Remmy

Стоматологи Петербурга

434 сообщения в этой теме

Девочки, кто-нибудь лечил зубы в клинике Метрополитена на Ленинском? Можете врача посоветовать? Мне ничего особенного делать не надо, только пломбу поменять.

Поделиться сообщением

Lucky girl 777, мне удалось убрать пульпит качественным перелечиванием каналов.. долго и дорого)
резекцию сейчас почти нигде не делают, и вообще ее, как оказалось, только на передние зубы делают, если не ошибаюсь )
я лечила в Ланге у Селяниной - нашла ее по отзывам, как одного из лучших спецов в Питере по перелечиванию корней.

Поделиться сообщением

девочки, такой вопрос - где лучше сделать чистку зубную качественно и желательно не дорого)
делала в Ланге, там была оч. хорошая молодая специалист по чистке, потом она уволилась - и последний раз сделали явно халтурно, быстро... не понравилось совсем!
куда податься?

Поделиться сообщением

Девушки, сколько сейчас в среднем стоит лечение кариеса и пульпита?
И посоветуйте пжста клинику и врача в южной части города по гуманным ценам.
и еще вопрос, стОит или нет идти в районную стоматологию ,естессно платно.

Поделиться сообщением

Purple_Lips в интан кариес от 3т а пульпит от 6т.

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Aug 30 2013, 08:47)
Всех с новой темой! bb.gif
В среду ходила на чистку в стоматологию доктора Ланге. Мне очень понравилась гигиенист (если кому нужно ФИО, могу написать): очень внимательная и приятная, ну и как зубки почистили. sla.gif Не знаю, как всеми любимый в данной теме стоматолог чистит зубы ОДИН.. Потому что с моими 32 работали в четыре руки, иначе я бы захлебнулась. biggrin2.gif По времени процедура заняла ровно час, по стоимости - 1500 рэ.
Magician, большое спасибо за совет! flowers1.gif

я тоже в лёгком восторге от этого кабинета. На сколько я всего этого боюсь, но и персонал меня смог успокоить и атмосфера тоже к этому располагала. Цены приемлемые, делала и дороже. Ну и пока всё держится

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 15 2015, 21:46)
Девушки, сколько сейчас в среднем стоит лечение кариеса и пульпита?
И посоветуйте пжста клинику и врача в южной части города по гуманным ценам.
и еще вопрос, стОит или нет идти в районную стоматологию ,естессно платно.

Кариес в зависимости от сложности в районе 2500-3000. В районную идти стоит, если есть проверенный врач, по ценам они практически перестали различаться. Я лечусь в клинике "Нео-Дентал" на Нарвском, 16 (можно считать югом в принципе ruther2.gif ) у Любименко Натальи Анатольевны (по рекомендации знакомых, меня полностью устроила и как специалист и как человек).

Поделиться сообщением

Кристочка, Backspace спасибо за информацию. Я уже экстренно сделала. Пошла в районную, за смену пломбы с обезболивающим отдала 2750. Зуб был пульпированный раньше ,каналы вычищены.
Я просто знаю хорошего имплантолога ,а вот с лечением просто засада. Практически все вокруг ходят к разным, а не к одному.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 23 2015, 20:59)
Кристочка, Backspace спасибо за информацию. Я уже экстренно сделала. Пошла в районную, за смену пломбы с обезболивающим отдала 2750. Зуб был пульпированный раньше ,каналы вычищены.
Я просто знаю хорошего имплантолога ,а вот с лечением просто засада. Практически все вокруг ходят к разным, а не к одному.

дорого как-то для районной)
я просто сегодня тоже ходила, лечила, отдала за пломбу и платный наркоз 1500)
хотя тебе меняли пломбу... а мне только лечили и ставили

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Oct 23 2015, 22:14)

вот я тоже думаю ,что дорого для районной) но я сразу врачу сказала, что самые хорошие материалы и хороший наркоз. Но меня больше убило то ,чтот я приехала в 17.35 туда, а к врачу попала в 19.50 wacko.gif Если бы у меня зуб сильно не болел ,то я бы не сидела)

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 23 2015, 23:10)
вот я тоже думаю ,что дорого для районной) но я сразу врачу сказала, что самые хорошие материалы и хороший наркоз. Но меня больше убило то ,чтот я приехала в 17.35 туда, а к врачу попала в 19.50 wacko.gif Если бы у меня зуб сильно не болел ,то я бы не сидела)

я тоже делала самый дорогой наркоз, а пломба световая) она вроде обычная)
ужас, так долго. Я ходила к дежурному когда справку получала для работы, никого вообще не было (но тут не угадаешь). А сегодня-то по записи ходила.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача(клинику) в Приморском районе. Нужно разобраться какой конкретно зуб болит и адекватное лечение, естественно. Какую стоматологию не смотрю везде жуткие отзывы, а в поликлинику не хочу

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Oct 23 2015, 23:14)

я тоже хожу к обычную поликлинику к врачу, но мимо кассы.
Делаю лучшими материалами в среднем за 1500 за зуб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Oct 26 2015, 19:12)
Nigell, я тоже мимо кассы)

А я через кассу))

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача для имплантации! Нужно срочно имплантировать 2 нижние единички, уже есть воспаление и ждать никак нельзя!
Спасибо большое заранее!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tinker Bell @ Oct 29 2015, 12:06)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача для имплантации! Нужно срочно имплантировать 2 нижние единички, уже есть воспаление и ждать никак нельзя!
Спасибо большое заранее!

Дента на Казанской 3. Врач Приходько

Поделиться сообщением

Если кому нужна дешевая стоматология, то Мой зубной самая подходящая, их сеть по городу

Поделиться сообщением

QUOTE(Mawul4ik @ Oct 26 2015, 12:02)
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача(клинику) в Приморском районе. Нужно разобраться какой конкретно зуб болит и адекватное лечение, естественно. Какую стоматологию не смотрю везде жуткие отзывы, а в поликлинику не хочу

столкнулась с такой же проблемой, пересмотрела кучу клиник, так ничего и не нашла, в итоге записалась в "радикс" на парке победы. sleep.gif

Поделиться сообщением

А в сеть Первая семейная клиника никто не ходит? У меня там Дмс, что касается услуг по полису - нареканий ноль. Сейчас лечим пульпит биологическим методом. Если брать прайс -то это дешевле, чем все разворотить, запломбировать все каналы и т.п. Врач хочет попытаться спасти зуб. Хотя ей выгоднее сделать по моему Дмс более дорогую услугу.
Так что рекомендую.
И тут же вопрос - никто к ортодонту туда не ходил? Ортодонтия в мой полис не входит, так что хочу отзывов bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу