Remmy

Стоматологи Петербурга

434 сообщения в этой теме

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего протезиста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hostess @ Jan 23 2016, 12:37)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего протезиста.

Хожу сейчас в perfectsmile к Пола Павлу Андреевичу.
Делали имплантацию, сейчас протезирование.
Цены у них не самые дешевые, конечно, но качество на высоте. thumbsup.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, не нашла отзывов на Аркадию. Может быть кто-то лечился там недавно?

Поделиться сообщением

QUOTE(IbiZZa @ Feb 29 2016, 13:27)
Девочки, не нашла отзывов на Аркадию. Может быть кто-то лечился там недавно?

Я регулярно писала про Аркадию в рыбацком, я там давно лечусь и брекеты почти 3 года относила под руководством ортодонта Марины

Поделиться сообщением

Девочки, где недорого и хорошо почистить зубки?

Поделиться сообщением

Девочки, есть ли у кого-то отзывы на клинику Новый век на Композиторов? Хочу поменять свою клинику, что-то как-то перестало мне там нравится. По этой на сайте стом-фирмс очень хорошие отзывы. Но все равно боязно, вдруг липа....

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, клинику (можно и врача) в районе станций метро Технологический институт, Сенная, Невский проспект. Нужно залечить кариес. Желательно не очень дорого, дешевле, чем в Стоме

Поделиться сообщением

QUOTE(Vittori@ @ Mar 11 2016, 21:21)
Посоветуйте, пожалуйста, клинику (можно и врача) в районе станций метро Технологический институт, Сенная, Невский проспект.  Нужно залечить кариес. Желательно не очень дорого, дешевле, чем в Стоме

Клиника Аркадия, Невский 22, доктор Зайцева!

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста где можно эффективно отбелить зубы? нужен проверенный стоматолог.

Поделиться сообщением

Добрый день! Если у кого есть отзыв на стоматологию ДентаЛаб (на Большеохтинском), очень хотелось бы послушать. Их вообще хвалят, но может тут на форуме у кого был личный опыт smile.gif
Обо мне: особых проблем с зубами нет, нужен свой доктор для профилактики и чистки, ну и подлечить иногда. Цена не важное, главное результат. Буду благодарна за информацию smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, ищу хорошего/доброго стоматолога в Выборгском районе для ребенка 2-х лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(KrisTikTak @ Mar 29 2016, 11:24)
Добрый день! Если у кого есть отзыв на стоматологию ДентаЛаб (на Большеохтинском), очень хотелось бы послушать. Их вообще хвалят, но может тут на форуме у кого был личный опыт smile.gif
Обо мне: особых проблем с зубами нет, нужен свой доктор для профилактики и чистки, ну и подлечить иногда. Цена не важное, главное результат. Буду благодарна за информацию smile.gif

Здравствуйте) Хорошая стоматология. Если нужен терапевт, советую Торбек. Молодая, грамотная, аккуратная женщина, мне очень нравится

Поделиться сообщением

Здравствуйте) Хорошая стоматология. Если нужен терапевт, советую Торбек. Молодая, грамотная, аккуратная женщина, мне очень нравится
[/quote]

Спасибо вам большое за совет! Сходила к Торбек yes.gif Очень классный специалист, понравилась! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 23 2015, 20:59)
Кристочка, Backspace спасибо за информацию. Я уже экстренно сделала. Пошла в районную,

А в районную- это на Будапештскую? меня тоже юг города интересует

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, стоматолога, который занимается коронками?Нужно восстановить первый зуб, абы к кому боюсь идти, т.к. будет заметно. Спасибо.

Поделиться сообщением

[quote=KrisTikTak,Apr 21 2016, 17:36]
[/quote]

Спасибо вам большое за совет! Сходила к Торбек yes.gif Очень классный специалист, понравилась! angel_innocent.gif
[/quote]
Да не за что!) Рада, что помогла вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(KrisTikTak @ Mar 29 2016, 11:24)

Не знаю, как терапевты там, а парадонтолог - кошмар(((

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeMova @ Mar 14 2016, 22:28)
Девочки подскажите пожалуйста где можно эффективно отбелить зубы? нужен проверенный стоматолог.

Добрый день! Я на отбеливание ходила в ДокторАрт на Ленсовета буквально 2 месяца назад, там эта процедура как раз сейчас делается за 30 минут всего по какой-то новой технологии) зубки белые, хожу улыбаюсь, так что советую эту клинику!

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, где подешевле поставить имланты, кто сталкивался. На Чайковского какой-то сумасшедший ценник насчитали

Поделиться сообщением

А сколько вам насчитали? Вот то, что я писала про докторарт, там цены невысокие по сравнению с общегородскими, а качество очень хорошее, проверено на себе! http://dentstudioart.ru/lp/ вот можете цены посмотреть
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу