Remmy

Стоматологи Петербурга

434 сообщения в этой теме

Девочки, кто-то, помнится, писал про таку проблему, но щас уже не найду... в общем что-то с челюстным суставом ну или как это правильно назвать. Что-то щелкает и челюсть встает неправильно. у кого-то было такое? К какому доктору идти? И есть ли рекомендации, если кому-то помогли? Прямо жутко неприятно:((

Поделиться сообщением

Девочки, всю тему не читала, поэтому не в курсе упоминалась ли тут Стоматология Райден на Ленинском проспекте? Я к ним записалась, т. к.  и по телефону и в чате он-лайн пообещали поменять коронку - срочно - то 2 дня, а не срочно - до 1 недели. У меня со временем полный напряг... Пришла на прием, а мне врач и говорит: Что вы, какая неделя? Две - это в лучшем случае. ОТкуда вы вообще взяли, что неделя?:angel_innocent: я говорю, мне так ваши администраторы рассказали. А он - Такого нет и быть не может. Предварительно сделали мне снимок, пока про сроки разговор не заходил. Короче, 2 500 пришлось заплатить и уйти не солоно хлебавши. 

Поделиться сообщением

девушки, где отбелить зубы Zoom 4? желательно центр, Петроградка или Приморский. 

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте очень хорошего врача ортопеда. Нужно перед брекетами ставить коронки. Много вопросов. Ходила уже  к двум врачам на консультацию, но что-то неочень. Помогите, пожалуйста! У кого есть отличный врач?

Поделиться сообщением

ID: 385   Опубликовано: (изменено)

Врач Паляничкин Евгений Сергеевич, работает в своей клинике в новом девяткино, центр династия ст,сама у него ставила коронки и брекеты после в этой же клинике, арсенальная 7

Изменено пользователем Kutepka

Поделиться сообщением

В 24.09.2016 в 21:55, Тигренок Кусь сказал:

Девочки, кто-то, помнится, писал про таку проблему, но щас уже не найду... в общем что-то с челюстным суставом ну или как это правильно назвать. Что-то щелкает и челюсть встает неправильно. у кого-то было такое? К какому доктору идти? И есть ли рекомендации, если кому-то помогли? Прямо жутко неприятно:((

К врачу ортодонту.

Поделиться сообщением

18 часов назад, ВыПУПКА сказал:

К врачу ортодонту.

Думаете? Я лечилась у ортодонта 2 года. Ортодонт вроде как отвечает за положение зубов, а всякими вывихами челюсти не занимается. Мне в регистратуре по телефону сказали, что мне к челюстно-лицевому хирургу. Но я пока так и не дошла:( 

Поделиться сообщением

Девушки, есть хороший стоматолог на Ваське и не по заоблачным ценам? Для таких неженок, как я, который по головке погладит и утешит, потому что я их страсть как боюсь. А то задолбалась к родителям за 1000 км ездить зубы лечить.

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь пользовалась услугами стоматологов по купонам biglion? Там неплохие скидки,но это как раз и смущает. 

Поделиться сообщением

В 3 декабря 2016 г. в 10:23, Тигренок Кусь сказал:

Думаете? Я лечилась у ортодонта 2 года. Ортодонт вроде как отвечает за положение зубов, а всякими вывихами челюсти не занимается. Мне в регистратуре по телефону сказали, что мне к челюстно-лицевому хирургу. Но я пока так и не дошла:( 

К челюстно-лицевому 100%

я в клинике Мчс была, на Оптиков. с другой немного проблемой, но меня устроило более чем. У Бородулина. 

На Авангардной ещё можно, в больничном городке есть целое отделение челюстно-лицевое, я там оперировалась в 2005 году.но давно не была

Поделиться сообщением

18 часов назад, Evstra сказал:

я в клинике Мчс была, на Оптиков. с другой немного проблемой, но меня устроило более чем. У Бородулина. 

На Авангардной ещё можно, в больничном городке есть целое отделение челюстно-лицевое, я там оперировалась в 2005 году.но давно не была

Спасибо! Займусь. Уже обчиталась и боюсь, что придется операцию делать. Она так и не встает на место. Рот открывать широко не могу, периодически ноет сустав с одной стороны, челюсть при открытии рта отъезжает в сторону. Мрак:(

Поделиться сообщением

@Тигренок Кусь

Этой проблемой занимаются гнатологи на кафедре стоматологии общей практики, МИП "Институт стоматологии" на Заневском проспекте, 1. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Настасия сказал:

@Тигренок Кусь

Этой проблемой занимаются гнатологи на кафедре стоматологии общей практики, МИП "Институт стоматологии" на Заневском проспекте, 1. 

Ой спасибо! Я даже не знала про такое! Уже читаю.

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 в 08:33, maria_shvedova90 сказал:

Девушки, а кто-нибудь пользовалась услугами стоматологов по купонам biglion? Там неплохие скидки,но это как раз и смущает. 

давным давнооо на заре этих купонов ходила на чистку - 15 минут и все, что чистили что нет,

а уж на лечение не рискнула бы точно! 

хорошие врачи имеют запись на несколько недель вперед, они не будут участвовать в этих купонах.

Поделиться сообщением

Девочки, просветите, пожалуйста, на счет стоматологии "Стома-Люкс", хорошая ли клиника? Нормальный ли для Питера ценник? Записалась к ним на январь на протезирование. Кто-нибудь ставил там коронки?

Поделиться сообщением

Могу посоветовать своего стоматолога. Обращаюсь к нему сама и мужа приводила. У него специализация — ортодонтия,точнее у него своя Ортодонтическая студия,зовут Горбунов Леонид Анатольевич. Мне брекеты устанавливал, муж проф гигиену проходил. Все сделал просто идеально. Еще и дал  целую кучу советов — как за зубами ухаживать чтобы проблем не возникало..  Лично я  очень довольна!))):)

Поделиться сообщением

Всем привет)

Подскажиье, пожалуйста, кто-нибудь лечился в клинике Мой зубной, особенно интересует клиники этой сети на Васильевском)

Предстоит удаление ретинированных 8-ок, и в жтойклинике самыедемократичные цены,если сравнивать с другими, Может кто-посоветует хирурга?

Или может кто-то удалял зубы мудрости в гос. поликлинике и знает хорошего хирурга?)

Поделиться сообщением

посоветуйте пожалуйста в Совстоме хирурга, нужно удалить зубы мудрости

Поделиться сообщением

А меня вот импланты интересуют. Куда посоветуете сходить, что бы нормально сделали. А то, слышала, у кого-то отеки потом, у кого-то вообще не приживаются. Я уже и боюсь немного…

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу