Remmy

Стоматологи Петербурга

434 сообщения в этой теме

QUOTE(Beloved @ Jun 4 2015, 12:00)
FrekenSnork, м старая деревня как Вам? Если удобно- посоветую отличного врача. Там смогут все в комплексе сделать за вменяемый ценник. От отбеливания меня правда, отговорили там  biggrin2.gif

Главное для меня - хороший врач, ну и не супер-мега заоблачная цена) Буду рада совету flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может кто посоветует клинику (по ДМС), а лучше врача буду очень и очень благодарна worthy.gif

ООО «Мед Союз», «Рубин» (ул. Типанова, 8, лит. А),
«АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник» (П.С. ул. Ропшинская, 18),
«Аметист» (ул. Благодатная, 18 (городская поликлиника № 47)),
«Семейная стоматология» (Комендантский пр. 10, Комендантский пр. 34);
Клиника "Айсберг" (ул. Доблести 26 к 1, пр. Авиаконструкторов, д.5, к.2/2; Октябрьская наб д.64 к.3 );
Клиника "ОксиСмайл"( Пушкин Железнодорожная ул., 24);
Клиника "Азбука Здоровья ( ул. Малая Морская д. 7, ул. Композиторов, 22 к.2);
Клиника "Денталия" (Б. Казачий пер, 11);
Клиника "Прогрессивная стоматология" (ул. Народная, 68);
Клиника "Охта Дентал" (Большеохтинский пр.Д.10);
Клиника "Колибри" (ул. Зверинская, д.26);
Клиника "Доктор" (пр. Стачек, д.55);
Авторская клиника "Ваш дантист" (П.С.Большой пр, д.82, пр. Энгельса, д.133.);
Клиника "Петро-Дент+"(Лермонтовский пр. д.54, Лит. А);
Клиника "Комбат" (пос. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д.82 А);
клиника "Медсервис-ГС" (пр. Авиаконструкторов, д.5, к 2/2);
клиника "Мудрая стоматология" (Московский пр. 37/1);
клиника "Верно" (ул. 8-я Советская д.17-19)

Была только в Клинике "Доктор" (пр. Стачек, д.55), на чистке зубов, очень не понравилось...

Поделиться сообщением

Я уже год хожу в Академию-Дент на Кондратьевском, врач Баранчук Вероника Николаевна, чудесная)) Я стоматологов всю жизнь боялась, в итоге заставила себя пойти, когда все уже совсем было плохо, лечусь, совершенно без страха)

Кстати, кто хочет пойти к зубному, но тянет - бегоом! Цены только растут, я регулярно себя поздравляю с тем, что начала год назад, а теперь когда все подорожало раза в полтора, уже заканчиваю!

Поделиться сообщением

Лечилась у Степанова в Современной стоматологии...Много пломб ставила. Спустя 1.5-2 года (как раз после окончания гарантии brows.gif ) выпало 3 пломбы sad.gif Под одной был кариес, остальные просто так. Не знаю, в чем причина: в его работе или в моих зубах (хотя до этого у меня пломбы не выпадали, но может с возрастом ситуация ухудшилась). Но больше не хочу там ставить, подскажите, пожалуйста, другую клинику с демократичными ценами....

Поделиться сообщением

QUOTE(FrekenSnork @ Jun 3 2015, 15:16)
Ищу клинику/врача для комплексного лечения зубов:
- пульпит
- кариес
- слетевшие пломбы
- имплантация 1 зуба
- отбеливание
- удаление оч сложного зуба мудрости

Как лучше - лечить все в одном месте или все-таки искать по направлениям?

Заранее спасибо. Район не принципиален.

Из того что вы написали самое сложное, то что не везде хорошо делают - имплантация.
Мне делали в центре имплантации Зорина, как раз по-моему здесь мне его и советовали. Если вам нужен прямо комплекс, то могу их посоветовать. По крайней мере, там спецы хорошие. И вроде как там они все занимаются, не только имплантацией. Но это Дыбенко.

Поделиться сообщением

И мне сейчас самой нужен стоматолог на обычные пломбы, но поближе к дому - Васька. Посоветуйте чиво? Чтобы прямо хорошо и ничего не отваливалось...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikitina @ Jun 30 2015, 20:46)
И мне сейчас самой нужен стоматолог на обычные пломбы, но поближе к дому - Васька. Посоветуйте чиво? Чтобы прямо хорошо и ничего не отваливалось...

я в Веронику хожу на Среднем, доктор - Кольке, очень довольна

Поделиться сообщением

FrekenSnork, клиника Зорина для этих целей хорошо идет.

Девочки, подниму темку вопросом не совсем по теме: при удалении зуба надо как-то на цикл ориентироваться? Грубо говоря, перед месячными можно?.. Или не стоит. У врача не спросила, звонить по такому вопросу стесняюсь... blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звезд_Юля @ Jul 28 2015, 14:57)
FrekenSnork, клиника Зорина для этих целей хорошо идет.

Девочки, подниму темку вопросом не совсем по теме: при удалении зуба надо как-то на цикл ориентироваться? Грубо говоря, перед месячными можно?.. Или не стоит. У врача не спросила, звонить по такому вопросу стесняюсь...  blushing.gif

Лучше не надо, обостряется чувствительность и увеличивается кровопотеря. Лучше через несколько дней после.

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите, есть у кого-то опыт с клиникой Щелкунчик? У них акция на чистку 790 руб (какая-то нереальная цена!!!) и отбеливание по системе beyond polus около 4 тыс (тоже практически себестоимость). Сделать хочется, но страшно. Буду очень признательна за отзывы по ним.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренок Кусь @ Aug 6 2015, 13:30)
Девочки, расскажите, есть у кого-то опыт с клиникой Щелкунчик? У них акция на чистку 790 руб (какая-то нереальная цена!!!) и отбеливание по системе beyond polus около 4 тыс (тоже практически себестоимость). Сделать хочется, но страшно. Буду очень признательна за отзывы по ним.

чистка может столько стоить, а вот отбеливать в сомнительных клиниках я бы не советовала, могут зубы испортить.

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Aug 7 2015, 21:00)
QUOTE(Тигренок Кусь @ Aug 6 2015, 13:30)

чистка может столько стоить, а вот отбеливать в сомнительных клиниках я бы не советовала, могут зубы испортить.

Спасибо. Не знаю насчет может ли столько стоить чистка. Я чистюсь за 5-6 тыс в очень хорошей клинике. И однажды я спросила своего гигиениста, почему так дорого - вот у некоторых 2 тыс. Она сказала, что ценообразующих факторов, конечно, много, но что можно там начистить за 2 тыс, она вообще не понимает))) Соответственно за 790 руб - я вообще, думаю, она бы упала в обморок))) А насчет отбеливания - я специально искала отбеливание по нужной мне системе. В моей клинике оно стоит 18000, я находила акции на сайтах других клиник, где оно 9000 (самое дешевое), но когда я на групоне увидела 4000... Мне просто интересно, за счет чего они экономят. Как Лена Ленина что ли - неопытные врачи, которые набивают руку? Подружка у меня регулярно отбеливает по акции за 1-2 тыс. Всегда довольна и ничего ей не испортили. Собственно она мне настоятельно и посоветовала посмотреть на групоне. И все-таки мне бы про клинику отзывы узнать, а не про саму идею идти через групон.

Поделиться сообщением

Тигренок Кусь, да сэкономить всегда есть на чем - сервис, реклама. чистка - некое механическое действие практически без использования расходников, её часто бесплатно в виде акций предлагают в придачу к чему-нибудь.
я хожу на чистку в Веронику, тоже вроде неплохая клиника, чистка для постоянных клиентов без особых камней стоит 2900 минус скидка.

но в общем я бы не пошла в незнакомую клинику, если честно. ну может кто отзыв еще оставит..

Поделиться сообщением

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как киста? я уже 4 зуба из-за них потеряла. В прошлом году еще у одного зуба кисту обнаружили, ее залечили и поставили коронку. Через полгода киста вернулась. Чувствую теперь только резекция корня или удаление. Посоветуйте специалиста. Также интересует хороший имплантолог.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky girl 777 @ Aug 10 2015, 21:10)
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как киста? я уже 4 зуба из-за них потеряла. В прошлом году еще у одного зуба кисту обнаружили, ее залечили и поставили коронку. Через полгода киста вернулась. Чувствую теперь только резекция корня или удаление. Посоветуйте специалиста. Также интересует хороший имплантолог.

У меня тоже была киста, пол года лечила (каждые 2-4 недели закладывали лекарство в зуб) в итоге неудачно куснула и сломала стенку зуба, пришлось удалять. Так как это 7, то на имплант не решилась. Удаляла в клинике "Метелица" в БЦ "Обухов", все прошло без осложнений, ценник средний. Все врачи работают как с детьми, так и со взрослыми поэтому отношение ко всем пациентам очень трепетное.

Поделиться сообщением

А вам не говорили причину? Что это? Плохо зубы залечены или это дёсны шалят? Знаю хорошего врача - Бунгов в клинике Зорина, он ставил мужу 3 импланта. Подробно всё рассказал, подготовил, так сказать, морально, сама операция по словам мужа прошла достаточно быстро и безболезненно, но это сама операция. Главное, чтобы у вас с дёснами всё в порядке было..

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветик_Семицветик @ Aug 11 2015, 21:45)

А вам не говорили причину? Что это? Плохо зубы залечены или это дёсны шалят? Знаю хорошего врача - Бунгов в клинике Зорина, он ставил мужу 3 импланта. Подробно всё рассказал, подготовил, так сказать, морально, сама операция по словам мужа прошла достаточно быстро и безболезненно, но это сама операция. Главное, чтобы у вас с дёснами всё в порядке было..

Да, от пульпита и тому подобного, от некачественного лечения. Последний, на котором киста появилась, от механических травм, так как рядом с ним нет зуба, вся нагрузка на него.
Спасибо за совет, про клинику Зорина знаю, ищу еще варианты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky girl 777 @ Aug 11 2015, 23:16)
QUOTE(Цветик_Семицветик @ Aug 11 2015, 21:45)

Да, от пульпита и тому подобного, от некачественного лечения. Последний, на котором киста появилась, от механических травм, так как рядом с ним нет зуба, вся нагрузка на него.
Спасибо за совет, про клинику Зорина знаю, ищу еще варианты.

Пульпит - коварная штука mad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ни кто не был в мед. центре "Асгард" угол Шуваловского и Оптиков, очень нужны отзывы на них!?!

Поделиться сообщением

QUOTE(FrekenSnork @ Jun 3 2015, 15:16)
Ищу клинику/врача для комплексного лечения зубов:
- пульпит
- кариес
- слетевшие пломбы
- имплантация 1 зуба
- отбеливание
- удаление оч сложного зуба мудрости

Как лучше - лечить все в одном месте или все-таки искать по направлениям?

Заранее спасибо. Район не принципиален.

Попробуйте сходить в Профи клиник - я у них бываю на Комендантском, но вроде и где-то в Московском районе есть они. Я пообещала ходить себе к зубному как положено 1-2 раза в год, но в итоге получается реже, поэтому прибегаю к ним с каким-нибудь траблом вечно biggrin2.gif Вот зуб сломала пару недель назад, так сделали за пару часов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу