Remmy

Питерские беременные и молодые мамы

3406 сообщений в этой теме

Спрошу тут, если что пните в другую тему в правильном направлении. Как сменить женскую консультацию? По прописке мне очень далеко(на другой конец города). Хочется по фактическому месту проживания.

Поделиться сообщением

}{el`ga, Просто приходите с документами в ую ЖК и прикрепляетесь, мотивируя это тем, что это по месту жительства. Отказать не имеют права. Если че, заявление заведующей. Если идет отказ- требуй письменный отказ. Такой они не дадут и припишут. Но вообще у нас в питере с этим проблем нет yes.gif

Поделиться сообщением

asaix, спасибо большое! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Sep 5 2013, 15:00)
Наташ, понил, значит накуплю пижамок клевых дешевых ашановских, так они мне по душе. Но в них только спать конечноsmile.gif biggrin2.gif

А сколько примерно пижамы в ашане стоят?

Поделиться сообщением

QUOTE(L_e_r_a @ Sep 6 2013, 16:59)

Простоая из тоненького хлопка (летняя) за штуку около 100 рублей. Думаю даже меньше, я просто не заостряла внимание,но дешево. Качество главное отменное, столько стирок выдержило уже и нигде ничего не поехало. Наше отечественное что-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Sep 6 2013, 16:13)

Простоая из тоненького хлопка (летняя) за штуку около 100 рублей. Думаю даже меньше, я просто не заостряла внимание,но дешево. Качество главное отменное, столько стирок выдержило уже и нигде ничего не поехало. Наше отечественное что-то.

Спасибо. flowers1.gif даже и не думала, что в Ашане есть хорошие вещички. Цена отличная, тем более, если качество хорошее. Нам как раз для садика нужны.

Поделиться сообщением

L_e_r_a, Я сама была очень удивлена, не ожидала совершенно не ожидала bb.gif даже жалею, что мало взяла. поехала спецом за д bb.gif шевым, что не жалко убить на даче, а в итоге самые любимые пижамы у насsmile.gif трусы плохие, неудобные (после мазы ничего не нравится) а маечки хорошие, но растягиваютсяsad.gif с пижамами разный пошив bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Sep 6 2013, 20:21)
L_e_r_a, Я сама была очень удивлена, не ожидала совершенно не ожидала bb.gif  даже жалею, что мало взяла. поехала спецом за д bb.gif шевым, что не жалко убить на даче, а в итоге самые любимые пижамы у насsmile.gif трусы плохие, неудобные (после мазы ничего не нравится) а маечки хорошие, но растягиваютсяsad.gif с пижамами разный пошив bb.gif

там все на удачу...
у подруги у дочи джинсы за 100 руб biggrin2.gif копия таких же Заровских biggrin2.gif
трусы люблю НиМ и Американские biggrin2.gif ну Глория джинс на худой конец, тоже много их у нас

Поделиться сообщением

QUOTE(L_e_r_a @ Sep 6 2013, 16:44)
QUOTE(asaix @ Sep 6 2013, 16:13)

Спасибо. flowers1.gif даже и не думала, что в Ашане есть хорошие вещички. Цена отличная, тем более, если качество хорошее. Нам как раз для садика нужны.

Там много хорошего и дешево, осоьенно в Лете

Про трусы из мазы присоединюсь, лучшее, у нас только они))

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Sep 6 2013, 10:16)
}{el`ga, Просто приходите с документами в ую ЖК и прикрепляетесь, мотивируя это тем, что это по месту жительства. Отказать не имеют права. Если че, заявление заведующей. Если идет отказ- требуй письменный отказ. Такой они не дадут и припишут. Но вообще у нас в питере с этим проблем нет yes.gif

По-моему, с новым полисом все делается через страховую, там можно что угодн выбрать, я недавно полис делала, меня спрашивали, какие пк записывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Sep 7 2013, 19:02)
QUOTE(asaix @ Sep 6 2013, 10:16)

По-моему, с новым полисом все делается через страховую, там можно что угодн выбрать, я недавно полис делала, меня спрашивали, какие пк записывать

Я тоже делала и меня тоже спрашивали. Но у них (АСК) было два варианта: один блок по прописке, другой по фактическому месту жительства. Выбирать конкретные жк и поликлиники при получении полиса нельзя

Поделиться сообщением

А мы сегодня до 13.00 в саду первый раз)

Поделиться сообщением

Ира Варежка, у вас в саду прогулки будут сейчас? У нас нет до апреля и у многих такsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 9 2013, 12:44)
Ира Варежка, у вас в саду прогулки будут сейчас? У нас нет до апреля и у многих такsad.gif

blink.gif почему?
мой гуляет уже неделю точно (ходит уже 2,5 недели).
даже два раза гуляют: в 10 и в 16.

Поделиться сообщением

QUOTE(MARUS_Я @ Sep 9 2013, 13:02)

blink.gif почему?

какой возраст?

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 9 2013, 11:44)

Сказали со следующей недели!
Вечером восп гуляет уже с теми, кто остается до конца, то есть сегодня будет гулять с моей ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Sep 9 2013, 14:53)

Вечером восп гуляет уже с теми, кто остается до конца, то есть сегодня будет гулять с моей ))

Чо унас-то за хрень с гулянкойsad.gif(. Аедь не пожалуешься никуда в прем случаеsad.gif а на анонимную жалобу ответ не получитьsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 9 2013, 14:25)
QUOTE(Пушистая варежка @ Sep 9 2013, 14:53)

Чо унас-то за хрень с гулянкойsad.gif(. Аедь не пожалуешься никуда в прем случаеsad.gif а на анонимную жалобу ответ не получитьsad.gif

А твоя в группе с 1.5 до 2? У нас маленькие вроде тоже не гуляют.

Поделиться сообщением

У нас в прошлом году гуляли 2 раза в день. Ходили в группу с малютками с 1,5 лет. В этом году тоже гуляют, но нашу неженку пока забираем до прогулки, адаптация не очень проходит опять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 9 2013, 13:37)
QUOTE(MARUS_Я @ Sep 9 2013, 13:02)

blink.gif почему?

какой возраст?

ровно два

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу