Remmy

Стоматологи Петербурга

434 сообщения в этой теме

В 17.03.2017 в 21:37, Уварова сказал:

Сходите в клинику Зорина. С ними проблем не возникает, но надо понимать и стоят соответственно. Хотя такие процедуры дешевыми не могут быть сами по себе. Вы не переживайте, процесс не быстрый но страшного нет ничего. Главное к доктору хорошему обратиться. у меня два импланта поставили, от своих зубов и не отличить, прижились без осложнений.

Моей знакомой там же делали, действительно хорошая клиника. Ситуация аналогичная была: вставляли импланты - как влитые!

Поделиться сообщением

Девушки, а импланты в Совстоме кто-нибудь ставил? Лечимся то мы там, полностью довольны (т-т-т), мама съемные протезы делала - тоже все ок, но вот насчет импланта терзают очень большие сомнения.

Поделиться сообщением

Меня уже направили на удаление без альтернатив, но я ни в какую не хотела расставаться со своим безнадежным зубом. Пошла лечить в РАМИ к Дмитрию Леонидовичу, он просто бог стоматологии, я у него чуть не уснула в кресле, настолько аккуратно и комфортно работает. Итог: зуб на месте, я без денег, но довольна:)

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга опытного для удаления 8ки... они не то чтобы очень сложная, но и не простая ((

Желательно центр города или юг. И чтобы запись не за месяц вперед.)

Спасибо.

Поделиться сообщением

В 27.04.2017 в 16:42, Vikitina сказал:

Меня уже направили на удаление без альтернатив, но я ни в какую не хотела расставаться со своим безнадежным зубом. Пошла лечить в РАМИ к Дмитрию Леонидовичу, он просто бог стоматологии, я у него чуть не уснула в кресле, настолько аккуратно и комфортно работает. Итог: зуб на месте, я без денег, но довольна:)

Я тоже поняла, что лучше к нескольким специалистам обратиться, а то некоторым лишь бы вырвать.

Поделиться сообщением

Была недавно у Оршер Ольги Михайловны, клиника Радуга, на Сампсониевском пр. Она много лет в Израиле работала, мне все очень-очень понравилось. Учитывая, что стоматологи - мои лютые враги с детства... и болевой порог низкий. Я не пожалела ни на секунду, что пошла (мне её порекомендовали знакомые). Всё быстро, я даже испугаться не успела, в общем, рекомендую. 

Поделиться сообщением

В 29.04.2017 в 01:45, INNAMORATA сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга опытного для удаления 8ки... они не то чтобы очень сложная, но и не простая ((

Желательно центр города или юг. И чтобы запись не за месяц вперед.)

Спасибо.

Это вам к ЧЛХ. Я выше писала про клинику, там есть такой хирург. С 8-кой главное не идти куда попало! 

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога по вменяемым ценам. Или клинику. Болит зуб, а идти куда попало боюсь. 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Сама спросила, сама же и отвечаю) Пока я искала, где бы вылечить текущий кариес, вечером неудачно надкусила персик - и прощай, пломба на переднем зубе) Пришлось срочно искать, куда можно записаться на утро, ибо ходить и пугать людей не вариант. В клинике, куда записалась, добрый дядя доктор предложил на выбор три варианта, один другого интереснее: подпилить зуб (на мое робкое замечание, что они будут разной длины, сказал, ну что поделаешь), поставить пломбу без гарантии или забацать коронку. Мудро решив, что попала в какой-то параллельный мир, поехала на работу, где нашла клинику практически без отрицательных отзывов, но с соответствующим ценником. Терять мне было нечего, стать снова красавицей хотелось в тот же день, поехала я в клинику Зорина. Ну, что сказать, сделали хорошо, и даже без бора (+900 рублей, ага), но лечить обычный кариес вряд ли пойду, больно цена кусается. А так место очень приятное, и оборудование новое стоит.

Короче, съела я самый дорогой персик в своей жизни за 6 тыс:eat:

Поделиться сообщением

@Billie Holiday дорого

мне в аналогичной ситуации нарастили зуб за 2 700 в совстоме всё тот же Степанов 

Поделиться сообщением

Девушки, кто лечится в Совстоме давно, никто не помнит случаем, у них была хирург женщина лет 5 назад, кажется Екатерина Андреевна звали, мне бы фамилию, чтобы как-то ее найти...

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 18:55, Himulka сказал:

Девушки, кто лечится в Совстоме давно, никто не помнит случаем, у них была хирург женщина лет 5 назад, кажется Екатерина Андреевна звали, мне бы фамилию, чтобы как-то ее найти...

Может Лисова? Вроде она как раз Екатерина

Поделиться сообщением

Удалила я вчера свою нижнюю восьмёрку. Поэтому смело могу посоветовать Москвина в Аркадии на Невском ?безболезненно, не торопясь, аккуратно9_9

в Аркадии лечусь с 2010 года, но у другого врача, она пока в декрете

Поделиться сообщением

@Pocahontas возможно, посмотрела фото, вроде похожа, спасибо!:flowers1: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 19:28, Практикантка сказал:

Удалила я вчера свою нижнюю восьмёрку. Поэтому смело могу посоветовать Москвина в Аркадии на Невском ?безболезненно, не торопясь, аккуратно876

в Аркадии лечусь с 2010 года, но у другого врача, она пока в декрете

мне тоже скоро удалять, вот ищу врача. спасибо за отзыв

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, контактами, кому пришлось удалять импланты. У меня печальная история: мой врач, к сожалению, отказывается и вообще не выходит на связь, а удалять надо

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 16:56, MiniMalina сказал:

Поделитесь, пожалуйста, контактами, кому пришлось удалять импланты. У меня печальная история: мой врач, к сожалению, отказывается и вообще не выходит на связь, а удалять надо

Сходите на консультацию к Олегу Юрьевичу в Perfect Smile на Чернышевской.

Поделиться сообщением

девушки, а Степанов в Совстоме больше не работает? не вижу его в списке врачей на сайте.

зы нагуглила, что он теперь в "радентале" на ленинском...блин.

кто в Совстоме лечится, какого стоматолога посоветуете?

Поделиться сообщением

Девочки, какую клинику и доктора можете посоветовать в р-не  Технологического института? Сходила в юкадент на красноармейской назначили удаление. Хочу еще услышать мнение специалиста.

А Свостом на Чкаловской? В инете посмотрела у них прайс хороший

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу