешь на рабочем месте и развиваешься/учишься.

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Sep 9 2013, 12:04)
QUOTE(AdultGirl @ Sep 7 2013, 09:53)

мне бы и за деньги было влом впахивать)

А мне бы было не в лом впахивать, но только при сдельной оплате magic.gif

Поделиться сообщением

На моей работе успеть бы покушать)) Дико завидую тем, кто задаётся таким вопросом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиса_Ли @ Sep 10 2013, 17:35)
На моей работе успеть бы покушать))  Дико завидую тем, кто задаётся таким вопросом.

и не говорите biggrin.gif Если бы у меня было время на работе, то я бы его на изучения языка тратила.

Поделиться сообщением

Когда много свободного времени читаю журналы, книги, форумы, сижу в соц сетях) можно рукоделием заниматься) вязать, вышивать ,лепить)) а я люблю когда на работе все размеренно, тихо и есть время побездельничать)) даже если появляется какая то работа, ты можешь сделать ее не торопясь и спокойно) я не люблю авралы на работе, когда целый день как белка в колесе,некогда не то что чашку кофе выпить, а даже в туалет сходить( после таких дней я выжита как лимон(( так что если уж выбирать бездельничать или белку в колесе, я лучше выберу безделье)))

Поделиться сообщением

Форумы и социальные сети ) Но недолго. Чаще что-то связанное с работой читаю, блоги новостные, или английским занимаюсь.

Поделиться сообщением

Если есть свободное время вяжу или читаю худ. литературу.

Поделиться сообщением

у меня такого времени немного, а иногда и совсем нет,но я обычно после кофе/звонков/интернета утыкаюсь в книгу.но это бывает оооооочень редко.

Поделиться сообщением

В данный период жизни в свободные минуты и чтобы отвлечься- мультик смотрю про Барашка Шона biggrin2.gif а так- чуть прогуляться или доп книги по профилю, но это считай, та же работа.

Поделиться сообщением

А, да, сплю еще иногда по полчаса- часу. Когда чувствую себя не оч. Но это редко. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beloved @ Oct 5 2013, 12:22)
А, да, сплю еще иногда по полчаса- часу. Когда чувствую себя не оч. Но это редко. laugh.gif

в нашем опен спейсе я себе это даже представить не могу huh.gif

Поделиться сообщением

Помимо интернета читаю книжки. Если б не работа, читать бы удавалось гораздо меньше. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 7 2013, 01:05)

+1 rofl.gif тоже так хочу
но увы за мной начальница бдит, хотя иногда позволяет тупить

по теме - на старой работе успевала только форум читать, а до этого книги читала
сейчас же когда нет контроля - ищу работу, читаю форум, занимаюсь интернет-шопингом, с маман по телефону болтаю, в соц сетях картинки разглядываю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу